Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отбеливание

Сообщений 601 страница 630 из 810

601

нам отмачивать веселее чем в молчанку играть))))))  :D

0

602

Senni написал(а):

знаете, как не странно, но очень хорошо отбеливает море

тот же эффект будет и в солярии:) А вода лишь усиливает действие ультрафиолета, поэтому отбеливание проходит более быстро:))

0

603

Стёп, так в панамке, думаешь, не получится?  o.O а если удар тюкнет?

Сень, вы как отмачиваетесь? зубьями на солнце? я серьезно, это ж классная идея - Пуш часами, когда есть возможность, в море сидит, так хоть время не зря будет проводить :)

0

604

Девочки,сейчас будет идиотский вопрос,но что-то мне подсказывает,что задаю я его не первая  :D
В брекетах можно носить отбеливающую капу?
Мне кажется ,что нет,т.к. места приклейки замочков потом будут темные,а зубы светлые, и это будет цирк,но может кто-нибудь пробовал,а?))  Так хочется отбелить,а то зубки такие темные в брекетах(

0

605

если бы у тебя были лингвалки, то тогда моно было бы белиться крестовскими полосками, Пуш так делал  :D

0

606

Steph, а как же соленая вода и все такое?))) тоже ведь влияет... в солярии соленой воды нет  :rolleyes:

Мизери, мне кажется что не надо отбеливать во время носки брекетов... зубки и так под давлением, а тут еще и капа с отбеливанием.. они с ума сойдут)))

0

607

Как досадно-то=( Но если причина только в давлении,то я не боюсь=)))))))))))))))))) но по логике отбеливать в брекетах зубы весьма глупо. Только второй день ношу,вот черт ..о чем думала раньше=(

0

608

Мизери, дело не только в давлении... что такое отбеливание - это когда гель проникает во внутрь зуба и происходит вычищение пигментных пятен накопившихся за всю жизнь... ваши зубки подвергаются влиянию брекетов, а тут еще их отбеливанием добивают... я бы не рискнула.. сама по глупости делала перед брекетами... а толку... уж лучше после снятия (через месяц сделать)..

0

609

Мизери, сразу после установки брекетов зубы могут казаться темными. Возможно из-за того, что их протравливали :dontknow:
Потом они становятся нормального цвета. Отбеливать уж точно не надо в брекетах, т.к. станут оооочень чувствительными.

0

610

Senni написал(а):

Мизери, дело не только в давлении... что такое отбеливание - это когда гель проникает во внутрь зуба и происходит вычищение пигментных пятен накопившихся за всю жизнь... ваши зубки подвергаются влиянию брекетов, а тут еще их отбеливанием добивают... я бы не рискнула.. сама по глупости делала перед брекетами... а толку... уж лучше после снятия (через месяц сделать)..

Да,я согласна,все это я понимаю,но ведь "желание"- страшная штука)

Лапуся написал(а):

Мизери, сразу после установки брекетов зубы могут казаться темными. Возможно из-за того, что их протравливали :dontknow:
Потом они становятся нормального цвета. Отбеливать уж точно не надо в брекетах, т.к. станут оооочень чувствительными.

Я очень на это надеюсь) Чувствительными? Да,это будет ужасно,но что-то вы мне все не говорите о местах под замочками.Меня ведь это самое большее волнует))) Они ведь и вправду будут темными после снятия, если делать отбеливание в брекетах? Подтвердите мои слова кто-нибудь и я отойду от этой темы,сейчас именно тот момент,когда на меня подействует чужое мнение, своего мне мало и я могу натворить глупостей  :D

Ну и т.к. я как бы уже начала  оффтопить,то выставлю ссылочку.
Разные отбеливающии штучки на ебее) Эх...соблазняют-то как)
СЮДА

0

611

Мизери, о неееет... посмотрела я ссылочку.. увидела все эти разные штучки.... лучше выкинуть эту идею из головы... поясню... я делала за 2 месяца до установки брекетов ZOOM (тогда я еще не знала, что мне приспичит разом поставить эти железочки)... так вот... я делала в несколько сеансов для очень хорошего результата.. на сеанс третий зубы стали как будто внутри током оттдавать (не знаю как передать это ощущение.. стрелять еще такое слово можно взять).. так вот возвращаюсь к твоему случаю... стоят брекеты... зубы не то что на лампу, а даже на еду реагируют или на воду... а лампа вообще их взорвет)))))))))))))))))))))))))))))))) утрирую.. хочу сказать, что правда будет больно.. поэтому не стоит выкидывать денежки на ветер.. покрайней мере сейчас во время брекетов...
а, и забыла сказать... а десны... в клинике на них хоть специальный гель мажут.. чтобы лампа их не тревожила... а в наборе для домашнего применения такого геля нет..))) если все таки приспичит купить... сразу надо идти к врачу по деснам.. или гель покупать... ух проблем сколько сразу появится и дел  :yep:

