Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отбеливание

Сообщений 31 страница 60 из 810

31

Впервые слышу, чтобы отбеливание входило в стоимость лечения.

Вообще, думайте так, что чем белее отбелишь, тем сложнее надо поддерживать белизну. Но мне врач сказал, что после первоначального курса можно после каждой чистки (2 раза  в год) одевать каппы с 20 процентным гелем сразу на обе челюсти на одну ночь и так можно много много лет протянуть. Мне даже сказали, что в зависимости от стиля жизни (кофе, курение и т д) может никогдща больше не придется отбеливать

Но я вообще не отбеливала до супер белизны, а так....яне проходила полный курс в 4 недели, я отбеливала 3 недели. Зубы намного белее, но выглядят очень натурально. Я довольна. Эти подкорректировки после чисток планирую делать только раз в год. Буду рассказывать, как идут дела, в смысле, как держится моя белизна. Кстати, белизна не унитазная :)  Вообще, это же не особо полезно.....поэтому я не хотела до супер белизны белить+из-за имплантов. Увидим.

0

32

Bonjour написал(а):

Кстати, белизна не унитазная

Я тоже хочу сделать отбеливание, но совсем чуть- чуть... говорят есть какие-то наклейки на зубы, которые клеешь за полчаса перед сном и делаешь это в течение 2 недель...http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0

33

Liel-li написал(а):

Я тоже хочу сделать отбеливание, но совсем чуть- чуть... говорят есть какие-то наклейки на зубы, которые клеешь за полчаса перед сном и делаешь это в течение 2 недель...

Я видела такое в аптеках, только дороговато стоит, да и эффект длится не долго

0

34

МаRUся написал(а):

Я видела такое в аптеках

А сколько стоит и сколько держится эффект?http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/flirt.gif

0

35

Я за 500р видела. На упаковке написано, чтто эффект длится около года( но мне кажеться их только на полгода хватит),  отбеливают они не сильно (где -то на 2-3 тона), но если зубки светлые, то и это пойдёт. ;)

0

36

МаRUся написал(а):

Я за 500р видела

Переведи на доллары пожалуйста.

МаRUся написал(а):

отбеливают они не сильно (где -то на 2-3 тона), но если зубки светлые, то и это пойдёт.

А я так и хотела... говорят, что простое профессиональное отбеливание портит зубы, может эти наклеечки менее вредны?http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

37

Liel-li написал(а):

Переведи на доллары пожалуйста.

Приблизительно 20$,

Liel-li написал(а):

А я так и хотела... говорят, что простое профессиональное отбеливание портит зубы, может эти наклеечки менее вредны?

Ну да, в аптеках продают 3 - 5% отбеливающие средства,  при отбеливаниии в каппах( тоже несколько недель отбеливать надо) 20%, а если сразу всё отбеливать то там ещё сильнее средства.

0

38

МаRUся написал(а):

Понятно... спасибо.. я тоже проверю у себя, что предлагают, но в принципе то того... как ... еще уйма времени!http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

39

Liel-li написал(а):

Я тоже хочу сделать отбеливание, но совсем чуть- чуть... говорят есть какие-то наклейки на зубы, которые клеешь за полчаса перед сном и делаешь это в течение 2 недель...

Проблема с отбеливанием чуть-чуть в том, что зуб может отбелиться только поверхностно и , следовательно,зуб обратно потемнеет быстрее. Хотя, у тебя же нет такой же проблемы. как у меня (коронки-импланты), поэтому зубы-то у тебя будут темнеть все вместе :) у меня ведь проблема в том, что я не хотела до ужаса отбеливать и потом ставить белые коронки на импланты-двойки и потом гоняться за этой белизной двоек....остальные-то зубки живые.

0

40

Bonjour написал(а):

Проблема с отбеливанием чуть-чуть в том, что зуб может отбелиться только поверхностно и , следовательно,зуб обратно потемнеет быстрее.

А насколько это быстрее? Через год или меньше?

0

41

От образа жизни зависит...сложно предсказать. Курение , например, очень плохо влияет на зубы и их цвет...да и вообще на кожу

И, кстати, мы на космо об этом говорили, что типа кофе с молоком не так плохо влияет на цвет зубов нежели черный кофе. Оказывается (я спец спрашивала врача, которая со мной отбеливанием занималась), что эффект такой же, т е кофе с молоком ничуть не лучше, чем просто кофе (для цвета зубов). Абыдна :)

0

42

Bonjour написал(а):

что эффект такой же, т е кофе с молоком ничуть не лучше, чем просто кофе (для цвета зубов). Абыдна

Да действительно очень обидно.... shout

0

43

Ой... девчонки... мне тут одна моя сотрудниза по работе рассказала как она чистит камень- значит она берет немного сока лимона, немного питьевой соды, воды, а самое главное она добавляет туда обычную экономику... Я в шоке! :)

0

44

Liel-li написал(а):

обычную экономику

это что?

0

45

Lilu-angel написал(а):

это что?

Экономика- разве нет такого слова в русском языке? Это то что добавляют в унитаз, чтобы убрать желтизну либо средства для мытья полов... Хлорка может быть... search

0

46

Liel-li написал(а):

Ой... девчонки... мне тут одна моя сотрудниза по работе рассказала как она чистит камень- значит она берет немного сока лимона, немного питьевой соды, воды, а самое главное она добавляет туда обычную экономику

А у неё эмаль на зубах осталась??? Это же кошмар, :О

0

47

Liel-li
и этим в рот  :fie:

0

48

Да ей так ее стомотолог посоветовал, только сказал не делать это слишком часто, она сказала, что помогает на все 100... Ужас! shout

0

49

Liel-li написал(а):

Ой... девчонки... мне тут одна моя сотрудниза по работе рассказала как она чистит камень- значит она берет немного сока лимона, немного питьевой соды, воды, а самое главное она добавляет туда обычную экономику... Я в шоке!

после таких домашних отбеливаний зубы можно потом очень долго лечить и восстанавливать...почитайте в инете докторов, сколько таких приходит к ним, потому что попортили зубы вот так вот всякой содой и разъели лимонами....лучше уж заплатить и раз нормально отбелить...по крайней мере зубы не попортишь

0

50

Bonjour написал(а):

после таких домашних отбеливаний зубы можно потом очень долго лечить и восстанавливать

Я с тобой полностью согласна- лучше не самовольничать. Это я просто впечатлением от услышанного делилась!

0

51

Девочки, кто нить слышал про отбеливание через канал? Так якобы можно отбеливать депульпированные зубы, чтоб они совсем не раскрошились, а то у них и так нету нерва, собсно из-за этого они такие серые:(

0

52

Анюта, я читала про это.....типа отбеливание изнутри....я не знаю деталей, где-то на косме читала, там кто-то проф языком объяснял это.

0

53

Привет!
Хочу показать результат отбеливания zoom, если кому интересно :) Делала месяц назад, перед свадьбой. Свои зубы ну очень жёлтые, всегда больше этого стеснялась чем кривизны :( Отбелили вроде на 6 тонов и стал тон А2 (т.е. до самого белого А1 чуток не хватило), но я всё равно довольна результатом, гораздо лучше чем было, белизна естественная. Побочных эфектов у меня не было совершенно! Ни боли, ни чувствительности ни во время процедуры, ни после неё... врач удивилась даже. Хотя у меня эмаль очень прочная на зубах, мне всегда это врачи говорили :) Так что теперь у меня вот так :)
http://rr.foto.radikal.ru/0709/05/d16e8617602a.jpg
А вообще решила заняться зубами  - 14 сентября мне ставят брекеты!

