Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 6


Общаемся 6

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Latina написал(а):

Слушай, а почему у тебя шестерка синего цвета - она чем-то специальным покрыта?

Это материал, на который кольцо прилеплено..)) сильный видимо, раз до сих пор не стерся)))

Sunny написал(а):

Девочки, вы сами свои зубки фоткаете или кого просите?

Я сама фоткаю  :yes:

0

152

Tani написал(а):

Это материал, на который кольцо прилеплено..)) сильный видимо, раз до сих пор не стерся)))

Надо было мне тоже попросить, чтоб на синенькие или розовенький материал приклеили - так веселее!))

0

153

Laliska написал(а):

Я поинтересовалась у орта, но она сказала, что против этого, да и я бы не рискнула всверлить себе что-то в челюсть.

Вроде все очень несложно с микроинплантом. Он правда дороговат, моя орт сказала в 7 тыс. примерно обойдется, если брекетами не сможем подвинуть 6 и 7-ки.
Ссылочка - http://www.andreeva.net/NaykaLife/microiplant.htm еще http://www.tssdent.ru/an/?lang=rus&id=43 , ну и т.д. много про них в инете написано :)

Отредактировано Moon (2007-09-28 13:33:51)

0

154

Moon написал(а):

Поздравляю со вступлением в наши ряды!))

0

155

Latina
Спасиба!  :D Счастья полные штаны! Не знаю, что с ним делать! Теперь через металлоискатель мне точно не пройти незамеченной  ^_^

0

156

Moon написал(а):

Теперь через металлоискатель мне точно не пройти незамеченной

Пройдешь, и никто внимания не обратит!!  :D только что летала отдыхать, проходила в аэропортах через металлоискатель - ему хоть бы хны - вообще никак на брекеты не реагирует!!  :D

0

157

Lisic
Жаль...Так хочется внимания! clapping

0

158

Moon написал(а):

Lisic
Жаль...Так хочется внимания!

а ты когда будешь проходить металлодетектор всем вокруг широко улыбайся - внимание будет!! :D

0

159

Latina написал(а):

А я ничего не пью через трубочку - вкус не тот!))

А я решила попробовать и.. получилось!)) Но все равно оч неудобно!))
А еще я один раз так сильно стукнула трубочкой по брекету на первом зубе, что даже испугалась - не оторвала ли..  :blink:

0

160

Lisic написал(а):

а ты когда будешь проходить металлодетектор всем вокруг широко улыбайся - внимание будет!!

Ага! Ну тут не обязательно наличие металлоискателя  :D
Пока привыкая вообще с брекетами улыбаться. Справляюсь с трудом. Кажется, что рот стал больше. Губы не успевают вовремя накрывать брекеты, зацепляются за них, царапаются :(

0

161

Moon написал(а):

Губы не успевают вовремя накрывать брекеты

Во-во! У меня тоже так было, да и сейчас иногда случается!
:haha: Такой вид при этом, самой смешно.

0

162

Tani написал(а):

А еще я один раз так сильно стукнула трубочкой по брекету на первом зубе, что даже испугалась - не оторвала ли..  :blink:

Трубочкой? Я тут себе ложкой так двинула, у меня прям в глазах потемнело! Хорошо, что все на месте осталось: и брекеты, и зубы!  :blink:

0

163

Moon написал(а):

Теперь через металлоискатель мне точно не пройти незамеченной  ^_^

Они на нас не реагируют, а то бы мне пришлось во всех клубах демонстрировать охране свои "цацки за бешенные бабки"!

Moon написал(а):

Губы не успевают вовремя накрывать брекеты

Да... Губы конкретно за брекеты цепляются! У меня теперь с брекетами ощущение, что у меня просто огромный рот и мощная челюсть!  :D

0

164

Latina написал(а):

Tani написал:
А еще я один раз так сильно стукнула трубочкой по брекету на первом зубе, что даже испугалась - не оторвала ли..  Трубочкой? Я тут себе ложкой так двинула, у меня прям в глазах потемнело! Хорошо, что все на месте осталось: и брекеты, и зубы!

А мне в аквапарке головой в зубы заехали, у меня чуть звёзды из глаз не посыпались, и на удивление всё осталось целым голова, зубы  и брекеты :)

0

165

МаRUся написал(а):

А мне в аквапарке головой в зубы заехали

А я себе вилкой иногда по зубам попадаю,когда резко подношу ко рту.Страшно..вдруг отвалится что-нибудь,ведь это не специально.

0

166

МаRUся
Katja
Да, девочки, беречь нам надо наши брекеты!))

0

167

МаRUся написал(а):

А мне в аквапарке головой в зубы заехали, у меня чуть звёзды из глаз не посыпались, и на удивление всё осталось целым голова, зубы  и брекеты

вот я по-этому и боюсь в аквапарки всякие ходить, ниразу не была  blush .... Мне такие случаи травматичные рассказывали, вобще жесть.....

0

168

Чёртова дюжина написал(а):

вот я по-этому и боюсь в аквапарки всякие ходить, ниразу не была  blush .... Мне такие случаи травматичные рассказывали, вобще жесть.....

