Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Все, что вы хотели узнать


Все, что вы хотели узнать

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Странно, у меня другой случай, видимо. На брекеты я решила за один вечер. В детстве носила пластинку, это было мучением. Зубки вполне устраивали, но когда поступила на журналиста, решила, что это не дело и пошла выравнивать свою кривизну :)

0

902

Anila написал(а):

Странно, у меня другой случай, видимо. На брекеты я решила за один вечер

По выбору вашей профессии сразу можно сказать, что вы решительный и целеустремленный человек :cool:  :shine: , не все такие, я тоже если чего решу, то сразу сделаю, и ни кто меня не переубедит, и ни чем не запугает. :dontknow:  :flag:

0

903

Лена написал(а):

то что девочка стесняется, так это нормально...всему говорят свое время... она созреет тогда когда нужно будет.

это точно!!! я вот лет 8 созревала... вначале мена мама водила к ортодонту...уговаривала поставить... но  я отказалась, да и острой необходимости не было..зубки то не очень кривые были... а потом сама решилась... что ХОЧУ и все!!!! И теперь я их просто обожаю!!!!! а поставили бы тогда, мучался бы ребенок.... :)

0

904

ну вот и наступила ночь, а вырванный 8ой так и не заболел :no: , и нету никакого отека :dontknow: , да наверное я действительно с высоким болевым пороком уродилась...прям бультерьер какой то :crazy: .

0

905

Лена написал(а):

ну вот и наступила ночь, а вырванный 8ой так и не заболел  , и нету никакого отека

Так это ж хорошо, если всё обойдется без боли и отеков  :cool:

0

906

Да, вот так повезло....а я настроилась, что, что нибудь но будет...Желаю всем кто только собирается вырывать восмерки, такого же везения :flag:

Отредактировано Лена (2008-05-08 17:16:38)

0

907

Лена написал(а):

а вырванный 8ой так и не заболел

А можно поинтерисоваться?8-ка была вылежшая,не лежала?Десну резали?

0

908

Нафаня написал(а):

А можно поинтерисоваться?8-ка была вылежшая,не лежала?Десну резали?

Конечно можно....она у меня давно вылезла (года два уже с ней живу, уже испортится успела) и в добавок в щеку :'( .... десну не резали. Быстро эти зубки портятся :dontknow: , а мне моя ортша, нижнюю 8ку хочет поставить на место 7ки безвозвратно утерянной много лет назад, не знаю на сколько ее хватит :dontknow: , тем более, что она жевательная будет и в ней уже есть малюсенькая, но все же дырочка :question:

0

909

Лена написал(а):

десну не резали

Тогда у вас замечательный хирург,да и Вы прост молодцом!!! :cool:

0

910

Что самое интересное, я пришла в районную п-ку, взяла талончик на удаление, села в кресло, миловидная девушка (лет 26) вырвала мне зуб, и я ушла (а вообще в п-ку приходила чтобы кровь сдать), ну и за одно получилось вырвать зуб...опрометчиво наверное с моей стороны, отдалась не знакомому доктору (ой чего это я написала, во дала) :blush:  :D

0

911

Лена написал(а):

миловидная девушка

Что то последнее время все замечають привлекательность мед. персонала!!! :question:  :glasses:

0

912

Нафаня написал(а):

Что то последнее время все замечають привлекательность мед. персонала!!!

Так это же классно- приятно посмотреть на того, кто тебя лечит!  :D

0

913

Liel-li написал(а):

Так это же классно- приятно посмотреть на того, кто тебя лечит!

Ага и лечение превращается в праздник душы!!! :flirt:

0

914

Лена написал(а):

ну вот и наступила ночь, а вырванный 8ой так и не заболел  , и нету никакого отека

А что от вырванных зубиков могут быть такие проблемы? И еще, это касается только 8ок или и других тоже?

Liel-li написал(а):

Так это же классно- приятно посмотреть на того, кто тебя лечит!

Ага, главное чтоб этот медперсонал был привлекательным, а то разное в жизни можно встретить... http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif

0

915

Janetka написал(а):

А что от вырванных зубиков могут быть такие проблемы? И еще, это касается только 8ок или и других тоже?

Всё зависит от того как 8-ки стоят!Обычно они не вылезшие и приходится резать десну,а это уже небольшая операция.Ещё бывает что она лежит и рядом стоящий зубик мешает вырвать 8-ку!Но всё это очень индивидуально,ведь каждый человек по-разному переносит хирургическое вмешательство!Другие зубики вырывают без скальпеля и осложнений практически не наблюдается!!!

0

916

Нафаня написал(а):

Что то последнее время все замечають привлекательность мед. персонала!!!