Отредактировано Каприз (2007-09-08 11:24:25)

0

54

Не, знаю, я как-то боюсь отбеливать зубы, столько всего нехорошего про эти отбеливания пишут, а главное ведь в том, что этот результат надо как-то поддержать. У меня далеко не белые зубы, от природы у меня такая эмаль - зато крепкие.

0

55

Каприз! Инфа интересная и почин у вас хороший...УСПЕХОВ!

0

56

Latina, да, результат надо поддерживать. Я по совету врача купила пасту отбеливающую, стараюсь не пить напитки типа кока-колы, чай, не курю... От кофе не могу отказаться, но пью утром и после чищу зубы. После такого отбеливаня можно потом пользоваться домашними системами отбеливания на капах и держать результат годами.
Единственное, что zoom не даёт такого белого-белого цвета как лазер, результат естественный, но более долговечный.

Kamil@, спасибо :) Успехи мне понадобятся так как решилась всё же на брекеты и уже жду не дождусь :)

0

57

Каприз написал(а):

Отбелили вроде на 6 тонов

ничего себе! класс! а почему у тебя зубки желтые были - эмаль такая или как?  scratch_one-s_head

Каприз написал(а):

Хочу показать результат отбеливания zoom

и вообще, расскажи пож. поподробней про эту процедуру :) и сколько стоит? http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

58

Латина, я отбеливала зубы в декабре в прошлом году. До сих пор результат держится. Я за все это время только время от времени отбеливающим ополаскивателем пользуюсь. Кофе пью, как рыба (ужас просто).....Я очень долго думала-белить или нет, т к  у меня ж импланты.....боялась, что будет очень сложно поддерживать. Но я не отбеливала до супер белизны.....осветлила их....мне нравится :) Выглядит очень натурально и не желто :)

0

59

Lisic, да, своя эмаль жёлтая :( всегда так было и все врачи на мои жалобы отвечали, что жёлтая - значит крепкая. Ну а толку от неё крепкой - рот полон пломб, да ещё и некрасиво.

Процедура отбеливания zoom выглядит так:
- в рот ставят расширитель
- на дёсна накладывают защитный гель, врач смотрит чтом нигде дёсна не выглядывали.  Гель под светом затвердевает.
- на зубы наносится гель zoom и ко рту подносят лампу, которая его активирует и ты сидишь 20 минут
- гель zoom смывают и наносят снова и опять под лампу - так делают 2-3 раза, но не больше 3. Мне, конечно, делали три так как свои зубки жёлтые уж очень. Говорят, что 70-80% пациентов достигает тона А1. Я этому верю, ведь не у многих такие зубы как у меня были изначально. Так что результатом я довольна, домашнии сразу заметили, да и на фотках свадебных смотрю на себя сияющую белоснежной улыбкой и не нарадуюсь :)

Теперь о минусах. Сама процедура не больная, но лежать в кресле примерно полтора часа утомительно, но терпимо. Говорят, что во время процедуры может жечь рот - значит врач схалтурил и плохо защитил дёсна. Мне ничего не жгло, ничего не беспокоило.

После процедуры может быть высокая чувствительность, зубки могут болеть. Врач предупреждала, что иногда нужны даже обезболивающие первые 3 дня. Так что я настраивалась на худшее :) Мне повезло, у меня ничего не было, никаких ощущений, но я была первой пациенткой, которая сказала, что абслютно ничего не беспокоило, даже мороженое кусала передними зубами на следующий день :)

Три дня  после процедуры нельзя кофе, чай, лимонады, соки - все красящие и газированые продукты.

Стоимость процедуры на обе челюсти чуть больше 8000 в рублях, но я считаю, что результат того стоит :) У зубного можно потом заказать капы с гелем zoom (ну не таким сильным, конечно, как при процедуре) и одевать её на ночь чтоб держать результат годами. После лечения на брекет-системе я так обязательно сделаю.

0

60

Я тоже хочу после исправления отбелить зубки, буду тогда все варианты рассматривать  :)

0