Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дистопия клыков

Сообщений 61 страница 90 из 457

61

Нашла вот такую статеечку про улыбки некоторых известных людей. Девчонки, гляньте на Аврил. Вот то, о чем мы на прошлых страничках этой темы разговаривали, не шибко красиво((((((((

Блин, у меня они заканчиваются почти вровень со всеми остальными зубками, но и начинаются выше. Что же с ними делать? Что же моя орт придумает? Прямо и не знаю...... Вот мы им задачек подкидываем со своими зубками, нашим ортам))))))

Отредактировано Шестисотая (2008-08-28 08:28:38)

0

62

Шестисотая написал(а):

Блин, у меня они заканчиваются почти вровень со всеми остальными зубками, но и начинаются выше. Что же с ними делать? Что же моя орт придумает? Прямо и не знаю......

А мне кажется что это практически нормально, лишь бы низы были вровень и из ряда не выступали кнаружи. Ну сама подумай, десну же на него обратно не натянешь. А у тебя при улыбки десны видны?

0

63

Шестисотая написал(а):

Хотела тебе еще стих написать, но что-то рифму на слово "клыки", кроме как "плохи", не могу придумать))))))) А то, что клыки плохи, мы и так все знаем, поэтому без стиха.

олличная идея, меня вдохновило! Поздравляю всех с нашими маленькими датами)))
Мой стих, может и не так в рифму, но я посвящаяю его всем нам, за идею спасибо Шестисотой))))
     
     ***

клыки не плохи!
они просто не знали,
где им встать...
их просили, им льстили,
но они не хотели,
быть как все!

что бы их упросить,
нужно время иметь,
терпеливо носить свои брекеты...

:)

0

64

Marina_
Вау, это прямо японская поэзия.

0

65

Лелька написал(а):

А у тебя при улыбки десны видны?

Если улыбаюсь изо всех сил (а-ля голливуд, или там когда с друзьями смеемся над чем-нибудь), то видны, и видно, что два клыка абсолютно симметрично выходят из десны выше всех остальных зубов. Если просто улыбаюсь, легонько, то вообще красиво - ни десны не видно и не скажешь даже, что зубки неравномерно из десны выходят.

0

66

Лелька написал(а):

это прямо японская поэзия.

мне тоже напомнило!)))))) У меня любимое японское:

Разлив на реке.
Даже у цапли в воде
Коротки ноги.

Очень красиво. Особенно, когда их с правильной интонацией читаешь.  :idea: Надо завести поэтическую страничку в разделе про ХОББИ.

Marina_ написал(а):

Мой стих, может и не так в рифму, но я посвящаяю его всем нам, за идею спасибо Шестисотой))))

Супер! Ты знаешь, а мне сегодня утром более лучшая рифма пришла - "клыки велики"))))))) По-моему, им так намного приятнее))))) А с такой рифмой (ну, и благодаря уже твоему написанному стиху) у меня тоже стих родился, вот ловите мой ответный ход:

Проблемы наши так ли велики?
Подумаешь, торчат клыки))))
Подумаешь,  мешали улыбаться,
Но мы ведь стали ими заниматься!!!

0

67

Шестисотая

отличный стих! очень даже)))

0

68

Найдется место для моих клыков.
И будет им удобно и приятно.
Живи, расти мой зуб и будь здоров.
Мы счастливы с тобой невероятно.

0

69

Лелька
восхитительно! но по-моему, нам пора в отдельную темку...  :D

0

70

Шестисотая

Шестисотая написал(а):

А у тебя, оказывается, праздник сегодня!!! С чем я с самого утра тебя и поздравляю!

Только сейчас в эту темку зашла!!!! Спасибочки!!! :love:

А про стихи!!! Девочки, вы СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

71

Marina_ написал(а):

Лелька
восхитительно! но по-моему, нам пора в отдельную темку...

Ага, там я стесняюсь. :shine:

0

72

О-о-о) стихи про клыки, прикольно 8-)  :yep:

0

73

Шестисотая, Marina, Лелька,  :cool:  :cool:  :cool:

0

74

всем привет!!!

да, вот стихов про клыки я еще не читала, супер!!!

у меня торчат клыки...
белые и острые,
все бояться мужики...
потому что толстые))))))

примите меня "вампира" клыкастого к себе?

стихи писать увы не мастер, но в рифму говорю всегдастер)))

у меня тоже дистопия клыков, обоих, они располагаются выше остальных, зато они самые булые и здоровые, а еще жуть какие острые...

по мимо дистопии у меня еще и прикус не правильный...

0

75

Люди, у кого клыки на место встали, их потом подпиливают снизу ? У меня клык опустился почти, но он же не сточенный и заметно длиннее. Сточить то можно? Кому делали, отпишитесь плииииз!

0

76

lovelia

принимаем, и надеемся что скоро мы все, а кто то даже и уже, станем "обычными" не клыкастыми девушками  :flag:  :flirt:

а то мне как то муж выдал: клыки это даже чем то пикантно...мджа уж, я такой пикантности что то не понимаю))))

0

77

Лелька
мне не делали, но я думаю что можно или сточить, да он и сам подточиться должен, пока вы брекеты снимите,
я так думаю... у меня тоже в будущем это будет проблемой. пока только я еще жду установки брекетов.

