Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете?


Какую зубную пасту Вы выбираете?

Сообщений 871 страница 900 из 1000

Опрос

Какую зубную пасту Вы выбираете?
Rocs

19% - 39
PresiDent

7% - 15
Splat

18% - 37
Новый Жемчуг

9% - 20
Lacalut

22% - 45
Glister

5% - 12
Другое

17% - 36
Голосов: 204

871

Monika написал(а):

11 тюбиков

огог :) у меня всего 6 :) и 2 полоскалки :)

0

872

Monika
Ого-го-го какая же у тебя коллекция огромная!!!!  :O  :D

0

873

Перешла на пасты для чуствительных зубов, месяц чистила Лакалютом (очень понравился), теперь положено сделать перерыв на 4-6 месяцев, купила Мексидол Сенситив, очень густой гель непонятного грязно-сиреневого цвета, вкус тоже так себе :insane: , но чистит вроде неплохо, посмотрю еще как себя десны поведут...

0

874

Чищу Президентом, а когда воспаления внутри губы,от брекетов, стараюсь чистить пастой на травах Himalaya, но она к сожалению темно-коричнего цвета и немного подкарашивает резиночки (как мне кажется)

0

875

Девочки и мальчики, вы меня извините. Но я такой дикой себя чувствую... Я глянула на список зубных паст в опросничке, и мне показалось, что я с другой планеты... К своему стыду я даже таких названий ни разу не слышала: Splat, Glister.
Я всю жизнь чистила блендамедами, колгейтами, лаколютами, ну и еще парадонтаксом (жуткая на вид паста грязно-колбасного цвета). И у меня и мысли не было, что это плохие пасты...

Получается, что я столько лет чистила не тем ? Вот отстой....
Завтра побегу накупать Сплатов и Глистеров.

А я по вашим ссылочкам прочитала про пасты  Splat. И что-то я не очень поняла : они все отбеливающие что-ли ? Аромотерапия, например. Или которая с минералами. Они отбеливающие ? Или нет ?
Я так боюсь использовать отбеливающие. Так боюсь за эмаль !!!

0

876

Koshka Uni написал(а):

у меня и мысли не было, что это плохие пасты...

Как говорят сами стоматологи - не важно какой пастой чистить, главное, как чистить. Некоторые роксом пользуются, махнут пару раз по зубам, а потом жалуются, что у них налёт образуется, а некоторые блендаметом так вычистят, что потом всё блестит...

Koshka Uni написал(а):

Завтра побегу накупать Сплатов и Глистеров.

Глистер в аптеке не продаётся, его надо заказывать по каталогу...

0

877

Koshka Uni написал(а):

Я глянула на список зубных паст в опросничке, и мне показалось, что я с другой планеты... К своему стыду я даже таких названий ни разу не слышала: Splat, Glister.

не переживай.. ты не одна такая... многие из нас до брекетов тоже не слышали о таких :)

0

878

Юлия написал(а):

а некоторые блендаметом так вычистят, что потом всё блестит...

ООО,помню,помню это блендамед.У меня почему-то вся слизистая во рту от него облезала,причем пробовала всякие,но эффект один :x  %-)

0

879

Юлия написал(а):

Глистер в аптеке не продаётся, его надо заказывать по каталогу...

А я покупала его на ВВЦ в павильоне здоровье. Маленькая упаковка 100 руб, большая- 200.

0

880

Кстати, посчитала все свои пасты %-) мама дорогая!!! 7 штук- Сплаты-: зеленый чай, экстрим вайт, органик; Глистер, Рокс карибское лето, Лакалют. А, еще забыла одинокий, так и до конца и не использованный после того, как стала сидеть на этом форуме Колгейт :D

0

881

4ерника написал(а):

А я покупала его на ВВЦ в павильоне здоровье. Маленькая упаковка 100 руб, большая- 200.

Спасибо, буду проезжать мимо, обязательно зайду...

0

882

Glister рулит! :) особенно полоскалка))  :crazy:

Отредактировано Елена Рязанова (2008-07-06 05:23:05)

0

883

А я так подсела на РОКС кофе и табак, что теперь если хотя бы два раза в день ею не почищу, то нет ощущения, что зубики чистые. Наверное это уже зависимость 8-)

0

884

Lenus написал(а):

А я так подсела на РОКС кофе и табак

Вай-вай!! бросай вредные привычки!  :smoke:

0

885

Елена Рязанова написал(а):

Glister рулит!  особенно полоскалка))

+1
пасту не пробовала, но полоскалка  :cool:

0

886

А где купить полоскалку Глистер?  Я тоже хочу :(

0

887

ВАМПИРКО
у распространителей Amway

0

888

Елена Рязанова написал(а):

Вай-вай!! бросай вредные привычки!

Дело не во вредных привычках, просто зубная паста хорошая.

0

889

Юлия написал(а):

Дело не во вредных привычках, просто зубная паста хорошая.

Это точно, хорошая  :yep: Я за последний месяц каких только паст не перепробовала. Но при таком количестве чисток в день, только Рокс не вызывает у меня раздражение губ. От остальных сушатся очень, все время бальзамом  мазать приходится. Поэтому сейчас чищу в основном так: утром и вечером Кофе и табак, в течение дня другие РОКСЫ 8-)

0

890

Красотули мои, спасибо вам большое за ответы и за инфо !!!
Девочки и мальчики, ну вот, я и заразилась всеобщим маньячеством чистки зубов.
Вчера вечером даже на форум не залезала - зубы чистила !!!

0

891

Итак, я вчера купила:  Splat Organic, Rocs Малина, Rocs Манго и банан.
(Хотела  еще очень Splat Аромотерапию, но не было).

А сегодня в другой аптеке нашла-таки Аромотерапию. И еще купила Rocs грейпфрут и мята.

Муж над мной смеется. Говорит, что до этого все полки в кваритре были моей одежкой забиты. А теперь будут зубной пастой.

А, еще купила полоскалку Sensodyne.

Пока успела попробовать Splat organic и Rocs манго и банан.
Первые ощущения: больше понравился Splat Organic. Потому что от бананового Rocs впечатления, как будто йогуртом зубы чистишь.
Еще мне очень понравилось, что на Splat organic написано: рекомендован для исполльзования в период беременности. Это значит, что уж он точно не навредит нашей эмальке, ослабленной брекетами и клеем.

Поласкалка Sensodyne тоже очень понравилась.

Большие все спасибки !!!  Прямо даже зубы стало РАДОСТНО чистить !!!
(что-то глючит, и смайлики не ставятся. Ну короче тут куча смайликов, и флажков,  и jumping, и shining).

0

892

Mel@mory написал(а):

у распространителей Amway

Спасибо, тока я понятия не имею, что такое Эмвей. Ладно...бум разбираться.. :writing:

У меня тоже в ванне ПАСТА-БАР. Самая любимая SEA MINERALS От Сплата..от нее как-то весело и чистит клево %-)

0

893

Вампирко, а Sea Minerals не слишком ядреная в плане отбеливания ?

0

894

Koshka Uni написал(а):

Вампирко, а Sea Minerals не слишком ядреная в плане отбеливания ?

я ей пользовалась... и ничего "ядерного"  вроде бы не обнаружила  :crazyfun:

0

895

Baby, а вчера в аптеке крутила-крутила ее в руках. Но не стала брать, испугалась "абразивности". Что-то мне показалось, что она относится к отбеливающим. Или я ошибаюсь ?

0

896

Koshka Uni написал(а):

Что-то мне показалось, что она относится к отбеливающим. Или я ошибаюсь ?

да... там написано, что отбеливающая... но я, честно говоря, заметила это только когда принесла пасту домой...  :crazyfun:
ну я немного осторожничаю с ней... но так...никаких отбеливающих эффектов за ней не наблюдаю...

0

897

Baby, тогда я тоже попробую эти Морские минералы !!!
А сегодня вечером у меня пока на пробу будет либо Rocs малинка, либо Rocs мята-грейпфрут. )))

О, а еще я сегодня видела Rocs шоколад-мята. Это типа шоколадом зубы чистить ? Хе-хе-хе (что-то смайлики не хотят вставляться в этой темке сегодня).

0

898

Koshka Uni написал(а):

Rocs шоколад-мята

многим нравится эта паста... но я еще не пробовала :)

0

899

Koshka Uni написал(а):

Это типа шоколадом зубы чистить ?

Очень вкусная, на любителя, похожа на белый шоколад...

Koshka Uni написал(а):

что-то смайлики не хотят вставляться в этой темке сегодня

Надо проголосовать, тогда будут смайлики и цитаты вставляться.

0

900

Юлия написал(а):

похожа на белый шоколад...

ммм..обожаю белый шоколад :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете?