Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 7


Общаемся 7

Сообщений 91 страница 120 из 1014

91

Нафаня
А вы разве не знали что все Светы жутко мнительные  :dance:

0

92

Lilu написал(а):

Солнышко, не прибедняйся  Я видела твой дневник-редкий вид женской красоты

просто среди полностью русских выделяюсь чутка =)))))))

Lilu написал(а):

прикольно наверно когда орт-мужчина

причем симпатичный и интересный =))) все время рассматривает книги.. которые я читаю.. скажет свое мнение  =)) и вообще глазками стреляет и потрещать с ним весело =)))

Нафаня написал(а):

Я от всей души же!!Просто вижу как всё красивенько выглядит!!

ну не идеально =))) еще чуток подровняется =)))) но по сравнению с тем.. что было.. просто небо и земля =))))))))

0

93

Lil[b]Lilu
Вот еще как вариант, если ты зарегистрирована в контакте :).

0

94

Lilu написал(а):

А вы разве не знали что все Светы жутко мнительные

Чесно говоря впервые слышу!!! :pardon:  Мож это из моих уст звучит так устрошающе жутко!!! :D

0

95

пчхи написал(а):

ну не идеально =))) еще чуток подровняется =))))

Ну у меня тож срок небольшой впереди,так что так легко от меня не отделаетесь!!! :rofl:  Буду здесь Ваше девичье общество разбовлять мужской надоедливостью!!!  :yes:  :rofl:  girl_crazy

0

96

Нафаня написал(а):

Ну у меня тож срок небольшой впереди,так что так легко от меня не отделаетесь!!!   Буду здесь Ваше девичье общество разбовлять мужской надоедливостью!!!

мне еще примерно 4 месяца носить =))) но и потом про вас не забуду =)))) привыкла уже =))))) люди тут хорошие =))))))
а вас мы и не отпустим =)))) обаятельные и общительные мужчины не так часто встречаются =) вот.. =)

0

97

пчхи написал(а):

а вас мы и не отпустим =)))) обаятельные и общительные мужчины не так часто встречаются =) вот.. =)

Просто они обычно прячутся!!! ;)  Мы же вымирающий вид- мужчинус обоятельнус!!! :rofl:

0

98

пчхи написал(а):

обаятельные и общительные мужчины не так часто встречаются =) вот.. =)

Нормальные мужчинки на дороге не воляются!Они воляются на диване!!!! :rofl:  Особенно если они с брекетиками во всю либочку!!!!
Спосибо!!Очень приятно слышать такие добрые слова!!!! blush

0

99

Нафаня написал(а):

Просто они обычно прячутся!!!   Мы же вымирающий вид- мужчинус обоятельнус!!!

Ну.. про скромность говорить не буду =))) им не прятаться надо.. и быстрее размножаться кхм =)))

Нафаня написал(а):

Нормальные мужчинки на дороге не воляются!Они воляются на диване!!!!   Особенно если они с брекетиками во всю либочку!!!!
Спосибо!!Очень приятно слышать такие добрые слова!!!!

та лана =))) истинная правда =)))) так что это вы попали.. терпеть нас.. балтушек.. столько времени =)))))))

0

100

пчхи написал(а):

и быстрее размножаться кхм

Хомички отдыхают!!!Будем как крысята,квадратно-гнездовым способом!!! :rofl:

0

101

Lilu написал(а):

25 октября 2007

Понятно... ну смотри комьютерный робот ей все-равно на почтовый ящик  скинет сообщение, что ты написала, так что жди!!! Либо опция, что предложила Sparkle , тоже очень хорошая, там тоже куча людей!!! Либо еще проверь "Мой Мир" в mail.ru
Желаю тебе удачи в поисках!!!  tender

0

102

Lilu написал(а):

Солнышко, не прибедняйся  Я видела твой дневник-редкий вид женской красоты

Вот именно, Красавица!!!  tender

0

103

Sparkle написал(а):

еще как вариант, если ты зарегистрирована в контакте

Не эта не подходит, Lilu разыскивает девушку, живущую в Питере,а эта вроде с Москвы...  blush  Но в этом сайте можно тоже покапаться, может и найдет, я так много своих нашла!  :yes:

0

104

А я! А я!  :pardon:

А меня седня шальная идея посетила  :pardon:  girl_haha !
"А почему бы не поискать своего орта в Контакте?" blush  :rolleyes:

И ведь нашлааа!!!  victory  yahoo  tender

Тааакой мужчина  tender  blush !!!

0

105

Нафаня написал(а):

Хомички отдыхают!!!Будем как крысята,квадратно-гнездовым способом!!!

Я вот не помню.. а не крысы ли могут съесть свое потомство?)))

0

106

Sparkle написал(а):

"А почему бы не поискать своего орта в Контакте?"   
И ведь нашлааа!!!     
Тааакой мужчина     !!!

я своего давно в одноклассниках нашла =))))))))) мы друг у друга в друзьях =))))))))) вот с днем рождения его поздравляла там =))))) такая прелесть =))))

0

107

пчхи написал(а):

Я вот не помню.. а не крысы ли могут съесть свое потомство?)))

