Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отбеливание

Сообщений 631 страница 660 из 810

631

zuuubki:)

Я ее не растирала (может из-за етого у меня в щелях черноты не осталось), я просто брала обычную таблеточку и терла по поверхности зубов(только во время етого немного языком смачивала зубы, а то по сухому у меня не терлось). Я где-то пол таблетки только стерла. А потом долго полоскала рот, уж очеень все черное во рту было, и почистила зубной пастой!

Но ето не подходит тем, у кого зубки от природы желтоватые. Мама как увидела, как я отбеливала, сама захотела, но у нее вобще ничего не отбелилось...
Может ето от свойств зубов...у кого какие.... :dontknow:

          Не пиши несколько сообщений подряд - редактируй свое предыдущее сообщение.

Футка написал(а):

эт может у меня руки растут не из нужного места)))

:D насмешила меня! Так а они у тебя белее стали?

0

632

stolly
а вот так надо.... попробую годика через 1.5 :crazyfun:

0

633

zuuubki:)

:D Да-да!
А пока носишь, не ленись чистить ершиком, а то я первые пол года чистилал, а потом, мягко сказать, забила на ето дело и чистила только перед приемом..А теперь очень жалею, зубки пожлтели конкретно, особенно нижние троечки... :(

0

634

stolly
пока что не ленюсь :)  а вообще у меня уже как привычка - паста, щетка, ершики, нити... :crazy:

хотя я могу попробовать на НЧ уголь!!! :idea:  :idea:   :D

0

635

zuuubki:)
:huh:  А может не нада....а вдруг когда полоскать будешь, уголь как-то под брекеты влезит, что потом не выколупаешь))...лутше не рискуй пока... ^^

0

636

stolly
:glasses:  ааа.. ну может быть.. пока не буду!!! ^^

0

637

stolly написал(а):

Так а они у тебя белее стали?

неа))
у меня зубы с желтоватым оттенком, не помогло))) проф отбеливание после снятия брекетов меня спасет)

0

638

Футка написал(а):

проф отбеливание после снятия брекетов меня спасет)

а оно точно помогает? в любом случае зубы будут белее? или неизвестно? а то вдруг пойду, а у меня ничего и не отбелится! :flirt:

0

639

zuuubki:) написал(а):

а оно точно помогает?

не проф гигиена. а именно отбеливание) помогает

0

640

Футка написал(а):

не проф гигиена. а именно отбеливание) помогает

да да.. я поняла... когда снимут брекеты обязательно сделаю если, конечно, эмаль ещё жива будет... :disappointed:

0

641

И я обязательно после снятия хочу отбелить. Тем более у меня скорее всего свадьба сразу после снятия будет, так что вдвойне нужно, чтоб зубки белые были. :)

0

642

zuuubki:) написал(а):

да да.. я поняла... когда снимут брекеты обязательно сделаю если, конечно, эмаль ещё жива будет...

только пломбы меня надо будет) я уже веду подсчеты, сколько мне еще надо будет вложить в зубки))

Malinka26 написал(а):

И я обязательно после снятия хочу отбелить. Тем более у меня скорее всего свадьба сразу после снятия будет, так что вдвойне нужно, чтоб зубки белые были.

да-да. все должно быть идеально)

0

643

Только вот я боюсь вот чего- у меня в одном переднем зубе малюсенькая пломба стоит. она же не отбелится. это надо будет под ее цвет отбеливать или как?

0

644

Malinka26 написал(а):

она же не отбелится. это надо будет под ее цвет отбеливать или как?

пломбу надо будет менять

0

645

Malinka26
да, в любом случае нужно будет менять пломбу. под нее не получится отбелить)

0

646

Футка написал(а):

только пломбы меня надо будет) я уже веду подсчеты, сколько мне еще надо будет вложить в зубки))

:O   прям обязательно?? у меня пломб 4 есть.. и всё менять что ли?? :canthearyou:

0

647

zuuubki:) написал(а):

прям обязательно?? у меня пломб 4 есть.. и всё менять что ли??

которые на передних зубах так точно) они же по цвету отличаться будут.
ну а остальные я думаю по желанию.

0

648

Футка написал(а):

которые на передних зубах так точно) они же по цвету отличаться будут.
ну а остальные я думаю по желанию.

я уж испугалась.. нет, все мои на задних зубах.... ^^
я себя даже представить с белыми зубами не могу.. :crazyfun:

0

649

zuuubki:) написал(а):

я себя даже представить с белыми зубами не могу..

я себя с ровными даже не могу...не то что с белыми)

0

650

Футка написал(а):

я себя с ровными даже не могу...не то что с белыми)

с этим я свыклась уже.. а вот с белымииии..
я вот боюсь ,что нельзя будет делать отбеливание... ну там эмаль плохая или что-то ещё... а есть ли какие-нибудь другик, так сказать естественные, способы отбеливания, кроме угля? :question:

0

651

zuuubki:)
только ели отбеливающие пасты. у тебя же беленькие зубки и так, зачем сильнее отбеливать? или ты хочешь под цвет унитаза))))))))

0

652

Футка написал(а):

у тебя же беленькие зубки и так, зачем сильнее отбеливать?

разве?? а мне кажется желтые.... а пасты мне кажется не помогают.. :dontknow:

Футка написал(а):

или ты хочешь под цвет унитаза))))))))

:rofl:  легче челюсть вставную сделать- и брекеты носить не надо и отбеливать тоже!!!:D

Отредактировано zuuubki:) (2010-12-27 21:48:07)

0

653

zuuubki:) написал(а):

разве?? а мне кажется желтые.... а пасты мне кажется не помогают..

ну судя по фото в дневничке - да. в смысле да, белые)

Отредактировано Футка (2010-12-27 21:52:14)

0

654

Футка написал(а):

ну судя по фото в дневничке - да. в смысле да, белые)

:rofl:   не знаю.. надо потом у врача-отбеливателя ( или как там его? :question: ) спросить или у стоматолога...

0

655

Где купить Pearl Drops Hollywood smile???
Обошла свой район - пока не нашла...

0

656

Футка написал(а):

Malinka26
да, в любом случае нужно будет менять пломбу. под нее не получится отбелить)

А потом зубы начнут желтеть, а пломба останется такой же белой. блин...или они не сильно желтеют после отбеливания?

0

657

Malinka26 написал(а):

А потом зубы начнут желтеть, а пломба останется такой же белой. блин...или они не сильно желтеют после отбеливания?

как я поняла, что через какое-то время нужно опять делать.. или нет?? мне кажется пожелтеют, но не станут такими, какими были..

0

658

Malinka26 написал(а):

А потом зубы начнут желтеть, а пломба останется такой же белой. блин...или они не сильно желтеют после отбеливания?

пломбы меняют через пару недель после отбеливания, чтобы зубы приняли свой окончательный цвет. точно не помню, но в голове вертится 2 недели.

0

659

Футка написал(а):

точно не помню, но в голове вертится 2 недели.

o.O  так мало?? я то думала полгодика где-то!

0

660

zuuubki:) написал(а):

полгодика где-то!

через полгода пломбы менять или отбеливать?

0