Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отбеливание

Сообщений 241 страница 270 из 810

241

Не, девы....виниры-это вовсе не то, что свои зубы....под виниры часто зубы пилят!!! на фиг фам это надо?? тоненькие пластиночки-это только чтоб цвет подкорректировать....да и зачем? клеить...на фиг.... да ну....я про виниры начиталась-лучше уж брекеты относить и отбелить, раз уж охота....а виниры, конечно, пара часов-и красивая (но я считаю, что искусственная) улыбка.....и зубы опять же пилят, если надо кривость исправлять, а иначе никак вы не доьетесь ровности. Зубы на 2/3 спиливают, кажись

0

242

Beatrix написал(а):

я все-таки думаю,что ZOOM самое лучшее решение,хоть и стоит чуть больше 20000

У нас 16500, zoom 3! езжай к нам :)

0

243

margaritkaaa, ты всё таки ZOOM будешь делать???Не боишься???

0

244

Юлия
Пока думаю да, но до него еще далеко, все может изменится! Я планирую не меньше 4х месяцев выждать после снятия! И если после всяких паст и порошков белизна все равно не устроит то решусь! а может еще что придумают за годик!  :flirt:

0

245

margaritkaaa, смелая ты....zoom`ом...Я вряд ли решусь...

0

246

Я тоже попросила мне сделать zoom но стоматолог сказала , что мне еще нет 18 и делать нельзя :huh:или не рекомендуется
вообщем я купила в аптеке комплекс отбеливания (мне его советовали) BRILLIANT там пластинки гель и карандаш...стоматолог вроде разрешила ...
СКАЖИТЕ КТО-НИБУДЬ им пользовался или слышал?? я фотку коробочки выложу

0

247

http://s45.radikal.ru/i108/0808/db/c8516be20f58.jpg
вот такой я пользуюсь

0

248

Tonic girl написал(а):

BRILLIANT там пластинки гель и карандаш...стоматолог вроде разрешила ...
СКАЖИТЕ КТО-НИБУДЬ им пользовался или слышал?? я фотку коробочки выложу

Я пользовалась полосочками с гелем от Crest :blush:

0

249

Почитала про отбеливание - хорошо это конечно. красиво...
а я не буду отбеливать, наверное :( Эдак мне придется все пломбы переставлять - они ж под      цвет зубов делались, сейчса все конечно не белое, но довольно красивое - в смысле ни дырочек, ни пятнышек..

0

250

У меня такая же ситуация. Страдала пришеечным кариесом, поставили 8  o.O  пломб, их вообще не видно. А если отбеливать, то придётся ещё и пломбы менять, а потом придётся постоянно делать отбеливание, чтобы поддерживать цвет зубов.
Кстати ходила на чистку после установки пломб, зубы вроде стали немного светлее, а пломб всё равно не видно  8-)

0

251

Юлия написал(а):

. А если отбеливать, то придётся ещё и пломбы менять, а потом придётся постоянно делать отбеливание, чтобы поддерживать цвет зубов.

Кстати, да! Будем надеяться, что с ровными зубками будет и так красиво

0

252

Kris_ написал(а):

У меня такая же ситуация. Страдала пришеечным кариесом, поставили 8    пломб, их вообще не видно. А если отбеливать, то придётся ещё и пломбы менять, а потом придётся постоянно делать отбеливание, чтобы поддерживать цвет зубов.

У меня та же проблема. Я думаю, что отбеливать не буду. Просто постараюсь обойтись чистками и хорошом уходом за зубами. Уж чему чему, а этому мы - брекетоносцы научились. Еще думаю, некоторые пломбы придется поменять. Сейчас они стали желтее зубов.

0

253

Леся написал(а):

Еще думаю, некоторые пломбы придется поменять. Сейчас они стали желтее зубов.

Это от хорошего ухода они так побелели? Значит домашней чисткой тоже можно добиться заметного результата.

0

254

Леся написал(а):

Сейчас они стали желтее зубов.

а у меня наоборот, пломбы стали светлее...забавно, теперь их видно...

0

255

Anila написал(а):

margaritkaaa, смелая ты....zoom`ом...Я вряд ли решусь...

Почему?

0

256

Лелька написал(а):

Значит домашней чисткой тоже можно добиться заметного результата

Я делала сама дома отбеливание- получилось классно! Мне нравится результат! Плюс после каждого приема пищи тоже чищу!  ^^

0

257

Лелька написал(а):

Леся написал(а):
Еще думаю, некоторые пломбы придется поменять. Сейчас они стали желтее зубов.Это от хорошего ухода они так побелели? Значит домашней чисткой тоже можно добиться заметного результата.

Не знаю точно. Может от того, что я раньше чай крепкий пила, а теперь не пью.

0

258

я раньше мелкой солью зубы чистила для отбеливания...помогало, только эмаль этот метод не щадит...
еще содой пищевой...

