Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете?


Какую зубную пасту Вы выбираете?

Сообщений 931 страница 960 из 1000

Опрос

Какую зубную пасту Вы выбираете?
Rocs

19% - 39
PresiDent

7% - 15
Splat

18% - 37
Новый Жемчуг

9% - 20
Lacalut

22% - 45
Glister

5% - 12
Другое

17% - 36
Голосов: 204

931

Gru написал(а):

а сколько тюбиков пасты вы используете?

Я три.  :)  Утром - отбеливающую, в обед - какую-нибудь нейтральную, а вечером восновном что-нибудь для чувствительных зубов. Как-то так у меня повелось)

0

932

Lyussi, крааасота.._))..а сколько уходит в месяц тюбиков?

0

933

Gru написал(а):

rocs -кофе\табак - это наверное первая паста..которая реально сразу очищает налет...оч понрмавилась, но увлекаца я ак понимаю ей не стоит...

Мне очень нравится, она не такая густая как остальные зубные пасты, и налёт долго не образуется...Я сейчас пользуюсь рокс шоколад и мята, она густая, эффект от неё такой же, только вот ощущения свежести нет... :sceptic:

Gru написал(а):

- сплат - биокальций - хорошо очищает зубки, вкус - нейтральный...понравилась

Из сплатов больше всего эта зубная паста нравится. После пользования сплатом я поняла, что не люблю гелевые зубные пасты...

Gru написал(а):

за месяц большой какой-то расход вышел..
а сколько тюбиков пасты вы используете?

У меня за месяц два тюбика уходит (с учётом, что я пользуюсь ими одна). Пользуюсь разными, но не больше двух одновременно, а то эффекта не будет...Чёткой системы по уходу за зубами у меня нет, поэтому пользуюсь той зубной пастой, которая нравится...

0

934

Gru написал(а):

Lyussi, крааасота.._))..а сколько уходит в месяц тюбиков?

Gru, ну я как-то статистику не вела, но уж на месяц этих трёх тюбиков хватает, эт точно, а то и побольше  :)

0

935

Юлия написал(а):

что не люблю гелевые зубные пасты...

эт какая например?...чет я не соображу, что значит гелевая..

Юлия написал(а):

У меня за месяц два тюбика уходит (с учётом, что я пользуюсь ими одна). Пользуюсь разными, но не больше двух одновременно, а то эффекта не будет...Чёткой системы по уходу за зубами у меня нет, поэтому пользуюсь той зубной пастой, которая нравится...

Lyussi написал(а):

уж на месяц этих трёх тюбиков хватает, эт точно, а то и побольше

у меня - 3 получилось...но эт наверное по перваку..дальше тоже наверное меньше будет..прост интересно сравнить...мож я маньячу с чисткой.._)

Юлия написал(а):

рокс шоколад и мята

хочу еще что-нибудь из роксов попробывать....может эту куплю.._)

0

936

Gru:
rocs -кофе\табак - это наверное первая паста..которая реально сразу очищает налет...оч понрмавилась, но увлекаца я ак понимаю ей не стоит...

Юлия: Мне очень нравится, она не такая густая как остальные зубные пасты, и налёт долго не образуется...Я сейчас пользуюсь рокс шоколад и мята, она густая, эффект от неё такой же, только вот ощущения свежести нет... 

Юлия, +1 к твоим словам! Я ожидала больше от Мяты и шоколада. Очень нравится кофе/табак! Я то ей, то Колгэйтом

0

937

Gru написал(а):

эт какая например?...чет я не соображу, что значит гелевая..

У сплатов много таких паст, например, ароматерапия или сплат актив...

0

938

Юлия написал(а):

У сплатов много таких паст, например, ароматерапия или сплат актив...

