Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отбеливание

Сообщений 181 страница 210 из 810

181

Льельчик, они вроде бы поверхностно отбеливают и результата не надолго хватит.

0

182

Bonjour написал(а):

они вроде бы поверхностно отбеливают и результата не надолго хватит.

Аххх как жалко... просто вот добилась ровных зубов, а вот цвет зубов хотелось бы иметь побелее... надо каким-то образом решиться на отбеливание!  :yep:

0

183

Девушки, подскажите плиз, почему в одной клинике Эйр Флоу стоит 3 000 рэ, а в другой 9 000??? Может методы разные или в чем подвох? Спасибо!

0

184

нет, мне кажется аппарат то один и тот же, только вот цена зависит от имени клиники и от ее узнаваемости в кругах народа) Это ж тоже самое что и продукты, почему в разных магазинах один и тот же продукт стоит в несколько раз дороже/дешевле.

0

185

o.O Да уж, залезла в нет, только за 20 000 нашла!!! Ужас, может кто посоветует свою клинику? ПЛИЗ!!! Что бы не было рекламы, можно в личку... Спасибо заранее!

0

186

я пока не делала. но узнавала в клинике святого даниила стоит 410 р за 4 зуба

0

187

nisa написал(а):

410 р за 4 зуба

Это ты про отбеливание или эйр флоу?

0

188

Манюня
Я до установки тоже очень интерисовался вопросом отбеливания!!Все мои консультации свелись к тому что бы делать это после того как относишь брекеты!По ряду причин: 1.Думаю одна из важных для меня,это тот факт что при неровных зубиках при отбеливание после их выравнивания останутся зоны где отбеливание небыло возможным.Делать его вторично связано с дополнительными затратами.
2.Это повышение чувствительности зубов,что в последствии будет не очень комфортным при ношении брекетов.Надо поберечь свои дёсна и зубики которые и так будут подвергнути стресу!!
Да и просто исключением красящих продуктов питания из рациона может дать довольно положительные результаты!!

0

189

Так это же разные методы. Где 2 400 руб. - это айрфлоу, а 20 000 - это зум.
Меня врач отговорил делать отбеливание до лечения, сказал, что зубы отбелятся не равномерно, и когда раздвинуться, то будут жёлтые пятна...

0

190

Я так понимаю что почти все задумали отбеливание после брекетов?  :flirt:

0

191

margaritkaaa написал(а):

Я так понимаю что почти все задумали отбеливание после брекетов?

ммм... По-поводу отбеливания  я пока не знаю. Моя терапевт меня отговаривала, сказала,  если зубы без проблем - можно, а если нет - то зачем ещё лишние проблемы. А айрфлоу - обязательно.

Отредактировано Lyussi (2008-07-01 17:22:17)

0

192

Lyussi написал(а):

ммм... По-поводу отбеливания  я пока не знаю. Моя терапевт меня отговаривала, сказала,  если зубы без проблем - можно, а если нет - то зачем ещё лишние проблемы. А айрфлоу - обязательно.

А я вот планирую, чтобы прям как у звезд голливудских были  :blush:

0

193

margaritkaaa написал(а):

А я вот планирую, чтобы прям как у звезд голливудских были

margaritkaaa
Я тоже планировала пока не сняла :) А теперь зубки жалко-орт сказала что год после снятия никаких отбеливаний-надо дать зубкам отдохнуть-да и с дёснами из-за капп тоже пока проблемы... Но вот через год... тоже прям очень очень хоца-посмотрю на их состояние-и обязательно попробую :)

0

194

Lilu
Я планировала через полгода после снятия, не раньше! Да и стоит это немало :) Я хочу еще и украшение на 2ку потом приклеить  :flirt:

0

195

Lilu
margaritkaaa
Девчонки, а я вот поговорила с несколькими стоматологами и своим ортом- они говорят лучше не делать отбеливание с помощью лазера- не советуют!!!! А лучше всего обычным способом, как Bonjour  делала: под наблюдением врача делать домашнее отбеливание с помощью специального раствора! :writing:

0

196

Но я все-равно вначале попробую использовать полосочки отбеливающие, о которых писала раньше, мне их привезли с Америки!!!  :flirt:

0

197

Коллеги!!! Я только что записалась на эир флоу! долго искала подешевле и вроде нашла))) тетечка администратор прям развела меня на запись)) еду 10го числа. Теперь про стоимость. Просто air стоит 1500 за ОБЕ челюсти!  Спросила про необходимость снмать камни перед эир флоу, сказали что врач посмотрит и скажет, но вот если снимать ультразвуков, то стоимость будет 2500 за ультразвук, плюс эир, плюс полировка(хотя мне это наверное не потребуется, полировать нечего,ток брекеты))) и покрытие фторокальцием. Вот думаю. повезло мне или нет) нужно это все мне или нет)

0

198

и у меня предложение. Когда вы пишете куда сходили на чистку.. или еще куда, или купили ирригатор, то пишите сразу цену) Ведь это один из самых основополагающих факторов при выборе той или иной услуге.

0

199

Яркая написал(а):

Скажите пожалуйста! Если зубки чуточку желтоватые, их надо отбелить при устиновке сапфиров? А то говорят будет сильно отличаться.
Подпись автора

Нет, отбеливать перед установкой брекетов, не при каких брекетах нельзя! При отбеливания травмируется эмаль, при брекетах тоже!
Ты себе зубки испортишь! Не переживай, сапфиры всегда выглядит красиво и стильно! Я думаю мало у кого из сапфироносчиков белоснежная улыбка! :flirt:

0

200

margaritkaaa ясно. А то вдруг они у меня как пуговицы будут. Ну отбелю потом, когда сниму.

