Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся - Москва!


Встречаемся - Москва!

Сообщений 181 страница 210 из 229

181

Девчонки, я полюбому приеду на Киевскую! Может кто решится приехать, я подожду 15 мин. А то мы так никогда не организуем встречу!

0

182

Подводим итог, сколько нас? :)

Отредактировано Ирина87 (2007-04-13 14:05:13)

0

183

Я, ты!

0

184

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Девчонки, я полюбому приеду на Киевскую! Может кто решится приехать, я подожду 15 мин. А то мы так никогда не организуем встречу!

Умничка !!!

0

185

Девочки, не забудьте взять фотик! Сколько бы вас ни было, сделайте много красивых снимков красивых девочек в красивых брекетах!!!

0

186

Я фотик возьму обязательно! И всех нафоткаю, надеюсь на фотках не одна я буду  :lol:

0

187

Хорошая чуть-чуть написал(а):

надеюсь на фотках не одна я буду

:lol:  :lol:  :lol:

0

188

ждем ваш отчет о встречи :)

0

189

девы, не могу. завтра в три тестирование одно прохожу. последний день((((

0

190

Хорошая чуть-чуть
Солнышко, не обижайся на меня пожалуйста, но я тоже не могу  :sorry:
в связи с моими последними событиями так перенервничала, что весь вчерашний день пила корвалол. первый раз в жизни так сердце болело. Понила, что нервы надо беречь.
Извини.

0

191

Я так понимаю по последним сообщениям, что никто не приедет. Поэтому переносим встречу на следующий раз. Очень жаль.:(

0

192

Хе...соберетесь ток када снимите :)

Собрались бы в Минске, яб пришла :)

0

193

la_fleurettka написал(а):

Хе...соберетесь ток када снимите

:sorry:  swoon  :sorry:  swoon  :sorry:

0

194

Девочки...как токо поставлю брекеты, к вам присоеденюся  :rolleyes: Нажеюсь вы не против!!!

0

195

Sparkle
Даешь встречу форумчан в Питере !!! :)
Итак, всё Питерцы вносят свои рациональные предложения по этой встрече !!!  girl_crazy

0

196

Romashechka написал(а):

Девочки...как токо поставлю брекеты, к вам присоеденюся   Нажеюсь вы не против!!!

Нет, кАнешна  :friends: Мы только "ЗА" :)

0

197

Monita написал(а):

Даешь встречу форумчан в Питере !!!
Итак, всё Питерцы вносят свои рациональные предложения по этой встрече !!!

Могу по Вт и Чт после 19.30 ... Правда предпочитаю какие-нить относительно бюджетные заведения, а то у меня вечно денег нету уже через 2 недели после з/пл blush ... Вот недавно, например, разорилась на пульсомер, чтобы не угробить себе сердечко сдуру усиленными тренировками - вот играюсь теперь :lol: ...

0

198

девочки питерские! покажите нам пример! как надо делать!

0

199

Так-с...ждем ещё предложений  victory от питерцев
Куда наша Настя пропала?  scratch_one-s_head

Отредактировано Monita (2007-04-17 16:40:18)

0

200

Надо бы встретиться, действительно. :-)

0

201

Maggie написал(а):

Надо бы встретиться, действительно. :-)

Давайте, давайте :)
Пишите, кто, когда может :)

0

202

На этой неделе у меня никак не получится, а вот на следующей - другое дело. :)

0

203

Maggie написал(а):

На этой неделе у меня никак не получится, а вот на следующей - другое дело.

Давайте годосовать за следующую неделю !!!
Но как я поняла, Sparkle может по вторникам и четвергам, итак на какой день на следующей неделе мы назначаем встречу?  :rolleyes:

0

204

Monita написал(а):

Давайте годосовать за следующую неделю !!!
Но как я поняла, Sparkle может по вторникам и четвергам, итак на какой день на следующей неделе мы назначаем встречу?

на след неделе могу токо в чт ... во вт встреча с народом с др. форума ;) ... а то, айда, с нами! я думаю все будут только рады большей компании :) ...

0

205

Sparkle написал(а):

на след неделе могу токо в чт ... во вт встреча с народом с др. форума  ... а то, айда, с нами! я думаю все будут только рады большей компании  ...

С велосипедного форума?  :rolleyes:

0

206

Monita написал(а):

С велосипедного форума?

с брекетного - с ДентИдеала ;) ...

0

207

Предлагаю встретиться в конце след. недели!В четверг 26 или пятницу 27 апреля!Лично я на этой неделе по любому не смогу т.к. приболела :sorry: Да и в начале след. не получится т.к. предэкзаменационные по руссому и алгебре :fie: Как вам такой расклад? :dance: (ой, чуть не забыла, мне же всего 16 лет, а вы все уже такие взрослые...меня-то возьмёти с собой? blush )

0

208

Sparkle написал(а):

с брекетного - с ДентИдеала  ..

Надо подумать над твоим предложением  girl_crazy И там тоже все будут в брекетах ???  :blink:

0

209

Катюнька написал(а):

Предлагаю встретиться в конце след. недели!В четверг 26 или пятницу 27 апреля!Лично я на этой неделе по любому не смогу т.к. приболела  Да и в начале след. не получится т.к. предэкзаменационные по руссому и алгебре  Как вам такой расклад?  (ой, чуть не забыла, мне же всего 16 лет, а вы все уже такие взрослые...меня-то возьмёти с собой?  )
Подпись автора

Возьмем конечно же  ;)

0

210

Monita написал(а):

И там тоже все будут в брекетах ???

Ага! :yes: Возможно еще придет одна девушка с ретейнерами ;) ...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся - Москва!