Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Питание-2


Питание-2

Сообщений 121 страница 150 из 997

121

Rosemary, Полкило улыбки,

наедайтесь, девочки, пока можете!!!!!!!!!!

0

122

Давно хотела сказать, все забываю - икра красная так сильно и смешно в зубьях застревает  ^^ Прям икринками нетронутыми  :blush: Вроде уже все съелось - а тут  - Опа - добавка  ^^

0

123

Полкило улыбки
Поздравляю с долгожданной установочкой!  :flag: Надеюсь все пройдет удачно! :)

0

124

margaritkaaa написал(а):

Давно хотела сказать, все забываю - икра красная так сильно и смешно в зубьях застревает  ^^ Прям икринками нетронутыми  :blush: Вроде уже все съелось - а тут  - Опа - добавка  ^^

хотела я тоже икры поесть на бутерброде...

а потом задумалась, как я это есть то буду  :crazy:

0

125

Natyo написал(а):

хотела я тоже икры поесть на бутерброде...
а потом задумалась, как я это есть то буду

Икра для меня  еда-страшнее шашлыка! :rofl:

0

126

margaritkaaa написал(а):

Икра для меня  еда-страшнее шашлыка!

ой..по-моему шашлык страшнее...
так жевать очень надо..
а икра чего? можно и проглотить!  :cool:
ням-ням!

0

127

Самое главное для меня открытие в этой теме форума - это омлет!!! Супер-вещь, а то пюре надоело, у меня еще недели не прошло с момента установки.
А еще я придумала есть куриную печеь, это самое мягкое, сто существует из мяса, если ее жарить 5 мин.

0

128

Xenia написал(а):

Самое главное для меня открытие в этой теме форума - это омлет!!!

А как же куриный суп с лапшой? Это моя любимая еда была, когда зубы болели.

0

129

Ну, пришла пора добавить и свою "ложку дегтя" в эту темку  :D
Установили вчерась Деймоны. Ничего не болело, но есть почему-то категорически не хотелось, вот только желудок к вечеру стал недовольно напоминать о себе :) Умудрилась сожрать салат из огурцов. Ни капли не больно, но неудобно и кажется все время, что что-нить хрустнет и отвалится  :D И все это жутко застревает в брекетах...
После традиционной утренней кашки я поняла, что интерес к еде потеряла и питаться (по крайней мере какое-то ближайшее время) буду не ради того, чтобы получить кайф от вкусовых ощущений, а скорее для того, чтоб только конечности не протянуть  :D

Да к тому же вроде сейчас на задние зубы нажимать уже больновато становится... Так что ждет меня на ужин кабачковая икра с творогом  :D

0

130

Полкило улыбки

Конечно, это индивидуально, но мне кажется если особых болевых ощущений нет приколы с питанием при установке на ВЧ быстро заканчиваются. Я по крайней мере довольно быстро освоилась! :crazy:
А вот с НЧ намного прикольнее... :D

0

131

Юлия написал(а):

А как же куриный суп с лапшой?

Хорошая идея, надо попробовать! :cool: А лапша какая лучше?? :crazyfun:

0

132

Xenia написал(а):

Самое главное для меня открытие в этой теме форума - это омлет!!

ммм. завтра попробую!

0

133

Полкило улыбки, поздравляю с установкой!!!!!!!!  :flag:

мне врач после установки посоветовала сразу наесться, а то потом уже зубы двигаться начнут и будет поздно...

но как обычно, не хочется же когда можно!!!
и захотелось только под вечер - а уже было никак!

0

134

Полкило улыбки написал(а):

ужин кабачковая икра с творогом

интересное сочетание

0

135

Ленхен написал(а):

Полкило улыбки
приколы с питанием при установке на ВЧ быстро заканчиваются. Я по крайней мере довольно быстро освоилась! 
А вот с НЧ намного прикольнее...

Я вот тоже с брекетульками на ВЧ быстро освоилась. А что меня ждет с НЧ???? раскажи плиз :)))) буду уже начинать готовиться  :D

0

136

Полкило улыбки
Поздравляю с установочкой  :flirt: !

Юлия написал(а):

А как же куриный суп с лапшой?

У меня лапшичка на дуге остается - протягивается вдоль нескольких зубов  ^^ Пару раз уже такое было

0

137

baby написал(а):

Я вот тоже с брекетульками на ВЧ быстро освоилась. А что меня ждет с НЧ???? раскажи плиз ))) буду уже начинать готовиться

и у меня такая же ситуация (жую все что под руку попадает и на глаза)морковь, качерышки от капусты, шашлык короче ограничений нет...уже., а вот что будет когда на НЧ поставят не могу даже представить...расскажите девули, как у кого было...пожааалуйстааhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_8.gif

0

138

margaritkaaa написал(а):

У меня лапшичка на дуге остается - протягивается вдоль нескольких зубов

у меня тоже!!!! сегодня спагетти ела..и каким-то образом одна штучка обмоталась вокруг дуги, там где зубика нет...и расстояние еще приличное...  :D

0

139

baby написал(а):

А что меня ждет с НЧ???? раскажи плиз ))) буду уже начинать готовиться

baby, на самом деле, ничего особенного. Просто исходя из индивидуальных особенностей не исключен риск задевания брекетов на НЧ зубами ВЧ. И, как ты понимаешь, еда будет заваливаться внизу под брекеты. Наверху этот процесс тоже имеет место быть, но, поскольку сверху как-то само все сваливается,  :D этот процесс менее выражен.

0

140

Ленхен написал(а):

еда будет заваливаться внизу под брекеты

ну к этому я уже готова.... на счет задевания, думаю, меня тоже такое коснется... а вот по поводу болевых ощущений??? сильнее болит, дольше??? Я понимаю, что все индивидуально и т.д. но расскажи как у тебя было :)

0

141

Ленхен написал(а):

Просто исходя из индивидуальных особенностей не исключен риск задевания брекетов на НЧ зубами ВЧ.

Когда мне орт ставила брекеты на НЧ, на все нижние семерки она приклеила синенькие пломбочки, чтобы рот до конца не закрывался, и я не могла касаться верхними зубами до нижних брекетов.

0

142

baby написал(а):

сегодня спагетти ела..и каким-то образом одна штучка обмоталась вокруг дуги, там где зубика нет...и расстояние еще приличное...

да, спагетти  при посторонних я тоже не ем :D

Полкило улыбки написал(а):

Умудрилась сожрать салат из огурцов.

ух ты,  мне огурцы до сих пор есть неудобно, даже мелко порезанные

0

143

Mel@mory написал(а):

ух ты,  мне огурцы до сих пор есть неудобно, даже мелко порезанные

да??? странно... а я их кушаю спокойно... конечно же мелконарезанные...  :dontknow:

0

144

А мне так захотелось орехов (с установки не ела), больше не было сил..., пошла, накупила разных) Сижу, грызу и волнуюсь  :)  Надеюсь всё пройдет без эксцессов.

0

145

Lyussi написал(а):

Надеюсь всё пройдет без эксцессов.

я кушала уже орешки тже...так что не переживай!!! если аккуратненько кушать, то все будет ок :)

0

146

Вчера родители привезли с дачи редиску, моей силы воли воли хватило е надолго :crazy: , только что схрумкала целую чашку  :shine:

0

147

baby написал(а):

сегодня спагетти ела

ммм тоже хочу!!!!!!!! :love:

0

148

Ленхен написал(а):

Я по крайней мере довольно быстро освоилась! 
А вот с НЧ намного прикольнее...

Вот и проверю через недельку ))

0

149

Natyo написал(а):

поздравляю с установкой!!!!!!!!

margaritkaaa написал(а):

Поздравляю с установочкой   !

Спасибо, деффчонки!!  :flag:

Mel@mory написал(а):

ух ты,  мне огурцы до сих пор есть неудобно, даже мелко порезанные

Мне уже тоже...  :D

Natyo написал(а):

интересное сочетание

Это два разных блюда, ты не подумай чего ))))

0

150

Lyussi написал(а):

Сижу, грызу и волнуюсь

Мыши плакали, кололись. но продолжали грызть кактус....  :rofl:  :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Питание-2