Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 7


Общаемся 7

Сообщений 991 страница 1014 из 1014

991

Привет всем! Радуюсь за всех. У меня вот только дело что то не продвигается как то. Сходила к орту опять, ничего утешительного. Какие то изменения в 6 нижней, грит покажет профессору какому то, грит надо еще какое то обследование делать. Эх, скорей бы брекеты уж поставили. А еще оказывается у меня травмирующий прикус, кошмар какой то.

Отредактировано Olya-Lya (2008-04-08 13:25:28)

0

992

Olya-Lya написал(а):

Сходила к орту опять, ничего утешительного. Какие то изменения в 6 нижней, грит покажет профессору какому то, грит надо еще какое то обследование делать. Эх, скорей бы брекеты уж поставили.

Правильно - тогда шестерка твоя в брекетах будет как будто за заборчиком, ты скажешь: "Этот зуб охраняется государством, низзя его трогать, все отстаньте!"  :D

0

993

Полкило улыбки написал(а):

Этот зуб охраняется государством, низзя его трогать, все отстаньте!"

я валяюсь!!! :D  :D  :D

0

994

привеет, записалась через неделю на вырывание своих дорогих четверок. Знаю что надо, но все равно жалко...

0

995

всем приветик :flag:
я тут новенкая  :blush:

0

996

Matrenka написал(а):

всем приветик 
я тут новенка

Привет!!! Располагайся поудобнее у нас!!!  :flag:

0

997

Matrenka
привет! рады видеть нового человечка!!! :flag:  :whistle:

0

998

Полкило улыбки написал(а):

Надо переходить на рабочую неделю из 4 дней с тремя выходными!

Предлагаю один рабочий и Wik-end длиною в 6-ть дней!!! :crazyfun:  :jumping:

0

999

Нафаня написал(а):

Предлагаю один рабочий и Wik-end длиною в 6-ть дней!!!

Это чтоб успеть соскучиться по работе и нестить потом туда сломя голову, сгорая от нетерпения!!  :crazyfun:  :jumping:

0

1000

Нафаня написал(а):

Предлагаю один рабочий и Wik-end длиною в 6-ть дней

Я поддерживаю вашу идею!!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

1001

riboza
Поздравляю!!!! И как ощущения? :)

0

1002

baby написал(а):

И как ощущения?

Ну, зубы слегка ноют, щека разодрана - всё по плану :))))
Зато радости полные штаны  :rofl: НАКОНЕЦ-ТО Я ЭТО СДЕЛАЛА!

0

1003

riboza
Я тебя прекрасно понимаю.. :) А у меня, на удивление, с щеками все в порядке было...я даже воском не пользовалась ни разу... хотя карамельками раньше резала все во рту только так... так что мои брекетики прижились ко мне сразу :)))

0

1004

baby написал(а):

я даже воском не пользовалась ни разу

Я на свою голову ещё и воск забыла купить... Но сейчас пока что немного поцарапана щека, главное, чтобы сильнее не стало. Пока что терпимо.  :glasses:

0

1005

riboza написал(а):

Я на свою голову ещё и воск забыла купить...

А мне его подарили :) Вместе  с ершиками :)))

0

1006

Чёртова дюжина написал(а):

платинку страшненькую

Почему страшненькую, сейчас такие красивые делают, цветные, со зверюшками из мультиков. Даже детям нравится.

0

1007

riboza
Ты бы купила воск он довольно сильно помогает в таких ситуациях, говорят, что типа он отваливается и все такое, но толи мне воск хороший попался, толи руки прямые :rofl:  но он у меня держался до тех пор пока я зубки не чистила или твердую пишью неначинала грузть. зато щечка заживает за один день! Купи не пожелееш!

0

1008

nagira написал(а):

а у меня сегодня неделя носки - ПЕРВАЯ, вот время летит....незаметно

да, первые недели очень тяжелые во всех планах-чуть ли не каждый час отсчитываем со дня установки брекетов!
я вот думала, что никогда не смогу забыть полностью, что у меня брекеты
а вот прошли пару месяцев, и я улыбаюсь налево-направо, напрочь забыв о своих брекетах!

0

1009

nightCuba написал(а):

да, первые недели очень тяжелые во всех планах-чуть ли не каждый час отсчитываем со дня установки брекетов!
я вот думала, что никогда не смогу забыть полностью, что у меня брекеты
а вот прошли пару месяцев, и я улыбаюсь налево-направо, напрочь забыв о своих брекетах!

ну незнаю, у практически их уже не замечаю, может потому что только пока на НЧ стоят или просто настолько морально была к ним готова, что сейчас даже странно, что особенно никаких неудобств нет 8-)
возможно все еще впереди....

0

1010

nagira написал(а):

ну незнаю, у практически их уже не замечаю

Я тоже!!! Все чаще перестаю о них помнить! :))

0

1011

правда, очень хочется уже хоть какие-то первые результаты увидеть, я вот за 2 и 5 наблюдаю....но пока ничего....и не болит ничего...иожет не работает????? :confused:

0

1012

nagira
Работает!!!! :) У меня вначале тоже ничего не болела..а зубик один сдвинулся... А вот сегодня так 2 болит .. дотронуться языком невозможно :( Двигается может?  :idea:

0

1013

baby написал(а):

Работает!!!!

очень на это надеюсь!!! 8-)

0

1014

у меня только с десенками небольшие болевые ощущения, да это и понятно, из-за неправильного прикуса проблемы уже давно с ними были, надеюсь хуже не станет :huh:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 7