Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 6


Общаемся 6

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

girl_crazy а еще заметила за собой такие порывы, что когда прихожу домой и начинаю снимать часы, кольца, то рука сама тянется снять что то с зубов (и это так бессознательно происходит, что аж сама удивляюсь)

0

92

Partizanka написал(а):

Я за неделю до установки брекетов  курить :bad:  бросила  yahoo !

Девчонки, а кто с брекетами курит? Или бросил из-за брекетов или начал?

0

93

Partizanka написал(а):

Я за неделю до установки брекетов  курить   бросила   ! Хотя несколько раз до этого пыталась и бестолку... а тут решила, что незачем моим зубкам еще и эта нагрузка в виде никотина (и прочих прелестей) и всё! сразу даже если бы и захотела, то не смогла, всё так болело, что вообще ничего не хотелось, а теперь даже и не думаю

Умничка!!!  Давай закрепляй это чувство, тк всетаки иногда желание будет проскакивать, но ты не поддавайся. Я давно, правда, это дело бросила, но хотелось иногда еще год, особенно на гулянках на всяких...... А сейчас мне этот запах кажется омерзительным......

0

94

Partizanka написал(а):

Я за неделю до установки брекетов  курить   бросила

Молодец! Просто умница!  :friends: Я правда сама не курю, но все равно всегда радостно слышать, когда человек бросает это гиблое дело. Брекеты - это путь к здоровью и красоте ( и не только зубов, надо заметить)
Моя подружк тоже бросила курить во время ношения брекетов, ударилась в погрызание орешков (!!!!), но потом и это прошло и теперь все ОК :)

0

95

А еще у меня радостное известие в пятницу в 9:00 мне будут клеить брекеты!!!!!!!!!!!!!!Ура-а-а-а-а-а!!!!!!!!! yahoo

0

96

Laliska написал(а):

Этой штукой мы собираемся задвинуть их назад, чтобы не торчали.

Черт, мне тоже надо "двигать зубы назад, чтобы не торчали" . Интересно, мне тоже такую штуку поставят??? :(

0

97

Леся написал(а):

Черт, мне тоже надо "двигать зубы назад, чтобы не торчали" . Интересно, мне тоже такую штуку поставят???

и я вот сижу терь думаю, мне тоже сию конструкцию предложать или как.....

0

98

Laliska написал(а):

На прошлой неделе мне поставили кольца на ВЧ и специальные реверсионные дуги на ВЧ и НЧ.

Laliska , объясни,ты это все одеваешь только на ночь,как я поняла. Эта штука двигает зубы назад. А днем что? С ней тяжело спать?

0

99

Леся написал(а):

Laliska , объясни,ты это все одеваешь только на ночь,как я поняла. Эта штука двигает зубы назад. А днем что? С ней тяжело спать?

Я это надеваю, когда я дома и меня никто не видит. Спать с ней еще не пробовала, завтра расскажу о своих ощущениях. Но ходить в ней не тяжело, когда держу голову прямо, вообще ничего не чувствую, при наклоне головы легкое давление в области передних зубов. Через пару дней увеличу тягу, передвину на 1 дырочку. Носить около месяца, в зависимости от того, как регулярно я ее буду одевать.

0

100

Laliska написал(а):

Через пару дней увеличу тягу, передвину на 1 дырочку

Героиня!!!  tender

0

101

Laliska
скажи, а эту конструкцию носят только для "задвигания" ВЧ или для НЧ тоже?

0

102

WingeD написал(а):

Вот мне все так и говорят!  :)
Особенно подружки и родственики, но друг поддержал меня, а этот форум помог решиться!!!
Я знаю, что мне это надо)))
Зубки не ровные и открытый прикус, а как говорят ортодонты - это самое сложное.

