Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 8


Общаемся 8

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

nagira написал(а):

извиняюсь, что сама так сразу на "ты"

Но проблемоо!!! :rolleyes:  :cool:

0

182

Я вчера была у своего орта и задала ей каверзный вопрос правда ли, что через месяца 3 будут уже очень заметные результаты? на, что получила не очень оптимистичный ответ, что это будет супер хорошо если через 3 месяца появяться явные результаты, а так обычно пожже..... :(

0

183

Лидия написал(а):

что это будет супер хорошо если через 3 месяца появяться явные результаты, а так обычно пожже.....

ну незнаю, она доктор, конечно, и ей видней, да  и от случая наверное зависит, но посмотри сдесь в темке ФОТО, как по мне у многих в три месяца были уже оччченьььь приличные результаты, что несказанно радует, хотя у меня тоже пока ничего....
Я и вообще не поняла, мне казалось у меня проблемная челюсть верхняя (да и больше проблема с прикусом все же),из-за нее то и ставить решилась, а тут нацепили на нижнюю пока, там тоже не шик, но че-то я до конца затеи орта не поняла

0

184

Нафаня написал(а):

Какой радостный денёчек у Вас!!!  Поздавляемс и с распрастёртыми объятиями встречаем Вас в нашем тёплом уголке брекетоносиков!!    Как самочувствие?? Ждёмс фоторепортажа!!!

Спасибо за такой прием  :flirt:  Самочувствие пока только осложняется тем, что я уже успела натереть язык и начала шепелявить немного  :disappointed: Это хоть пройдет???

0

185

Magnolia написал(а):

Это хоть пройдет???

да, конечно, все привыкнет и язычек и щечки, у меня вот только щечку натирало, так я воском залепила, а сейчас вроде уже даже и воск не нужен...хотя ношу тоже еще мало, но уже дискомфорта гораздо меньше чем в первую неделю

0

186

А речь нормальная будет??? Или это только я шепелявлю???  :D

0

187

Magnolia написал(а):

А речь нормальная будет??? Или это только я шепелявлю???

все, конено,индивидуально, но я уверенна, что через пару недель все будет как и до брекетов, просто наберитесь немножко терпения ;)

0

188

nagira написал(а):

все, конено,индивидуально, но я уверенна, что через пару недель все будет как и до брекетов, просто наберитесь немножко терпения

Спасибо за поддержку. Аж настроение поднялось  8-)

0

189

УРАА!!! Моим брекетам уже месяц :)))))

0

190

baby написал(а):

УРАА!!! Моим брекетам уже месяц ))))

Принимайте мои искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ!! 8-)

0

191

nagira
Спасибо большое!!!!  А как твое самочувствуе?? Зубки не болят?

0

192

baby
неа, ничего не болит, иногда местами при накусывании только чувствую, да и вообще у меня как-то странно они по очереди ...не все зубки видать сразу догадались, что с ними случилось :D

0

193

baby,Нафаня,Кристюха, спасибо за поддержку! Да уж, бывают в жизни моменты, когда руки опускаются и неоткуда черпать сил... Зато заглянешь сюда, а тут - на тебе: ПОЗИТИВА НА МИЛЛЬОН!
Нафань, казнить нельзя, помиловать  :blush:

Аааа! Мой пессимизм сменился критинзмом: только сейчас заметила, что мое стадо в сердечко, а из каждого барашка сзади торчит по 2 непонятных предмета.   :whistle: :playful: Что бы это могло быть?!  :idea:

Отредактировано nightCuba (2008-04-20 13:27:53)

0

194

baby написал(а):

УРАА!!! Моим брекетам уже месяц ))))

С первой серьзной днюхой твоих брекетов!!! ;) Что за этот месяц произошло-выравнялось?

0

195

baby написал(а):

УРАА!!! Моим брекетам уже месяц ))))

Мои поздравления тебе и твоим брекетам :)

0

196

nightCuba, Magnolia
Спасбочки большое!!!!
За этот месяц у меня один зубик заметно выровнялся.. остальные вроде на месте пока что :)

0

197

baby написал(а):

За этот месяц у меня один зубик заметно выровнялся..

Отличные результаты для 1 месяца!!!

0

198

nightCuba написал(а):

Отличные результаты для 1 месяца!!!

Спасибки :) буду ждать большего :)

0

199

А мне так странно...Мне поставили брекеты 17.04, но зубы не ноют....а тут, вы девочки, говорите, что даже пьете болеутоляющие таблетки.....может, что-то орт неправильно поставил? :suspicious:

0

200

Romashka
у всех все индивидуально зависит от многих факторов от состояния зубов десен болевого парока от костной структуры ну и такдалее возможно для начала доктор тебе слабую дугу поставил.

0

201

nagira
да я смотрела фотки и поражена как за такое короткое время красота налаживается =)))) надеюсь что и я в ближайшее время начну красотой блистать.....может она прикус имела в виду ведь для врача самое важное прикус, а не истэтика .....на сколько я знаю сначало выравнивают все а потом прикусом вплотную занимаются....

0

202

стоило мне пару дней не появляться как тут столько новых обрекетившихся появилось!!!! поздравляю вас всех  и всем привет!!! Это что ж получается? размножемся мы не по дням, а по часам))) :cool:

0

203

nisa написал(а):

Это что ж получается? размножемся мы не по дням, а по часам)))

В некотором смысле этот форум и стал для меня главным толчком к брекетам ))

0

204

Magnolia написал(а):

У меня уже 2 день, а болит немного только тот зуб, на который кольцо поставили (пока только одно).

Радоваться надо, что начало лечения такое приятное.  :shine:
Зубки еще успеют поболеть, просто тяжело начинать лечение с адскими болями, когда все хочешь бросить и побежать снять брекеты...
Тебе, правда, очень повезло!!! ;)

0

205

nightCuba написал(а):

У меня уже 2 день, а болит немного только тот зуб, на который кольцо поставили (пока только одно).

у меня тож вначале не болели.... больше всего ныли на 3й день... потом опять успокоились :)

0

206

Romashka

Самолигирующие очень щадящая система. Боли может вообще не быть, это нормально, не аномалия, так что не бойся.
У меня есть лишь ощущение слабой тяги, на НЧ конечно заметнее, но у меня там и скученность будь здоров. Зубы как слегка онемевшие, но это не то что называется болью.

0

207

nightCuba написал(а):

Зубки еще успеют поболеть, просто тяжело начинать лечение с адскими болями, когда все хочешь бросить и побежать снять брекеты...

Это точно. Итак в первые дни не сладко. Мне в первую неделю хотелось поехать обратно в клинику и стоя на коленях умолять чтобы сняли брекеты, а если бы ещё и боль была бы, то я сама бы их отодрала...

0

208

nightCuba написал(а):

Нафань, казнить нельзя, помиловать

Вы кажется запятушечку не там поставили!!! :D   С возвращением на наш опен-аир!!! :jumping: Барашков мы определим чуть посже!!! :glasses:

0

209

Вот прошло уже 6 дней, а болит всё с той же силой, что и в первый день (в первые дни ещё и виски болели сильно). Ощущаю всю верхнюю челюсть+дуга дерет щеки.....Больно так.....Неужели так будет продолжаться всё лечение?

0

210

Яночка-Беляночка написал(а):

Неужели так будет продолжаться всё лечение?

Да нет, конечно! Скоро организм адаптируется, привыкнет и таких выраженных неприятных ощущений не будет. По крайней мере, так должно быть :yep: Но если у тебя так сильно болит, возможно стоит позвонить врачу.

Отредактировано Lenus (2008-04-21 13:59:07)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 8