Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Расширение челюсти (альтернатива удалению зубов)


Расширение челюсти (альтернатива удалению зубов)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Хвостатая написал(а):

это не ретейнер)) это бюгель)olenkadriver, а результат в целом крутой!!! поздравляю)

Спасибо за поздравления, челюсть действительно расширилась.
Но все-таки мой орт несколько раз сказал, что это ретейнер. Он у меня будет стоять 4 месяца, приклеен на 2 зуба.

0

992

olenkadriver написал(а):

Но все-таки мой орт несколько раз сказал, что это ретейнер. Он у меня будет стоять 4 месяца, приклеен на 2 зуба.

ну орт имел ввиду то,что бюгель будет фиксировать результат.

0

993

Хвостатая написал(а):

ну орт имел ввиду то,что бюгель будет фиксировать результат.

То есть бюгель в моем рту является ретейнером, я правильно поняла?

0

994

olenkadriver написал(а):

То есть бюгель в моем рту является ретейнером, я правильно поняла?

да)

0

995

Я неделю носила резиновые кольца между зубами, вчера орт их снял и вставил какие - то железяки на их место (2 сверху и 2 снизу)...в общем полный рот железа...в понедельник ставят брекеты на нижнюю челюсть и небный расширитель...я даже представить не могу, что будет с моим ртом, еще больше железа...а эти железяки между зубами будут все время лечения или только до установки брекетов?

0

996

little princess написал(а):

а эти железяки между зубами будут все время лечения или только до установки брекетов?

а эти железяки как кольца?)

0

997

lovely_girl написал(а):

а эти железяки как кольца?)

не совсем...они вокруг всего зуба, еще и с крючочками сбоку какими-то :(

0

998

little princess написал(а):

не совсем...они вокруг всего зуба, еще и с крючочками сбоку какими-то :(

Это кольца,часть брекетов)

0

999

little princess, кольца обычно стоят до конца лечения брекетами.

0

1000

Хвостатая написал(а):

кольца обычно стоят до конца лечения брекетами.

спасибо! Ясно...но печально.... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

ну и уж, чтобы до конца меня расстроить, скажите, в течении какого времени (дней, недель) происходит нарушение  дикции при ношении небного расширителя? :'(

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Расширение челюсти (альтернатива удалению зубов)