Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 6


Общаемся 6

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Lilu написал(а):

да вроде это та девочка которая очень долго лечилась но ситуация стала ещё хуже чем до, а потом выяснилось что ей поставили не тот вид брекетов -не для её случая-и надо снимать старые- и клеить новые-вообщем прежний орт с радостью избавилась от "капризной" пациентки... вроде так... может я и ошибаюсь-можно в архиве темы на космо посмортеть это давно было....

нашла на космо у девочки ник Нэта-значит это не она... пугают всё таки такие случаи со вторым ношением-неужели есть "шанс" пройти через всё это снова...

0

962

Lilu написал(а):

пугают всё таки такие случаи со вторым ношением

Ты права насчет этого... вот так снимешь... все красиво и прекрасно, а потом ... брррр... лучше и не думать, но надо следить за зубками, если на превых порах становится заметно, что зубки разбегаются, то надо в этом случае бежать к орту, т.к. в самом начале можно еще что-то изменить.... там подтянуть ретейнер или каппу какую поносить!  :)

0

963

Liel-li написал(а):

лучше и не думать, но надо следить за зубками, если на превых порах становится заметно, что зубки разбегаются, то надо в этом случае бежать к орту, т.к. в самом начале можно еще что-то изменить.... там подтянуть ретейнер или каппу какую поносить!

я вот теперь твёрдо настроена попросить орта и о несъемном и о съемном ретейнере на всякий пожарный ;)

0

964

Lilu написал(а):

несъемном и о съемном ретейнере на всякий пожарный

Ну т.е. несьемный ретейнер и каппы.  :yes:

0

965

Liel-li
Наши вам с кисточкой!! :D 
Лей,а какой срок у Вас планируется с ретейнерами?

0

966

Нафаня написал(а):

Лей,а какой срок у Вас планируется с ретейнерами?

Здравствуйте и вам!  clapping Пока что я не знаю... орт мне сказал, что увидим в процессе лечения, т.е. в зависимости как зубы будут двигаться, насколько быстро или медленно... так что пока.. для меня загадка... но то, что у меня будут несъемные- это да!  angel

0

967

Liel-li написал(а):

Пока что я не знаю... орт мне сказал

Аналогично!! :D  Вот 21 пойду устрою орту допрос!! :rofl:  Всётаки хочется знать его мнение о процессе!! :yes:  Так что 22-ого ждите от меня нескончаемый поток информации здесь!! girl_crazy

0

968

Нафаня написал(а):

Так что 22-ого ждите от меня нескончаемый поток информации здесь!!

С удовольствием послушаем!!!!  :pardon:

0

969

Liel-li написал(а):

С удовольствием послушаем!!!!

Тоесть до 22-ого приказано молчать мне??? :rofl:

0

970

Нафаня написал(а):

Тоесть до 22-ого приказано молчать мне???

Да неееет.... что ж вы так!!! Обижаете!!! Наоборот болтайте...http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif вы же очень юморной человек!  http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_20.gif

0

971

Liel-li написал(а):

вы же очень юморной человек!

А про нашего брата говорят что у Эстонцееев это генн юмора передаётся по наследству!!!Потому Мы и есть такие хи-хи-хи!!! :rofl:  Спосибо  blush

0

972

Нафаня написал(а):

что у Эстонцееев это генн юмора передаётся по наследству

Замечательное наследство! http://www.kolobok.us/smiles/personal/scenic.gif Храните его!  clapping

0

973

Liel-li написал(а):

Замечательное наследство!  Храните его!

Наследство (в контексте наследственность!!) уже в 4-ий класс топает!!!! ;)  :rofl:  Берегу как зеницу ока!!! blush  tender

Отредактировано Нафаня (2008-01-14 11:27:00)

0

974

Liel-li написал(а):

Только умоляю вас не кусайте их

Умоляйте меня, УМОЛЯЙТЕЕЕ!!!! :rofl:

0

975

Лей
Кстати всё хотел спросить,как Ваши занятия spining-ом??  ;)  Какой категории горы уже берём?? :D

0

976

Нафаня написал(а):

Умоляйте меня, УМОЛЯЙТЕЕЕ!!!!

Вот для вашего " Умоления" нашла группу поддержки, чтобы легче процесс проходил  :rofl: !
http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_34.gif

0

977

[

Liel-li написал(а):

Вот для вашего " Умоления" нашла группу поддержки, чтобы легче процесс проходил   !

:D  :D  :D

0

978

Liel-li написал(а):

нашла группу поддержки

Как красиво плывёт ето группа в полосатых купальниках!!!! :rofl:
Устраиваем массоуку??? yahoo  :rofl:

0

979

Lenus
А Вы почему сидите ещё??? А ну ка быстренько к нам на умоление присоединяйтесь!!!! :D

0

980

Нафаня написал(а):

Какой категории горы уже берём??

Да вот к моему сожалению не успела я покорить никакие горы...  :/  У нас закрывают эти занятия, хозяин этого места: либо не хочет заниматься этим местом, либо ему это не приносит доходов... так что пока глухо... Занимаюсь просто аэробикой, что тоже очень даже дает много положительных эмоций и настроения! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
А вы занимаете спинингом профессионально?  blush

0

981

Lenus
Спасибо,  дорогая, что присоединилась и не оставила меня одну!!! На растязание!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_prepare_fish.gif

0

982

Нафаня написал(а):

А Вы почему сидите ещё??? А ну ка быстренько к нам на умоление присоединяйтесь!!!

Я присоединяюсь - можете не сомневаться даже :D Первая слева - это же я :D

Отредактировано Lenus (2008-01-14 11:42:42)

0

983

Liel-li написал(а):

А вы занимаете спинингом профессионально?

Проффесионально это каждый день как на работу!!! ;)  Я себе такое позволить не могу!! :D  Так для тонуса кручу педальки!! :D  Просто и удобней,вечером на тренажоры не пробиться все мужички за железо хватаются  :rofl: ,а на аэробику Я как белая варона в трико выйду!! :D  На байк не так много народу ходит и отличная нагрузочка на проблемные места!! blush

0

984

Мне ещё степ-аэробика нравится!! :dance:  victory

0

985

Нафаня написал(а):

Я себе такое позволить не могу!!

У нас многие на выходные,  я знаю, просто берут велики и кактаются по дорогам, как раз меньше транспорта.

Нафаня написал(а):

На байк не так много народу ходит

А у нас наоборот - такая куча... что просто н е пробиться туда, считается очень модно!  girl_crazy

0

986

Lenus написал(а):

Первая слева - это же я

ООООбожаю красные бантики!!!!!! clapping  girl_crazy

0

987

Нафаня написал(а):

Мне ещё степ-аэробика нравится!!

Да... я такой тоже занимаюсь... у нас просто каждый день разные уроки:
- степ
-пиллинг
-просто танцевальная программка
-с гирьками, скакалками.....
-пресс, растяжка
и т.п. tender

0

988

Нафаня написал(а):

ООООбожаю красные бантики!!!!!!

Где жжж там красный бантик? Там желтый!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

0

989

Liel-li написал(а):

У нас многие на выходные,  я знаю, просто берут велики и кактаются по дорогам, как раз меньше транспорта.

Ну ща зима как бы на дворе!! ;)  Да и хочется себя горками помучать!! :D  Тогда надо где нибудь в Италии или Испании жить!!! :D

Liel-li написал(а):

А у нас наоборот - такая куча... что просто н е пробиться туда, считается очень модно!

У нас на гребные тренажоры не пробиться!!! girl_crazy  Просто существует мнение что на велике не работает верхняя часть тела,а на гребле как бы всё тело!!

0

990

Нафаня написал(а):

У нас на гребные тренажоры не пробиться!!!   Просто существует мнение что на велике не работает верхняя часть тела,а на гребле как бы всё тело!!

Да вы что!!!  ;)  У нас летом, если по дороге едешь на машине- это просто ужас, кучу велосипедистов, так получается.. не хочешь же их сбить, так едешь медленее, чем они!  :P

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 6