Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 8


Общаемся 8

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Нафаня написал(а):

О я тоже обожаю просыпаться под утренее пение петухов!!!

Особенно зимой, когда петухи встают часа на 2 позже меня :flirt:

0

902

margaritkaaa написал(а):

Любюлю всех-всех животных! Жаль, что сейчас они куда-то пропали

Да я тут одного милого кроличка видел!!! ;)  :flirt:  Мне тоже зверушки нравятся,особенно когда они ещё "масинькие" так и хочется с ними поиграться! :rolleyes:

0

903

Mel@mory написал(а):

Особенно зимой, когда петухи встают часа на 2 позже меня

Ну петушков то ничего так не греет в отличии от Вас!!! :flirt:

0

904

Йохуууууууу! Завтра в Гран-При Монако оба болида Феррари уйдут в гонку с первой линии стартового поля!!! Viva,Ferrary!! :flag:  :flag:  :flag:

0

905

Mel@mory написал(а):

Йохуууууууу! Завтра в Гран-При Монако оба болида Феррари уйдут в гонку с первой линии стартового поля!!! Viva,Ferrary!!

Формулу 1 смотришь?

0

906

Mel@mory написал(а):

Йохуууууууу! Завтра в Гран-При Монако оба болида Феррари уйдут в гонку с первой линии стартового поля!!! Viva,Ferrary!!

Любители экстрима  ^^

0

907

МаRUся написал(а):

Формулу 1 смотришь?

просто обожаю формулу 1 и биатлон :cool: , Формулу уже лет 10 смотрю, если не больше ;)

0

908

Mel@mory написал(а):

просто обожаю формулу 1 и биатлон

Раньше мне биатлон был паралельно, а в этом году у меня родители смотрели практически все этапы кубка мира, я к ним за компанию подсаживалась... и вобщем мне понравилась  :cool:. А ещё я фигурное катание люблю, причём любовь проснулась в тот момент, когда наши перестали  выигрывать  :D

0

909

МаRUся написал(а):

А ещё я фигурное катание люблю, причём любовь проснулась в тот момент, когда наши перестали  выигрывать

Я раньше его постоянно смотрела, а потом как-то надоело, уже пару лет совсем не смотрю, у меня сезонно, только осенью Ф1 кончается, через пару недель - биатлон, весной биатлон заканчивается - начинается Ф1
еще бильярд в последнее время полюбила, его всю зиму по Спорту показывали :cool:

Отредактировано Mel@mory (2008-05-24 18:46:48)

0

910

margaritkaaa написал(а):

Любители экстрима

сейчас это уже не такой экстрим, трассы стали гораздо более безопасными, чем лет 20 назад, да и болиды тоже, 2 этапа назад Ковалайнен в стену долбанулся со всего размаху, вся носовая часть болида в смятку, а он из больницы на след. день вышел, а через 2 недели уже в гонке участвовал :cool:

0

911

Смотрю сейчас Евровидение, Дедульки из Хорватии такие забавные  :D  :cool:

0

912

Ага, я тож смотрю...  :yep:  Мне понравилась Албания, ниче так песенка...  :rolleyes:

0

913

Я тож смотрю!!!! :)

0

914

А мне Португалия по голосу понравились и шведка ни че так поет :flirt:

0

915

June написал(а):

ни че так поет

в том то и дело,...ниче так поет... а вот восторга у меня еще никто не вызвал..к сожалению... вот сижу жду :))))

0

916

baby написал(а):

вот восторга у меня еще никто не вызвал

аналогично :dontknow: ожидала большего, а тут какой-то парад клоунов. Особенно Босния и Герцеговина жжет! :D

0

917

Вооот!!! У Гурцкой песня оочень нравится мне!!!!! Припев !!!!!!  :cool:

0

918

а мне не нра :dontknow: имхо должен быть синтез вокала и шоу. ее движения оставляют желать лучшего :dontcare:

0

919

baby
Ани зажгла :cool: Думаю должны оценить!

0

920

June написал(а):

имхо должен быть синтез вокала и шоу. ее движения оставляют желать лучшего

я говорю именно про песню..и точнее именно про припев... кроме этого мне ни движения, ни балет, ни костюм мне не нравится...

0

921

June написал(а):

Ани зажгла  Думаю должны оценить!

да уж...Каролинка умничка!!!!!!  :jumping:

0

922

baby
а почему Каролинка? :blush:

0

923

Мне тоже Албания понравилась, и почему-то у Турции песенка, сама не ожидала))) Ну и Украина тоже даже очень ничего! А болеть конечно буду за наших. Какие - ни какие, а свои... :D

0

924

Девочки, я под столом!!!! Франция жжет  :rofl:

0

925

baby написал(а):

Франция жжет

аха :crazyfun:

0

926

мда...Азербайджан не хуже....  :rofl:

0

927

я ж говорю парад клоунов :crazy:  :crazyfun:

0

928

June написал(а):

я ж говорю парад клоунов

это точно!!!!!!!!! давно я так не смеялась ..ради этого стоит смотреть евроидение  :rofl:

0

929

девочки, вы это видите???? я про Испанию.... колуны - это еще мягко сказано  :rofl:

0

930

Испанец не отстает!чики-чики :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 8