Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отбеливание

Сообщений 151 страница 180 из 810

151

Полкило улыбки написал(а):

Эх и как же я "чифирить" буду, когда всем этим делом на зубах обзаведусь..?    Кофий я почти не пью, а вот без хорошего черного чая я недееспособна

Я вот тоже без чая не могу... :'(
и чем же его заменить? зеленый вообще не понимаю

0

152

Ksenia написал(а):

и чем же его заменить? зеленый вообще не понимаю

Не надо заменять!!Просто почистить зубы после приёма чая!! :yep:  Я чай сейчас стараюсь пить после обеда!!И чищу зубики!!В остальное время простую воду!! :idea:

0

153

Полкило улыбки
полоскалка спасет тебя :)) !
чай не оставляет кусков пищи между зубами и брекетами, так что зубная щетка не нужна ... а налет, который от него получается, прекрасно удаляется просто полосканием чистой водой или для собственного успокоения можно полоскать спец полоскалкой или горошину зубной пасты в рот и водой прополоскать! :)

0

154

Я пью и кофе и чёрный чай на работе =)) без кофе вообще жить не могу... потом на самом деле тупо водой полоскаю и не парюсь =))))
девочка на работе, которая тоже носит брекеты.. говорит.. что у меня зубки довольно белые..
кстати.. а у неё после установки брекетов.. между зубами как-то всё черно.. но это не кариес.. а именно как налёт чёрный.. тока его почистить нельзя...
странно =)

0

155

Нафаня написал(а):

Я тож у себя такое заметил между 1-ами ток!!!Так всю малину портит!!

Если вдруг узнаешь.. что это и как с этим бороться.. напиши плиз =)) если несложно =)) а то она ходит страдает.. и даже почти перестала улыбаться... я заметила!

0

156

Я тут одну ссылочку прикольную нашла. Посмотрите. Это результаты отбеливания зубов Zoom, исходя из вашего исходного цвета эмали. http://www.zoomnow.com/shadeswhiter.php

0

157

Привет, привет, я делала себе зумовское отбеливание, эффект и правда хорош, обещали что будет лет 5 держаться. Чищу зубки пастой Рокс "кофе и табак", она удаляет налет от красящих продуктов, вобщем я довольна! :nope:
Кстати завтра пойду брекеты ставить на верхнюю челюсть, ух, волнуюсь

0

158

А я нашла очень интересный способ отбеливания зубов-"Реставрационное отбеливание зубов".Вернее,зубы не отбеливают,а покрывают каким-то составом.Большой ++++ в том,что не надо менять пломбы,и этот состав можно потом удалить.Еще+++ - можно пить кофе,чай,курить т.к. цвет не меняется!Что вы об этом думаете?Может,кто-нибудь такое делал?У нас в Питере такого в клиниках еще не предлагают.

0

159

Асисяй
а можно фоточку посмотреть, как выглядят зубки после зума? :flirt:

0

160

Kitty
спасибо за ссылочку!очень впечатляет :rolleyes:

0

161

Слава Богу, что я пью чай только с лимоном, причём зелёный чай. Интересно такой чай тоже влияет на цвет зубов? Особенно мне было тяжело расстаться с колой.

0

162

Тимур написал(а):

Особенно мне было тяжело расстаться с колой.

Я не рассталась! Стала ограничивтаь сбея, но не из-за брекетов, а из большой любви к себе и ксвоему организму!  :glasses: Просто стараюсь пить через трубочку, чтоб на лигатурки не попадало :)

0

163

Ленхен написал(а):

Не нужна - отбеливать и все.

Я думаю, что обойдусь проф. чисткой и все :flirt: , хватит мне и этого

0

164

Девочки то есть вы хотите сказать что отбеливание вредно? Я думала сейчас уже все безопасно и не нананосит вреда зубикам?

0

165

margaritkaaa написал(а):

Девочки то есть вы хотите сказать что отбеливание вредно? Я думала сейчас уже все безопасно и не нананосит вреда зубикам?

Да к сожалению, большинство средств отбеливания не 100% безопасны.

0

166

June, а ты заметила, на этом сайте, есть примеры отбеливания зубов как у тебя, потемневших после лечения. Оказывается просто удаляется потемневший дентин, потом пломбируется.

