Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 3


Обсуждение фотографий 3

Сообщений 31 страница 60 из 997

31

NIKA7
какой хороший результат!  :cool:  А ты переживала стоит ли оно того :) Теперь наверно будет легче перенести удаление верхних 4-ок-точно знаешь что установлению зубиков это поможет :)

0

32

Savelle написал(а):

эм...такую штуковину наматываеют еще после эластичной цепочки)
так что скорее всего будет

Даа? вот ужас :D

0

33

Спасиба,вам всем огромное! :flag:
Почитала ваших теплых слов и теперь точно буду держать хвост пистолетом.

http://www.life-lyrics.ru/lines/flowers/f9fcd5f3aa443b7f8c28b836c25857f0.gif

0

34

NIKA7, отличный результат!

мне тоже предстоит удаление верхних 4-ок. :(

0

35

NIKA7-потрясающий результат!!! Здорово! Просто чудо какое тоhttp://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_06.gif, ты еще так хорошо сфоткала (профессионал :yep: ), что все движение видно (как в диафильме), а четверки удалишь и не заметишь...главное, представь, какие красоты будут потом, если уже очень даже не плохо :yep: . Эх, жду не дождусь, когда у меня хоть какой нибудь сдвиг пойдетhttp://www.kolobok.us/smiles/icq/sorry.gif...

Отредактировано Лена (2008-05-19 00:04:48)

0

36

ОЙ,спасибо БОЛЬШОЕ!Захвалили!Очень приятно! :blush:

Marina_ написал(а):

мне тоже предстоит удаление верхних 4-ок

Не переживай!Поверь,это гораздо лучше,чем удалять ретенированные 8-ки.

Лена написал(а):

профессионал

Спасибки! Я не профессионал,но очень люблю фотографии  и фотографировать.И старалась я специально для всех тех ,кто в начале лечения и для тех,кто еще только собирается поставить брекеты.Надеюсь,фотографии смогут поднять боевой настрой!
http://www.life-lyrics.ru/lines/flowers/f9fcd5f3aa443b7f8c28b836c25857f0.gif

0

37

NIKA7
Меня тоже впечатлил твой результат  :) Тем более ношу я примерно столько же сколько и ты, и очень интересно сравнить подвижки.
У тебя они гораздо лучше, чем у меня  :cool:

0

38

ЗЫ: никогда не думала, что так сложно сфотографировать собственные зубы!  :D  Намучилась...  :shine:

0

39

2 Зубастик:

Очень красивые у тебя зубки!  :cool:
А когда станут ровненькими, вообще зашибись будет!  ;)  :glasses:

0

40

Зубастик
Долго пробивалась на форум-опять не заходит :mad: Ради того чтоб сказазать - Очень красивые зубки! И результат потрясный! Поздравляю! :cool:

0

41

Katja, заметны сильные изменения!  :cool:

0

42

Liel-li написал(а):

Вчера получила каппы!!! Вот так они выглядят на зубах

Какая красота! Кто не знает, то и не скажет!!! А как ты их ощущаешь на себе?! Говорить не мешают?!

0

43

riboza

Привет, зеркало!!! :) Вот, практически мой случай, только у меня еще нижние зубы завалены к нижнему небу были.

0

44

Юки написал(а):

А это то, что я имею сейчас:
Надеюсь на вас, профессиональные брекетоносцы! Как вам моя ситуация? Что посоветуете?

Привет Юки. По-моему не катастрофично! Зубки все почти на своем места, осталось их только ПОСТРОИТЬ в ряд!  :yep:  и получить превосходную улыбку  ;)

Ждем тебя в наших рядах УСПЕШНЫХ людей  :)

0

45

Liel-li написал(а):

Вчера получила каппы!!! Вот так они выглядят на зубах

Ухтыклассно!  :huh:  Их даже не видно!!!  :jumping:

+1

46

Leil-li
каппы смотрятся просто превосходно, т.е. их вообще не видно, а зубки просто красотищаааааааааааа!!! :cool:

0

47

Leil-li просто сказка, а не зубки, ни каких капп и в помине не видно, наоборот, как будто только что почищены. :yep: :cool:

Отредактировано Лена (2008-05-21 14:41:31)

0

48

Юки написал(а):

Очень красивые у тебя зубки!   
А когда станут ровненькими, вообще зашибись будет!

margaritkaaa написал(а):

Долго пробивалась на форум-опять не заходит  Ради того чтоб сказазать - Очень красивые зубки! И результат потрясный! Поздравляю!

Ой, спасибо ! Оч приятно !!!!
Только вот спереди то они вроде ничего ещё, а вот сбоку (фотика нет , но как только , так сразу !) 4-рку левую мне удалили и там теперь закрывается дыра . Зрелище то ещё !

0

49

Liel-li , потрясающе  !!!!!!!!!!!!!!! Какие зубки ! Ммммм !!!!
завидую вам белой завистью !  :shine:

Я вообще каппы себе слабо представляю, поэтому и не вижу даже их на ваших зубах ! Они прозрачные, да ?

+1

50

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

Привет Юки. По-моему не катастрофично! Зубки все почти на своем места, осталось их только ПОСТРОИТЬ в ряд!    и получить превосходную улыбку  
            Ждем тебя в наших рядах УСПЕШНЫХ людей

Спасибо огромное за поддержку!  :)  Мне уже не терпится поставить брекеты на зубки!!!  :blush:

0

51

Liel-li написал(а):

Вчера получила каппы!!! Вот так они выглядят на зубах

Вау!!! Красота!!! А они... э... как держатся?  :blush:  Не выпадают при общении?Сори, за дурацкий вопрос...  8-) Просто действительно интересно!  :)

0

52

Helly=) написал(а):

помойму за месяц(сегодня ровно месяц!!!!) уже всё выправилось)

:O  :cool: Вот это РЕЗУЛЬТАТ!!! Всего за месяц!  :cool:

И с датой тебя!  ;)

Отредактировано Юки (2008-05-21 16:57:57)

0

53

Helly=) написал(а):

помойму за месяц(сегодня ровно месяц!!!!) уже всё выправилось)

О-о!  :O  ...чувствуется кто-то поставит рекорд по короткому сроку носки брекетов, Helly  :cool:

Оооооооооотличный результат!  :yep:

0

54

Юки написал(а):

Спасибо огромное за поддержку!

;)  всегда рады. Помню мне такая поддержка, в свое время, очень помагла решиться.  :yep:

Отредактировано МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть (2008-05-21 17:48:28)

0

55

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

всегда рады. Помню мне такая поддержка, в свое время, очень помагла решиться.

Меня ещё безумно волнует вопрос о удалении зубов!  :confused:
Как кажется, мне нужно будет удалять зубы при таком расположении? Просто орт мне ничего про это не говорил. А я тут начиталась на форуме о неожиданных удалениях...  :tired:

0

56

NIKA7
Действительно клево!

0

57

Юки
МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть
спасибо))

0

58

Юки
Если бы надо было удолять. тебе бы сразу сказали, имхо

0

59

Лил-ли, отличные у тебя каппы! Это послебрекетные - для фиксации? А как такие называются? Я тоже потом хочу такие!

0

60

Liel-li
ВАУ! Такие капы симпотичные! С ними можно и днем ходить  :D Удобно в них? Тебе надо только на ночь одевать???

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 3