Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отбеливание

Сообщений 511 страница 540 из 810

511

Olya-Olya написал(а):

Я у нас такой еще не видела.

Я тоже у нас раньше не видела..а тут начали привозить и ещё разлетаются так быстро, решила тоже попробовать=)

Olya-Olya написал(а):

А у тебя, кстати, судя по фото, зубки и так беленкие.

Спасибо :blush:  Ну это мечта всей моей жизни..чтоб зубы идеально белые были..вот и маюсь=))

Отредактировано Olyshka= (2010-09-19 12:57:14)

0

512

Olyshka= написал(а):

Ну это мечта всей моей жизни..чтоб зубы идеально белые были

ну потом хоть расскажи про результат. :)

0

513

Olya-Olya написал(а):

ну потом хоть расскажи про результат.

Хорошо.. :)  Главное, чтоб этот самый результат был :D

0

514

Olyshka= написал(а):

Уникальная формула не содержит вредных для зубов перекисных соединений и действует бережно и эффективно.

Оля! Вопрос! Если там нет перекиси, то какое активное действующее вещество оказывает отбеливающий эффект?  :question: Если ж оно такое чудесное и безопасное, так я б тоже такое чудо себе прикупила  :love: Сама помешана на белых зубах, хотя таковыми не обладаю, но ОЧЧень хочу. Два раза зумом отбеливала, один раз домашней профессиональной системой из стоматологии. А все никак. Нет сияющей белизны, хоть тресни  :'(

0

515

Шочикецаль написал(а):

Если там нет перекиси, то какое активное действующее вещество оказывает отбеливающий эффект?

Мне это тоже очень интересно=) Просто средство американское, вся инструкция на инглише, по-русски только немного общих фраз о средстве на коробке написано и о том, как его применять.. Про то, что оно без перекиси я уже в интнрнете прочитала=)
Я от этой штуки, если честно чудес никаких не жду..просто увидела, что что-то новенькое в аптеке появилось, подумала а почему бы и нет :question:

0

516

Olyshka=, одного не пойму: зачем тебе отбеливать? :)

Olyshka= написал(а):

Когда гель на зубы накладываешь, чувствуется, что реакция идет

А как это чувствуется?
После него зубы не становятся чувствительными?

0

517

Лапуся написал(а):

зачем тебе отбеливать?

Да вот хочется..щас если результата ноль будет, то успокоюсь..на всякие зумы фининсов нет :)

Лапуся написал(а):

А как это чувствуется?После него зубы не становятся чувствительными?

Зубы немного как жечь начинает что ли..и если на десну попадаю, то и её пощипывает..
Чувствительными нет, не становятся..=)
Зубы такие гладенькие после процедуры..и налет не образовывается..как будто только что почистил зубы :)

0

518

Olyshka= написал(а):

Чувствительными нет, не становятся..=) Зубы такие гладенькие после процедуры..и налет не образовывается..как будто только что почистил зубы

Это очень хорошо!
Оля, а потом выложишь фотки для сравнения? Так интересно...

0

519

Лапуся написал(а):

Оля, а потом выложишь фотки для сравнения?

Выложу=))  :yep:

0

520

Ну вот..прошла неделя, как я пользуюсь отбеливающим комплексом..=) Как и обещала, выкладываю результаты в разделе фото=)

Отредактировано Olyshka= (2010-09-24 11:24:41)

0

521

Olyshka= А в брекетах можно отбеливать этим средством?

0

522

BeautifulSmile написал(а):

А в брекетах можно отбеливать этим средством?

А вот этого не знаю..может и можно..ну это будет ооочень не удобно..
А смысл? Лучше отбелить после снятия :yep:

0

523

Olyshka= Вообще-то да, но вокруг брекетов зубы желтеют, может этим можно отбелить. Или тогда вообще от этого бреки поотваливаются!!!!! :rofl:

0

524

BeautifulSmile написал(а):

Или тогда вообще от этого бреки поотваливаются!!!!!

Возможно :D  Ну по мне так лучше просто сходить на проф. чистку в клинику..а потом уже после снятия, если нужно, отбеливать :)

0

525

BeautifulSmile написал(а):

но вокруг брекетов зубы желтеют

Мне сплат отбеливающий хорошо помогает.

http://www.uumoda.ru/upload/iblock/80b/detailprqskum1.jpg

0

526

Мария Вторая Надо взять на заметку.
Olyshka= А какую лучше делать ультразвуковую или айр флоу?

0

527

BeautifulSmile написал(а):

А какую лучше делать ультразвуковую или айр флоу?

Вот этого я, к сожалению, не знаю=( Мне орт разрешал не делать чистку..не было необходимости..
В темке "Ежедневная и профессиональная чистка зубов" почитай..там девочки это наверняка обсуждали :)

0

528

BeautifulSmile написал(а):

А какую лучше делать ультразвуковую или айр флоу?

И ту и другую сразу. Разделения этих видов чистки нет - это всего лишь этапы одной процедуры.
Нормальная профессиональная чистка включает следующие этапы:
1 этап - ультразвуком снимаются камни;
2 этап - чистка профессиональной пастой;
3 этап - аэрфло. Вся процедура длится около 30 мин.
В моей клинике чистка вообще пятиэтапная, т.е. плюсом аппликации для заживления десен и глубокое фторирование)))

0

529

Flora написал(а):

И ту и другую сразу. Разделения этих видов чистки нет - это всего лишь этапы одной процедуры.Нормальная профессиональная чистка включает следующие этапы:1 этап - ультразвуком снимаются камни;2 этап - чистка профессиональной пастой;3 этап - аэрфло. Вся процедура длится около 30 мин.В моей клинике чистка вообще пятиэтапная, т.е. плюсом аппликации для заживления десен и глубокое фторирование)))

Хорошая у тебя клиника :glasses:  В моей эти чистки разделяют, хотя наверное если хочешь, то могут и объединить. А мне почему-то, казалось, что они равноценны, одинаково удаляют и камень и налет.

И еще я не знала, что белые полоски вокруг зуба с внутренней стороны-это зубные камни.Я то думала, что камень этот зубной -черный.Вот я деревня!!!! :D

0

530

BeautifulSmile написал(а):

В моей эти чистки разделяют, хотя наверное если хочешь, то могут и объединить

В моей тоже разделяют. Я ультразвук делаю.
Здесь писали, что после аэрфло быстрее скапливается налет, чем до него... :unsure:

0

531

Лапуся написал(а):

Здесь писали, что после аэрфло быстрее скапливается налет, чем до него...

Да? А я как раз сделала не ультразвук , а аэрфлоу, думала, что лучше будет.

0

532

Я в субботу пошла на проф. чистку зубов. Врач докопалась, чего мне чистить надо? Я говорю, хочу отбелить зубы, а для этого надо налет снять, камни. А она говорит, а у вас нет ни налета, ни камней.  :O  Все-таки ирригатор рулит. Но, зато, она посмотрела на мои зубки и сказала, что они очень сильно травмированны после брекетов и лучше их пока не отбеливать, так как это опять стресс для них и может стать еще хуже и вообще те места, где были брекеты, могут начать выделяться еще больше. Так как, отбеливание будет неравномерным. Так что, кто бы что не говорил, а эмаль все-таки у некоторых портится, но все это индивидуально. Она сказала, что эмаль у всех разная и по-разному воспринимает всякие манипуляции. У меня она видно совсем хреновая, раз так среагировала на брекеты. Сказала что надо делать и дней через 10, если будет получше,  лучше купить отбеливание в аптеке, оно более щадящее, по сравнению с клиническим. Так что, думаю, тоже поискать  "Brilliant".

0

533

Lele4ka, а что так нужно отбеливать их?, может не надо вообще, если это повредить может?

0

534

BeautifulSmile написал(а):

а что так нужно отбеливать их?,

ну, не то чтобы прям нужно, просто очень хотелось. Я, конечно, сразу позвонила отказалась, так как в воскресенье должна была ехать снимать слепки под каппы для отбеливания. Сейчас попробую восстановить эмаль, а дальше видно будет.

0

535

Lele4ka написал(а):

Сейчас попробую восстановить эмаль, а дальше видно будет.

Это правильно!!Итак зубки в шоке!!! %-)

0

536

Привет, я пока всю тему не читала, но могу поделиться своим опытом насчет отбеливания. Мне одна знакомая давно, перед школьным выпускным привезла отбеливающие полоски, называются Сrest, они, как пластырь на зубы одеваются на ночь, минут по 20. Я не весь курс прошла, но зубы действительно были белыми долго, полгода как минимум, и на чувствительность никак это не повлияло. Сейчас уже начинаю думать, что надо бы повторить, но в Москве их пока не видела. Плюс еще бросила курить и кофе пью теперь очень редко, надо не только на чудо-средства надеяться, но и самостоятельно меры принимать. Но у меня вопрос, стоит ли это делать перед установкой брекетов? Или весь эффект пропадет?

Отредактировано wild_wild (2010-09-29 19:41:25)

0

537

wild_wild написал(а):

Но у меня вопрос, стоит ли это делать перед установкой брекетов? Или весь эффект пропадет?

нет, не стоит :)

сейчас посмотрю в нете про Crest )) спасибо

0

538

wild_wild написал(а):

Сейчас уже начинаю думать, что надо бы повторить, но в Москве их пока не видела

Они есть в Интернет-магазинах :yep:

wild_wild написал(а):

Но у меня вопрос, стоит ли это делать перед установкой брекетов? Или весь эффект пропадет?

Зачем? Перед установкой лучше укрепить эмаль, а после снятия уже можно и отбелить

0

539

Лапуся написал(а):

Они есть в Интернет-магазинах

хорошие? пробовали ? :)

Crest Whitestrips Daily Multicare

0

540

^katya^ написал(а):

хорошие? пробовали ?

Я не пробовала :blush: Просто только что стало интересно, есть ли они у нас. Но я нашла только в России
З.Ы. Со мной можно на ты :)

0