Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Брекетные и не брекетные праздники


Брекетные и не брекетные праздники

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

стараемся, сейчас фотки выложу для сравнения)

0

152

Девченочки !!!!!! clapping Чуть не забыла!

У меня сегодня ровно ПОЛГОДА в брекетах ))))))))))))))))))

:D  :D  :D  :dance:  :dance:  :dance:  yahoo  yahoo  yahoo  girl_haha  girl_haha  girl_haha  spruce_up  spruce_up  spruce_up  drinks  drinks  drinks  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Такое событие. Как я его долго ждала. А торжественности совсем не чувствуется( Надо срочно поднимать себе настроение и настраиваться на позитив)))

:)

0

153

Masha
поздравляю!!!

0

154

поздравляю :)

0

155

Masha
pozdravljaju  girl_crazy

0

156

Masha, поздравляю!!!

0

157

Masha
Поздравляю !!! :)

0

158

Masha
какая дата солидная! Поздравляю angel

0

159

Ой,только сейчас вспомнила, когда зашла на сюда - я ровно месяц ношу брекеты  :)

0

160

Чёртова дюжина Поздравляю тебя с датой! clapping  :friends:

0

161

Чёртова дюжина, поздравляю! Твоя первая солидная дата :cool:

0

162

Чёртова дюжина написал(а):

Ой,только сейчас вспомнила, когда зашла на сюда - я ровно месяц ношу брекеты

Прими мои поздравления! ;)

0

163

Чертова Дюжина
clapping Мои поздравления !

0

164

Liel-li
Laliska
Хорошая чуть-чуть
Monita
Девочки, спасибо большое!  ^_^ . Месяц как-то быстро пролетел, даже не заметила, кажется только недавно поставили.

0

165

Спасибо - спасибо - спасибо)))

Пол года довольно быстро пролетело. Еще годик - и обмываю снятие брекетов (надеюсь:) )

0

166

Чёртова дюжина написал(а):

Ой,только сейчас вспомнила, когда зашла на сюда - я ровно месяц ношу брекеты  :)

Самое главное - начало)) Дальше все быстрее пойдет)) Пол года - год - и снятие брекетов)

0

167

elveda
Поздравляю тебя с 2-х месячным полетом !!! :)  ;)  yahoo

0

168

Lilu
С двумя месяцами тебя :)

0

169

Monita
спс :) а я и не заметила :)

0

170

Lilu-angel написал(а):

Monita
спс  а я и не заметила

acute  blush

0

171

Ангелочек! С праздничком http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

172

хе хе..уже 4 месяца..ех :) время то как летит )

0

173

la_fleurettka
С 4-мя месяцами тебя!!!  clapping  yahoo  clapping

0

174

BRU
С десятью месяцами тебя !!!!!!!!! Ух ты !!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_41.gif

0

175

la_fleurettka, ого! Действительно, время теперь так быстро летит!

0

176

la_fleurettka написал(а):

Поздравляю с датой! tender  yahoo

0

177

Хочу поделиться своей маленькой радостью - орт обещала через полгода снять сокровище(ношу уже полгода), а это меньше того срока, который мы оговаривали в самом начале пути. Сказала, что у меня на удивление быстро (для моих лет) произошло выравнивание, т.ч. надеюсь, что этой осенью я скажу брекеткам "прощайте"...yahoo

0

178

Aira написал(а):

Хочу поделиться своей маленькой радостью - орт обещала через полгода снять сокровище(ношу уже полгода), а это меньше того срока, который мы оговаривали в самом начале пути. Сказала, что у меня на удивление быстро (для моих лет) произошло выравнивание, т.ч. надеюсь, что этой осенью я скажу брекеткам "прощайте"...

Аааааааааааааааааа....вот класс то !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  yahoo

0

179

Monita написал(а):

BRU
С десятью месяцами тебя !!!!!!!!! Ух ты !!!!

спасибо ;)

0

180

Monita написал(а):

Аааааааааааааааааа....вот класс то !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дааааааааааааа! Жду не дождусь...и если следующие полгода пройдут так же быстро, как предыдущие, так вообще красотаааааааа!!! Вот уж дам голливудскую улыбку в массы, так дам... yahoo  yahoo yahoo

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Брекетные и не брекетные праздники