Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 3


Обсуждение фотографий 3

Сообщений 961 страница 990 из 997

961

Кристина, результат просто СУПЕР!!! Я завороженно смотрела!! Аж не верится, что такое возможно!! :):):) Поздравляю :)

Зубастик
Поздравляю с таким отличным результатом!!! особенно порадовало закрытие промежутка после удаленной 4-ки :) Смотрела и представляла, как и у меня так все красивенько позакрывается :)

0

962

Mariposa написал(а):

Катрина - АпельсинаЯ в шоке,за 3 недели так чтобы на места повставали  Чудеса какие бывают! Поздравляю,это просто супер

+1000!!!! Поздравляю - быстрый и хорший результат :)

0

963

все результаты впечатляют!!!
а собливо результаты Катрина-Апельсина, супер!!! просто там не такой сложный случай был, милиметражи, поэтому и такой заметный прогресс...а вот клычок как и положено чуток сдвинулся, но этого практически невидно...
насколько мне известно, то средняя скорость движения зубов - 1 мм в месяц!!!

Отредактировано lovelia (2008-09-19 16:46:47)

0

964

lovelia написал(а):

а вот клычок как и положено чуток сдвинулся, но этого практически невидно...

((( мне его только начали двигать, я считаю и за 3 недели всё стало отлично!

0

965

Зубастик

Результат-класс! А промежуток от удаленной 4-ки как закрывали? Поди эластики? Ех...вот мне тоже надо затягивать, врач про эластики говорила

0

966

Катрина-Апельсина) написал(а):

мне его только начали двигать, я считаю и за 3 недели всё стало отлично!

:)

0

967

aquarel написал(а):

результаты в такие сроки вообще потрясающие......какие брекеты носишь?

Керамику ношу) вот и всё что про них могу сказать)

0

968

Девочки! Кристина и Зубастик! Можете мне сказать за какое время вы добились таких результатов?!  :flag:

0

969

Яркая написал(а):

Девочки! Кристина и Зубастик! Можете мне сказать за какое время вы добились таких результатов?!

Судя по линеечкам, так по пол годика у каждой - плюс,минус :)

Отредактировано кэтрин2 (2008-09-20 00:32:29)

0

970

Magda Peters
Дорогая, во-первых, я очень рада что ты вернулась!!!! (извините за оффтоп!!), ну а во-вторых, результат потрясающий!!!!! У меня просто нет других слов!!! Супер!!!!!!!!!!!!

0

971

Magda Peters Результат отличный и зубки хорошенькие!!!  :cool:

0

972

Magda Peters , поздравляю!!!!! Зубы смотрятся оч замечательно!!!!!!! Даже не верится, что было когда-то иначе!!!!! мои поздравления!!!!!!!  :cool:

0

973

Magda Peters Просто здорово :cool: ! За 2 месяца - отличный результат....Желаю тебе, чтобы и в дальнейшем всё так красиво получалось и так же быстро :flag:

0

974

Magda Peters
результат супер!!! теперь промежуточки убрать и будет голливуд!!! поздравляю!!! :cool:

0

975

Magda Peters
Шикарно, совсем другой вид. Рады твоему возвращению.

0

976

Magda Peters
да, результат отличный.  :cool:

0

977

Magda Peters , не могу пройти мимо обсуждений фотк, т.к. твои двоечки копия моих :)
результат потрясающий!!! Практически ровненькие! И не верится, что когда-то было не так :) остались промежутки только!
А у тебя нет фоток вид ВЧ изнутри? Хотелось бы глянуть сколько места было до, что пришлось удалялять 4-ки.

0

978

кэтрин2 написал(а):

твои двоечки копия моих результат потрясающий!!! Практически ровненькие! И не верится, что когда-то было не так  остались промежутки только!А у тебя нет фоток вид ВЧ изнутри? Хотелось бы глянуть сколько места было до, что пришлось удалялять 4-ки.

ага, вся движуха в отпуске началась, то есть уезжала с кривыми, а там дня за три взяли и подвинулись... фоток с внутр. стороны не делала, увы... но место, на мой взгляд, было... одна врач предложила делать без удаления, но я пошла к проверенному доктору с хор. репутацией, и она категорически заявила, что без удаления не обойтись...

+1

979

Magda Peters написал(а):

но место, на мой взгляд, было... одна врач предложила делать без удаления, но я пошла к проверенному доктору с хор. репутацией, и она категорически заявила, что без удаления не обойтись...

Ясненько... Мне тоже не миновать удаления... а жаль... НО, глядя на твой результат, уже больше начинаю думать не об удалении, а о предстоящей идеальной улыбке  :crazyfun

+1

980

Magda Peters , классные зубки стали! поздравляю тебя, только по-моему удалять не надо было, врачу понятное дело проще, если есть что куда подвинуть...проблем меньше.! мне не удаляли, один клычок остался торчать и то уже практически на место встал, хотя челюсть очень узкая и зубы крупные! но...что сделано , то сделано, теперь главное резльтат! а он у тебя отличный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

981

Катрина-Апельсина) написал(а):

теперь главное резльтат! а он у тебя отличный!!!

Спасибо! Но судя по твоим фоткам, ты скоро нас всех обгонишь! У тебя мегаскоростные зубки! Нереальные трудоголики! От всей души желаю, чтобы они тебя и впредь только радовали! :cool:

0

982

Magda Peters
Класный результат!! :cool:  Надо устроить очпуск на всё время брекетоноски,тогда он будет в два раза короче!!! :whistle:

0

983

Magda Peters
Зубки совсем не узнать, результат потрясающий!!!  :cool:  :flirt:

0

984

Magda Peters
Результат потрясающий!!! Очень красивая улыбка!!!! хотела поставить тебе +1 мышь дернулась вышло -1((( бесконечно прошу прощения!! повторюсь - ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬНЫЕ зубочки!)

+1

985

Юлия
У тебя самые обстоятельные зубки на этом форуме. Согласись, если они не слишком быстро двигаются, значит уже и встанут потом намертво. Хороший результат, большая часть работы, мне кажется, уже сделана.

Отредактировано Лелька (2008-09-21 23:51:33)

0

986

Magda Peters
отличный результат!! :cool:  просто небо и земля!!!

0

987

Юлия написал(а):

Иногда мне кажется, что у меня самые ленивые зубки на этом форуме...

а по-моему все здорово!!!

0

988

Magda Peters написал(а):

ага, вся движуха в отпуске началась, то есть уезжала с кривыми, а там дня за три взяли и подвинулись...

За три дня, класс! Результат впечатляет

0

989

Юлия а по моему очень даже не ленивые, а работящие....вытащить на свет Божий из такой глубины зубик, да меньше чем за 6 мес...Получается красивенько, скоро будет красотища.... :flag:
Стороннему наблюдателю конечно проще судить, но мы здесь все одинаковые, и знаем через что надо пройти, для того или иного сдвига, так что ты со своими зубочками молодцы, а то, что у кого то может такой же процесс занял меньшее время, так это ж всё индивидуально...мои вон, первые 3 месяца попыхтели, а теперь стоят себе на месте довольные собой и не двигаются....но тем не менее от Голливуда нам никуда теперь не скрыться, всех он настигнет :yep: !!!

+1

990

Привет Antigon4ik !
А у тебя и до были красивые зубки, а на фото после так вообще центры совпадают... так клево!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 3