хомяки :yes: ! я маленькая была, у нас хомячки были, так вот из 6 или 7 выводков по 6-7 хомячков реально выросло только 2е ... остальных маманька и пожрала :( ! не убирать у них в террариуме совсем в течении нескольких месяцев не получается (а что хомячиха родила узнаешь токо когда в очередной раз пытаешься вытащить ее из террариума поиграться или убрать там, а их там висит на пузе выводок), а они только почувствуют запах человека от детенышей, так сразу съедают их - перестают воспринимать как своих!

0

108

Sparkle написал(а):

хомяки

Точно... хомяки!  :yes:  Такая же история с детства!  :P

0

109

Liel-li написал(а):

хомяки  ! я маленькая была, у нас хомячки были, так вот из 6 или 7 выводков по 6-7 хомячков реально выросло только 2е ... остальных маманька и пожрала

Liel-li написал(а):

Точно... хомяки!

Смотрю тема хомячков оказалась оооочень востребованой!!!
Пчих наверно заранее вынашивала этот коварный план эмоционального взрыва!!! :D
Всех сразу в детские года унесло!!! Уххх эти беззаботные годы!!! tender  yahoo

0

110

А вообще заманчиво- интересный диалог у вас получился! :rofl:  От любви к ортам плавно переходим на размножение  квадратно-гнездовым способом!!!  angel  Ну а потом и к Людоедам- Хомячкм!  :fie:  :dance:

0

111

Sparkle написал(а):

наверху расстояние между 2мя единичками больше намного и если поставить между ними, то дуга может сильно "гулять")

У меня по-моему, ничего не держит дугу, хотя брекеты с лигатурами. Щели образуются то там, то здесь, центр гуляет по направо, то налево (сегодня фотки выложу вечером...) Уже надоело: то единички друг на друга наползают, то, наоборот - 3-4 мм - щель! Когда ж все устаканится?!  :mad:  shout

0

112

Neko написал(а):

Хочется узнать,есть ли тут кто из Украины с деймонами 3?

Есть. Это я :)

0

113

Нафаня написал(а):

Пчих наверно заранее вынашивала этот коварный план эмоционального взрыва!!! 
Всех сразу в детские года унесло!!! Уххх эти беззаботные годы!!!

Так =))) да да.. я коварная девушка =))) вынашиваю коварные планы... так что.. не теряйте нюх.. и ждите следующего =))))))

0

114

Sparkle написал(а):

А почему бы не поискать своего орта в Контакте?"

супер идея! Пойду поищу своего орта...Нету..не нашла...может шифруется..

0

115

Laliska написал(а):

Есть. Это я

А не могла бы ты написать,как и где ты их приобретала?.Потому как в скором времени я собираюсь в Киев и думаю,что там получилось бы намного дешевле их приобрести. Тем более вряд ли у нас в городе найду третьи, да еще и полупрозрчные =((

0

116

Liel-li написал(а):

Понятно... ну смотри комьютерный робот ей все-равно на почтовый ящик  скинет сообщение, что ты написала, так что жди!!! Либо опция, что предложила Sparkle , тоже очень хорошая, там тоже куча людей!!! Либо еще проверь "Мой Мир" в mail.ru
Желаю тебе удачи в поисках!!!

Спасибо огромное за участие!!!! :) Пока вариант только один-на одноклассниках ждать ответа, в мой мир смотрела, в варианте Спаркли тоже не то....

Sparkle написал(а):

Вот еще как вариант, если ты зарегистрирована в контакте .

Спаркли, спасибо :) Но к сожалению её там нет.... Будем искать :)

0

117

А у меня снова вопрос Х_х
Во у меня стоят брекеты только на ВЧ. Челюсти по-старому теперь не смыкаются. Вопрос. Почему у меня такое ощущение,что и на НЧ происходит какое-то движение? :blink:  Они так же чешутся и побаливают немного,как и на ВЧ  swoon

0

118

Neko написал(а):

Они так же чешутся и побаливают немного,как и на ВЧ

Если поразмыслить, то в принципе, ты сама ответели на свой вопрос... челюсти по-старому не смыкаются.... а значит трение между ВЧ и НЧ изменилось, другое соприкосновение, к которому ты не привыкла, ну и в результате это дает небольшие болевые ощущения.  :yes:

0

119

Neko написал(а):

А не могла бы ты написать,как и где ты их приобретала?.Потому как в скором времени я собираюсь в Киев и думаю,что там получилось бы намного дешевле их приобрести. Тем более вряд ли у нас в городе найду третьи, да еще и полупрозрчные

Я сама их не покупала, этим занималась врач, я заплатила ей сразу за все - установка, дальнейшие визиты, консультации, замены дуг и т.п.
Насколько мне известно, официальным представителем ORMCO на Украине является фирма Алента http://www.alenta.com.ua/ Моя орт там заказывала мне брекеты и дуги. Я с ними связывалась, офиса в Киеве у них нет, назвали только клиники, с которыми они сотрудничают. Это их цены http://www.alenta.com.ua/priseotr.html

0

120

:yes: Спасибо.  С сайтом я знакома)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 7