И я тоже боюсь!)) Точнее не самих парков, а именно горок водяных!)) Потому что однажды я первый (и последний) раз съехала с горки и сломала руку.. :D

---
Ой, еще хотела глупость спросить))))
Как думаете - брекеты будут пищать в рамках, которые в аэропорту стоят?))))

Отредактировано Tani (2007-09-28 18:33:55)

0

169

Tani написал(а):

Как думаете - брекеты будут пищать в рамках, которые в аэропорту стоят?))))

Дорогая Таня, про это на форуме пишут каждую неделю (если не чаще) - нет, не будут  :D  иди спокойно!

0

170

нинаю.. может ли такое быть... врач меня.. конечно.. предупредил.. но моя двойка.. которая ушла вглубь.. подвинулась за 3(!!!) дня.. правда не в нужную сторону.. а вглубь-вбок..
Я ожидала движение.. но не так быстро хм)
а еще чуть-чуть увеличилась щелочка между единичками..

0

171

Lisic написал(а):

Дорогая Таня, про это на форуме пишут каждую неделю (если не чаще) - нет, не будут  :D  иди спокойно!

Ой пардон)) Я как-то не замечала таких сообщений.. blush

0

172

Alice написал(а):

Пчхи, всё пройдет  Я уже на второй неделе освоилась и зажила полной жизнью, до сих пор беспокоят крючки на верхних тройках, прям сил нет:) Помнится, в первый день я их пыталась воском залепить...

у меня брекиты только до 5 включительно.. тройки действительно напрягают.. точнее сказать.. только они и натирают.. приходится часто улыбаться =)))))))))) чтобы не было так больно =))))

Moon написал(а):

И не говори...я только что буквально из стоматологического кресла. На работу приехала. Сижу сама не своя, не знаю что делать. Когда улыбаюсь крючок на 7-ке в щеку упирается, да вообще так неудобно как-то. Полный рот железа, которое не выплюнешь!    Но я все равно очень-очень довольна!!!!

Поздравляю!!!!!!!! Умничка =)))) у меня на 6 и 7 нет брекитов.. врач сказал.. если надо будет.. поставит =)) терпи =)) я вон еще не свыклась =))) в первый вечер у меня просто очень давило все.. а потом началось =))))))))

0

173

пчхи,что угодно может быть
где то места много будет-щели выползут,где-то мало,неправильно стоять будут,
со временем все окажется на своих местах

0

174

вот я паникёрша =))))

Savelle
спасибо =)) я постоянно смотрю в зеркало =))) как будто зубы на глазах двигаться будут =)))))))))))

0

175

УРА! долой еще одну мудрость! скоро совсем не мудрая буду :D

0

176

А я вот отказалась от вырывания.. и мой орт тоже особо не склонен к этому.. поэтому единички будут чуть-чуть сдвинуты. Но мне пофик =) главное исправить то, что так тяготит меня уже много лет =0)) да и языку не удобно.. когда кнутри зуб мешается =)

0

177

Мне ничего не удаляли, но наверно придется подпиливать два клыва справа на обеих челюстях.. так как они из-за кривизны в этом месте не успели стисаться.

0

178

пчхи слушай я вот читаю твои комменты и прям кажется что я сама это пишу))
ситуации просто очень похожие))
мой орт тоже отказался от вырывания..и как раз вот единички смещены..конечно хочется чтобы всё в иделае было (и надеюсь так и будет)...ну на данном этапе моя двойка встала на "место" - и это несомненно радует))
а коогда 2-ю дугу поставили..эта же моя двойка резко за 2-3 дня сильно вправилась во внутрь..по началу напрягало..но потом вроде всё норм)))

0

179

E-l-e-n-a написал(а):

пчхи слушай я вот читаю твои комменты и прям кажется что я сама это пишу))
ситуации просто очень похожие))
мой орт тоже отказался от вырывания..и как раз вот единички смещены..конечно хочется чтобы всё в иделае было (и надеюсь так и будет)...ну на данном этапе моя двойка встала на "место" - и это несомненно радует))
а коогда 2-ю дугу поставили..эта же моя двойка резко за 2-3 дня сильно вправилась во внутрь..по началу напрягало..но потом вроде всё норм)))

я вообще сначала предложила орту выдернуть два кривых зуба и вставить эмпланты =) ему стало плохо =))))) типаэто ж свои здоровые зубки.. а я так жестоко хочу поступить =))))
я сначала тож напряглась.. хотела выпрямить эту двойку.. а она назад ушла =)) но числа 7-10 мне какую-то пружинку поставят.. чтоб начать долгий процесс доставания ее из глубины =)))

Ого =) посмотрела твои фотки =))) абалдеть =))) так красиво уже =)))

Отредактировано пчхи (2007-09-29 23:18:44)

0

180

Ох, я тоже собираюсь обрекетиться в скором времени. Но ТАК не хочется что-то удалять!! ( думаю, не мне одной) Зубы мудрости у меня ещё не выросли)).... вообще обязательно удаление?? или это по желанию пациента? )

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 6