0

103

Девчонки.. брекиты теперь  - часть меня =))) не могу привыкнуть =) такие странные ощущения =)))

0

104

Я пребываю в стрессе...
мама немного капает на мозг.. что то.. что я выложила в разделе фото.. считается нормальным.. и типа я и так красивая... ужас.. и что с брекитами я себе ни за что никого не найду(((

0

105

пчхи
Вот уж насчет того, что с БРЕКЕТАМИ ты никого не найдешь - ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ!!!!!!!!!!!(проверено на личном опыте=) И потом, если ты уж  решилась, представь себе -  идеальные обалденные красивые ровненькие зубки в довольно скором будущем! После этих мечтаний меня бы никто не смог переубедить))

0

106

Nastyxa)
Это было одной из причин.. почему я решилась =))) и сижу сейчас привыкаю к брекитах =)))

0

107

пчхи
не слушай маму :) .. у меня отец, например, до сих пор считает, что брекеты это почти то же, что и пластическая операция  :O  ...
а зубки твои надо выравнивать  :yes: ! вот у меня, например из-за того, что были повернуты 2ки, была более сильная нагрузка на клыки и там теперь оголяются шейки зубов  :/ , на н/ч из-за кривого забора то же у единичек шейки оголены  :( , а так и до парадонтоза (или -тита - не разбираюсь в них  blush ) не далеко ... да и красивую улыбку очень хочется  :pardon: !!!
а к брекетам привыкнешь быстро!  :rolleyes:

0

108

пчхи написал(а):

и что с брекитами я себе ни за что никого не найду

По-моему, здесь на форуме уже все испытали на себе, что брекеты ничему не мешают абсолютно, так что не верь. :)

0

109

пчхи написал(а):

Я пребываю в стрессе...

Полностью поддерживаю Maggie, по большой части мы сами развиваем в себе, что мы теперь какие-то не такие и на нас теперь будут как-то странно реагировать! А по факту, все это глупости!

0

110

Спасибо вам за поддержку!!!
Посто я жутко впечатлительная =))
на работе девчонки некоторые меня уже рассмотрели =)))) заценили =))) понравилось =)))) я успокоилась =)))

0

111

пчхи
Все будет теперь меняться только к лучшему! Не переживай  :friends:
Меня родители тоже не поддерживают, но мы-то знаем зачем все это затеваем  ;)

0

112

надоело.. сначала был запал ставить поскорее брекеты..ура. Сейчас такое чувство пропало, уже совсем ничего не хочется..Надоело это бесконечное удаление 8к. И время так долго тянется. в неделю по зубу,а такое ощущение,что уж полгода прошло.. :sorry:

0

113

nisa написал(а):

Не расстраивайся. Такое со многими случается, просто когда чего-то очень хочется, то это хочется сейчас и сразу. И любое затягивание процесса только удручает. У меня тоже иногда настроение портится и хочется, чтобы все это брекетоношение поскорее завершилось. И спасибо огромное моему мужу, который меня вытаскивает из этих мыслей.
Все будет хорошо! victory

0

114

ПтичкаТари, не в тему, но все-таки приятно, что у нас линеечки настолько похожие по срокам. ;)

0

115

Maggie, только мне никак на нижние не поставят. И даже не говорят когда. :mad:

0

116

ПтичкаТари написал(а):

Maggie, только мне никак на нижние не поставят. И даже не говорят когда.

Ничего себе. Ты спрашиваешь, а они отказывают отвечать? :O А чем объясняют?

0

117

Maggie написал(а):

ПтичкаТари написал:
Maggie, только мне никак на нижние не поставят. И даже не говорят когда.
Ничего себе. Ты спрашиваешь, а они отказывают отвечать?  А чем объясняют?

наверно врач смотрит на скорость изменений :O , мой орт тоже ждал определенного момента...
и не говорил когда НЧ будем ставить

0

118

Maggie, да я спрашивала-то всего один раз пока месяца 2 назад. Сказали, надо подождать, посмотреть, как наверху будут продвигаться дела. Я своему орту доверяю, но вот когда в следующий раз пойду, распрошу обо всем очень подробно! :yes:

0

119

пчхи
Слушай, а отчего у тебя двойка так выросла, поздно удалила молочную?

0

120

nisa написал(а):

Надоело это бесконечное удаление 8к. И время так долго тянется. в неделю по зубу,а такое ощущение,что уж полгода прошло..

Не расстраивайся, мне удалили восьмерки в сентябре, а брекеты поставили 25 мая!!! Лучше пусть у тебя все удалят, все заживет, а тогда поставишь. Удаление и так процесс не приятный, а если к нему постановку брекетов добавить - вообще кошмар. Так что это не так плохо,  что  тебя сразу все не накладывается друг на друга. В неделю по зубу - всего 4 недели - меньше месяца. Зато потом будет хороший результат.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 6