Ага...а еще Ликвум гель...синенький такой... на работе у меня такой

0

939

Exacting_girl
я чистила Лакалют сенситив, мне понравилась, только ей не рекомендуют пользоваться дольше 4 недель...сейчас решила попробовать мексидол сенситив,тут Lilu мексидол хвалила, но у нее вроде мексидол комплекс, но что-то мне не очень... налет она хорошо счищает, а вот зубки немного чуствительны, с лакалютом такого не было :(

0

940

Mel@mory написал(а):

я чистила Лакалют сенситив, мне понравилась, только ей не рекомендуют пользоваться дольше 4 недель...

Большое спасибо! Вот как раз эту пасту и испробую!

0

941

Exacting_girl
Еще кажется Ксения рекомендовала Сенсодин, но я его еще не пробовала...

+1

942

Этот кошмар я нашла в Интернете, я в шоке...
http://wap.moninomama.borda.ru/?1-1-0-0 … 1187287605
:O
Что вы об этом думаете?

0

943

Mel@mory написал(а):

Этот кошмар я нашла в Интернете, я в шоке...

Мне кажется странным, что об этом известно только узкому кругу людей, об этом бы наверняка трубили газеты и тв!
роксу и сплату еще один плюс!

0

944

Mel@mory написал(а):

Этот кошмар я нашла в Интернете, я в шоке...

Я тоже думаю что если бы мы читали все надписи на этикетках  то жить вообще не хотелось бы!!! :dontknow:  Даже если взять химический анализ воздуха которым мы дышим,то там столько бы отравляющих веществ обнаружили!!! :yep: Так что улыбаемся и машем!!! :flag:  :jumping:

0

945

Mel@mory написал(а):

Этот кошмар я нашла в Интернете, я в шоке...
http://wap.moninomama.borda.ru/?1-1-0-0 … 1187287605

Что вы об этом думаете?

Сходила посмотрела на состав своей пасты.  :'( Ну что ж, там содержится лаурил сульфат натрия. Обидно, пасту только недавно купила, понравилась Силка для чувствительных зубов. Из множества паст, применяемых для этой цели, она мне приглянулась.

0

946

KsuschA написал(а):

Этот кошмар я нашла в Интернете, я в шоке...http://wap.moninomama.borda.ru/?1-1-0-0 … 1187287605

Тема перемещена или удалена

0

947

Mel@mory написал(а):

Этот кошмар я нашла в Интернете, я в шоке...
http://wap.moninomama.borda.ru/?1-1-0-0 … 1187287605
:O
Что вы об этом думаете?

Не приятно конечно, но ведь наверняка этот препарат добавляется в малых количествах, которые не могут повредить организму и париться по этому поводу не надо. Конечно надо обращать внимание на то, что мы едим, и чем пользуемся, но если на этом зацикливаться, то тогда вообще надо под стеклянным колпаком жить
Меня больше поразили комментарии  :O
Что -то типа " я вообще зубной пастой пользоваться перестала и ни чего зубы пока не выпали"
А кто 0то вообще предлагал зубы содой чистить  :insane:  :x

0

948

Exacting_girl написал(а):

Тема перемещена или удалена

В скопированных ссылках она просто не открывается. У Mel@mory
надо ссылку открывать.

МаRUся написал(а):

Что -то типа " я вообще зубной пастой пользоваться перестала и ни чего зубы пока не выпали"
А кто 0то вообще предлагал зубы содой чистить

Точно, комментарии там, это наверное специально делалось для поддержания темки,  надо же привлечь внимание к автору этого бреда. Пересмотрела тюбики от старых паст, и детскую, везде лаурил сульфат натрия присутствует, значит так надо.

0

949

KsuschA написал(а):

В скопированных ссылках она просто не открывается. У Mel@moryнадо ссылку открывать.

Большое спасибо!!

0

950

Нда, стоит задуматься над многими пастами, и читать ее состав!

0

951

Девочки, закончился тюбик Президента и я хочу попробовать Рокс (от табака и кофе, я заядлый курильщик). Можно ли этой пастой пользоваться ежеденевно или лучше что-то другое выбрать для ежедневного применения?

0

952

Dosha
Рокс достаточно мягкая зубная паста, хотя кофе и табак я не пробовала - она ориентирована на удаление налета(они все конечно так или иначе для удаления налета, но эта специализированная :D )
Главное чтобы она не оказалась для тебя агрессивной - ты же имеешь проблемы с ранками.
Да, Рокс не содержит фтора - мне врач рекомендовал ее использовать не более месяца.

Отредактировано Ленхен (2008-07-16 19:30:39)

0

953

Ленхен написал(а):

Рокс достаточно мягкая зубная паста, хотя кофе и табак я не пробовала - она ориентирована на удаление налета(они все конечно так или иначе для удаления налета, но эта специализированная  )
Главное чтобы она не оказалась для тебя агрессивной - ты же имеешь проблемы с ранками.
Да, Рокс не содержит фтора - мне врач рекомендовал ее использовать не более месяца.

Да, с ранками такая агрессивная паста вряд ли нужна. Все равно сегодня идти в аптеку, поэтому попробую купить и Рокс, и Президент (она вроде с фтором). В любом случае, ранки когда-нибудь заживут и я в полной мере наслажусь Роксом)))))

Отредактировано Dosha (2008-07-16 19:36:47)

0

954

Dosha написал(а):

Девочки, закончился тюбик Президента и я хочу попробовать Рокс (от табака и кофе, я заядлый курильщик). Можно ли этой пастой пользоваться ежеденевно или лучше что-то другое выбрать для ежедневного применения?

Я ей пользуюсь каждый день на протяжении около года....Агресивности не заметила...Мне нравится...

0

955

Dosha написал(а):

хочу попробовать Рокс (от табака и кофе, я заядлый курильщик).

Я пользуюсь этой пастой уже продолжительное время и очень доволен тем результатом который сейчас на моих зубиках!! :cool:  :yep: Правда я не курю,но девочки говорили что при курении налёт не так хорошо удаляется! :dontknow: Попробовать и протестировать обязательно надо!!Ещё мне Сплат ароматерапия понравилась!Желаю приятной чистки!! :flag:

0

956

Хочу попробовать Рокс и Сплат.
А пока что мой фаворит - Лакалут. Особенно нравится он деснам.

Глистер совсем не подошел.

Отредактировано ~Brave~ (2008-07-17 10:34:37)

0

957

Юлия написал(а):

Я ей пользуюсь каждый день на протяжении около года....Агресивности не заметила...Мне нравится...

Нафаня написал(а):

Я пользуюсь этой пастой уже продолжительное время и очень доволен тем результатом который сейчас на моих зубиках!!    Правда я не курю,но девочки говорили что при курении налёт не так хорошо удаляется!  Попробовать и протестировать обязательно надо!!Ещё мне Сплат ароматерапия понравилась!Желаю приятной чистки!!

а не вредно пастой без фтора (Роксом) долго пользоваться?
и еще вопрос, если я сейчас отбелю пастой зубы вокруг брекетов, это ж кошмар будет когда мне снимут брекеты...останутся вместо брекетов темные пятна на зубах?
Юлия, а ты куришь?

0

958

Dosha написал(а):

это ж кошмар будет когда мне снимут брекеты...останутся вместо брекетов темные пятна на зубах?

Этот страшный миф пугает не только вас!!! :tired:  Во-первых паста Рокс не отбеливает зубы,а только снимает жёлтый налёт!После снятия брекетов делают полную чистку и полировку зубиков.Отбеливанием можно заниматься только по истичению минимум 6-и месяцев после снятия!!!

Dosha написал(а):

а не вредно пастой без фтора (Роксом) долго пользоваться?

Я не испытываю дискомфорта при пользовании.Всегда же можно комбинировать с другой пастой вместе,например утром Роксом вечером Президентом. :yep:

0

959

Нафаня написал(а):

а не вредно пастой без фтора (Роксом) долго пользоваться?

а я вообще только пастой без фотра пользуюсь - у меня его слишком много в зубах - называется флюороз))

0

960

NaTo4KaS это врач вам диагноз поставил? А внешне флюороз как-то проявляется?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете?