Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кольца

Сообщений 241 страница 270 из 586

241

Хвостатая написал(а):

вот чую,что у меня именно это и будет..лан,посмотрим,как оно..

Вот и отпишешься потом!

0

242

У меня замочек (трубка) с кольца слетел. Кто знает, почему такое могло произойти? У кого-то такое было? Что будут делать с этим кольцом: снимать и приваривать трубку к нему заново или могут как-то по иному поступить?
Прям не знаю, как затра перед доктором появиться: с двумя отклеившимися брекетами и без трубки на кольце...

0

243

Marita, да скорее всего этот замок тебе просто приклеют к кольцу и все. Лично мне сначала одевали кольцо, а только потом к нему приклеивали замочек.

0

244

Marita написал(а):

Прям не знаю, как затра перед доктором появиться: с двумя отклеившимися брекетами и без трубки на кольце...

И я =) У меня от кольца железный замочек отпал и брекет, следующий за кольцом, тоже отклеился. Было стыдно говорить, что я грызла шоколадку. Сказала, что в гречке нарвалась на камешки. Мне простили =) Вот 17 апреля и узнаю, как железный замочек вернут на кольцо.

0

245

Мне на НЧ только замочки налепили (хотя там зубы похуже, пломб много), на ВЧ тоже хотели замочки да не оказалось у врача правых верхних :yep: , надели на один зуб кольцо (причем нужного размра тож не оказалось :D  подогнали чуть большее), в этот раз замок был припаян к кольцу, а раньше на старые кольца мне приклеивали замки.

0

246

Девочки и мальчики!!! Я вот читаю и задумалась основательно т.к. у меня никаких колец нет вообще, просто на шестёрках стоят не замочки, а трубочки и усё!!! Это что, новая технология???

0

247

Лу-Лу написал(а):

Девочки и мальчики!!! Я вот читаю и задумалась основательно т.к. у меня никаких колец нет вообще, просто на шестёрках стоят не замочки, а трубочки и усё!!! Это что, новая технология???

нет,просто кому-то стявят кольца,а кому-то нет))

0

248

Лу-Лу написал(а):

, просто на шестёрках стоят не замочки, а трубочки и усё!!! Это что, новая технология???

Мне тоже сначала не ставили, первое прилепили уже после 8ми с чем то месяцев брекетоношения...

0

249

а у меня стоят сверху на двух 6. и на одной семерке. на вторую не влезло кольцо. и мне сказали не будем ставить)   [взломанный сайт]

0

250

ollchik написал(а):

мне сначала одевали кольцо, а только потом к нему приклеивали замочек.

А мне с приваренным замочком кольцо одевали. Поэтому у меня мини-паника и началась из-за отпавшего замочка...

Ну ничего, сегодня я было на приеме. Доктор сказала, что этот замочек какой-то дорогой и был предназначен для непосредственного крепления к зубу, но т. к. мне нужно было ставить кольца, а поставка замочков, предназначенных для пайки, здорово задерживалась, то припаяли этот замок и с ним поставили кольцо.
Доктор сказала, чтобы прицепить на место замочек, нужно разрезать это кольцо, вытачивать новое и к нему паять трубочку. Пока, говорит так походим. В зубном ряду кардинально ничего уже менять не нужно. Сами кольца свою функцию по-прежнему выполняют, а замочек уже не играет большой роли.

0

251

У меня кольца (на 6ках) - двигаются на место удаленных 5к. Их все больше видно по мере продвижения!!! Ну что за ужас... страдаю... [взломанный сайт]

0

252

Ох...Мне за 4 месяца наденут кольца на 6-ки ВЧ в 3-й раз!!! :hobo: Причем помимо колечек мне уже 2 раза клеили замки. Потом их отдирали :hobo: Бедные шестерки мои, им больше всех досталось %-)

0

253

Вилли Вонка написал(а):

Ох...Мне за 4 месяца наденут кольца на 6-ки ВЧ в 3-й раз!!!