0

167

Почитала по поводу "Голливудских виниров"(http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=177),оказывается,что все это туфта.Видимо, и так называемое "реставрационное отбеливание"-тоже туфта!Ведь,если почитать,то бугорка у десны не должно быть,т.е. по-хорошему зуб надо обтачивать,а на фотографиях видно,что зубы стали немного толще...ммммм :confused: ....пардон,заморочила вам голову этим реставрационным отбеливанием :blush: ....Эх,буду опять мечтать про ZOOM(кстати,я уточняла-его можно делать уже через 2 недели,после снятия брекетов) :rolleyes:

http://www.life-lyrics.ru/lines/flowers/f9fcd5f3aa443b7f8c28b836c25857f0.gif

0

168

на картинке Не винеры
винеры одинаковые,как унитаз :D
а реставрация-есть реставрация
если надо наростить скол,то толком и даже небольшой обточки не надо
если зуб зарос кариесом,то тогда его.конечно обтачивают,как под пломбу
потом разными композитами наращивают,зубы МОГУТ стать светлее(еще бы,замазали ),но окрасится могут элементрано,тем более лет через 5-6 все точно заново менять.
лично я за реставрацию,когда она необходима

сейчас сайт заработает пример выложу

0

169

NIKA7 написал(а):

ZOOM(

А она сильно вредит зубикам?

Savelle написал(а):

лично я за реставрацию,когда она необходима

Я тоже - за красоту зубов :)

0

170

У меня у сестрёнки 2 зубика нарощенные, единички на ВЧ, они через почти 4 г. не пожелтели. В хорошем состоянии... Хотя она не отбеливала их, чисткой особо не балует. Кстати, я теперь её с собой таскаю каждый раз зубки чистить. :) Ей уже невмоготу.:)

Отредактировано Мила (2008-05-14 09:30:18)

0

171

margaritkaaa написал(а):

А она сильно вредит зубикам?

Не могу сказать,я ведь не специалист в области отбеливания.Но,прочитав кучу статей про отбеливание,сделала вывод,что ZOOM -самый щадящий на сегодняшний день способ отбеливания.Тем,более его можно использовать при наличии трещин на эмали,сколов,рецессии десны,клиновидном дефекте.У других методов все это является противопоказанием.

0

172

Мила написал(а):

У меня у сестрёнки 2 зубика нарощенные, единички на ВЧ, они через почти 4 г. не пожелтели

у меня две 1ки на ВЧ нарощенные (уголки обоих зубиков)...уже прошло 8 лет... они, к счастью, не пожелтели  :jumping:

0

173

А мне орт прям запретила отбеливать зубы как минимум год после брекетов-сказала что считает это в любом случае микроразрушением эмали и что зубы потом темнеют ещё сильнее и что появляется зависимость... хм...

0

174

Lilu написал(а):

что зубы потом темнеют ещё сильнее и что появляется зависимость... хм...

ну а что делать?
я хочу сделать только из-за того,что реставрация необходима
а она эти нарушиния исправит,а остальное придется природе постараться

0

175

ой, девы, я делала пару дней назад поддерживающее отбеливание (1 ночь с каппами и гелем)-фу, такая гадость эта заливная рыба! блин, как я 3 недели вот так каждую ночь выдержала???  :no:

Лилу, а насчет зависимости....ну дык и к чистоте зубов тоже зависимости развивается за время ношения брекетов, куда ж без этого :) :D Про потемнение эмали после отбеливания ничего не знаю и не слышала....

Отредактировано Bonjour (2008-05-15 00:46:00)

0

176

Bonjour написал(а):

Про потемнение эмали после отбеливания ничего не знаю и не слышала....

мне одна знакомая говорила, что типа после отбеливания через 5 лет зубы очень сильно серее и это даже повторным отбеливанием не исправишь!  В ответ на это я себе чуть дырку в виске не наковыряла - так долго и усилено крутила у виска  :glasses: Бывают же такие!  :crazyfun:

0

177

А меня врач стал отговаривать от всех этих процедур... даже от какой-то крутой чистки отговорил.. сказал.. сам мне почистит зубки после сняти.. типа и так белые будут =)
проверим =) уже даже самой интересно =)

0

178

Маргаритка, но все равно все это страшно и неизвестно :) Однако, лучше так, чем попортить зубы смесью лимонной кислоты и клубники :) гы

0

179

Товарищи, сегодня зум сделала. От боли на стенку лезла.  Сейчас Кетанова таблетку выппила, и все равно болят, собаки.  Зубы белые стали, но страдаю. Видать, ночь будет бессонной.  У кого-нибудь так было?

0

180

Я вот хочу попробывать заказать отбеливающие полоски, мне одна девчонка порекомендовала,  кто-нибудь слышал про такие???

0