Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 6


Общаемся 6

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Нафаня написал(а):

Всё Я загорелся!!!

Только не потеряйте пыла до конца ношения брекетов!!!!  :rofl:

0

932

Lilu написал(а):

нас кстати много здесь таких-кто в 2008 будет уже с голливудом

Кстати да  :yes:

0

933

Liel-li написал(а):

Только не потеряйте пыла до конца ношения брекетов!!!!

С такими заряжонными людми рядом пыл будет ВЕЧЕН!!!! :bb:  :rolleyes:

0

934

Не, не жалко, наверно  :)  Сегодня была у врача, делали внутреннее отбеливание 2 передних зубиков. След. раз будут снимать, реставрировать и ставить ретейнер. Отбелевание дальнейшее возможно с каппами  :)

0

935

Emily написал(а):

Отбелевание дальнейшее возможно с каппами

Неужели сразу после снятия брекетиков будут отбеливать??

0

936

Не знаю, посмотрим сразу или как, но она что-то про это сказала (если я захочу конечно). А как сейчас отбеливали прямо с брекетами... болят зубки немного теперь  :rolleyes:
Нафаня, а ты куда ходишь? В институт стомотологии? Я в частный кабинет, Dental studio.

0

937

Emily написал(а):

Нафаня, а ты куда ходишь? В институт стомотологии? Я в частный кабинет, Dental studio.

Да Я в институте стамоталогии лечусь!Просто на форуме почитал,да и стоматолог мой говорит,что желательно что бы прошло некоторое время после снятия брекетиков перед отбеливанием!Незнаю правда с чем это связано. Просто в теме  Тема девушка из Риги -анечка- спрашивает где лудше ставить лингвальные брекеты!

0

938

Отписалась тама  :)  Тут не флудим  ;)  Посмотрим что мне скажут на след. приёме и как будет. Уже зубки не болят вроде.

0

939

Emily
А в целом довольны как протикает лечение?

0

940

Нафаня написал(а):

С такими заряжонными людми рядом пыл будет ВЕЧЕН!!!!

drinks

0

941

Laliska написал(а):

Кстати да

Это на самом деле!!! Каждую неделю точно кто-нибудь, да будет снимать!!!  clapping

Нафаня написал(а):

С такими заряжонными людми рядом пыл будет ВЕЧЕН!!!!

Ага еще как!  victory

0

942

Liel-li написал(а):

Это на самом деле!!! Каждую неделю точно кто-нибудь, да будет снимать!!!

по моему весна -лето 2008 будут самые "урожайные" на это дело))) Вот радости то будет)))) Поздравления нон-стоп)))

0

943

Девы, а у меня очередная истерика: надоело носить, надоело еду выковыривать постоянно  :( , надоели эти эластики. Короче, хочется уже все снять и побыстрее нафиг :( .Иду на прием на след. неделе, может что-нибудь обнадеживающее скажет ;)
Одно радует, что наконец-то я записалась в фитнесс-клуб :D , буду ходить пока на Erotik-dance, может еще и на йогу, кроссовки уже купила :) .

Отредактировано Vera (2008-01-10 13:36:25)

0

944

Нафаня написал(а):

Emily
А в целом довольны как протикает лечение?

Ну да, я только на верхнюю ставила, сапфиры. Уже все зубки выправились, щелей нет  :)  Уже протекать нечему, только закреплять. Как обещали - меньше года  :D  Сначала правда отваливались бывало брекеты, но когда зубки уже подровнялись более менее, перестали и я даже уже давно всё кусаю практически  blush

0

945

Vera написал(а):

Иду на прием на след. неделе, может что-нибудь обнадеживающее скажет

Не переживай так! У меня тоже бывают такие периоды, когда все ужасно осторчертивает, но потом проходит http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_53.gif Расскажешь потом, что орт тебе сказал. Мне вот вообще перенесли прием практически еще на месяц- тоже ужасно злит! http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_cray.gif

