Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 3


Обсуждение фотографий 3

Сообщений 931 страница 960 из 997

931

Gru
на мой взгляд просто супер, такие метаморфозы...а что потом то будет, голливуд не за горами!!!

0

932

Странно, толкько на последней фотке, двоечка как-будто криво стоит :( , но на самом деле все ровнее. Очень хотелось побыстрее всем показать, что есть изменения  :blush: Третья фотка сделана после приема 18-го августа, а четвертая 14 сентября.

0

933

Кристина
Классно!!! У меня ситуация такая же,но процесс вытягивания двойки занял 2,5 месяца. А тебе что-нибудь делали,чтобы зубки верхней и нижней челюсти не смыкались и не мешали двойке двигаться?

0

934

Кристина, супер изменения. Всего месяц - и ровные зубки...У тебя проблемы с речью не возникли???

0

935

ЕЕЕ, Спасибо  :flirt:  нет, ничего не делали, и я, кстати, часто накусывала нижними зубами на брекет который на двоечке, а потом и на саму двоечку, когда она подвинулась. Мне это очень мешало, но орт говорила, что ничего не надо, и, вроде теперь и правда не надо :)
Юлия, Спасибо  :blush: Проблем с речью никаких не было, всё так быстро подвинулось, я даже не ожидала сама. А ведь у тебя уже давно было так, как у меня сейчас :) Так что, я тебя догнала.  :jumping:

0

936

Кристина написал(а):

А ведь у тебя уже давно было так, как у меня сейчас  Так что, я тебя догнала.

К финишу мы придём одновременно  :D мне ещё пружинку не сняли и двоечка ещё не в дуге...
Тебе когда дугу будт менять на более толстую?

+1

937

Кристина У тебя прям зубки реактивные!!!

+1

938

Юлия, дугу поменяют скорее всего 22-го числа.
ЕЕЕ:whistle: ага

0

939

Кристина
Отлично получается. Еще три месяца назад я бы не поверила, что такой зуб можно вытянуть. Если даже мою двойку, которая всего наполовину была не в ряду предлагали некоторые "врачи" вырвать. А тут такой зубик, его практически и не видно было и теперь вместе со всеми. Очень рада за тебя.

+1

940

Кристина
Вот у тебя и ровные зубки, быстро потрясающе!!! :flag:

+1

941

Кристиночка, результат просто супер!!!! еще чуток и будешь покорять голливуд!!!

0

942

Лелька, KsuschA, lovelia, Спасибо, девочки. :) Мне самой с трудом верится, что у меня уже почти всё на своих местах. А ведь спустя пару месяцев, после установки брекетов, мне казалось, что у всех всё исправится, а у меня нет. Ну совсем нереально, я думала, исправить мои зубы. :)

0

943

Кристина написал(а):

Ну совсем нереально, я думала, исправить мои зубы.

вот у меня точно не реально...но я верю и надеюсь...

+1

944

Кристина
Супер, поздравляю! тебе сколько ее вытягивали?

0

945

lovelia написал(а):

вот у меня точно не реально...но я верю и надеюсь...

Ещё как реально  :yep: Раз уж моё безобразие удалось расставить по местам, то у всех тоже получится! Обязательно! А с верой и надеждой тем более! :)

Маргаритка написал(а):

Кристина
Супер, поздравляю! тебе сколько ее вытягивали?

Спасибо. К дуге её прицепили 18-го августа, а последняя фотка 14-го сентября. Получается почти месяц :)

0

946

Кристина, результат потрясающий !!!!!!!!!!

0

947

Кристина, это здорово :cool:  и мне кажется, что месяц это очень быстро (болел зубик или нет)...Поздравляю! Приятно увидеть такие явные продвижения! :flag:
Зубастик-тоже классно :yep: ...Хоть за вас девочки порадуюсь :flirt: , у меня что то стопор какойто наступил...

Отредактировано Лена (2008-09-17 13:30:58)

0

948

Зубастик, пасибки. И у тебя результат суперский. Я за тебя рада :)

Лена написал(а):

(болел зубик или нет)...Поздравляю! Приятно увидеть такие явные продвижения!

Зуб болел, еще как. До сих пор болит. Ведь он двигался в общем не месяц, а дня три-четыре. Он стоял на одном месте очень долго, а потом как-то за пару-тройку дней встал практически на место. У меня болели скулы (это косточки под глазками, на щёчках, вроде они), очень сильно болели. И сейчас болит, вот сегодня утром завтракала мягкой булочкой, совсем чуть-чуть накусила, он заболел так сильно, я аж прослезилась, очень больно, и не проходил минуты две, там всё горело как-то.

0

949

Кристина написал(а):

И сейчас болит, вот сегодня утром завтракала мягкой булочкой, совсем чуть-чуть накусила, он заболел так сильно, я аж прослезилась, очень больно, и не проходил минуты две, там всё горело как-то.

Да все таки правда...Красота требует жертв! Ну ничего, эта боль быстро забывается, только на зубки поглядишь и понимаешь, это того стоит...желаю тебе, чтобы боль ушла поскорее и забылась на совсем. :yep:

0

950

Кристина
Вообще вот глядя на твои фотки, где так наглядно видно что было и что теперь стало просто невольно появляется мысль какие же они волшебники, наши ортодонты!
Как же им удается такое!
Твой результат просто офигенный, если смотреть то как было и сейчас то просто не верится, что такое возможно!

0

951

Спасибо, Вам, девочки. Так приятно, что вы все заметили, это для меня такая огромная поддержка :)

0

952

PiaGet, здорово!  :cool: Но, как мне показалось, меняется не только нижняя челюсть. Расстояние, конечно, между ВЧ и НЧ сократилось. Но и на ВЧ есть сдвиг, единички были немножко во внутрь, а теперь стоят прямо.  :writing:

Отредактировано Кристина (2008-09-18 14:48:08)

0

953

Катрина - Апельсина
результаты в такие сроки вообще потрясающие......
какие брекеты носишь?

0

954

Катрина-Апельсина) написал(а):

Оставляйте свои комменты)

Обалдеть!!!  o.O
Всё уже почти на своих местах!!!  :cool:  За три недели! ШОК!  :jumping:

0

955

PiaGet.и верхние зубки тоже подтянулись вперёд! :yep:

0

956

Катрина-Апельсина, какая красотаааа стала !!! Это за какой промежуток времени зубки на место встали ?

0

957

Катрина-Апельсина) , за 3 недели!!!!!!!!!!!!!!!   :O  Это чудо!!!  :cool:

0

958

Катрина - Апельсина:O Афигенски...
вот это результат! Просто супермегакласс! Вот это скорость, просто потрясающе! Поздавляю! :flag:  :yep:

0

959

Катрина - АпельсинаЯ в шоке,за 3 недели так чтобы на места повставали :huh: Чудеса какие бывают! Поздравляю,это просто супер 8-)

0

960

Зубастик написал(а):

тоже покажусь :

Ах, красота! Верх такой ровнюсенький!  :cool:

PiaGet написал(а):

вот мои результаты:

И низ и верх очччень изменился - ты посмотри на дугу! Намного ровнее!  :yep:  Супер! Скоро все встанет как надо!  :glasses:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 3