Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете?


Какую зубную пасту Вы выбираете?

Сообщений 151 страница 180 из 1000

Опрос

Какую зубную пасту Вы выбираете?
Rocs

19% - 39
PresiDent

7% - 15
Splat

18% - 37
Новый Жемчуг

9% - 20
Lacalut

22% - 45
Glister

5% - 12
Другое

17% - 36
Голосов: 204

151

Vera написал(а):

А у меня мята+лимон, мне нравится

Валентинка написал(а):

перешла на Рокс двойную мяту (вкусная!!!, но не особо сильно мятная...)

Мне РОКС понравился тоже - вкус правда не выразительный, но чистит хорошо и зубы стали белее. Еще мне нравится СПЛАТ Лечебные травы - на ночь хорошо такой пастой чистить - травки деснам помогают :) И, конечно, в очередной раз советую Oral-b Sensitive для чувствительных зубов - лучшее из всего, что я пробовала!

0

152

Спосибо всем кто посоветовал Рокс!!!!! :cool:  Я не нарадуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping: Паста АБОЛДЕННАЯ!!!!!!!!!!

0

153

Нафаня написал(а):

Спосибо всем кто посоветовал Рокс!!!!!   Я не нарадуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!  Паста АБОЛДЕННАЯ!!!!!!!!!!

да паста хорошая но как мне кажется в начале, а потом ее хочется поменять...Зубы постепенно не такие  белые...

Moon написал(а):

Еще мне нравится СПЛАТ Лечебные травы - на ночь хорошо такой пастой чистить - травки деснам помогают

вот сколько раз не пробовала различные пасты с травой, ни когда не могу ими читит всегда выкидываю..

0

154

Нафаня написал(а):

Спосибо всем кто посоветовал Рокс!!!!!   Я не нарадуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!  Паста АБОЛДЕННАЯ!!!!!!!!!!

Нафаня

А я всё решится не могу :) Неужели она настолько хороша что оправдывает цену в 8 баксов? ;)

0

155

Lilu написал(а):

Неужели она настолько хороша что оправдывает цену в 8 баксов?

Да! Да! Да! Да! Да! :playful:  хоть я и не Нафаня :rofl:

0

156

Нафаня написал(а):

Рокс!!!!! :cool:

Она, по-моему, в магазинах ''Drogas'' последнее время по 1,69 Ls продавалась..сейчас уже не знаю,но я 2 тюбика по этой цене покупала , первый где-то 1,5 мес.назад,второй недели 3 назад!  :flag:

0

157

Lilu написал(а):

А я всё решится не могу  Неужели она настолько хороша что оправдывает цену в 8 баксов?

Кстати в "Метро" можно купить за 190 руб. :)
А если отвечать на вопрос, то я скажу "нет" - не стоит она того...но деньги - это не всегда главный критерий, имхо. Пока нравится - на чистить  :rolleyes:

0

158

Moon написал(а):

Кстати в "Метро" можно купить за 190 руб

У нас в аптеке она стоит 168 руб.

0

159

Katja написал(а):

Она, по-моему, в магазинах ''Drogas'' последнее время по 1,69 Ls продавалась..

Помоему Вы что то спутали! Паста называется ROCS!!! И стоит она порядка 5,- Ls +-!!Я обязательно загляну в ближайший Дрогас!!Если это так,то оптовая покупка произойдёт НЕМЕДЛЕНО!!!! :D

0

160

Нафаня написал(а):

Помоему Вы что то спутали!

ой точно .....  пасту перепутала   :D  :rofl:

0

161

Lilu написал(а):

А я всё решится не могу

Неужели для тестогого тюбика цена великовата?? ;)  :flirt:  Мене очь нра!!!! :D  До этого пользовался Глистером,Рокс даже рядом не стоит!!Круче раз в 50!!Очень хорошо снимает жёлтый налёт!!Так что шагом марш в аптечку за тестером!!! :cool:

0

162

Katja написал(а):

ой точно .....  пасту перепутала

Ну вот быть Дрогосу без прибыли огромной!!! :D  :crazyfun:

0

163

Нафаня написал(а):

Ну вот быть Дрогосу без прибыли огромной!!! :D  :crazyfun:

:rofl:  :D

0

164

ААААААААААА!!! Люди мне сегодня ЛЧ купил наконец пасту РОКС шоколад с мятой  :crazyfun: !!!!!!!!!! Я так долго канючила её)))) И никак не могла сама решится купить-всё таки 195 рубликов за 75 грамм))) Там такая портянка внутри коробочки-расписано в красках про преимущество этой пасты перед другими)))) И ещё закладка для книг в подарок))) Пока не юзала-жду вечрней чистки-завтра отпишусь как прошло-понравилось ли-но запах обалденный :)

0

165

Lilu написал(а):

Пока не юзала-жду вечрней чистки-завтра отпишусь как прошло-понравилось ли-но запах обалденный

Как прошла чистка??? :glasses:  Я тут выложу наглядные фоточки до и во время пользования РОКСом!!Думаю что разницу можно будет разглядеть!! :flirt:

0

166

Вообщем попользовала вчера вечером и сегодня утром-обалденно!!!! Такая сладкая с тонким приятным привкусом какао (всё таки какао) и нежной мяты!! у меня первый раз такая вкусняшка и чистит здорово-зубки аж скрипят-и послесловие долго сотаётся-дыхание приятно сладкое :) Всё таки оно того стоит  :cool:

0

167

Нафаня написал(а):

Я тут выложу наглядные фоточки до и во время пользования РОКСом!!Думаю что разницу можно будет разглядеть!!

Нафаня

Ждёмс :) Очень интересно-мне пока только вкус известен, а действие в долгосрочной перспективе я бы не прочь была лицезреть :)

0

168

Lilu написал(а):

а действие в долгосрочной перспективе я бы не прочь была лицезреть

Смотрим вуаля  :D

0

169

Марька
Я пользуюсь РОКС "кофе и табак"!!

0

170

Нафаня написал(а):

Смотрим вуаля

Нафаня

ВАУ  :cool:  :cool:  :cool:

0

171

а никто не пробовал рокс "аромат розы"? а то сегодня хотела купить, но остановилась все-таки на "мята и шоколад"

0

172

Нафаня, результат действительно впечатляет. Обязательно попробую эту пасту. Спасибо! ;)

0

173

Kitty написал(а):

Нафаня, результат действительно впечатляет

Lilu написал(а):

ВАУ

Сенкс!!!! :flirt:  Главное что бы и другим помогло!!! :flag:

0

174

А я вот недавно кпила новую пасту от  Colgate, в состав которой входит жидкий кальций http://i034.radikal.ru/0803/74/97a81f4ea774t.jpg

0

175

Марья написал(а):

а никто не пробовал рокс "аромат розы"?

Я ее видела в аптеке, это новинка :flirt: , но она еще дороже o.O

0

176

Нафаня написал(а):

Паста называется ROCS!!!

Ну я о ней и говорила. Разве есть другая паста Рокс?

0

177

Да, Нафанечка! Впечетляет!!!
Переходим на РОКС!
Только один вопрос: т.е. несколько раз в день этой самой пастой и чистишь? чувствительность зубов не повысилась? и вообще была ли когда-нибудь повышенная? А то мне из Хургадюшника привозили очч хорошую местную пасту с приблизительно таким же быстрым эффектом, но от нее у меня зубки стали болеть.

0

178

Vera написал(а):

Я ее видела в аптеке, это новинка :flirt: , но она еще дороже o.O

угу. за 215 рублей видела. ничего, как -нибудь упрошу брата купить ее :flirt:

0

179

Moon написал(а):

Ну я о ней и говорила. Разве есть другая паста Рокс?

Всё правильно,других не бывает!!Просто мы с  Katja думали что напали на золотую жилу с демпинговами ценами на нашу любимую пасту!!! :D К сожалению Katja  не РОКС видела по бросовой цене!! :blush:

0

180

Pushok написал(а):

Только один вопрос: т.е. несколько раз в день этой самой пастой и чистишь? чувствительность зубов не повысилась? и вообще была ли когда-нибудь повышенная?

Да Я чищу этой пастой всё время!После каждой еды стараюсь!Раньше была кровоточность дёсен.Сейчас чувство дискомфорта от пользования пастой не ощущаю.Это всё конечно индивидуально очень!!Но если верить описанию прилогающемуся к пасте,то в ней используются только натуральные миниралы и малая доля образивных средств которые могут влиять на чувствительность эмали или дёсен!!Просто рекамендую провести тест!Мне тюбика при 3-4 разовой чистки на месяц хватает.Думаю за этот период зубики сообщят о своём решение относительно пасты!! :flirt:  :flag:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете?