Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дистопия клыков

Сообщений 211 страница 240 из 457

211

sheal написал(а):

А я уже между делом, тоже с какого-то момента перестала быть вампиром

Мои поздравления!  :) Я уже кстати тоже!  :) Теперь я пока ещё дырявый рот!  :crazyfun:

0

212

И я с вами!!! :mybb: 2 клычка моих не поместились в ряд. Лечение на даймонах без удаления,  врач говорит что все будет гут,  очень в это верю. Но ужеи почти 4 месяца,  а результат както не очень ФОТО (только!)

0

213

gekka написал(а):

Но ужеи почти 4 месяца,  а результат както не очень

Не переживай! Всё будет супер! Надо просто ещё немного подождать! Пусть лучше медленно, зато свои зубки все сохранишь!

0

214

Любафка написал(а):

Не переживай! Всё будет супер! Надо просто ещё немного подождать! Пусть лучше медленно, зато свои зубки все сохранишь!

Привет! А как твои дела с клыками?

0

215

Любафка написал(а):

Привет! Я тоже полувампирчик! Правосторонний!   Именно мой клычок послужил основной причиной установки брекетов, хотя теперь понимаю, что проблем во рту и без него полно!  Так что правим, я с вами!

Koshka Uni написал(а):

Любафка, я думаю, что уже где-то через 3,5-4 месяца будут видимые успехи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!  У меня именно к этому времени он опустился вниз.

Любафка написал(а):

Мои поздравления!   Я уже кстати тоже!

Любафка, вот супер !!! То есть у тебя сейчас 3,5 месяца брекам - а клычок уже исправился, да ? Класс !!!

0

216

Лиска написал(а):

Привет! А как твои дела с клыками?

Koshka Uni написал(а):

Любафка, вот супер !!! То есть у тебя сейчас 3,5 месяца брекам - а клычок уже исправился, да ? Класс !!!

Ой, девочки, спасибо за внимание, так приятно!  :blush:  После удаления 4-ки клычок опустился очень быстро, так что, Кошенька, всё получилось даже ещё быстрее чем ты предсказывала!  :)  На днях обратила внимание, что съехавший было центр, вроде как вернулся на место! :jumping: Вобщем зубной ряд уже ровный, теперь затягиваем дыру между 3-кой и 5-кой, она уже стала 2-3 мм!  :) Вот!  :blush:

Лиска, а как твой хулиганистый зубик поживает?

0

217

Любафка написал(а):

Лиска, а как твой хулиганистый зубик поживает?

Свою историю я рассказываю в теме: ""ретенированный зуб"". Я там выкладываю фотки и рассказываю о всех этапах "эволюции". По моему примеру, девочки тоже выкладывают фотки и свои истории. Посмотришь????

Любафка написал(а):

осле удаления 4-ки клычок опустился очень быстро

Здорово!! :flag:

0

218

Лиска написал(а):

Свою историю я рассказываю в теме: ""ретенированный зуб"". Я там выкладываю фотки и рассказываю о всех этапах "эволюции". По моему примеру, девочки тоже выкладывают фотки и свои истории. Посмотришь????

Ох, посмотрела "вашу" темку, какие там ужасти! Сочувствую всем вам! Поняла как мне повезло, что у меня поводом установить брекеты стала всего лишь дистопия!

0

219

Любафка написал(а):

Ох, посмотрела "вашу" темку, какие там ужасти! Сочувствую всем вам! Поняла как мне повезло, что у меня поводом установить брекеты стала всего лишь дистопия!

Теперь ты понимаешь мои слова: ""хочу быть вампиром"", хотя бы для начала лечения.

0

220

Лиска написал(а):

Теперь ты понимаешь мои слова: ""хочу быть вампиром"", хотя бы для начала лечения.

Желаю тебе скорейшего вампиризма!  :D

0

221

Любафка написал(а):

Желаю тебе скорейшего вампиризма!

Спасибо!! :flag:

0

222

А я изначально не хотела быть вампиром. Мечты сбываются!

0

223

Я тоже к вам) Тоже вампиреныш))) Дистопия обоих клыков на ВЧ. Брекеты только собираюсь ставить и надеюсь, что зубики мои когда-нибудь станут ровными и я тоже смогу улыбаться 8-)

0

224

у меня слевой стороны клык вырос вверху, тк молочный зуб поздно выпал( я бы может даже не парилась, если бы это было симметрично, а так у меня левая сторона ВЧ постеппенно уходит вверх. Решила, что к 30 годам хочу быть с ровными зубами) Обещают все выпрямить без удаления - это радует)

0

225

leoka86 написал(а):

Я тоже к вам) Тоже вампиреныш))) Дистопия обоих клыков на ВЧ. Брекеты только собираюсь ставить и надеюсь, что зубики мои когда-нибудь станут ровными и я тоже смогу улыбаться

leoka86, обязательно станут ровными !!! Причём  буквально через 3-4 месяца после установки клычочки опускаются - и сразу так офигенно смотрится улыбка !!!

Дюня написал(а):

у меня слевой стороны клык вырос вверху, тк молочный зуб поздно выпал( я бы может даже не парилась, если бы это было симметрично, а так у меня левая сторона ВЧ постеппенно уходит вверх. Решила, что к 30 годам хочу быть с ровными зубами) Обещают все выпрямить без удаления - это радует)

Дюня, ты моя "сапфирово-клычковая тёзка" !!!
У меня тоже был левый клычок, тоже сапфирки, тоже без удаления.
(вот только исправила я всё это гораздо позже по возрасту, чем ты. :flirt: )

0

226

Koshka Uni
Спасибо за поддержку 8-)

0

227

привет всем) у меня тоже проблемы с клыками...они у меня оба на вверху....бе( улыбаюсь и смеюсь в ладонь стисняюсь своих кривушек комплексы даже есть( вот решила эту проблему устронить....вот меня подруга привела к своему орт.(подруга сама брейкеты носит) говорит хорошая... орт мне сказала что побробует всё сделать чтобы  их вернуть...и без удаления четвёрок...я ей верю....вот осталось слепок сделать...вот 19 января еду к ней....надеюсь всё будет хорошо...) и жизнь изменится в лучшую сторону) :cool:

0

228

ой, а я думала, я одна такая с такими клыками! а ето оказывается частое явление!

фотку приклерпяю..

мне сказали удалять на ВЧ - две 4ки, на НЧ - две 5ки.
Как вы думаете, правильно..?

Спасибки! =)

0

229

ezb написал(а):

мне сказали удалять на ВЧ - две 4ки, на НЧ - две 5ки.Как вы думаете, правильно..?

ezb, приветы !!! :flag:

Я конечно отнюдь не орт, поэтому точно не скажу. Но вот так, глядя на фотку, мне кажется, что наверху у меня было места не больше, чем у тебя. А клычки встали без удаления. Может быть конечно ещё есть куча всяких нюансов - но вот с виду мне кажется, что у меня верхние зубы даже плотнее стояли....

Фотки можно глянуть в моёс Дневничке. (Жми на темку Дневники. И там ищи Koshka Uni Дневник. На восьмой странице моего дневничка начинаются мои фотки. И потом прямо пролистывай дальше странички. И там будут фотки после снятия на ВЧ, потом фотки после сняти всех бреков. И потом моя рожа с улыбкой.)

0

230

Всем привет! Я новичок. Посмотрела сообщения, и кажется, что в основном клыки у всех выросли сверху. А у меня на ВЧ справа из-за молочного зуба клык выпрос за молочным, где-то в небе. У кого-то была такая ситуация? За какое время зубик встал в ряд? Места у меня хватает, лечение без удаления

0

231

karrina, ну подождём, может кто ответит, у кого так же было.

Но честно говоря, настолько всё индивидуально. У меня вот он три-четыре месяца опускался и потом два месяца вставал в ряд.
То есть если у тебя место есть, то может он вообще за месяц-два встанет в ряд - я тебе от всей души этого желаю.
Но может быть ему нужно будет побольше времени - но всё равно встанет !!!

0

232

Koshka Uni, спасибо за поддержку 8-)  наверное, почитаю твой дневничок. Но для этого надо какое-то количество сообщений написать? Вообще слышала, что клыки самые вредные зубы. Буду терпеливо ждать :dontcare:  Все-таки от сознания того, что так много людей через это прошли, помогает!

0

233

karrina
привет! я в контакте в группе смотрела у девушки фотки как раз твой случай, у нее клык вырос посередине неба, за 5 месяцев он был в ряду=)))) так что не волнуйся, все вытягивается и вправляется=))) как оказалось, железо сильнее наших зубов! :D

0

234

karrina написал(а):

Koshka Uni, спасибо за поддержку   наверное, почитаю твой дневничок. Но для этого надо какое-то количество сообщений написать? Вообще слышала, что клыки самые вредные зубы. Буду терпеливо ждать   Все-таки от сознания того, что так много людей через это прошли, помогает!

karrina, нужно всего-то 30 сообщений (то есть ты уже близка !)
А как-то lovelia тут упоминала, что якобы дистопия клыков для ортов - это самоё легкое. Что, мол, легко их на место ставить.
КалечкА про 5 месяцев написала - мне тоже кажется, что это очень даже реалистичная цифра.

0

235

Мне тоже орт сказал что от 3 до 6 месяцев и оба клыка на место встанут. Ну и дальше закрепление результатов. Моляры тяжелее перемещать. Так что не беспокойся.

0

236

Урра!!! 5 месяцев действительно очень оптимистично звучит!!! Спасибо!!!
Теперь буду пытать орта когда он собирается заняться моим прикусом.

0

237

А я двусторонний вампирчик) слева больше... мне вот интересно, как скоро у всех начинают появляться видимые изменения, подвижки клыков? у меня заметно стало как только надели, но дальнейшие изменения в течении месяца весьма незначительны... вот не знаю хорошо это или плохо, думаю - приду на прием что нить затянут, и они еще лучше подвинуться))

0

238

Ура скоро еду слепки делать))) мне врачиха сказала что она посмотрит если за 6 месяцов клыки встанут...то можно радоваться меньше буду носить брекеты)))) :crazyfun:  :crazy:

0

239

ezb, мне 5ку,ку у тебя вытягивают,но у меня 7ки нет с той стороны

0

240

Мне сегодня установили брееты на ВЧ :flag: Но на клыки брекеты еще не наклеела ортша, точнее на один клык наклеела, но дугу не продела в него, а на второй клык вообще не наклеела. Говорит, что сначала откроет промежуток между 2 и 3 зубом, а потом наклеет брекет и проденет дугу, чтобы он опускался вниз.... Я если честно сомневаюсь, правильно ли это, просто, насколько я знаю, брекеты лепятся сразу на все зубы... Или нет? У кого-нибудь было что-то похожее?

0