0

612

Мизери написал(а):

Да,это будет ужасно,но что-то вы мне все не говорите о местах под замочками.Меня ведь это самое большее волнует))) Они ведь и вправду будут темными после снятия, если делать отбеливание в брекетах? Подтвердите мои слова кто-нибудь и я отойду от этой темы,сейчас именно тот момент,когда на меня подействует чужое мнение, своего мне мало и я могу натворить глупостей

Подтверждаю твои слова :D
А теперь успокойся и прибереги денежки до снятия :)

0

613

Senni написал(а):

Мизери, о неееет... посмотрела я ссылочку.. увидела все эти разные штучки.... лучше выкинуть эту идею из головы... поясню... я делала за 2 месяца до установки брекетов ZOOM (тогда я еще не знала, что мне приспичит разом поставить эти железочки)... так вот... я делала в несколько сеансов для очень хорошего результата.. на сеанс третий зубы стали как будто внутри током оттдавать (не знаю как передать это ощущение.. стрелять еще такое слово можно взять).. так вот возвращаюсь к твоему случаю... стоят брекеты... зубы не то что на лампу, а даже на еду реагируют или на воду... а лампа вообще их взорвет)))))))))))))))))))))))))))))))) утрирую.. хочу сказать, что правда будет больно.. поэтому не стоит выкидывать денежки на ветер.. покрайней мере сейчас во время брекетов...
а, и забыла сказать... а десны... в клинике на них хоть специальный гель мажут.. чтобы лампа их не тревожила... а в наборе для домашнего применения такого геля нет..))) если все таки приспичит купить... сразу надо идти к врачу по деснам.. или гель покупать... ух проблем сколько сразу появится и дел  :yep:

Да,я знаю это ужасное ощущение,когда нерв стреляет,самая неприятная зубная боль,которая только может быть.Все пишут об этом и меня сразу бросает в дрожь,вспоминаю как в детстве на живую удаляли нервы >< Поэтому я и хотела делать именно домашнее отбеливание,т.к. можно в случае чего быстро прекратить процедуру,а в клиниках говорят,если  попросишь остановить,продолжать потом никто не будет,только за отдельную плату. Бедные ваши зубки.Очень сочувствую. Вы меня и вправду переубедили) Запасусь отбеливающими пастами и мне будет достаточно)

Лапуся написал(а):

Подтверждаю твои слова :D
А теперь успокойся и прибереги денежки до снятия :)

Хахах,спасибо-спасибо)) :blush:  Теперь я уверенна,что отбеливание до снятия делать не буду))

0

614

Мизери написал(а):

Теперь я уверенна,что отбеливание до снятия делать не буду))

А зачем в брекетах отбеливание делать? :huh:

0

615

Flora написал(а):

А зачем в брекетах отбеливание делать?

Развился комплекс,что в брекетах зубы темнее)

0

616

Мизери написал(а):

Развился комплекс,что в брекетах зубы темнее)

Какая разница - темнее или белее. Окружающие  из-за брекетов твоей ослепительной белизны все равно не заметят,а вот эмаль стоит поберечь...

0

617

При ношении бректов  зубы не возможно хорошо почистить с вестибулярной поверности зубов , потемнели скорей всего от кофе, чая   и т.д.  после снятия ,наверное , достаточно будет профессионально почистить зубы (air flow)

0

618

Я тоже до брекетов делала Zoom. год назад перед НГ и в июне, т.е. через полгода, после второй процедуры зубы стали еще белее (до отбеливания были противно-желтые, жуть...), даже если учесть, что я курю, результат стал намного стабильнее))) моя ортша долго восхищалась цветом и обсуждала с моим терапевтом, что было до и что стало... Короче она сказала, что благодаря этому мои Damon Clear будут почти незаметны. Так и есть, если бы не оттопыренная губа, то ничего вообще не видно бы было.
Несмотря на все -, я четко знаю, что после снятия снова пойду на zoom - оно того стоит (в моей клинике для тех, кто уже давно там лечится, все удовольствие стоит 7500, в других нормальных стоматологиях - дороже).
Для сохранения цвета я еще пользовалась роксом Белый стих, цвет, конечно не как в рекламе, а натуральный белый.

0

619

Скажите, кто-нибудь пользовался отбеливающими полосками "Crest"? Весь интернет пестрит рекламой... Расписано все так заманчиво  ^^ И, главное, уже даже у нас в городе они появились (в интернет-магазине)... Так и манят они меня, так и манят  :D

0

620

У меня один зуб: наполовину зуб наполовину пломба световая, сегодня заметила: зубы стали белее чем пломба на пару оттенков...Пару недель чищу зубы рокс ветка сакуры... неужели от этого...

0

621

Шочикецаль написал(а):

Скажите, кто-нибудь пользовался отбеливающими полосками "Crest"?

Пуш пользовался. Не ентим летом, ентим я Опалсценсом белилась, а до ОП.
У мине были "классик" с самым маленьким процентом, я побоялась больше брать. Ну и эффект был самым маленьким :(. Бери эдвансид, они, говорят, супер.
Но в наших магазах, хоть инет, хоть не инет. я б не советовала - дорого уж очень и неизвестно какого они происхождения. Лучше на ибее закажи - спокойно на почту к тебе притопают :) долго, правда, пруться, но зато деньги сэкономишь :)

+1

622

Pushok написал(а):

Пуш пользовался. Не ентим летом, ентим я Опалсценсом белилась, а до ОП.
У мине были "классик" с самым маленьким процентом, я побоялась больше брать. Ну и эффект был самым маленьким . Бери эдвансид, они, говорят, супер.
Но в наших магазах, хоть инет, хоть не инет. я б не советовала - дорого уж очень и неизвестно какого они происхождения. Лучше на ибее закажи - спокойно на почту к тебе притопают  долго, правда, пруться, но зато деньги сэкономишь

Пуш! Спасибо за ответ и за подсказку про e-bay!  [взломанный сайт]

0

623

нууу что ?!
пробовала я разные отбеливающие пасты от 20 р-300 р! Эффект временный, да и кофе-чай пить нельзя, да и эффект слабенький....
Крест-полоски не попробовала, еще надеюсь на Pearl Drops :)

0

624

Так как вчера мне сняли брекеты, то пол дня я провела в интернете в поисках отбеливающего средства. И нарыла такую интересную штуку, оказывается дома можно отбелить зубки на 1-2 тона с помощью Активированого угля!
Сначала думала, что ето очередной стеб, но потом увидела кучу отзывовов.....ну мое терпение не выдержало и я попробовала.....ЕТО реально помогает, после снятие остались желтые полосы и вобще цвет поменялся, но потом они побелели! Написано, что нужно где-то 3 раза сделать ету процедуру (1 раз в неделю) и еффект будет потрясающий!

0

625

stolly
а десна не черные от него? я еще до бреков пробовала этот способ, потом замучалась черноту убирать между зубами и на деснах.

0

626

Футка 

У меня черноты не было)) Я харашеничко щеткой зубной почистила и чернота исчезла, а зубки белее стали!
А у тебя она со временем прошла?

0

627

stolly написал(а):

И нарыла такую интересную штуку, оказывается дома можно отбелить зубки на 1-2 тона с помощью Активированого угля!

stolly написал(а):

ЕТО реально помогает, после снятие остались желтые полосы и вобще цвет поменялся, но потом они побелели!

попробовать надо как-нибудь!! :glasses:

0

628

А можно подробнее про отбеливание активированным углем?

0

629

stolly написал(а):

Футка

У меня черноты не было)) Я харашеничко щеткой зубной почистила и чернота исчезла, а зубки белее стали!
А у тебя она со временем прошла?

проделывала эти манипуляции ДО установки. часа 2 выковыривала уголь из всех щелей))) но эт может у меня руки растут не из нужного места)))

0

630

Ulius написал(а):

А можно подробнее про отбеливание активированным углем

а да, кстати, а как?? просто брать таблетку, размалывать её, на щетку и наяривать? или как?? :question:

0