Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете?


Какую зубную пасту Вы выбираете?

Сообщений 961 страница 990 из 1000

Опрос

Какую зубную пасту Вы выбираете?
Rocs

19% - 39
PresiDent

7% - 15
Splat

18% - 37
Новый Жемчуг

9% - 20
Lacalut

22% - 45
Glister

5% - 12
Другое

17% - 36
Голосов: 204

961

Нафаня написал(а):

Этот страшный миф пугает не только вас!!!   Во-первых паста Рокс не отбеливает зубы,а только снимает жёлтый налёт!После снятия брекетов делают полную чистку и полировку зубиков.Отбеливанием можно заниматься только по истичению минимум 6-и месяцев после снятия!!!

Спасибо, успокоили, а то страшно с желтыми пятнами по середине зубов ходить)))))

Нафаня написал(а):

Я не испытываю дискомфорта при пользовании.Всегда же можно комбинировать с другой пастой вместе,например утром Роксом вечером Президентом.

а вы так совмещаете?или только Роксом?
Я еще пользуюсь президентом отбеливающим (в маленьком тюбике), можно такой пастой пользоваться с брекетами?

0

962

Dosha написал(а):

а вы так совмещаете?или только Роксом?

Я месяца два совмещаю со Сплат ароматерапия!

Dosha написал(а):

Я еще пользуюсь президентом отбеливающим

Я слышал что сапфиры не очень любят отбеливающие пасты.Лучше у орта проконсультироваться.У меня мятал стоит!

0

963

Нафаня написал(а):

Я месяца два совмещаю со Сплат ароматерапия!

поняла, лучше совмещать

Нафаня написал(а):

Я слышал что сапфиры не очень любят отбеливающие пасты.Лучше у орта проконсультироваться.У меня мятал стоит!

спасибо за подсказку, обязательно спрошу, а пока пользоваться отбеливающими не буду, хотя очень к ним привыкла...даже боюсь подумать какого цвета будут зубы без отбеливающей пасты)))

0

964

~Brave~ написал(а):

NaTo4KaS это врач вам диагноз поставил? А внешне флюороз как-то проявляется?

да это мне сказал врач - внешне заметно - появляются меловидные пятна на зубах, у меня просто не оч сложная стадия - а в тяжелой форме - это почти коричневые пятна на зубах - вообще флюороз это некариозное повреждение эмали. Посмотри мои фотки в разделе фото))

0

965

Вот вопрос не про пасту конечно... но можно отнести к этой теме наверное  :blush:
Я когда прихожу на прием к ортодонту, то рядом с креслом стоит стаканчик, в нем 2 таблеточки. Туда наливается вода и таблетки растворяются в воде, получается такая жидкость для полоскания рта. Вот она мне очень нравится... Правда никак не спрошу что это за ополаскиватель... А какие ополаскиватели нравятся вам?

0

966

Zhak2 написал(а):

А какие ополаскиватели нравятся вам?

Хороший вопрос. Вот я тоже хочу спросить, у меня кровоточат дёсна, какой лучше использовать ополаскиватель? Я пользуюсь Golgate Plax, но не особо нравится! Посоветуйте пожалуйста!

0

967

Zhak2 написал(а):

А какие ополаскиватели нравятся вам?

Я пробовала Люкалют,  Президент и сплат! Больше всех понравился люкалют, но он с хлорогексидином, он не очень хорош для зубов! :sceptic:

0

968

Zhak2 написал(а):

А какие ополаскиватели нравятся вам?

Мне нравится Glister от Amway

0

969

Dosha написал(а):

и еще вопрос, если я сейчас отбелю пастой зубы вокруг брекетов, это ж кошмар будет когда мне снимут брекеты...останутся вместо брекетов темные пятна на зубах?

Рокс не особо отбеливает, только слегка...

Dosha написал(а):

Юлия, а ты куришь?

Нет, но пью много кофе, крепкого чая, кока-колу и другие красящие напитки...

Exacting_girl написал(а):

Хороший вопрос. Вот я тоже хочу спросить, у меня кровоточат дёсна, какой лучше использовать ополаскиватель? Я пользуюсь Golgate Plax, но не особо нравится! Посоветуйте пожалуйста!

Здесь многие пользуются "Лесным бальзамом", после него дёсна приходят в норму...

0

970

Юлия
Большое спасибо!! Обязательно испробую!!

0

971

Mel@mory написал(а):

Мне нравится Glister от Amway

Вот сегодня спросила у ортодонта, она мне тоже такой посоветовала попробовать.
Зашла в пару аптек по дороге от врача... там не было...
Что ж буду искать...

0

972

Zhak2 написал(а):

Зашла в пару аптек по дороге от врача... там не было...

а он не продается в аптеках. только у распространителей амвея. Правда кто-то говорил где-то на ВДНХ можно купить, но я не знаю точно где. Сама покупаю у знакомого.

+1

973

nisa написал(а):

Правда кто-то говорил где-то на ВДНХ можно купить

В медицинском павильоне...
Ещё я видела в стомат. аптеке на водном...

0

974

А вот Splat зубную пасту где можно купить? тоже в спец магазине?  :blush:

0

975

nisa
Спасибо))) А то я в аптеках пыталась найти

0

976

Zhak2 написал(а):

А вот Splat зубную пасту где можно купить? тоже в спец магазине?

Почти в каждой аптеке, на рынке и даже в ашане видела.

0

977

Юлия
Спасибо большое!

0

978

попробовала Сплат Актив. цвет меня немного "спугнул" сразу :crazy:  потом попробовала-понравилось. оооочень освежает. но этот цвет))))))

0

979

я вчера попробовала пасту President Sensitive .. она меня ооочень порадовала...я такого не ожидала... вот от нее у меня зубки аж гладкие-прегладкие такие от чистоты...мммм...обожаю это чувство

0

980

купила для своих десен Parodontax Классик, на вкус - отрава :x , соленая, после нее все десны щипет, особенно где ранки и воспаления, и этот привкус во рту потом еще часа 3-4 держится.... но... после 5 дней использования десны стали вести себя немного лучше.. наверное испугались, что я и дальше буду травить их этой пастой... только одно мне не  нравить, она не очень хорошо удаляет налет...

0

981

MINI написал(а):

но этот цвет))))))

а какой у неё цвет?

0

982

~Brave~ написал(а):

а какой у неё цвет?

Чёрный!!!
Мне эта паста как-то не очень понравилась...

0

983

Юлия написал(а):

Чёрный!!!

o.O
а чем не понравилась?

0

984

~Brave~ написал(а):

а чем не понравилась?

Она гелевая, а мне нравятся обычные.

0

985

Кто-нибудь пользовался пастами и полоскалками Weleda? Как они? Мне посоветовал сегодня врач и я купила зубную пасту Ратания - на ней написано: Рекомендуется при ношении брекет-систем.

0

986

~Brave~ написал(а):

а какой у неё цвет?

у меня цвет коричневый)))сильно смущает. чистишь зубы, а потом глядь в зеркала, вместо привычного белого все какоето мутное

0

987

Janetka написал(а):

Кто-нибудь пользовался пастами и полоскалками Weleda? Как они? Мне посоветовал сегодня врач и я купила зубную пасту Ратания - на ней написано: Рекомендуется при ношении брекет-систем.

это немецкая? и как?уже пробовала?стоимость какая?

0

988

Только что попробовала описанную выше зубную пасту. На вид - розовая глина, на вкус - никакая (ничего плохого, ничего хорошего), во рту совершенно непонятно - ничего почти не чувствуется, как будто просто водой почистила с остатками на щетке от прошлых чисток зубной пасты. Но состав её просто супер: спирт, карбонат кальция, растительный глицерин, вытяжкт из корня ратании, мирры, ксантат мяты перечной, мяти кучерявой, фенхеля, амиачная соль глицирризиновой кислоты (из корня солодки). Не содержит тенсидов (лаурил сульфад натрия), синтетических ароматизаторов, консервантов, компонентов на базе минеральных масел, генетически модифицированных веществ, фтора. Может из-за того, что она не содержит, она и кажеться такой никакой?)))

0

989

MINI написал(а):

это немецкая? и как?уже пробовала?стоимость какая?

ага, немецкая. Стоит, точно не могу сказать, т.к. покупала не только её, а чек не сохранила, но что-то чуть больше 50грн. (10USD), если я правильно услышала, когда мне говорил продавец  :) Их сайт: http://www.weleda.com.ua

Отредактировано Janetka (2008-07-19 01:27:05)

0

990

Janetka да, скорее изза отсутствия привычных компонентов она и кажется необычной и никакой. думаю привыкнешь. главное делись результатами!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете?