Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Все, что вы хотели узнать


Все, что вы хотели узнать

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ну да это наверное резиночки пожелтели,Брекет не менял цвет.Их меняют?

0

92

кстати перед лечением мне нужно будет купить оборудование, так мне кроме самих брекетов и дуг врач выписал еще замки для наклеивания - что это такое? и что с ними делают?

0

93

Yana написал(а):

кстати перед лечением мне нужно будет купить оборудование, так мне кроме самих брекетов и дуг врач выписал еще замки для наклеивания - что это такое? и что с ними делают?

Интересно, а почему ты должна идти и покупать их...? Замки- это обычно последний брекет особенной формы, с помощью которого укрепляется дуга

0

94

ну если я выберу эту клинику (а я в сомнениях) то там оборудование не включено с стоимость лечения
тоесть мне нужно купить
брекеты
дуги
замки
набор для профилактики
(за всем кроме последнего отправляют в брекетшоп)
и оплатить лечение

0

95

irinara написал(а):

Ну да это наверное резиночки пожелтели,Брекет не менял цвет.Их меняют?

Конечно  ;) на каждом приеме

0

96

Yana написал(а):

ну если я выберу эту клинику (а я в сомнениях) то там оборудование не включено с стоимость лечения
тоесть мне нужно купить
брекеты
дуги
замки
набор для профилактики
(за всем кроме последнего отправляют в брекетшоп)
и оплатить лечение

:O  :O  :O Первый раз такое слышу
Орты  может лучше знают  что, где , у кого покупать и какого качества  :O  :O  :O
Я бы сама покупать не пошла ни за что в жизни  :/  scratch_one-s_head
Yana
А ты смелая,  однако

Отредактировано Monita (2007-04-11 13:49:46)

0

97

Monita написал(а):

Я бы сама покупать не пошла ни за что в жизни

Да мне тоже это было странно услышать...http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_01.gif

0

98

ну я не просто так а по рецепту пойду покупать

0

99

Yana
это ужас!!! ходить самой время тратить не то положут идти обратно разбираться...кошмар
у меня оборудование продается в соседней комнате :) (так что орт просто идет в другую комнату и берет там все что нужно)

0

100

Yana написал(а):

ну я не просто так а по рецепту пойду покупать

angel

0

101

Lilu-angel
ну у тебя-то понятно их там и производят

0

102

но я еще не уверена что у них останусь т.к. там такой бардак! врач вот только очень хороший и опытный

0

103

Вот что хочу спросить:
эти так называемые "тремы" можно считать за  первый признак движения зубов?

0

104

Kamil@ написал(а):

эти так называемые "тремы" можно считать за  первый признак движения зубов?

ну если их не было, а щас они появились, значит зубы двигаются, разве не логично ;) ?

0

105

Sparkle написал(а):

ну если их не было, а щас они появились, значит зубы двигаются, разве не логично

Я до установки межзубной щеткой не пользовалась, а счас без нее не обхожусь. Вот и думаю, а может я их раньше просто не замечала?

0

106

Kamil@ написал(а):

Я до установки межзубной щеткой не пользовалась

а что это такое  blush ?

0

107

Sparkle написал(а):

Kamil@ написал:
Я до установки межзубной щеткой не пользоваласьа что это такое   ?

Ёршики)))

0

108

Yana написал(а):

ну я не просто так а по рецепту пойду покупать

Lilu-angel написал(а):

Yana
это ужас!!! ходить самой время тратить не то положут идти обратно разбираться...кошмар

Я тоже сама приобретала аппаратуру по направлению. Все очень тщательно проверяли, а при малейшей неточности звонили в кабинет моей ортши и задавали ей вопросы.
Не вижу в этом ничего ужасного, насколько я знаю, у нас в городе так принято.
Это же не Москва и не Питер, где обслуживание в принципе более высокого уровня.

0

109

А что за разноцветные точки на  деймонах?

0

110

Absolut написал(а):

А что за разноцветные точки на  деймонах?

это типа, чтобы повеселее смотрелась система :) ... у меня большинство даже до второй чистки не дожили (а те что дожили, сама отшкрябала) ;) ...

0

111

Sparkle написал(а):

это типа, чтобы повеселее смотрелась система :)

Веселее не бывает, мне говорят: а что это у тебя зелёное? :)

0

112

Absolut написал(а):

Веселее не бывает, мне говорят: а что это у тебя зелёное?

а ты делай загадочную физиономию и говори "так надо - это самая важная часть в брекет-системе" :D !

0

113

Absolut написал(а):

А что за разноцветные точки на  деймонах?

Маркировка, чтобы врач знал, какой брекет на какой зубик приклеить. У меня тоже больше двух дней не продержалась.

0

114

девчонки, а никто из вас не курит?

0

115

А что? Ты хочешь закурить в брекетах? УЖАС!!!  :O  :blink: У меня был период когда я курила, но потом бросила, и вот недавно были позывы, но я справилась  :D только брекеты свои подвергнешь неприятностям.

0

116

just me написал(а):

девчонки, а никто из вас не курит?

Если уж так тянет, то попробуй курить с мундштуком (вроде так он называется), т.к зубы не будут касаться сигареты , то желтеть они будут гораздо меньше. А вообще лучше не надо ... минздрав ведь предупреждает  :bad:

0

117

я пробовала пару раз, не понравилось курить, и вот не курю))) тем более в брекетах. (а в пластиковых наверное вообще курить нереально).
зато есть подруга, которая со своими железками дымит как паровоз. сто раз пыталась отговорить((( не работает.
пока человек сам не захочет бросить, никто ему не поможет.

0

118

Девушки, я вообще не курю. Просто увидела, что моя сокурсница, носящая керамические брекеты, курит (ну, только когда выпьет, конечно). Она и мне предлагала покурить (по приколу), но я отказалась. Просто стало интересно.

0

119

Хе, меня тоже на последнем звонке  пытались совратить сигареткой, но я не поддалась :) И горжусь ^_^

+1

120

Dane4ka написал(а):

курит (ну, только когда выпьет, конечно).

какой-то анекдот был на эту тему, жалко я забыла...там после этой фразы было "и часто она курит?", а вот что дальше не помню  scratch_one-s_head  :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Все, что вы хотели узнать