Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете?


Какую зубную пасту Вы выбираете?

Сообщений 91 страница 120 из 1000

Опрос

Какую зубную пасту Вы выбираете?
Rocs

19% - 39
PresiDent

7% - 15
Splat

18% - 37
Новый Жемчуг

9% - 20
Lacalut

22% - 45
Glister

5% - 12
Другое

17% - 36
Голосов: 204

91

Марика
А мне моя советовала накладочки на зубы делать. По 10 минут чтоб паста полежала на зубах, а потом счищать нафих. Месяц с кальцием, а месяц в фтором. Кстати, москвичам фтор противопоказан :P

Отредактировано Neko (2008-01-18 12:07:43)

0

92

Glitter написал(а):

хотела спросить, расскажите кто пользовался какой-то просто таки революционной (по описанию) отбеливающей пастой Сплат, как она вам? только не обычной с отбеливающим эффектом, а именно профессиональной! забыла как она называется..

я пользовалась - мне очень НЕ понравилось. За 2 недели отбеливания никакого, зато все зубы болели еще месяц. Мне кажется там какой-то абразив сильный добавлен, который стирает эмаль.

0

93

Леся написал(а):

я пользовалась - мне очень НЕ понравилось. За 2 недели отбеливания никакого, зато все зубы болели еще месяц. Мне кажется там какой-то абразив сильный добавлен, который стирает эмаль.

вот уроды :mad: , а пишут, что для чувствительных зубов подходит!!!

0

94

По-моему если пишут "отбеливающая паста для чувствительных зубов " - однозначно врут . Так не бывает. По моему опыту бывают дешевые пасты для чувствительных зубов - значит там нет жестких абразивных материаллов и она не сильно травмирует зубную эмаль. Бывают дорогие пасты для чувствительных зубов -значит туда добавлено что-то крутое и запатентованное, ну как оксид аллюминия в пасте Лакалют. Такие пасты действительно восстанавливают эмаль зубов. Или уж во всяком случае снимают чувствительность. Естественно деление на "дешевые" и "дорогие" весьма условное.

0

95

Glitter написал(а):

хотела спросить, расскажите кто пользовался какой-то просто таки революционной (по описанию) отбеливающей пастой Сплат, как она вам? только не обычной с отбеливающим эффектом, а именно профессиональной! забыла как она называется..

Glitter
Эта паста Сплат Экстрим отбеливание-это я говорила что у меня мама её купила по моему совету-у неё результат очень хороший! (при том что она ею ползуется не регулярно, потому что периодически пытается "дочистить" обычный колгейт) зубки посветлели на тон точно-может больше я не разбираюсь-но заметно! Я приезжая к ней раз в неделю тоже ей чищу-вечером и утром-т.е. 2 раза в неделю-зубки очень хорошо очищает-так скрипят :) -и светлее становятся.... Так что не соглашусь категорически с Лесей-всё индивидуально!!!! Я обязательно буду ей пользоватся после снятия-сейчас всё таки не рискую постянно использовать...

0

96

Я что-т раньше пасте большого знаечния не придавала....теперь купила Lacalut)))))

0

97

Rina написал(а):

Я что-т раньше пасте большого знаечния не придавала....теперь купила Lacalut)))))

это ещё цветочки-рано или поздно каждый брекетоносец становится жутко придирчивым в этих вопросах  :D  Потом ещё придёт любовь к ополаскивателям, флосам, ирригаторам и чистке после каждой еды  :D

0

98

Lilu написал(а):

это ещё цветочки-рано или поздно каждый брекетоносец становится жутко придирчивым в этих вопросах

Ага, процесс пошел, полчаса в магазине ополаскиватель выбирала)))))))))

0

99

Lilu написал(а):

Эта паста Сплат Экстрим отбеливание-это я говорила что у меня мама её купила по моему совету-у неё результат очень хороший! (при том что она ею ползуется не регулярно, потому что периодически пытается "дочистить" обычный колгейт) зубки посветлели на тон точно-может больше я не разбираюсь-но заметно! Я приезжая к ней раз в неделю тоже ей чищу-вечером и утром-т.е. 2 раза в неделю-зубки очень хорошо очищает-так скрипят  -и светлее становятся.... Так что не соглашусь категорически с Лесей-всё индивидуально!!!! Я обязательно буду ей пользоватся после снятия-сейчас всё таки не рискую постянно использовать...