0

946

Всем приветики :bye: Не было меня тут недельки 2, встречала НГ в Тайланде  tender , а тут уже столько нового  :) Кстати,я была немного ошарашена ...очень много таек носит брекеты! В Москве такого даже близко не замечала. Носят тайки в основном металл. Возраст разный, как маленькие девочки, так и взрослые барышни....Чутли не каждая третья аборигенка с брекетами, особенно в Бангкоке много ...
Но вот моим брекетам во время отпуска досталось.....лигатуры пожелтели из-за всяких там папай, манго....Грешила с чистаками после еды, по той простой причине, что просто было негде или некогда, обходилась зубочисткой. И вобще что-то они мне уже надоедать стали, лицо дико нефотогеничное стало,ужасно на фотах смотрюсь, какое-то рельефное, щеки ввалились....надеюсь это уйдет все, когда сниму их....

0

947

Привет!!!!знали бы вы сколько я намучилась!2-й раз брекеты собираюсь ставить

0

948

привет Brunette!тут мало активных пользователей,может ты мне ответишь?

0

949

Nika
Привет, а ты не с Космо? Что-то знакомое.. Почему второй раз ставить?

0

950

Nika написал(а):

привет Brunette!тут мало активных пользователей,может ты мне ответишь?

:O Что-то я не поняла,почему же "тут мало активных пользователей" ???

0

951

Liel-li написал(а):

Мне вот вообще перенесли прием практически еще на месяц- тоже ужасно злит!

Ничего себе  :O Месяц - это жестоко...

0

952

Liel-li написал(а):

Расскажешь потом, что орт тебе сказал

Конечно расскажу, уже жду-недождусь :)

Чёртова дюжина написал(а):

И вобще что-то они мне уже надоедать стали, лицо дико нефотогеничное стало,ужасно на фотах смотрюсь, какое-то рельефное, щеки ввалились

а это не от того, что зубы удаляли? :blink:

0

953

Ну что за напасть!!! Думала, удалю зубки, есть не смогу, сброшу пару кг после праздника. А тут все не так. :mad:  Аппетит только увеличился, зубы не болят, лопаю все подряд. И что самое страшное, совесть не мучает! angel

0

954

ПтичкаТари написал(а):

Аппетит только увеличился, зубы не болят, лопаю все подряд.

Если есть желание сбросить пару кг. просто не кушайте прсле 18.00,а только пейте!И кушать желательно 3-4 раза в день не по многу!Мне помогло!!Ну конечно фитнесс тоже желателен!! :bb:

0

955

Да это все понятно и давно известно. ;)  Но так хочется!!! blush  Еще в КВНе шутили "Хотите не есть после 6? Ложитесь спать в 5!"

0

956

Vera написал(а):

а это не от того, что зубы удаляли?

да фиг знает.... ортша уверяет, что удаление восмерок(как в моем случае) на это не влияет, а вот если удаляются 6 и 7 то может быть.... Говорит, что это связано с общим похуданием моим после установки брекетов.... Но я тут как-то набирала вес больше чем был до брекетов, ситауция с лицом не изменилась практически, ну может чуточку совсем....

0

957

ПтичкаТари написал(а):

Ну что за напасть!!! Думала, удалю зубки, есть не смогу, сброшу пару кг после праздника. А тут все не так.   Аппетит только увеличился, зубы не болят, лопаю все подряд.

мне бы твои проблемы , у меня наоборот после отпуска аппетит пропал, акклиматизация наверно  :blink: ....

0

958

MegaVika написал(а):

Nika
Привет, а ты не с Космо? Что-то знакомое.. Почему второй раз ставить?

да вроде это та девочка которая очень долго лечилась но ситуация стала ещё хуже чем до, а потом выяснилось что ей поставили не тот вид брекетов -не для её случая-и надо снимать старые- и клеить новые-вообщем прежний орт с радостью избавилась от "капризной" пациентки... вроде так... может я и ошибаюсь-можно в архиве темы на космо посмортеть это давно было....

0

959

Всем приветики!
Хочу поставить брекеты Даймон,но я на днях узнала, что стану мамой)))))))))))
Что скажете?
Неужели придется ждать рождения малыша или ничего,все будет ок?
У кого есть опыт ,напишите?

0

960

Маргоша
Вам сюда

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 6