Не поняла. Они что у тебя два раза слетали? :huh:

0

254

Неее.. :blush: сначала мне ставили расширитель, он крепился на них, потом мне его отодрали, приклеили замочки, потом замочки отодрали, снова расширитель, потом расширитель сняли, снова замки :hobo: а теперь вот замки отодрали, будут бюгель крепить на кольцах :D я уже не знаю, толи смеяться, толи плакать :question:

0

255

Причем, кольца так плотно сидят, что их каждый раз отдирают с трудом, потом все это дело шлифуют...у меня полсе этих процедур 6-ки болят несколько дней... :hobo:

0

256

Вилли Вонка написал(а):

Причем, кольца так плотно сидят, что их каждый раз отдирают с трудом, потом все это дело шлифуют...у меня полсе этих процедур 6-ки болят несколько дней...

о жесть..мне тож должны аппарат снимать...интересно,зубы  не отдерут?))

0

257

Хвостатая, может у тебя они к определенному времени сами отвалятся, там ведь этот цемент, на который их клеят разрушается постепенно. А мне все делали досрочно, поэтому все еще плотно держалось, даже кольца распиливали.

0

258

Вилли Вонка написал(а):

Хвостатая, может у тебя они к определенному времени сами отвалятся, там ведь этот цемент, на который их клеят разрушается постепенно. А мне все делали досрочно, поэтому все еще плотно держалось, даже кольца распиливали.

да врядли...аппарат должны снять и тут же брекеты поставить...может, аппарат,просто разберут,не трогая колец...

0

259

Могут спилить еще, тут кому-то так делали. Но скорее всего снимут с кольцами. А тебе уже скоро должны? Расскажешь потом, что да как. :)

0

260

Вилли Вонка написал(а):

Могут спилить еще, тут кому-то так делали. Но скорее всего снимут с кольцами. А тебе уже скоро должны? Расскажешь потом, что да как.

ну прием 29 апреля..там посмотрим...вроде как должны разобрать..кольца оставить....потом расскажу)))

0

261

Мне тут снимали одно кольцо. Я боялась как бы мне вместе с кольцом зуб не вырвали, так сильно оно видимо держалось

0

262

ollchik, ага:yep:  ощущения не из приятных :hobo:

0

263

У меня одно кольцо стоит.. вот начиталась вас - теперь боюсь - скоро снимать)))

0

264

Вилли Вонка написал(а):

Причем помимо колечек мне уже 2 раза клеили замки.

Вилли Вонка, а у меня после установки, месяца через полтора отвалился замочек на верхнем колечке. Тогда мне орт сказала, что придется заменить кольцо. А про приклеивании замочков даже и речи не было! Неужели так можно? Странно, почему она не захотела пойти более простым путем??? :question:
Но на каждом приеме она откладывала эту процедуру "на завтра", так вот я до сих пор и хожу без замка! С одной стороны даже возмутительно, что она тянет с этим, тк колечко было бракованным и менять они мне его собрались за счет клиники, а с другой стороны, я ей и не напоминаю, тк проволочка плотно прилегает к колечку и совсем мне не мешает, да и честно говоря, распиливать его и ставить новое, как-то страшновато....вот и хожу я без замочка! Может быть стоит спросить у нее про приклеивание замка? :question:  И ей проще и мне не страшно!!!! :yep:

0

265

K@TE, даже не знаю, что посоветовать.  :dontknow: мне клеили замки на зубы, замки на кольца и кольца с припаяными замками (на 6-ки):D
А ты что, ходишь 3 месяца без замка? хмм... :glasses:

Tani, не бойся, снимум нормально :cool:

0

266

а сейчас я наслаждаюсь голыми шестерками :whistle:  :D завтра опять окольцують :insane:

+1

267

Вилли Вонка написал(а):

А ты что, ходишь 3 месяца без замка? хмм...

Ага!!!
Сейчас уже эластики ношу... цепляю от нижнего колечка к верхним троечкам! Вроде опять, мое сломанное колечко на ВЧ роли не играет!!! А что дальше не знаю! На след приеме спрошу у орта про приклеивание! :)

0

268

Вилли Вонка написал(а):

а сейчас я наслаждаюсь голыми шестерками :whistle:  :D завтра опять окольцують

Ну пипец!!!!! :D Я такого еще не встречала, что бы так над шестерками извращались!!!!!  :D
Нет, все-таки брекетоносцы-народ особый!!! Не посвященным нас не понять!!!!!И юмор у нас особый!!!!!! :rofl:

0

269

Ясненько. 8-)  Просто немного странно, что не подключают зуб этот к дуге так долго. Хотя если смыкание хорошее может это не играет особой роли. У меня с этим дела похуже :(

0

270

:D ага

0