А как же иначе, я вот своих врачей вижу чуть ли не чаще, чем друзей, кроме того меня окружают одни мужчины-врачи :flirt:

0

917

Mel@mory написал(а):

кроме того меня окружают одни мужчины-врачи

Ох уж эти мужчины!!!! :crazy:  Без них нельзя и с ними невозможно!!! :rofl:

0

918

Mel@mory написал(а):

кроме того меня окружают одни мужчины-врачи

Везет же людям....а вот у меня в Ортодонте только женщины.... :dontknow:

0

919

Нафаня написал(а):

Ох уж эти мужчины!!!!   Без них нельзя и с ними невозможно!!!

Ох, Нафаня, как я с вами согласна :flirt:

Лена написал(а):

а вот у меня в Ортодонте только женщины....

Ну, у меня в клинике тоже в основном женщины работают, но я умудрилась попасть исключительно в мужскую компанию

Отредактировано Mel@mory (2008-05-11 10:53:30)

0

920

Лена написал(а):

отдалась не знакомому доктору

Ой, ну прям как в кино!:) http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/sarcastic.gif Я шучу конечно же http://i.smiles2k.net/lol_smiles/thumbup.gif

Отредактировано margaritkaaa (2008-05-11 13:01:34)

0

921

У меня опухла правая щека. Как вы думаете такое возможно из-за брекетов. До этого они мне там немного натирали, т.к. доклеили замочки на 7ки на вч и поставили колцо на нижнюю 6ку. Так что немного болезненные ощущения там были, а вчера к вечеру появилась припухлость и сегодня не спадает. Сами зубы не болят. Может пополоскать чем, чтобы она прошла? :'(

0

922

Lyussi
Бедняжка, даже не знаю что посоветовать http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif Крепись!

0

923

Lyussi
  o.O  бедненькая.... я думаю чтоит чем-то полоскать.... а еще лучше позвонить ору посоветоваться :)

0

924

WILL.I.AM написал(а):

так вот, а может быть что брекеты сползли в низ? а то мне кажеться они у меня очень низко прилеплены... ?

Savelle уже ответила :) Они просто у тебя наверное действительно изначально низко приклеены..вот и все :)

0

925

Lyussi написал(а):

У меня опухла правая щека. Как вы думаете такое возможно из-за брекетов.

Lyussi
У меня было такое-опухла сильно щека и нижняя губа ооочень сильно-при этом сами зубки не болели-просто слизистая натёрлась так неудачно-даже не помню чем мазала ли... вроде само прошло...но ты загляни в темку мазей-может найдешь что нить для таких случаев...

0

926

WILL.I.AM
http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/Hello.gif
Savelle
baby
У меня в свое время такой же вопрос как и у WILL.I.AM возникал, причем больше не у меня, а у моих близких. Они спустя где-то 1,5 месяца стали спрашивать, не сползли ли у меня брекеты? Да и мне часто кажется что они ниже стали находится! Я решила, что вопрос глуп, так как это невозможно, но все же... 8-)

0

927

Слушайте, у меня ПАНИКА! Сейчас читал, что брекеты ставят только на обе челюсти. А мой орт сказал, что у меня на НЧ не будет. Засомневался в профессиональности своего орта... Что же делать?

0

928

Тимур написал(а):

Слушайте, у меня ПАНИКА! Сейчас читал, что брекеты ставят только на обе челюсти. А мой орт сказал, что у меня на НЧ не будет. Засомневался в профессиональности своего орта... Что же делать?

Врут там, где ты читал!  :glasses:  Моя знакомая тоже носила только на ВЧ, так как НЧ итак была в поряде и все отлично, никаких негативов до сих пор не проявляется!

0

929

Брекеты на одну челюсть устанавливаются крайне редко, в 5% случаев. Показанием к такой установке действительно является ортогнатический прикус (правильный). Ортодонт должен спрогнозировать как он стабилизирует боковые зубы, чтобы не испортить прикус.  В противном случае, необходимо устанавливать брекеты на обе челюсти, тогда нижние зубы устанавливаются под верхние, и опору легче удержать.
А нельзя потому,что если на одну челюсть поставишь,зубы то,конечно,переместятся,но потом опять встанут на свои места(как до лечения),чтобы попасть в контакт с антогонистами(их то не перемещали)!!! И ретеинеры не помогут.

0

930

Юлия написал(а):

А нельзя потому,что если на одну челюсть поставишь,зубы то,конечно,переместятся,но потом опять встанут на свои места(как до лечения),чтобы попасть в контакт с антогонистами(их то не перемещали)!!! И ретеинеры не помогут.

Товарисчи! Не пугайте пожалуйста. У меня тоже на НЧ только. Это что ж теперь они после снятия будут обратно стремиться?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Все, что вы хотели узнать