Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Лечение с удалением


Лечение с удалением

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

мне орт все время смотрит лицо...ну в смысле прикладывает палец к носу и подбородку...и говорит что все хорошо..ну кароче следит за черепушкой тоже :)

0

122

Yana написал(а):

у кого-то была такая ситуация?

У меня сейчас такая ситуация, когда ставила сказали, что надо будет удалять, но после сказала, что поборется за мои зубы :) Вот может на этой консультации скажут удалять или нет ( иду 16-го апреля ), но я почему то думаю, что профиль у меня не испортится, а наоборот  ;)
Хотя мне мой профиль нравится очень  :rolleyes:  :cool: как он сейчас есть

Отредактировано Monita (2007-04-11 10:34:09)

0

123

Lilu-angel написал(а):

ну кароче следит за черепушкой тоже

:lol:  :lol:  :lol:

0

124

Yana написал(а):

профиль лица не в лучшую сторону измениться может (и врач это тоже понимает и сама мне об этом сказала)

Vera написал(а):

Ох, я за это тоже переживаю!

И я переживая, тк такая угроза есть, орт мне говорила. По-этому мои единичка на Вч сильно назад убирать не будет, тк мой большой нос будет зрительно казаться еще больше!  :( Потому что изменится положение губ....

0

125

Эх, а я записалась на 17 апреля на удаление моей непрорезавшейся лежачей 8ки на НЧ.  А то в мае поставят брекеты на НЧ, надо уже подготавливаться...Страшненько че-то....

0

126

Чёртова дюжина написал(а):

Эх, а я записалась на 17 апреля на удаление моей непрорезавшейся лежачей 8ки на НЧ.  А то в мае поставят брекеты на НЧ, надо уже подготавливаться...Страшненько че-то....

крепись! victory удалять-то надо если без этого никак!

0

127

Vera написал(а):

крепись!  удалять-то надо если без этого никак!

Спасибо за поддержку, надеюсь все пройдет нормально. Я специально выбрала на удаление зуб, который попроблемнее, что б уж пережить это побыстрей. А  вторая 8ка не прорезавшеяся сидит ровно, проблем с ней вроде не должно быть, эту можно и на последок оставить...

0

128

Чёртова дюжина, не волнуйся, все будет хорошо. :) Главное - не бояться и после удаления выполнять все рекомендации (не пить через трубочку, не ходить в сауну и т.д.). Расскажешь потом (мне позже тоже "лежачую" восьмерку удалять снизу...).

0

129

Чёртова дюжина
Удачи!

Maggie написал(а):

Расскажешь потом (мне позже тоже "лежачую" восьмерку удалять снизу...).

Да, интересно будет почитать, мне тоже в будущем предстоит попрощаться с такой 8-кой, только верхней, орт уже напугала подробностями сей операции...:fie:

0

130

ой,девчонки,удалила сеня обе 4ки сверху,есть уже хочется,а ранки чето кровоточат немножко...это нормально?када можно будет нормально есть???

0

131

Юлек
ты бы зарегилась :) и не писала по 10 сообщений одинаковых а есть мона будет когда кровить не будет

0

132

Юлек написал(а):

удалила сеня обе 4ки сверху

Пусть пройдет кровь,пока не ешь... stop

0

133

Девчат, спасибо еще раз за моральную поодержку, даже не представляю, что бы я делала без форума...
Операция уже прошла, я писала  уже в "общаемся".... Еще одна предстоит, но там 8ка не лежачая, вполне нормальная...

Maggie написал(а):

Расскажешь потом (мне позже тоже "лежачую" восьмерку удалять снизу...).

Aira написал(а):

Да, интересно будет почитать, мне тоже в будущем предстоит попрощаться с такой 8-кой, только верхней, орт уже напугала подробностями сей операции...

Девочки,  не охота мне Вас пугать подробностями самой операции. Но вот отходняк, так сказать, жесткий, ЕСЛИ У ВАС СЛОЖНЫЙ СЛУЧАЙ! По-этому не планируйте особо никаких важных событий в первое время...Ну и если работаете, то больничный придется брать... Тк нужно сначала лед прикладывать, потом компресы делать, не представляю как это все в офисе проделывать.
Мне вобще врач сказал, что бы я в течении месяца никакой физической активности и нагрузки не проявляла и берегла челюсть....

0

134

Aira написал(а):

попрощаться с такой 8-кой, только верхней, орт уже напугала подробностями сей операции...

Удаление верхних зубов всегда легче проходит! И отеки реже случаются.Так что не переживай!!! Мне это хирург сказала...

0

135

Maggie написал(а):

мне позже тоже "лежачую" восьмерку удалять снизу...

а как именно она у тебя лежит?

0

136

Блин, смотрю на свой снимок, и страшно становиться. У меня на НЧ по-моему лежащая 8-ка, а их всегда удаляют???

0

137

МаRUся написал(а):

У меня на НЧ по-моему лежащая 8-ка, а их всегда удаляют???

Думаю, да, чтобы не было рецидива в будущем... :blink:

0

138

Aira написал(а):

Думаю, да, чтобы не было рецидива в будущем...

shout  shout  shout

0

139

Чёртова дюжина написал(а):

а как именно она у тебя лежит?

Восьмерка справа, лежит на боку, "смотрит" на семерку. :( Ее 100% придется удалять, потому что у меня один раз уже десна воспалялась из-за нее. Говорят, если такие не удалять, они время от времени  беспокоят, там всякие проблемы могут быть. Я тогда не удалила, потому что мне сказали, что надо лечь в больницу и делать все под общим наркозом. :blink: А сейчас сказали, что можно и под местным делать. Что-то мне общий наркоз ну совсем не хочется.

Выздоравливай там...

0

140

МаRUся
Есть такое слово "НАДО"...:sorry:

0

141

Aira написал(а):

Есть такое слово "НАДО"...

Знаю... но я ещё у своей ортши спрошу, надо будет удалять или нет, а то она как-то не обратила внимание на эту ситуацию

0

142

МаRUся написал(а):

но я ещё у своей ортши спрошу, надо будет удалять или нет, а то она как-то не обратила внимание на эту ситуацию

Ага, ню-ню!!!
Моя тоже не заостряла внимание поначалу, а потом как выдала - удалять ещё одну 8-ку и всё!!!! (типа "буду бить сильно, но аккуратно")...comando

0

143

Всё бесперспективнячок... shout

0

144

МаRUся написал(а):

Всё бесперспективнячок...

Что, всё, удаляем нафиг???  search

0

145

Aira написал(а):

Что, всё, удаляем нафиг???

Мне, щас стукнуло, а что если, 8-ка эта начнёт "прорезаться" и зубы поедут, ведь, тогда предётся и НЧ в брекеты обряжать, лучше её удалить нафиг от греха подальше
P.S. Всё равно на верху удалять надо ( она у меня режеться как раз), так и эту за компанию

0

146

МаRUся написал(а):

У меня на НЧ по-моему лежащая 8-ка, а их всегда удаляют???

Ты сначала спроси лучше у врача, действительно ли она лежачая, а то вдруг все ок, а ты себе накручиваешь...
Моя лежебока сразу выделялась на снимке, какая-то неестественная  :blink:

0

147

Maggie написал(а):

Восьмерка справа, лежит на боку, "смотрит" на семерку.

Мда..... Моя прямо в корни 7ке упиралась и врачу ооочень сложно было ее вытащить, боялась 7ку повредить....

Maggie написал(а):

Что-то мне общий наркоз ну совсем не хочется.

И не надо! Тебе обколят зуб со всех сторон, что ниче не почувствуешь. Мне даже в два захода делали анастезию...уже во время операции. А то я прямо не представляю ,как мона под общим наркозом и так не ахти какая после операции, а тут еще и он отходит, зачем двойной отходняк испытывать.... :bad:

0

148

Чёртова дюжина написал(а):

Мда..... Моя прямо в корни 7ке упиралась и врачу ооочень сложно было ее вытащить, боялась 7ку повредить....

У меня тоже близко к семерке, хотя десной все закрыто, без снимка не разглядишь. Эээх... :(

Чёртова дюжина написал(а):

А то я прямо не представляю ,как мона под общим наркозом и так не ахти какая после операции, а тут еще и он отходит

Вот-вот. У знакомого дочь в Америке удаляла сразу все четыре восьмерки под общим наркозом, и стоило это все недешево, но что-то мне кажется, лучше по одной и с местным. Тем более у меня одной восьмерки так до сих пор и нет (сверху справа), так что пока одним зубом меньше удалять...

0

149

Чёртова дюжина написал(а):

Ты сначала спроси лучше у врача, действительно ли она лежачая, а то вдруг все ок, а ты себе накручиваешь...
Моя лежебока сразу выделялась на снимке, какая-то неестественная

Моя 8-ка то же выделяется, конечно она не полнстью лежит, но очнь сильно наклонена в строну 7-ки.

0

150

Maggie написал(а):

Вот-вот. У знакомого дочь в Америке удаляла сразу все четыре восьмерки под общим наркозом, и стоило это все недешево

Да ну, зачем так травиться. Мне кажется это прямо какой-то радикальный вариант, а есть потом как... даже не представляю....  :blink: Или уж эта девочка так всего боялась, что прям караул?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Лечение с удалением