0

78

Marina_
а мне одна дама сказала, что это придает мне шарму...да уж, шарму...то рот рукой прикрываешь, то вообще сдерживаешь улыбку... НЕ ХОЧУ!!! хочу чтоб нормально было...

у меня оба клыка, длинные такие, после исправления буду как вампирша точно :)

помню меня сестра даже боялась...жуть...она фильмов про вампиров насмотрелась и давай меня шугаться...а я еще и так наигранно их возьму и покажу с шипящим звуком...она деру от меня, мама ругала...а мне смешно)))

0

79

lovelia
знакомо... :)

хотя я вот тут задумалась, наши зубы нам дала природа.
мы хотим стать "ровнозубыми", а следовательно как все.
может и есть доля смысла в том, что близкие считают это каким нашим отличительным свойством,
за что и любят не смотря, а вопреки.

хотя я очень жду, когда это "изюминка" наконец меня покинет :)))))))))))

0

80

lovelia написал(а):

помню меня сестра даже боялась...жуть...она фильмов про вампиров насмотрелась и давай меня шугаться...а я еще и так наигранно их возьму и покажу с шипящим звуком...она деру от меня, мама ругала...а мне смешно)))

вот это мне понравилось больше всего :))))))))))))))))))

+1

81

Marina_
угу и я жду не дождусь...хотя тоже муж в принципе не против...да и никто из бывших против не был...
но меня это всегда смущало и это мой самый большой комплекс...

+1

82

Marina_ написал(а):

клыки это даже чем то пикантно...

lovelia написал(а):

мне одна дама сказала, что это придает мне шарму...

А мне и моим зубкам никто ни одного комплимента за 25 лет так и не сказал. Не дождавшись лестных слов, пошла к орту и попросила навести шик)))))) думаю, ну тогда уж меня должны засыпать комплиментами)))))))))) Время летит, вот уже скоро будет год в брекетах,  а клыки мои тааааак неторооооопливо опускаются, видимо, надеются, что еще кто-нибудь их похвалит и назовет чарующими и притягательными))))

lovelia
добро пожаловать в наше сообщество!

0

83

Люди, я два часа назад удалили зуб мудрости, так мой клык с той стороны, где удаление практически встал на место. Ему там миллиметр не хватало, зуб вытянули, клык так слегка щелкнул и чувствую во рту языком, задвинулся на место. Уряяяя!!!!!

0

84

Лелька написал(а):

клык так слегка щелкнул и чувствую во рту языком, задвинулся на место. Уряяяя!!!!!

фигасе! вот это здорово! и так быстро?  :cool: совсем ему там тесно, видимо, было. С освобождением твою замечательную троечку!!!

0

85

elveda
Благодарю. Язык теперь изнутри от клыка оторвать не могу. Все убеждаюсь, что это не галюны. Вот ранка от восьмерки заживет, сразу сфоткаю для документального подтверждения, пока рот открыть не могу.

0

86

Лелька
ух ты!  :flirt: это ж прямо фантастика, жду фотку)))

Шестисотая

Шестисотая написал(а):

) Время летит, вот уже скоро будет год в брекетах,  а клыки мои тааааак неторооооопливо опускаются, видимо, надеются, что еще кто-нибудь их похвалит и назовет чарующими и притягательными))))

да все ж уже хорошо встало, главное что не торчат, а опускаются пусть себе неторопливо,
значит им так удобно.)))

0

87

Лелька написал(а):

Люди, я два часа назад удалили зуб мудрости, так мой клык с той стороны, где удаление практически встал на место. Ему там миллиметр не хватало, зуб вытянули, клык так слегка щелкнул и чувствую во рту языком, задвинулся на место. Уряяяя!!!!!

Лелька, круто !!!  :cool:  :cool:  :cool:

А мой еще из общего ряда ВПЕРЕД все еще выдается пока. Но зато ПО ВЫСОТЕ он уже опустился до общего уровня. Раньше он был где-то вверху. А сейчас опустился. И соседние двоечка и четверочка чуть-чуть от него отодвигаются, постепенно пуская его встать в общий ряд. И у меня наступает прямо блаженное состояние, когда я языком могу потрогать внутренюю сторону этого клычка. Раньше-то эта сторона зуба в десну упиралась. А теперь вот она. Гладенькая такая.  8-)

0

88

Koshka Uni написал(а):

И у меня наступает прямо блаженное состояние, когда я языком могу потрогать внутренюю сторону этого клычка.

Точно!!! Языком проводишь и прямо таки стоматологический оргазм! :love:

0

89

И у меня 2 клыка на верхней. Вчера была у врача. Она предложила поставить не ВЧ и НЧ одновременно, но я что-то не готова. На НЧ установка  2 октября. Страшновато....

0

90

На верхней надо удалить 4-ки.

0