Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Питание-2


Питание-2

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

:blush:  ой как приятно, что все оценили новый способ гадания

0

992

TT написал(а):

гадание на колбасе: откусываем смотрим на срез, предсказываем когда снимать брекеты

:D  :cool:

0

993

Пошли с подружкой вчера в пиццу.
И надо же, как назло, приносят мне мою пиццу, а она подгорелая и пересушенная.  :mad:  :D
Просто как сухарь. Одна сплошная корка. Можно гвозди забивать. И даже сыр на ней запекся до коричневого и пригорел. Мне бы надо было бы конечно развякаться. Но я такая дура... Мне всегда неудобно. И вот я про себя поматюгалась, но жаловаться не стала. Стала пытаться ВГРЫЗТЬСЯ в этот сухарь.

И так есть хотелось.( Мы после работы пошли в пиццу.)
И я все время вспоминала нашу Кристину. Как у нее брекет отлетел, когда она кушала КОРОЧКУ от пиццы.
А у меня вся пицца была как одна сплошная корочка....
Уфффф..... осилила я ее еле-еле. От жадности. Вроде ничего не отлетело. Но ни кайфа, ни удовольствия никакого... Стресс один.....  :mad:

:D

0

994

Koshka Uni написал(а):

Но я такая дура... Мне всегда неудобно. И вот я про себя поматюгалась, но жаловаться не стала. Стала пытаться ВГРЫЗТЬСЯ в этот сухарь.

значит и я дура... ^^
а если что-то твердое, я не жую, я рассасываю или заглатываю   :rofl:   сноровка  :cool:

0

995

^katya^ написал(а):

а если что-то твердое, я не жую, я рассасываю или заглатываю      сноровка

Ага !!! Я тоже так стараюсь делать. Называется "пипец желудку".  :disappointed:

0

996

Koshka Uni написал(а):

И вот я про себя поматюгалась, но жаловаться не стала. Стала пытаться ВГРЫЗТЬСЯ в этот сухарь.

Кош,ты бы лучше этой пиццей тому,кто тебе ее принес, прямо в физию засветила. Ты им спуску никогда не давай,они уже наглые стали. Еще должны прибегать и интересоваться,вкусно ли тебе,девица. Я в таких случаях всегда предлагаю им самим отведать кусочек,ни разу еще не отказали и всегда приносили другое. Правда было у меня такое всего раза три. С ними нужно построже,уважения больше будет. Давай там, больше не  галантничай с ними,а то без брекетов останешься. :flag:

+1

997

Koshka Uni написал(а):

Ага !!! Я тоже так стараюсь делать. Называется "пипец желудку".

надо сначала посасать  :rofl:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Питание-2