Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Расширение челюсти (альтернатива удалению зубов)


Расширение челюсти (альтернатива удалению зубов)

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

у меня тут вопрос, расширялки могут выглядеть как пластинка на нёбе?
а то я уже какой месяц хожу, и даже не знаю как называется))))

0

752

egoustka написал(а):

у меня тут вопрос, расширялки могут выглядеть как пластинка на нёбе?а то я уже какой месяц хожу, и даже не знаю как называется))))

ты фото выложи)))

0

753

Хвостатая написал(а):

ты фото выложи)))

я хотела сфотать, но зарядку для фотика потеряла((( да я ещё и не умею выкладывать фотки(((

0

754

egoustka написал(а):

я хотела сфотать, но зарядку для фотика потеряла((( да я ещё и не умею выкладывать фотки(((

ну не умеешь, поправимо:радикал ру.(или третья с конца кнопочка в теле сообщения).А на мобильный?

0

755

Хвостатая написал(а):

А на мобильный?

там не видно((( у меня камера 1 мегапиксель))) я на след неделе домой съезжу, постараюсь найти зарятник и выложить свои кривули)))

0

756

egoustka, попробуй в инете найти примерную картинку) в поисковике)

0

757

воть, наконец нашла)))http://s002.radikal.ru/i200/1010/8f/65d56fdae8f1.jpg

0

758

egoustka написал(а):

http://s002.radikal.ru/i200/1010/8f/65d56fdae8f1.jpgвоть, наконец нашла)))

у меня был похожий,но не расширитель, а "задвигатель" :D мне просто зубы тянули назад

0

759

Хвостатая написал(а):

мне просто зубы тянули назад

вот, мне тож зубы назад двигали, а то у меня зубики сместились влево(((

0

760

ответьте пожалуйста,у кого то от расширителей профиль поменялся?
потому что у меня да...

Отредактировано Den4ik (2010-10-24 18:49:41)

0

761

Сегодня был у ортши, сказала что ооооочень всё хорошо идёт...и что через 2 недели ставим брекеты на ВЧ....а через 3 снимем расширитель...на вопрос- 'не рано ли?'...ответила-что дуга за неделю активируется и удержит результат...Т.е. одними брекетами без бугеля...

0

762

Den4ik написал(а):

ответьте пожалуйста,у кого то от расширителей профиль поменялся?

У меня да. Правда у меня не только от расширителя, но и из-за исправления прикуса брекетами+эластиками.

0

763

ну я надеюсь ,что брекеты и эластики еще больше помогут)!Но сам факт что такой результат только от расширителя, тем более я не ждал его..а тут бац в зеркало...

0

764

Привет всем!

Smiling Star написал(а):

В России и Украине цены точно отличаются. Я платила 900 грн., это примерно 3600 рублей, если не ошибаюсь.

Да эт точно, в Оренбурге в муниципальной стоматологии мне зарядили 12500 руб. за сам аппарат, а в частной клинике в Ростошах лечение аппаратом Дерихсвайлера стоит 45000 руб.

0

765

Nata_Li написал(а):

Да эт точно, в Оренбурге в муниципальной стоматологии мне зарядили 12500 руб. за сам аппарат, а в частной клинике в Ростошах лечение аппаратом Дерихсвайлера стоит 45000 руб.

o.O Нехило так аппаратики стоят...  o.O

0

766

угу, вот я и думаю, надо ли мне это в 27 лет то? или Даймоном обойдусь...  в пятницу к другому орту иду, проконсультируюсь...эх... страшно...

0

767

Nata_Li написал(а):

или Даймоном обойдусь...  в пятницу к другому орту иду, проконсультируюсь...эх... страшно...

Ну, Даймоном челюсть не расширишь... Если она действительно сужена, то можно только аппаратами или операцией...

0

768

Ну значится поставлю и буду доканывать всех вопросами))) В пятницу отчитаюсь какой будет приговор) надеюсь на лучшее! :)

0

769

Ну вот, поздравьте меня, я нашла своего орта!!! 05.11 ездила в стоматологию в Ростошах, далековато правда... но ладно...  Орт сказал, что расширять может и будем но вместе с брекетами. Сказал что фронтальные зубы быстро выровняются, а с остальным долго работать будем года 3 примерно. 16 иду на фотографирование, слепки, сделают пластину на НЧ которую надо носить 2 недели привыкать к ее новому положению...

0

770

Smiling Star написал(а):

Ну, Даймоном челюсть не расширишь...

А у меня деймонами расширили...верхнюю... она спереди сужена была...треугольничком какбы

0

771

Solnyshko написал(а):

А у меня деймонами расширили...верхнюю... она спереди сужена была...треугольничком какбы

Это зубной ряд расширился, а не челюсть

0

772

Лапуся написал(а):

Это зубной ряд расширился, а не челюсть

мда... а преподносили мне это как то что у меня челюсть сужена, и мы ее расширили...

0

773

Solnyshko написал(а):

А у меня деймонами расширили...верхнюю... она спереди сужена была...треугольничком какбы

Тебе просто изменили форму зубного ряда вот и все.

0

774

Smiling Star написал(а):

Тебе просто изменили форму зубного ряда вот и все.

буду знать  :D

0

775

Люди, расскажите про аппарат дерихсвайлера!!! Кто носил и как это прошло? Очень больно? И зубки сильно разъехались? а то меня напугали щелью между передними до 1 см!)))
З.Ы. По ходу перечитываю все тему  :blush:

0

776

Эрато написал(а):

Люди, расскажите про аппарат дерихсвайлера!!! Кто носил и как это прошло? Очень больно? И зубки сильно разъехались? а то меня напугали щелью между передними до 1 см!)))

Я носила! :D Почитай тему, хотя бы последние страниц 10-15, я там о своих ощущениях рассказывала. Никаких щелей в 1 см естественно не было, кто тебе такое наговорил?
Щели появились, но не так их и много и конечно же не по 1 см))) А потом цепочками все стягивается.
Неудобств такой расширитель предоставляет достаточно много, но результат того стоит.

0

777

Ношу уже полтора месяца....Накрутил до максимума,никакой щели в 1 см нету)))Орт обещает что через 2 недели снимет)!

0

778

Мне сегодня одели на ВЧ)

0

779

Helen_Yalta написал(а):

Мне сегодня одели на ВЧ)

Долго носить?и что именно одели)?

0

780

Привет! Одели мне Дерихсвайлера, на  пол года) Пока на неделю винт я подкручивать не буду- райская жизнь начнётся в пятницу!

А у тебя был так называемый "щелчек" в области нёба?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Расширение челюсти (альтернатива удалению зубов)