Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » Все тонкости снятия брекетов.


Все тонкости снятия брекетов.

Сообщений 181 страница 210 из 676

181

Glitter
Lisic
поздравляю  :jumping: !!!

0

182

Sparkle , Спасибо дорогая!!   :nope:

0

183

Glitter
Lisic
Девчонки, поздравляю!!!  :flag:   
Мне завтра предстоит снятие, что-то боюся я, у меня они на мертво приклеены, а кольца и подавно, как бы с зубами не сняли, чувствую на мучаюсь ... :(

0

184

Lisic, Glitter, поздравляю со снятием!
ALESSANDRA, поздравляю с окончанием лечения и предстоящим снятием!  :jumping:

0

185

ALESSANDRA написал(а):

Мне завтра предстоит снятие

Вау!!! Уже снимают?! Круто :flag:  :cool:

0

186

ALESSANDRA не волнуйся! Думай лучше о том, что выйдешь от врача уже с голыми зубами! Это же так классно!! :jumping:

0

187

Спасибо девчонки!  :)  По срокам, что-то быстро, а орт говорит, все ок, но меня это все равно настораживает, как бы чего не случилось... :disappointed:

Отредактировано ALESSANDRA (2008-08-22 10:17:10)

0

188

ALESSANDRA, всё будет просто замечательно! Не волнуйся!! :)

0

189

ALESSANDRA написал(а):

меня это все равно настораживает, как бы чего не случилось...

Ерунда, думай только о том, какая же ты счастливая сейчас!

0

190

~Brave~ написал(а):

Думай лучше о том, что выйдешь от врача уже с голыми зубами! Это же так классно!!

+1
ALESSANDRA
поздравляю со снятием ;) фотки нам свои покажешь?

0

191

Anila
KaTLa
Sapfiromaniya
~Brave~
Спасибки за поддержку девчонки, буду настраиваться на позитив!  :)  Фотки обязательно выложу...

Отредактировано ALESSANDRA (2008-08-22 13:17:22)

0

192

Lisic
Поздравляем от всей души с таким счастливым событием. Ты выдержала это!!!

0

193

ALESSANDRA
Не заморачивайся со сроками. Вот если бы тебе сказали подольше носить, тогда надо было бы расстраиваться, а так - радоваться надо. А сятие у тебя пройдет просто отлично, ведь столько людей за тебя болеет.

0

194

Sparkle написал(а):

поздравляю   !!!

Кристина написал(а):

поздравляю со снятием!

СПАСИБО большое :jumping:

ALESSANDRA написал(а):

всё будет пречудесно, когда снимут))) я тоже переживала, думала как эти кольца вообще возможно отодрать без топора, оказалось можно и я рада, что не видела инструмент))))

0

195

Glitter Я просто вспоминаю как мне их одевали, орт чуть ли не верхом на меня садилась... :hobo: Я ее спрашиваю а как же кольца снимать они же на мертво, говорит если так не снимутся будем разрезать...  :tired:

И вот еще меня что беспокоит, слепки сразу после снятия будут делать, а вот зубки то совсем еще слабые и такая процедура   не сдвинет зубы, ведь с какой силой они эту штуку вставляю в рот...

0

196

ALESSANDRA написал(а):

И вот еще меня что беспокоит, слепки сразу после снятия будут делать, а вот зубки то совсем еще слабые и такая процедура   не сдвинет зубы, ведь с какой силой они эту штуку вставляю в рот...

Я тоже об этом думала. По одним данным брекеты носят после полного выравнивания еще какой-то срок именно для укрепления и окостенения корня в новом положении. А с другой стороны здесь писали, что для окостенения нужно 10 месяцев.

0

197

Лелька ну правильно
мало кто носит меньше года
полгода на выравнивание + 10 мес на окостенение, в среднем так и выходит у большинства

0

198

Ну так всем же сразу после снятия делают слепки, ни у кого ещё ничего не вывалилось...об этом не надо переживать...

0

199

Лелька , спасибо! Я радаааа )))))).

Лелька написал(а):

ALESSANDRA написал(а):
И вот еще меня что беспокоит, слепки сразу после снятия будут делать, а вот зубки то совсем еще слабые и такая процедура   не сдвинет зубы, ведь с какой силой они эту штуку вставляю в рот...

Я тоже об этом думала. По одним данным брекеты носят после полного выравнивания еще какой-то срок именно для укрепления и окостенения корня в новом положении. А с другой стороны здесь писали, что для окостенения нужно 10 месяцев.

1.  Мне конечно сразу после снятия снимали слепки - всё пучком - ничего не сдвинулось-раздвинулось 8-)

2. Я носила брекеты еще месяца 2, после того как все встало на место. Но так получилось. Орт сказала - месяц достаточно для закрепления результата. И еще я пью кальций (Са) - месяц пью/ месяц отдыхаю. Полгода. Всего получается 3 месяца.

0

200

Lisic написал(а):

Всего получается 3 месяца.

Ну вот видишь, Сколько людей - столько мнений.

0

201

ALESSANDRA написал(а):

Я просто вспоминаю как мне их одевали, орт чуть ли не верхом на меня садилась...  Я ее спрашиваю а как же кольца снимать они же на мертво, говорит если так не снимутся будем разрезать... 
И вот еще меня что беспокоит, слепки сразу после снятия будут делать, а вот зубки то совсем еще слабые и такая процедура   не сдвинет зубы, ведь с какой силой они эту штуку вставляю в рот...

Капец :O

знаешь, я всё таки думаю, что эта процедура снятия у всех одинаковая и то, что сказала врач может быть просто из-за того что она запугивает, а точнее просто так всё обьясняет что страшно становится. Ну бывает такое, разные врачи по разному доносят одну и ту же инфу, так что будь спок скоро ТАКОЙ радостный день))))

0

202

Юлия написал(а):

Ну так всем же сразу после снятия делают слепки, ни у кого ещё ничего не вывалилось...об этом не надо переживать...

а какие слепки? почему мне ничего не сделали :confused:

0

203

Glitter написал(а):

а какие слепки? почему мне ничего не сделали

Ну так тебе же несъемный ретейнер приклеили, а снимки - это тем кому каппу будут делать - съемный ретейнер.

0

204

Лелька ты так быстро начала разбираться во всём, что касается брекетов :D сразу видно, медработник :)

0

205

~Brave~ написал(а):

Лелька ты так быстро начала разбираться во всём, что касается брекетов  сразу видно, медработник

Да, да, хвалите  меня, хвалите.
Просто я в декрете и голове заняться нечем.

0

206

Лелька написал(а):

Ну так тебе же несъемный ретейнер приклеили, а снимки - это тем кому каппу будут делать - съемный ретейнер.

ааааа
семен семеныч)))

0

207

Sparkle написал(а):

мне ничего не делали ... орт после чистки только пополировал зубки и все.

Я по подпиливание нижних неровностей хотела спросить, или их тебе чем-то покрывали (саму эмаль)

0

208

Эвелина написал(а):

Я по подпиливание нижних неровностей хотела спросить, или их тебе чем-то покрывали (саму эмаль)

Я слышала, что ничем не покрывают. Она сама должна восстановиться.

0

209

Эвелина написал(а):

Я по подпиливание нижних неровностей хотела спросить, или их тебе чем-то покрывали (саму эмаль)

не, ничем не покрывали. просто сошлифовывали чутка и все. :)

0

210

ой, я еще без брекетов, а уже читаю как их снимать будут, вобщем как я поняла все очень индивидуально...
но результат у всех один - это красивые и ровные зубки...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » Все тонкости снятия брекетов.