0

201

Яркая написал(а):

Ну отбелю потом, когда сниму.

Через 6 месяцев после снятия, в среднем, уже можно будет :) У многих зубы белее становится после брекетов!

0

202

:(  а почему только через 6 месяцев?

margaritkaaa написал(а):

У многих зубы белее становится после брекетов!

Ну да, ведь их так часто и усиленно читстить надо, да и пастами хорошими.

0

203

Яркая написал(а):

а почему только через 6 месяцев?

надо чтобы эмалька восстановилась  :flirt:

0

204

А я думала как снину так сразу  :surprise:

0

205

Яркая написал(а):

усиленно читстить надо

В этом деле главное не переборщить! А то эмаль можно повредить ;)

0

206

Пришел мой черед рассказывать. Вчера я была на чистке зубиков. Клиника находится на 1м этаже дельфинария=) Войдя в помещение, меня сразу узнали "Вы на 6 часов Исаева?" -дада, это я. Провели меня в кабинет, посадили в кресло. Женщина такая вежливая, повязала наменя нагрудник, дала шапочку, сказав что процедурка грязная, поэтому шапочка не помешает, дала большие очки, примерно как эти   :glasses:  =) и я стала спрашивать, что я ношу брекеты и нужна ли мне вся эта полировка и т.п. Оказалось что это не врач, а медсестра. Вскоре подошла врач, обалденная милая молодая девушка. Мы с ней хорошо контактировали) Сначала она мне намазала десна как будто пастой клубничной, очень вкусной, но я почувствовала небольшую заморозку и врач сказала, что это вроде местной анестезии. Но это так- баловство, процедура не больная=) Хотя мужчины сползают под кресло)))) а женщины нормально переносят. Но я думаю, что ж такого страшного в этой чистке? Уже бояться начала=) Но она меня успокоила и сказала, что сейчас попробуем на одном зубике, чтоб я посмотрела как это будет. Я совершенно ничего ужасного не почувствовала. И сказала, что все Ок=) Она стала мне чистить, а медсестра в это время тоже рядом стояла и трубкой -пылесосиком старалась собирать все, что разлетается. А разлеталось ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много!!!! Иногда я чувствовала легкое покалывание в деснах- видимо это мои ненужности с зубов так отлетали)))Процедурка можно сказать даже приятная, я чуть не засыпала)))
Потом пошло очищение камушков ультразвуком. У меня их совсем не много, с внутренней стороны на НЧ единичказ и сверху там же. Но эта процедурка менее приятная- но терпимая. периодически я полоскала рот спец. полоскалкой, стоявшей там же. Девушка делала все очень нежно,вежливо.. очень профессионально я б сказала.
Затем мне стали полировать зубки какой то мягкой насадкой вместе с каким то средством(я поняла это для укрепления эмали )

ну вот процедуры закончились, а я все сижу- и сиж в кресле и спрашиваю  "Как, это все?"))) "А вы еще хотите, " спрашивает врач))) Я сказала что мне понравилось)))
Потом она сказала мне обязательно умыться от всего что на лице, а то личико покраснеет. Эта пыль была на мне повсюду!!!!на лосинах, на лице, на плечах) Поэтому идя на чистку не мажьтесь тоналкой- все равно потом смывать)
Она мне сказала, что у меня первый по естественности цвет зубов. Чему я была удивлена, но рада) Но я все-таки поинтересовалась, как добиться цвета зубов, как по телефизору у "звезд". Она говорит, что такой цвет возможен, существует сейчамс отбеливание ZOOM но я категорически его не советую! Конечно нигде не пишут, но после этой процедуры у вас зубы станут белые..как снег..и "рассыпятся". Люди потом год ходят восстанавливают их. А чистка эир флоу,  и этот комплекс процедур, полезен. Для меня  его нужно проводить раз в год. не больше. Потому что зубки и так белые и налета почти нет. Наверное надо не пить кофе, не курить... На что я ответила. что да, кофе я ни разу и не пробовала, курить тоже, и чай черный уже неск. лет не пью=) А те кто курит, пьет кофе, раз в полгодика- не чаще.

Потом мы поговорили про ирргигаторы. Она отметила. что впринципе это можно считать баловством. И это баловство нужно проводить очень аккуратно! Потому что у нее недавно был пациент, он использовал ирригатор. и на максимальной скорости. Этим он привел к атрофии десны. Теперь у него большие проблемы.

Я поблагодарила врача и мы пошли расплачиваться. с меня взяли 2000 руб. И еще вдобавок дали дисконтную карту на 5 %.

Если кто заинтересуется, дам контакты, хотя я вроде уже давала. Напишу ее имя и отвечу на возникшие вопросы.

0

207

nisa О, поздравляю!  :)  Уже тоже хочу...  А дуги не мешаю делать чистку, а то у меня зубки пожелтели кое-где под дугами. И если можно ее имя...  :rolleyes:

0

208

ALESSANDRA написал(а):

А дуги не мешаю делать чистку, а то у меня зубки пожелтели кое-где под дугами.

нет, не мешают. Совершенно. Поэтому эир флоу и рекомендуется для тех, кто носит брекеты. Все-все вычищается.

0

209

nisa Значит звоню и говорю, записаться на чистку ЭИР ФЛОУ, да?  А то смотрю их сайт у них там, какая то акция на FIR-FLOW, это не то я так понимаю...

0

210

ALESSANDRA написал(а):

какая то акция на FIR-FLOW,

то, т.е. при этом комплексе процедур цена не 2500, а 2250. но она с меня даже за камушки не взяла денег, видимо мы с ней очень хорошо поговорили) или камушков было оч мало. т.е. вот и взяла 2000.

0