0

259

да, лучше уж содой и солью с лимонным соком не баловаться...так и попортить легко...я уж лучше  б проф отбеливание делала

0

260

если есть у человека большое желание отбеливать - пусть отбеливает, главное хорошо разобраться в вопросе.
Ведь если так посудить, то большинство наших поступков сопряжены со вредностью. Красить волосы, ходить в солярий, в ночной клуб где громкая музыка, пить, курить, дышать выхлопными газами и выбросами с заводов, есть генномодифицированные продукты и т.д - ВСЕ ВРЕДНО! Как от этого всего отказаться? Стать отшельником и уехать высоко в горы?:) Это наша жизнь... Каждый же сам для себя решает что ему нужно сопоставляя риск и потенциальную выгоду от задуманного. Я вот например не курю, кофе и черный чай не пью и не вижу особых препятствий для того что бы не делать ZOOM3. Вот ссылочка с наглядным примером с сайта нашей городской клиники http://astreja.ru/tech/43/  где я скорее всего и буду делать...
з.ы кстати тут кто то писал про чай "гибискус с шиповником". Так вот я тоже такой люблю только мой называется по другому - ТЕSS Glory (гибискус, яблоко, шиповник, вишня и корица) супер вкусный чай, рекомендую попробывать всем любителям "хёрбал ти" :)

+1

261

Stephen написал(а):

Ведь если так посудить, то большинство наших поступков сопряжены со вредностью. Красить волосы, ходить в солярий, в ночной клуб где громкая музыка, пить, курить, дышать выхлопными газами и выбросами с заводов, есть генномодифицированные продукты и т.д - ВСЕ ВРЕДНО! Как от этого всего отказаться? Стать отшельником и уехать высоко в горы? Это наша жизнь... Каждый же сам для себя решает что ему нужно сопоставляя риск и потенциальную выгоду от задуманного.

Тебе наверное все таки не 20 лет. По суждениям ты постарше.
Согласна со всем вышесказанным на 100 процентов.

0

262

Stephen, судя по твоему сообщению, ты пытаешься себя оправдать прежде, чем совершить этот поступок...
Получается так - я не пью кофе, чай и т.д. и т.п. - значит список моих вредных поступков не так уж и велик, поэтому в этот маленький список внести ещё и отбеливание...Получается такой противовес плохих поступков с одной стороны кофе, чай и т.д., а с другой - отбеливание, и поэтому тебе кажется что эти поступки уравниваются...
Не обижайся, я не со зла...
Скажу так - хочешь отбеливать - отбеливай, это твоя жизнь и ты вправе распряжаться ею как хочешь...

0

263

Юлия, увы но я не это имел ввиду:)
Как ты считаешь, какие рекомендации следует соблюдать для длительного сохранения белоснежной улыбки?:)
Так что в первую очередь мною движет рациональность и целесообразность  :D

0

264

Stephen написал(а):

Как ты считаешь, какие рекомендации следует соблюдать для длительного сохранения белоснежной улыбки?

Такие эе как и при ношении брекетов, т.е. чистить зубы после каждого приёма пищи, не пить кофе, чёрный чай, красное вино, не есть окрашиваюшие продукты, не курить и т.д.

0

265

Я когда своего стоматолога спрашивала про отбеливание, она сказала, что это не так уже и вредно, если проводит квалифицированный врач и если соблюдать все рекомендации.
Но главное она сказала (думается мне что уже обращались с жалобами) что нужно понимать, что белизна не пожизнена и для максимально долгого эффекта нужно полностью исключить то что сказала Юлия. Поэтому идя на отбеливание - нужно понимать что на этом жизнь не станет беззаботнее, а наоборот.
А красящих продуктов больше чем вам кажется: кока-кола и большинство напитков (в т.ч соки), почти все соусы, ягодки, куркума - приправа которую часто добавляют в курочку, салатики, плов - ярко желтый оттенок еде придает и многое другое, поэтому мне кажется отбеливание вещь крайне обременяющая - хотя сама подумываю, но надеюсь обойтись пастами и ополаскивателями!

0

266

Маргаритка написал(а):

для максимально долгого эффекта нужно полностью исключить то что сказала Юлия.

Какие вы все молодцы! :cool:

А я вот от кофе никак не могу отказаться (после утренней чашки бегу зубы чистить). Без кофе продержалась 5 дней, последние четыре - пью. НЕ БЕРИТЕ С МЕНЯ ПРИМЕР! :crazy:

0

267

Юлия написал(а):

Такие эе как и при ношении брекетов, т.е. чистить зубы после каждого приёма пищи, не пить кофе, чёрный чай, красное вино, не есть окрашиваюшие продукты, не курить и т.д.

вопрос по сути риторический:) Ответ я написал в оправдательном посте))

Маргаритка написал(а):

А красящих продуктов больше чем вам кажется: кока-кола и большинство напитков (в т.ч соки), почти все соусы, ягодки, куркума - приправа которую часто добавляют в курочку, салатики, плов - ярко желтый оттенок еде придает и многое другое, поэтому мне кажется отбеливание вещь крайне обременяющая - хотя сама подумываю, но надеюсь обойтись пастами и ополаскивателями!

Может лучше виниры, ну его нафиг это отбеливание  :D

0

268

Stephen написал(а):

ожет лучше виниры, ну его нафиг это отбеливание  :D

Дороговато будет :huh:, я думаю и так можно отбелить зубы столько средств - полоскалки, спец пасты, а может когда нам время снимать настанет - что-нибудь еще придумают - абсолютно безопасное?

Алиса написал(а):

Какие вы все молодцы! :cool:

А я вот от кофе никак не могу отказаться (после утренней чашки бегу зубы чистить). Без кофе продержалась 5 дней, последние четыре - пью. НЕ БЕРИТЕ С МЕНЯ ПРИМЕР! :crazy:

Да не мы тоже не отказываемся  :flirt:  ^^ Просто потом сразу чистить зубки бежим. Я не люблю себя в чем-то ограничивать, это мне настроение портит - хотя я курить бросила....но это ради здоровья! Вообщем главное все в меру -  тогда и здоровы будем и зубки белыми!

0

269

А никто не слышал про отбеливание лазером? У нас делают такое, около 300$. Как думаете стоит?

0

270

Spelli написал(а):

А никто не слышал про отбеливание лазером? У нас делают такое, около 300$. Как думаете стоит?

Точно лазером? Не ультразвуком?

0