Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дистопия клыков

Сообщений 181 страница 210 из 457

181

У меня дистопия левого клыка.... После всех снимков, слепков и т.д. выяснилось, что шестёрка слева неровно растёт и мне присобачили бюгель, чтобы зуб встал на место. 25.10 мне приклеят сами брекеты.

0

182

Привет! Я тоже полувампирчик! Правосторонний!  :D Именно мой клычок послужил основной причиной установки брекетов, хотя теперь понимаю, что проблем во рту и без него полно! :( Так что правим, я с вами!  :flag:

0

183

Любафка написал(а):

Привет! Я тоже полувампирчик! Правосторонний!   Именно мой клычок послужил основной причиной установки брекетов, хотя теперь понимаю, что проблем во рту и без него полно!  Так что правим, я с вами!

:jumping:  :flag:

Любафка, я думаю, что уже где-то через 3,5-4 месяца будут видимые успехи !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yep:
У меня именно к этому времени он опустился вниз.

0

184

Интересно, я вместе с вами, если 3-ка вообще не вылезла и я успешно ходила с молочным зубом до 20.07.09 ???

0

185

Любафка написал(а):

Привет! Я тоже полувампирчик! Правосторонний!

а я даже скорее вампирчик :D только вот тоже с правой стороны клык выше намного забрался,нежели с левой,где он не так уж и осаждал мне)

Koshka Uni написал(а):

я думаю, что уже где-то через 3,5-4 месяца будут видимые успехи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!  У меня именно к этому времени он опустился вниз.

классно,если так))

0

186

Koshka Uni написал(а):

Любафка, я думаю, что уже где-то через 3,5-4 месяца будут видимые успехи !

Он у меня уже значительно опустился, только вот ему теперь двоечка мешает, так как она пока своим удобным местом делиться не желает!  :D

0

187

и я тоже левосторонний полувампирчик!  Этот зуб сдвинул назад 2-ку, но удалять слава богу ничего не надо, все в ряд встанет и так=)

0

188

КалечкА написал(а):

и я тоже левосторонний полувампирчик!  Этот зуб сдвинул назад 2-ку, но удалять слава богу ничего не надо, все в ряд встанет и так=)

Привет, вампирчикам! У нас наверно похожие проблемки!)

0

189

Любафка написал(а):

У нас наверно похожие проблемки!)

мне даже не верится, что всего через пару месяцев комплекс, который сопровождает меня почти пол жизни исчезнет навсегда!!!=)))при улыбке у окружающих складывало впечатление, что у меня нет 2-го зуба вообще, а сверху торчит что-то непонятное=)) :D

0

190

Я тоже левостронний... Берете в свою команду?  :)  [взломанный сайт] 

КалечкА написал(а):

мне даже не верится, что всего через пару месяцев комплекс, который сопровождает меня почти пол жизни исчезнет навсегда!!!=)))

какие замечательные слова!!! С завтрашнего дня начнется отсчет моего времени...  [взломанный сайт]

0

191

В детстве я была двухсторонним вампирчиком, было просто ужасное зрелище.
Потом выдернули 4-ки, поносила пластинку годик и стала левосторонним :)
Комплексов не было, улыбаться я не стеснялась, но исправить все равно хотелось. Теперь уже месяца 3 я не вампир :) 

Вроде и места свободного не было, а брекеты каким-то чудом поставили клык на место! :jumping:

0

192

graceful написал(а):

Теперь уже месяца 3 я не вампир

О боже, как я жду этого момента!!! Брекеты поставлю, выложу фотографии как там все у меня=)))

0

193

graceful написал(а):

Теперь уже месяца 3 я не вампир

Ну всё, теперь смело можешь отражать от зубов солнце!!!  :D

0

194

Miss Straus написал(а):

Берете в свою команду?

Канеш! Завтра приоденешься и вперед!!!  :)

0

195

Привет всем, вампирчикам, полувампирчикам....и конечно же уже не вампирчикам!!!! Сколько себя помню, всегда была вампирчиком ( в принципе и сейчас им остаюсь)!!! Только на фотках с молочными зубками они все стоят в ряд!!! а вот с коренными проблема...они как то сразу место не поделили... вроде одни из самых здоровых (я про клыки) зубов в моем Рту...но сдались в борьбе с четверками за место! начиная с четверки (пятёрки, шестерки, семерки и восьмерки) все стоят на своих законных местах и делают идеальный (как сказал ортодонт) прикус, самое интересное, что и НЧ идеальная! вот в этом вся сложность...!!! Надеюсь, что всё исправят....!!! и уже совсем скоро ставлю брекеты!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

196

Яська-солнце написал(а):

они как то сразу место не поделили... вроде одни из самых здоровых (я про клыки) зубов в моем Рту...но сдались в борьбе с четверками за место! начиная с четверки (пятёрки, шестерки, семерки и восьмерки) все стоят на своих законных местах

Моя трешка и бороться не стала-осталась сидеть в десне. Т.е когда зуб прорежется, и я стану полувампиром - моему счастью не будет конца!
Хочу , нет, мечтаю стать вампиром !!! :flag:

Отредактировано Лиска (2009-09-15 21:56:32)

+1

197

А мой полувампирский клык, сейчас таак крепко стоит на новом месте :O , что 2мя самыми сильными эластикими (и днём и ночью) сдвинуть его не могу ни на миллиметрушечку :dontknow: ......во как...."встал так встал" называется.....