и мне понравилась, вчера купила) возможно Леся её с другой перепутала, у Сплата же много отбеливающих?!

0

100

Rina написал(а):

Ага, процесс пошел, полчаса в магазине ополаскиватель выбирала)))))))))

так держать!!  clapping  Как же приятно заботится о себе  tender

Отредактировано Lilu (2008-01-20 18:34:07)

0

101

Glitter написал(а):

и мне понравилась, вчера купила) возможно Леся её с другой перепутала, у Сплата же много отбеливающих?!

Вообще специализировано отбеливающих там 2-из серии Profesional и серии Special, а так в описании почти всех паст серии написано что обладают мягким отбеливающим эффектом  :)

0

102

Glitter написал(а):

возможно Леся её с другой перепутала, у Сплата же много отбеливающих?!

Ой не знаю, девочки, я пробовала 4 разных Сплата. 2 из них отбеливающие, один такой черный и еще какой-то, забыла как называется. Мне никакой не понравился. Чистят они нормально, никаких притензий. Но у меня от них сильно зубы болят. Но - это индивидуально, у меня зубы чувствительные, им не все пасты нравятся. Да и по цвету они нетемные - отбеливающий эффект может быть не так заметен.

0

103

Леся написал(а):

Но у меня от них сильно зубы болят. Но - это индивидуально, у меня зубы чувствительные, им не все пасты нравятся. Да и по цвету они нетемные - отбеливающий эффект может быть не так заметен.

Вот вот  :yes:  Может там какие нибудь компоненты по идее полезные но у тебя на них индивидуальная непереносимость? Мы же не обвиняем цветы-а для многих аллергиков они ненавистны :)

0

104

Леся написал(а):

Но у меня от них сильно зубы болят. Но - это индивидуально, у меня зубы чувствительные, им не все пасты нравятся.

Для чувствительных зубов могу порекомендовать Рокс, он с манго и ещё чем-то, не просто обезбаливает, но после окончания пасты продолжается эффект!

0

105

А я-то, а я! Зашла сегодня в магазин хозтоваров, даже не в аптеку. И просто выпала! Там Сплата всякого - просто пресс, и дешево. И я купила себе Экстрим Уайт всего-о за 149 рублей, и Биокальций, и Ароматерапию, и два разных ополаскивателя :) А еще у меня был Сплат с морем, так что я теперь просто богачка :) А что за черный Сплат? Он как называется? У меня такого нет, мне надо! И таблеток от жадности, побольше, побооольше  :D
А моя орт сказала, что отбеливающими пользоваться нельзя, потому что зубы будут чувствительными. Но уж очень хочется попроовать...  :embarrest:

0

106

Starry написал(а):

А что за черный Сплат?

Сплат Актив :) Я тоже кстати Сплатом всегда закупаюсь в хоз магазине-в аптеке либо нет, либо выбор никакой...

Отредактировано Lilu (2008-02-03 15:09:38)

0

107

Я сегодня купила Рокс со вкусом шоколада и мяты, мне моя ортша сказала что это очень хорошие пасты. Вкус правда непивычный совсем, но интересный.

0

108

а я пожалуюсь немножко.. Купила вчера сплат ароматерапия, тут его так нахваливали,что утром такое ощущение,что только что почистил зубки. Я очень этим воодушевилась и наконец то приобрела эту чудо-пасту. Проснувшись утром- я совсем такого эффекта не заметила..обидно  :cry:

0

109

Девочки, а кто может что-нибудь сказать по поводу пасты Мексидол? Мне ее прописала моя стоматолог из-за кровоточивости десен. На их сайт написано, что все спер-пупер. Хотелось бы узнать,  пользовался ли кто-то ею?

0

110

nisa написал(а):

Проснувшись утром- я совсем такого эффекта не заметила..обидно

Я себе взял РОКС тобако и тоже еффект почувствовал только через дней 5-ть!!!Обычно после первого приминения не такой заметный эффект.
А после еды тоже чистите зубы??

