Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Питание-2


Питание-2

Сообщений 91 страница 120 из 997

91

Тут почитала, так многие герои аж яблочки кусают... Не страшно?:))
Мне запретили даже хлеб и бананы кусать, хоть они и мягкие. В общем не кусаю вообще ничего. только маааленькие кусочки резаные.

0

92

Мила написал(а):

Мне запретили даже хлеб и бананы кусать, хоть они и мягкие. В общем не кусаю вообще ничего. только маааленькие кусочки резаные.

Ого, даже бананы :confused:, они же мягенькие совсем :flirt:  чем же они орту неугодили  :question:

0

93

Мила написал(а):

Тут почитала, так многие герои аж яблочки кусают... Не страшно?

Вообще нестрашно!!!  :flag: Просто очень хочется яблочки то...а от маленький кусочков кайфа не получаю...единственное - морковкой хочется похрумкать...но это думаю будет слишком... :disappointed:

Отредактировано KaTLa (2008-05-14 11:48:53)

0

94

Я боюсь яблочки кусать, только мелкие кусочки,хотя так хочется впиться всеми зубами в целое :)

0

95

Mariposa написал(а):

Я боюсь яблочки кусать, только мелкие кусочки,хотя так хочется впиться всеми зубами в целое

+100, я правда не сильно мелко режу, на 4 части

0

96

Мне тоже орт много чего запретил, но, я думаю, это только потому что некоторые брекетоносцы начинают злоупотреблять поеданием орешков и яблочек и у них брекеты отклеиваются или еще что-нибудь ломается. Поэтому орт нас предупредил и мы должны с этой мыслью жить во время ношения брекетов!!

0

97

Ой, девочки..мне сегодня привезли из Египта восточные сладости... мммм... такая вкусняшка... не могу удержаться прям...сижу ем :))) хотя нельзя нам такое кушать..  :blush:

0

98

nightCuba меня точно поймет  :crazy:

0

99

эх...мне до Вас еще далеко..
сегодня поела творожку, на обед суп похлебала и сейчас закусываю баночкой детской говядинки...

0

100

Врач не разрешила есть орехи, ириски, сухарики.
На счет мороженного сказала - даже наоборот нужно!!! так я быстрее привыкну!!!
и про жевачку тоже сказала, что нужно!!! но я ее не ем и так, а вот с мороженным это здорово!!!  :cool:

0

101

Natyo написал(а):

эх...мне до Вас еще далеко..

ничего... мне скоро на НЧ поставят... и я опять не смогу кушать :)))) А ты уже будешь кушать все подряд :)))

0

102

baby,
да, мне сразу на 2 челюсти налепили)))

а снимать тебе тоже будут по отдельности???

0

103

Natyo написал(а):

а снимать тебе тоже будут по отдельности???

ой, честно говоря, по этому поводу еще не узнавала :)

0

104

baby, да наверное это уже потом видно будет, как зубки будут исправляться..

0

105

Кстати как тебе, удобно кушать??? Ну вот если не считать то,, что зубки болят..я вот помню мне в первый день пить было сложно..

0

106

baby,
с едой дела обстоят так: пить легко могу. также с детским питанием, а вот кусать и жевать совсем никак(
немного поглатала кусочки курочки, еще мякоть помидорок с сыром умяла!!!

а вот банан давался очень тяжело, хотя и мелко порезанный был, но я это сделала!!!  :crazyfun:

0

107

Natyo написал(а):

но я это сделала!!!

умничка!!! Ну уже немножеко осталось..потом сможешь кушать все :)

0

108

baby написал(а):

Ну уже немножеко осталось..потом сможешь кушать все :)

жду не дождусь когда это произойдет!!!!  :jumping:

сегодня попыталась покушать любимых макарон с сыром...увы...

0

109

Natyo
ого. уже макароны пытаешься одолеть?)) я  наверно не раньше чем через дней 5 к таким серьезным испытаниям приступила :D

0

110

Rosemary написал(а):

я  наверно не раньше чем через дней 5 к таким серьезным испытаниям приступила

я тоже  :crazy:

0

111

Rosemary написал(а):

ого. уже макароны пытаешься одолеть?)) я  наверно не раньше чем через дней 5 к таким серьезным испытаниям приступила

ха. неправильно выразилась: приступлю после того как поставят ^^
а сейчас наедаюсь впрок всякими орехами и другими твердыми вкуснятинами :crazyfun:

0

112

Эх.... В последний раз сегодня на работе яблочки ем... Что же я тут послезавтра хомячить буду? У меня работа нервная, мне постоянно есть надо!!  :D

0

113

Полкило улыбки написал(а):

Что же я тут послезавтра хомячить буду?

ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю! В нашем полку завтра будет прибавление???!!
А хомячить первые дней пять нужно и можно все,что не надо ЖУвать!Я вот,с этими брекетами,скоро буду спецом по детскому питанию(надеюсь,моим будущим деткам это пойдет на пользу).Лучше заранее накупить пюрешек,йогуртов,творожков,дет питание.Кстати,все эти детские сухие кашки не сладкие(думаешь,и как ЭТО детки кушают??),а вот если насыпать сахар или мед,то вполне можно ими разнообразить свое меню.У меня еще очччень хорошо идут крабовые палочки!Ням-ням!А еще,всякие там баклажанные икорки....ммм..чота я кушать сама захотела...пойду схожу....

В общем,завтра можно будет сказать:"с прибавлением НАС"????

http://www.life-lyrics.ru/lines/flowers/f9fcd5f3aa443b7f8c28b836c25857f0.gif

0

114

NIKA7

Дааааа!!! Завтра в вашем (нашем уже, сроднилась!  :D ) полку будет новобранец!!  :jumping:
(С поздравлениями пока обождите - это как ДР, заранее пока не стоит )))  )

Крабовые палки и баклажанная икра - это очень даже гут, не спорю, но на работе будет диковато смотреться ))) А стока творога, сколько я пожираю яблок, я не съем )))) Мдя, видимо, ждет меня некоторая диЭта в рабочие будни...  ^^

0

115

Полкило улыбки
А что, у вас на работе не принято что-то брать с собой? И буфета нет - ну, запеканку там какую купить...
А ставить будут сразу и на ВЧ и на НЧ?

0

116

Полкило улыбки написал(а):

идимо, ждет меня некоторая диЭта в рабочие будни...  ^^

А по-моему лучше бы все така чойньть с собой на работу прихапать.Лучше, несколько минут "диковато" посмотреться,чем сидеть и ...пардон...урчать пол дня своим голодным животиком..

http://www.life-lyrics.ru/lines/flowers/f9fcd5f3aa443b7f8c28b836c25857f0.gif

Отредактировано NIKA7 (2008-05-21 18:48:19)

+1

117

NIKA7 написал(а):

...пардон...урчать пол дня своим голодным животиком..

Сказано не в бровь, а в глаз! Для меня это очень существенная проблема. Поэтому при всем желании отказаться от периодического приема пищи не могу. Многие думают, что это только от силы воли зависит. Ни фига подобного! Особенности деятельности желудочно-кишечного тракта у всех свои, тут ничего не попишешь. И воду пьешь литрами, а толку... он надрывается что есть мочи! :blush:

0

118

Ленхен написал(а):

он надрывается что есть мочи!

(как это некоторые пишут:РЖУНЕМОГУ):D  :crazyfun:  :D
-бедняга,пощады просит(тот,который надрывается)

http://www.life-lyrics.ru/lines/flowers/f9fcd5f3aa443b7f8c28b836c25857f0.gif

0

119

NIKA7 написал(а):

(как это некоторые пишут:РЖУНЕМОГУ)

Но поверьте, обладателю такого "счастья" бывает не до смеха... Особенно на каком-нибудь затянувшемся совещании.

0

120

Да я как раз понять то могу.Сама, "не без греха",поэтому предпочитаю периодически перекусывать.

http://www.life-lyrics.ru/lines/flowers/f9fcd5f3aa443b7f8c28b836c25857f0.gif

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Питание-2