Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Лечение с удалением


Лечение с удалением

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

У меня такая же ситуация со смещенным центром, как показала Sparkle

Но я не буду ничего удалять (по крайней мере не планирую). Я еще с ортом не обсуждала, как она будет мне центр выравнивать. И будет ли в принципе...

0

32

Laliska

тебе переживать не надо ... у тебя щас просто все криво, потому что только начало лечения, а центр выправят потом эластиками - у меня то же в/ч на пол.зуба влево ушла за 3,5 месяца ношения брекетов (через неделю фоток добавлю, покажу) ...  :rolleyes:

такое будет если человеку сознательно удаляют 1 зуб в центре, тут хочешь-не хочешь, а центр будет с зубом посередине ...  :/

Отредактировано Sparkle (2007-02-12 17:44:38)

0

33

Sparkle написал(а):

вот что-то такое у тебя и получится в итоге

во-во. у меня такое есть и останется.

0

34

Мне удалили верхние 4ки...через недельку нижние

0

35

вы меня напугали все...завтра выставлю фотки свои, посмотрите :(

0

36

ну зачем бояться?
Оказалось ничего страшного нет, а мне удалили 2 зуба и еще 2 удалят :)
а еще оказалось что у меня нет одного зуба мудрости (даже не зародился...потому что некуда ))))

0

37

Lilu-angel написал(а):

Мне удалили верхние 4ки...через недельку нижние

Здоровки  :)
А напиши, пожалуйста, историю своего лечения, мне может тоже грозит удаение 4-ок на НЧ и на ВЧ. И ещё, мы все тут фоток хотим
:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :cool:

0

38

Настя написал(а):

вы меня напугали все...завтра выставлю фотки свои, посмотрите

Ну, вот. Не нужно тебе бояться, всё будет ОК  acute

0

39

фотку одну я выкладывала )) на днях нафоткаюсь и выложу еще ))))
история такова зубов многа места мало ))))
у меня на верхней челюсти клыки выросли после всех зубов и им места не хватило...на нижней тоже тесновато и образовалась скрученность и один зуб наступает на другой..ух как написала аж страшно стало ))))
вот нашла доктора...консультация сначала потом снимочки потом слепок затем он сделал какую то там модель на компе и там всякие показатели...таблички графики...и точки синие зеленые и красные...он сказал чем больше красных точек тем больше показаний к удалению, но...он также сказал, я могу и без удаления выпрямить,но будут зубы вперед выдаваться...и чтоб было красиво он рекомендовал бы удалить...то есть ни на чем не настаивает, каждую штучку рассказывает, да зачем то да зачем ето...один брекет мне поставил не с металической крышечкой а с беленькой (тоже безлигатурный)...для эксперименту какие лучше  :) вот на следующей неделе пойду нижние 4ки удалять (тоже врач оч. хороший) :)

0

40

Lilu-angel написал(а):

история такова зубов многа места мало ))))

Пасиба за историю
:rolleyes:
Ну, у меня немножко другая ситуация, чем у тебя. У меня из-за неправильного прикуса десна сильно оголяются, до такой степени, что к 30-ти годам мне нагадали беззубое существование  :D
Меня в твоей истории заинтересовал факт удаления, если не удалять, зубы будут вперед выдаваться  :blink: Я вот уже совсем запуталась... одни советуют не удалять, т.к. губы и улыбка узкими станут, теперь я вот думаю. не удалю, зубы вперед выдаваться будут. Тем более, у меня пример наглядный...моя подруга, она носила брекеты, но у неё я бы сказала не голливудская улыбка, зубки ровные, но выдаются вперед  :(
Что же делать ...

Lilu-angel написал(а):

то есть ни на чем не настаивает, каждую штучку рассказывает, да зачем то да зачем ето...

Мне попалась такая врач на консультации, все мне разжевала и в рот положила, толкьо вот я не осталась у неё лечиться
:( очень дорого оказалось. А сейчас у которой лечусь, ничего мне не рассказывает. Но мне рекомендовал её мой лечащий постоянный врач, только поэтому и пошла

0

41

у меня не дорого я считаю )))

0

42

А мне удаляли все четыре 8-ки! Об удалении вспоминаю с удовольствием :)))

0

43

Dane4ka написал(а):

Об удалении вспоминаю с удовольствием ))

Да :) Понравилось что ли?

0

44

удалили зуб в 4 часа..а сас кров пошла :( умираю

0

45

Lilu-angel написал(а):

умираю

Лапочка! ну не надо! ты нам еще нужна!

0

46

вроде жива...только осталась без ужину :( страшно...

0

47

Lilu-angel написал(а):

страшно...

Зато фигура будет классной!
Как ты себя чувствуешь... получше хоть немного?http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_07.gif

0

48

Lilu-angel написал(а):

удалили зуб в 4 часа..а сас кров пошла  умираю

Надо немножечко потерпеть, это в детстве было все просто и быстро заживало, а в нашем прекрасном возрасте зубки к нам уже привыкли, мы ж их холим и лилеим. Как вспомню свое последнее удаление, так страшно становится. Главное, чтобы рядом был хороший человек, который пожалеет и поддержит. Выздоравливай скорее, все красиво будет!

0

49

Lilu-angel
не хочу тебя пугать, но если сегодня кровь будет течь, то надо к доктору!

0

50

спасибочки за заботу :) сегодня вроде нормально все...только десна там куда укол делал опухшая немного, может попал во что-нить...а так ничего все..поела...зубы почистила кайф [взломанный сайт]

0

51

ну отлично, что уже лучше
когда на перевязку?

0

52

Lilu-angel
А у тебя после удаления такого кол-ва зубов промежутков не останется?

0

53

а перевязки не будет ))) (только ежели беспокоить будет), отр сказал, что если и будут малые промежутки то их никто не увидит...очень большие зубы на такой мааалой челюсти )))

0

54

Мне удаляли 4ки вверху и 5ки внизу -- с промежутком в неделю. Жевать стало НЕЧЕМ, сами понимаете. Но сейчас уже привыкла и даже легкость какая-то во рту образовалась ;)

0

55

сверху две четверки, а снизу удалили больную шестерку... Пока еще даже не затянулось (((

0

56

Lina написал(а):

даже легкость какая-то во рту образовалась

да уж :D

0

57

Lina написал:
даже легкость какая-то во рту образовалась

А мне говорят - похудела, похудела! а я просто 8-ки удалила!   :pardon:

0

58

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Настя написал:
а мне надо будет удалить единичку, наверное. Центр ВЧ естественно не будет совпадать с центром НЧ, врач говорит, что это не будет видно, а я переживаюЕденичку????????????
Сори, но мне кажется либо ты чет путаешь, либо врач ламер.... Я такого даже не слышала...

Господи, это кошмар, быть того не может, нельзя удалять 3ки и 1ки, этого протсо нельзя делать.
А на место 4 - можно подогнать позадистоящие зубы... выкладыйвай фотки...
:fie:

0

59

Vera написал(а):

А у тебя после удаления такого кол-ва зубов промежутков не останется

да не должно по плану то :)

0

60

А мне вчера 8ку на ВЧ удалили, мда...масса эмоций. Только вот сегодня переодически запах крови во тру ощущяю. Вобще когда должна перестать идти кровь?

Еще предстоит удалить отсавшуюся 8ку на Вч и 8ки на НЧ, тут то я помучаюсь капитально. Они у меня даже из десны не вылезли в кости, сказали будут резать  :fie:  :bad:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Лечение с удалением