0

111

nisa написал(а):

а я пожалуюсь немножко.. Купила вчера сплат ароматерапия, тут его так нахваливали,что утром такое ощущение,что только что почистил зубки. Я очень этим воодушевилась и наконец то приобрела эту чудо-пасту. Проснувшись утром- я совсем такого эффекта не заметила..обидно

Я уже неделю собираюсь пожаловаться...
Купила себе очередную, третью по счету пасту Ароматерапия Сплат. И она совсем другая!!!! Не тот вкус, цвет, запах и совсем не те очищающие свойства!
Я так огорчилась. Мне эта паста очень и очень нравилась. На подделку не похоже, брала в хорошем магазине. Просто наверное как это нередко бывает с разными компаниями - имя себе громкое сделали, и стали экономить на качестве  :worried:

0

112

Нафаня написал(а):

А после еды тоже чистите зубы??

чистим- только обычной пастой- не аромой

0

113

ПтичкаТари написал(а):

по поводу пасты Мексидол? Мне ее прописала моя стоматолог из-за кровоточивости десен.

я пользовалась. первую неделю две после того,как поставили брекеты- врач тоже прописал. мне помогло- десны не болели и не кровоточили)

0

114

Нафаня написал(а):

Я себе взял РОКС тобако и тоже еффект почувствовал только через дней 5-ть!!!

А скажи, пожалуйста, какой вкус у этой пасты (табак и кофе)? И действительно ли зубки белее становятся? А то я пользуюсь РОКС шоколад и мята, и вижу, что зубки чище становятся, а хочется то ещё большего эффекта :)

0

115

Среди меня тут активно рекламируют Glister от Amway :) Кто-нибудь пробовал? понравилось/не понравилось ?

0

116

aquarel написал(а):

Среди меня тут активно рекламируют Glister от Amway  Кто-нибудь пробовал? понравилось/не понравилось ?

мне совсем не понравилась! вкус противный, чистит плохо, разьедает слизистые и рот...это из личного опыта

0

117

aquarel написал(а):

Среди меня тут активно рекламируют Glister от Amway :) Кто-нибудь пробовал? понравилось/не понравилось ?

а мне никак- паста как паста. Пенится не особо сильно- но и ничего у меня не раздражало. Т.е. полностью нейтральное мнение.

0

118

Кристина написал(а):

А скажи, пожалуйста, какой вкус у этой пасты (табак и кофе)? И действительно ли зубки белее становятся?

Вкус нейтральный.Назвали потому что рекамендована тем кто курит и много кофе употребляет!У меня была до этого Амвей Глистер паста,её тож расхваливали у нас,но белоснежного эффекта она не даёт.С РОКС ситуация иначе!До этого у меня был налёт желтоватого отенка,сейчас его намного меньше и на ощуп зубики стали походить на форфоровые.Я никогда такого не ощущал,так что могу сказать что это заслуга пасты!Один только ньюанс,можно ли её использовать с керамикой!!Ведь обычно не рекамендуют использовать отбеливающие пасты с керамикой!Так что лучше посоветуйся с ортом!!!

0

119

aquarel написал(а):

Среди меня тут активно рекламируют Glister от Amway  Кто-нибудь пробовал? понравилось/не понравилось ?

По моим ощущениям РОКС лучше!!!

0

120

Нафаня написал(а):

Вкус нейтральный.Назвали потому что рекамендована тем кто курит и много кофе употребляет!У меня была до этого Амвей Глистер паста,её тож расхваливали у нас,но белоснежного эффекта она не даёт.С РОКС ситуация иначе!До этого у меня был налёт желтоватого отенка,сейчас его намного меньше и на ощуп зубики стали походить на форфоровые.Я никогда такого не ощущал,так что могу сказать что это заслуга пасты!Один только ньюанс,можно ли её использовать с керамикой!!Ведь обычно не рекамендуют использовать отбеливающие пасты с керамикой!Так что лучше посоветуйся с ортом!!!

Спасибо за информацию. У меня не керамика ;) а обычные металлические брекеты. Так что, думаю, и я могу ей пользоваться. Просто я курю  :embarrest:   ну и конечно, налета избегать не удается. Я чищу РОКС шоколад и мята, и кажется от нее эффект есть. Вот и думаю, если специальную купить, то будет ещё лучше :)  8)  И ещё один вопрсик: ты чистишь зубы после каждого приема пищи или нет?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете?