Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете?


Какую зубную пасту Вы выбираете?

Сообщений 121 страница 150 из 1000

Опрос

Какую зубную пасту Вы выбираете?
Rocs

19% - 39
PresiDent

7% - 15
Splat

18% - 37
Новый Жемчуг

9% - 20
Lacalut

22% - 45
Glister

5% - 12
Другое

17% - 36
Голосов: 204

121

Кристина написал(а):

ты чистишь зубы после каждого приема пищи или нет?

Я недавно был у гигиениста,после того как он мне почистил зубики были такие белоснежные и Я решил попробовать чистить после каждой еды!!Разница очень большая конечно,но гигиенист посоветовала полоскалкой пользоваться после еды!У РОКС она очень даже не плохая!!! :D

0

122

Нафаня написал(а):

Я недавно был у гигиениста,после того как он мне почистил зубики были такие белоснежные и Я решил попробовать чистить после каждой еды!!Разница очень большая конечно,но гигиенист посоветовала полоскалкой пользоваться после еды!У РОКС она очень даже не плохая!!!

Я видела ополаскиватель РОКС какой-то цитрусовый, на нем написано, что после вскрытия хранить неделю. Накладно получается...
А ещё, скажи, пожалуйста, тебе вместо чистки посоветовали полоскать после еды или нужно и чистить и полоскать (именно после еды)?

0

123

Кристина написал(а):

А ещё, скажи, пожалуйста, тебе вместо чистки посоветовали полоскать после еды или нужно и чистить и полоскать (именно после еды)?

Нет только полоскать надо.Чистить после еды нет необходимости если прополоскать.А вот про хранить неделю Я не знал!!Спосибо что подсказала!!До этого никто об этом не обмолвился!!! :rolleyes:

0

124

Нафаня написал(а):

Нет только полоскать надо.Чистить после еды нет необходимости если прополоскать.А вот про хранить неделю Я не знал!!Спосибо что подсказала!!До этого никто об этом не обмолвился!!!

я такого на ополаскивателе не нашла, у меня малиновый) может цитрус быстрее портится))))

0

125

я чищу зубы 2 раза в день, не вижу необходимости чистить после каждого перекуса(иначе я бы жила с зубной жёткой :D ), мне достаточно прополоскать рот и всё...

0

126

Glitter написал(а):

мне достаточно прополоскать рот и всё...

У нас сейчас пропала полоскалка РОКСовская.А так бы Я тоже ток полоскал после еды и чистил утром и вечером!!

Glitter написал(а):

может цитрус быстрее портится))))

Надо на блюдечко сахорку немного насыпать и надрезаной частью лемона поставить сверху!! )))))))))))) Дольше лемон свежесть сохроняет!!! )))))

0

127

Нафаня написал(а):

У нас сейчас пропала полоскалка РОКСовская.А так бы Я тоже ток полоскал после еды и чистил утром и вечером!!

могу посылочкой отправить)))

Нафаня написал(а):

Надо на блюдечко сахорку немного насыпать и надрезаной частью лемона поставить сверху!! )))))))))))) Дольше лемон свежесть сохроняет!!! )))))

даже боюсь представить, что надо с малинкой сделать... %)  :D

0

128

Всем привет! Давно на сайте (около 4 месяцев), но только сейчас решила написать. Вопрос у меня: кто применяет или применял полоскание Reach (производство Греции). Поделитесь ощущениями.

0

129

Glitter написал(а):

даже боюсь представить, что надо с малинкой сделать...

Надо с народищем посоветоваться!!!! ;)  :D

Отредактировано Нафаня (2008-02-16 11:05:07)

0

130

чаще всего - НЖ. за него и проголосовала. в промежутках - РОКС. очень-очень редко - Лакалют. мне главное, чтобы без мяты-ментола была паста.

0

131

Алло! Коллеги!
Кто - нибудь пробовал пасту Сенсодин? Что скажете? :/

0

132

Marina написал(а):

Алло! Коллеги!
Кто - нибудь пробовал пасту Сенсодин? Что скажете?

Я пробовала, но мне она совсем не помогла. "Лаколют" для меня лучше, он мягче.

0

133

Marina написал(а):

Алло! Коллеги!
Кто - нибудь пробовал пасту Сенсодин? Что скажете?

Пробовала. Мне понравилась. Но это в периоды. когда десны раздражены или появляется чувствительность. А все-таки больше мне нравится Oral-b Sensitive. Советую.

0

134

Marina написал(а):

Алло! Коллеги!
Кто - нибудь пробовал пасту Сенсодин? Что скажете?

Сенсодин – это гут!!! У меня чувствительность периодическая, а после профчистки вообще невыносимая, только он и помогает. В Москве порядка 100 руб (4$) стоит.
Граждане брекетоносики, огромная просьба заполнить в своих ЛС место проживания. Вы-то, традиционалисты, все друг друга, может, и знаете, а если из другой ветки пришел, то очень трудно ориентироваться.

0

135

Мне врач посоветовала купить пасту с минералами, так как у меня деминерализация эмали. Купила Сплат Морские минералы. Пользуюсь уже третью неделю. Очень нравится. Пока из всех Сплатов - № 1.

0

136

Татьянка написал(а):

Всем привет! Давно на сайте (около 4 месяцев), но только сейчас решила написать. Вопрос у меня: кто применяет или применял полоскание Reach (производство Греции). Поделитесь ощущениями.

не слышала про такие... А почему интересуешся? :)

0

137

Laliska написал(а):

Мне врач посоветовала купить пасту с минералами, так как у меня деминерализация эмали. Купила Сплат Морские минералы. Пользуюсь уже третью неделю. Очень нравится. Пока из всех Сплатов - № 1.

Сплат-это гуд :)  :love:

0

138

Татьянка написал(а):

полоскание Reach (производство Греции)

видела эту полоскалку сегодня в Метро, но что-то рука даже не пыталась ее взять.  :|

и еще. каков вкус у Рокса "кофе, сигареты"? держала, держала сегодня, но решила в начале у вас спросить. подорожал он, собака. уже 133 рубля.

а с колой-лимоном никто не пользуется? хочу попробовать, но смущает факт, что мне далеко не 18 лет.

и совсем последнее. видела сегодня набор из двух паст в коробочке. одна паста - утренняя, вторая - ночная. типа, первая - освежает дыхание, еще что-то там, вторая - заботится о зубках. как-нибудь куплю, поюзаю))).

0

139

sea_shell написал(а):

видела эту полоскалку сегодня в Метро, но что-то рука даже не пыталась ее взять.   
и еще. каков вкус у Рокса "кофе, сигареты"? держала, держала сегодня, но решила в начале у вас спросить. подорожал он, собака. уже 133 рубля.
а с колой-лимоном никто не пользуется? хочу попробовать, но смущает факт, что мне далеко не 18 лет.
и совсем последнее. видела сегодня набор из двух паст в коробочке. одна паста - утренняя, вторая - ночная. типа, первая - освежает дыхание, еще что-то там, вторая - заботится о зубках. как-нибудь куплю, поюзаю))).

Я пробовала РОКС шоколад и мята, сочетание немного странное, но приятное. Правда, она у меня почти закончилась :( , хотя я чищу даже не с самого начала установки брекетов, в общем у меня она за две недели закончилась, хотя кто-то тут писал, что её надолго хватает :( . А вчера купила РОКС кофе и табак, у нее вкус вроде обычный (не едрёный). Я покупала в "Старом лекаре" за 198 р. Пользуюсь ополаскивателем Орал Би (ADVANTAGE), но, видимо я его поменяю, уж очень он жгучий. :confused:

0

140

А я как помешанная выбирала ходила пасты без фтора. Ну начитаась же, что они лучшие. А на приеме спросила у врача что он об этом думает. Так он сказал - однозначно лучше с фтором :| Теперь прям не знаю

0

141

Lenus написал(а):

Так он сказал - однозначно лучше с фтором  Теперь прям не знаю

Я чищу с фтором!  ;)

0

142

Liel-li написал(а):

Я чищу с фтором!

А я чередую, на всякий случай, пока не разобралась где же истина :)

0

143

Lenus написал(а):

А я как помешанная выбирала ходила пасты без фтора. Ну начитаась же, что они лучшие. А на приеме спросила у врача что он об этом думает. Так он сказал - однозначно лучше с фтором  Теперь прям не знаю

Я чищу ТОЛЬКО с фтором + полоскалка с фторм. Орт сказал это очень важно. Он у меня удивился страшно, когда я его спросила какой пастой чистить с фтором или без. Сказал, конечно же с фтором. Паста без фтора только для детей до 6 лет (вдруг глотать будут).  :D

Отредактировано Леся (2008-02-21 17:58:09)

+1

144

Леся написал(а):

Паста без фтора только для детей до 6 лет (вдруг глотать будут).

Жуть как обожаю пасту поглатать!!! :D

Lenus написал(а):

А я как помешанная выбирала ходила пасты без фтора.

Я тоже пользуюсь со фтором!!!

0

145

я пользуюсь Crest быкновенной. а перед сном специальной какой-то мне её в больнице выдали. даже толком и не знаю что за паста.

0

146

Кто-нибудь уже пробовал новый Лакалют Уайт дорогущий? Чем он лучше старого? По стоимости: старый – 80 руб, новый – 280.

0

147

А я вчера купила пасту новую. Называется Beverly hills formula sensitive. Позиционируется как паста для чувствительных зубов, обеспечивающая комплексную защиту зубов и десен + щадящее необразивное отбеливание. По вкусу мята, но не ядреная,  мягенькая. Кто-то пробовал такую? Как результаты? По цене она, кстати, такая же как рокс, только тюбик больше.

0

148

Просто не могу не написать об этой пасте( beverly hills) свои персональные впечатления. Это просто ужас, такого раздражения слизистой как от нее у меня еще в жизни не было. Даже есть не могла. Это появилось ровно на второй день пользования, пришлось прекратить, сейчас уже прошло. Но я очень не советую ее людям с чувствительнчми зубами и деснами. Реклама в очередной раз наврала. :dontcare:

0

149

Леся написал(а):

Я чищу ТОЛЬКО с фтором + полоскалка с фторм. Орт сказал это очень важно. Он у меня удивился страшно, когда я его спросила какой пастой чистить с фтором или без. Сказал, конечно же с фтором. Паста без фтора только для детей до 6 лет (вдруг глотать будут).

в бум.вкладке  к Роксу, написано все наоборот, что как раз детям фтор эффективен, а на взрослых уже не действует..
Вообщем для меня оптимальный результат обеспечивает Утро фторная паста + полоскалка с минералами (так как фтор притягевает минералы в зубы), а вечером без фторная с сплата (с черн.икрой) перешла на Рокс двойную мяту (вкусная!!!, но не особо сильно мятная...)

Lenus написал(а):

Это просто ужас, такого раздражения слизистой как от нее у меня еще в жизни не было.

да, бывает такое, спасибо за предупреждение!!!

0

150

Валентинка написал(а):

перешла на Рокс двойную мяту (вкусная!!!, но не особо сильно мятная...)

А у меня мята+лимон, мне нравится :cool:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете?