Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отбеливание

Сообщений 211 страница 240 из 810

211

nisa Ну а вообще как, реально есть разница, до и после?!

0

212

да! Разница очень заметная! Зубки стали белее. И это заметно очень даже. Единственное, что может это сначала не видно, потому что сами брекеты оттеняют, и лигатурки уже желтые. Но если от них отвлечься- то эффект классный!

0

213

Ой, жду не дождусь завтра...  :)   А вообще недолго эта процедура проходить, да?

0

214

ALESSANDRA написал(а):

недолго эта

вся процедура заняла ровно 30 мин. начиная оттого как я одела очки и кончая моим вставанием с кресла)

0

215

nisa написал(а):

процедуры у вас зубы станут белые..как снег..и "рассыпятся

Ну... а я о чем... мне врачи про это тоже говорят, что не стоит это делать, но вот пластиночки отбеливающие я все-таки попробую!  :blush:

0

216

nisa написал(а):

у вас зубы станут белые..как снег..и "рассыпятся".

Я не понимаю! :( а почему тогда его делают? :( я хочу белые зубки, но не дано мне природой и что мне теперь отложить свою мечту :mad:  А как же звезды и голливудские и наши ходят белыми зубами блещут? Я прям расстроилась  :tired:

0

217

margaritkaaa у звезд по большей мере керамика наверно. Потому что легче ее поставить нежели мучится с брекетами и отбеливаниями.

0

218

Яркая
Многие звезды ходили в брекетах, а теперь с белыми зубами!

0

219

Яркая написал(а):

Многие, но точно меньше половины, кому то просто лень возиться  :dontknow:

Ну это да, но те кто честно отходили, и потом отбелили почему у них ничего не раскрошилось? Надо искать людей которые отбеливали и с ними разговаривать на эту тему  :idea: Только где их взять?

0

220

margaritkaaa написал(а):

Я не понимаю!  а почему тогда его делают?  я хочу белые зубки, но не дано мне природой и что мне теперь отложить свою мечту   А как же звезды и голливудские и наши ходят белыми зубами блещут? Я прям расстроилась

Я читала, у них состав водопроводной воды другой...Из-за этого у нас и образуется жёлтый налёт, а у американцев нет, только немного зубки серыми становятся...

Мне кажется, если отбелить и покрыть фтор-лаком, то ничего не раскрошится... :dontknow:  Хотя стоит задуматься, сами стоматологи не делают себе отбеливание...

0

221

Юлия написал(а):

Хотя стоит задуматься, сами стоматологи не делают себе отбеливание...

Да я понимаю, просто я прям расстроилась! Мечты об идеальной голливудской улыбки рушатся! Зашла еще на пару форуовх везде говорят - не стоит!  :sceptic:  у меня клыки еще ужасного цвета! Вообщем я не знаю как быть! Думаю за полтора годика (когда и планирую отбелить  :blush:, рано я паниковать начала  ^^  ) все же что-то изменится!

0

222

margaritkaaa написал(а):

у меня клыки еще ужасного цвета!

У меня клык вылез патологически жёлтого цвета, он сильно отличатся от других зубов...После нятия буду консультироваться с врачом по поводу отбеливания...

0

223

Ради улыбки голливудские звезды готовы на все

Голливудская улыбка – это не только мечта многих мужчин и женщин, которые насмотрелись по телевизору на звездных красавцев и красавиц. Голливудская улыбка – это еще и образ жизни. По крайней мере, так утверждает подружка Тома Круза – итальянская актриса Ивон Шио. Как выяснилось, для того чтобы не стыдно было открыть рот перед людьми, нужно приложить немало усилий.

В интервью итальянской газете Corriere della Sera она рассказала, каких жертв требует красота. Том Круз носит специальный аппарат для исправления прикуса. Никаких брекетов: скобочка закрепляется изнутри, никак не обнаруживая своего существования на людях. Два года назад актер не постеснялся появиться с ней на вручении "Оскара".

По мнению Шио, такие ухищрения связаны с тем, что красивые зубы – это американская идея-фикс, которая еще чуть-чуть и потеснит знаменитую "американскую мечту". Например, Дженнифер Лопес просто не может явиться на съемки без дорогущего аппарата для отбеливания зубов. Звезда боится, что без этой штуки она не сможет выглядеть на все сто. Шио рассказала о принципе действия "чудо-отбеливателя". "Это своего рода ширма для зубов, как те, что используют боксеры, только из прозрачного пластика. Ты наполняешь аппарат отбеливающим гелем и носишь его четверть часа. Дней через десять у тебя будут белоснежные зубы".

Сама Шио вынуждена переживать из-за своих зубов только потому, что в какой-то момент они стали причиной настоящей национальной дискриминации. "Американцы всегда говорят: "Да у вас, у итальянцев, такие желтые зубы! У вас что, нет дантистов?" Понимаете? Они думают, что мы из каменного века", - возмущается актриса. Так-то ей все в себе нравится, но чтобы защитить честь нации, приходится иногда ходить к стоматологу. Причем работает ее врач в Нью-Йорке – "потому что там самая современная техника и низкие цены". Правда сама она живет в Лос-Анджелесе и о расходах на дорогу через всю страну не распространяется.

Впрочем, Шио не в восторге от того, насколько сильно американцы заботятся о своей внешности и не жалеет сарказма, описывая этот "фетишизм": "У некоторых мужчин и женщин настолько белые зубы, что нужны солнцезащитные очки, чтобы на них смотреть". По ее словам, ради собственных зубов американцы готовы пойти на все: "Некоторые, в том числе и Круз, не пьют ни капли кофе, только чтобы не было пятен на зубах".

0

224

я много читала про то, что звезды носят вот так называемые каппы. и зубки беленькие и ровненькие=) и как будто свои)

0

225

Какие же наверно эти каппы тоненькие, если все так незаметно.

0

226

А я когда вижу абсолютно белые зубы у звезд, сразу думаю: Фарфор!

Мне кажется, цвет должен быть естественным! В "Друзьях" была классная серия, когда Рос перед свиданием решил отбелить зубы, но средство на зубах продержал дольше, чем нужно ("А на сколько дольше?" - "На день" :rofl: ), остальные говорили, что его зубы они еще с улицы увидели :rofl:
а когда он пришел на свидание, девушка выключила свет и включила какой-то ночник с синей подсветкой, она обернулась к Росу, а он улыбался ей как Чеширский кот, а зубы у него были ярко синими :rofl:  :rofl:  :rofl: надо в интернете фотку найти!

0

227

Аааа, я тоже это помню!  :crazyfun: Видимо лампа была неоновая  :rofl:

0

228

Люди, это вы все на звезд смотрите и думаете, что у всех в штатах такие зубы :) ну нет и нет и нет :) есть много неровных и желтых, люди тоже курят!!!   звезды-это и есть звезды...  Зубы не у всех иедальные, вы чтчо  :crazyfun:   

Насчет отбеливания...если честно, я считаю, что от одного раза ничего ужасного не случится. Я понимаю, если отбеливать постоянно в течение нескольких лет....тогда можно и про рассыпание говорить....да если честно, нет ведь никаких исследований по поводу того, что становится с зубами от постоянного отбеливания!!  (ну кроме того, что зубики становятся чувствительными на время)    Конечно, надо быть осторожным, но с другой стороны..все когда-то было новым и неизвестным...но хитикаты есть химикаты....красить волосы тоже вредно, т к краска проникает в структуру волоса, нарушает естественный баланс и остается там на время....это не есть хорошо. ТОже самое с фенами и выпрямителями...Мы продолжает мучить наши волосы и надеяться на лучшее..а волосы-то портятся, это очень заметно ....если прекратить пользоваться просто феном и выпрямлялкой пару мес, вы сами увидите, как волосы становятся лучше..наверное, тоже самое с зубами...мы надеемся, что ничего плохого не случится... :( конечно, мне тоже было страшно, но я решилась на "раз в жизни" ....мне кажется, если опять придется отбеливать, то отбелю. Я отбеливала полтора года назад.

0

229

да, вот только разница в том, что волосы, которые вырастают-они уже мертвые...т е их не так страшно мучить :) а вот зубики-то они живые.. :rain:

0

230

Bonjour
Как раз тебя и ждала, чтобы твои комментарии по этому поводу услышать:) А ты каким методом отбеливала? и каков результат спустя полтора года?

0

231

margaritkaaa написал(а):

А ты каким методом отбеливала? и каков результат спустя полтора года?

У Bonjour в дневничке всё написано...Ночное отбеливание с помощью капп и геля...

Отредактировано Юлия (2008-07-18 11:55:06)

0

232

а я уже сплю и вижу : снимают не брекеты и я голопом на отбеливание ... :blush:

0

233

Девочки, я каппами и гелем отбеливала...я писала в самом начале этой темы и даже фотки ставила этих всех штук.....гадость неимоверная :) Если честно, то зубы не вернулись в изначальную желтизну, так сказать, но я раз в полгода после проф чистки ношу эту каппу одну ночь....так и поддерживаю.  Я не понимаю, как я три недели выдержала с этими каппами и гелем еженочно  :playful: Но прикол в том, что я не отбеливала до неимоверной белизны, т к у меня имплантики-двойки...неимоверную белизну мне было бы очень трудно поддерживать, т к  я пью кофе кажды день и чай, но даже с этими напитками, у меня зубики все кажутся одного цвета до сих пор, имплантики не выделяются :) Чего и требовалось добиться :)

0

234

всем привет!
а что, никто не слышал про виниры? делают же тоненькие такие накладки на зубики, обычно на передние 6 штук, а красота неимоверная.. беленькие, ровненькие, гарантию на это дело дают 10 лет..  мне кажется основная масса именно так себе белые зубки и делает. Можно еще делать наращивание светоотверждаемыми компонентами, которые подбираются нужного тона - зубы в профиль становятся чуть потолще, но красивенькие все равно!

0

235

я все-таки думаю,что ZOOM самое лучшее решение,хоть и стоит чуть больше 20000 :cool: уже решила,что примерно через полгода после снятия точно отбелю зубки таким способом))

0

236

А Я вот закончила отбеливать пластиночками от фирмы Crest- результат вышел ничего!!!  :blush:

0

237

Liel-li написал(а):

А Я вот закончила отбеливать пластиночками от фирмы Crest- результат вышел ничего!!!

А можно поподробней? Какой именно результат, за какое время?

0

238

Liel-li написал(а):

А Я вот закончила отбеливать пластиночками от фирмы Crest- результат вышел ничего!!!

Они прямо на зубы наклеиваются? или как? А между зубами отбеливают?

0

239

KaTLa
Юлия

Вот такими штучками я пользовалась в течение недели, хотя надо было 2 недели, но меня результат удовлетворил и после недели, это такие наклеечки с гелем- их просто приклеивают к зубам и ходят около 30 минут!

0

240

Liel-li написал(а):

Вот такими штучками я пользовалась в течение недели, хотя надо было 2 недели, но меня результат удовлетворил и после недели, это такие наклеечки с гелем- их просто приклеивают к зубам и ходят около 30 минут!

Интересно, надо будет попробовать

0