0

198

Лиска написал(а):

Хочу , нет, мечтаю стать вампиром !!!

:D

0

199

Лена написал(а):

.во как...."встал так встал" называется.....

Не могу, угараю!!! :crazyfun: Ничего как только место появится, вылезет, будем надеяться!!!

0

200

Лиска написал(а):

Хочу , нет, мечтаю стать вампиром !!!

Всё будет!!! будешь счастливым полувампирчиком а потом и голливудом)))) [взломанный сайт]

0

201

А я просто хочу стать человеком... А не Катей Пушкарёвой.

0

202

Яська-солнце написал(а):

Всё будет!!! будешь счастливым полувампирчиком а потом и голливудом))))

Спасибо! Но до Голливуда мне еще далеко-все сидит мой партизан и похвастаться нечем.

sheal написал(а):

А я просто хочу стать человеком... А не Катей Пушкарёвой.

А она не человек- вон какого "гарно хлопца" отхватила, а была бы без бреков и все тю-тю пацан! [взломанный сайт]

+1

203

Лиска написал(а):

А она не человек- вон какого "гарно хлопца" отхватила, а была бы без бреков и все тю-тю пацан!

:D

0

204

Лиска написал(а):

А она не человек- вон какого "гарно хлопца" отхватила, а была бы без бреков и все тю-тю пацан! http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277 … eb8c23.gif

+1)))

0

205

Miss Straus написал(а):

Я тоже левостронний... Берете в свою команду?

:yep:  :jumping:

graceful написал(а):

...Теперь уже месяца 3 я не вампир

:cool:  :jumping:

Яська-солнце написал(а):

Привет всем, вампирчикам, полувампирчикам....и конечно же уже не вампирчикам!!!! ...

Приветы, Яська-солнце !!! :flag:

Любафка написал(а):

Привет, вампирчикам! У нас наверно похожие проблемки!)

КалечкА написал(а):

мне даже не верится, что всего через пару месяцев комплекс, который сопровождает меня почти пол жизни исчезнет навсегда!!!=)))при улыбке у окружающих складывало впечатление, что у меня нет 2-го зуба вообще, а сверху торчит что-то непонятное=))

Любафка, КалечкА, мне так понравилось Яськино приветствие. (что, мол ,привет "уже не вампирчикам").
Очень оптимистичное приветствие. Потому что буквально несколько месяцев после установки - и совершенно другой мир !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что приветы, заи ! ( и уже совсем скоро НЕ ВАМПИРЧИКИ  !!!)  (Проверено на собственном опыте !!!!!!!!!!!!!!)

0

206

Koshka Uni
Кошечка, а скажи, тебе уже наверно скоро снимают?

Отредактировано Яська-солнце (2009-09-21 18:06:38)

0

207

Яська-солнце написал(а):

...Кошечка, а скажи, тебе уже наверно скоро снимают?

Яська-солнце, я очень надеюсь,мой хороший, что до Нового Года снимут. Но пока еще не снимают. С виду все ровно, но с прикусом орту нужно повозиться.
Клычок мой встал на место очень быстро !!! Правильно тут lovelia писала, что дистопия клыков - это самое несложное, что может быть. Казалось, где ему место найдется ??? Нашлось.
(А вот с буреломом на НЧ пришлось гораздо дольше возиться. :D )

0

208

Koshka Uni написал(а):

Клычок мой встал на место очень быстро !!! Правильно тут lovelia писала, что дистопия клыков - это самое несложное, что может быть. Казалось, где ему место найдется ??? Нашлось.
(А вот с буреломом на НЧ пришлось гораздо дольше возиться. :D )

Ясненько, ну, желаю тебе новый год встретить уже с любимыми, ровненькими и безбрекетными зубками)))
Мне тоже кажется (может только кажется), что клычочки двигаются....жаль что фоток не сделала до лечения (Фотик потеряла....и так и не нашла!) а вот сейчас фоткаюсь...вроде есть изменения))) но это только на память!!! скоро на прием, там посмотрю слепки...и проверю мои догадки!!

0

209

Яська-солнце написал(а):

Ясненько, ну, желаю тебе новый год встретить уже с любимыми, ровненькими и безбрекетными зубками)))
Мне тоже кажется (может только кажется), что клычочки двигаются....жаль что фоток не сделала до лечения (Фотик потеряла....и так и не нашла!) а вот сейчас фоткаюсь...вроде есть изменения))) но это только на память!!! скоро на прием, там посмотрю слепки...и проверю мои догадки!!

Спасибо, мой хороший !!!
И пусть твои клычочки тоже как можно быстрее опускаются и встают в рядок с остальными зубаками !!!

0

210

А я уже между делом, тоже с какого-то момента перестала быть вампиром.  УРА!!! За 8 недель так быстро всё встало почти что ровненько. Я сама не поверила даже своим глазам.

0