Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Всё про дуги.


Всё про дуги.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Stephen написал(а):

стопор наверное только у тех кто с удалением лечится? Что то я у себя таких не наблюдаю:)

У меня стопоры на обеих челюстях. Хотя зуба одного нет тока на ВЧ, а НЧ  полноценная.

0

992

Xtream написал(а):

У меня стопоры на обеих челюстях. Хотя зуба одного нет тока на ВЧ, а НЧ  полноценная.

Такая же фигня...
Но их просто всегда зажимали не зависимо от места, как получится...  :dontknow:

По-моему это когда скученность с одной стороны, а с другой нет, что бы центр не уехал...

0

993

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

По-моему это когда скученность с одной стороны, а с другой нет, что бы центр не уехал...

опять догадки, но мне кажется я это где-то читала....может во сне... :question:

0

994

Всем привет,  я скоро тоже буду с керемическими брекетами,  и дуга у меня будет железная,   и мне кажется, что железна не так заметна за счет блеска,  а белая не блестит и поэтому бросается в глаза 8-)

0

995

simpapula написал(а):

Всем привет,  я скоро тоже буду с керемическими брекетами

Привет! У меня вот тоже керамика и дуга железная, многие даже и не замечают, что у меня брекеты :flag:Даже если поставить белую дугу, всё равно потом железячку поставят.

У меня с нижней восьмерки постоянно слетает дуга, когда я кушаю...Мне надоело её туда вставлять :canthearyou: А если вставишь, щеку начинает царапать...Эх....

0

996

Ksenia
о, спасибо за наглядность. Так бы никогда на них и не подумал... Предполагал что это просто спайка какая то не несущая функциональной нагрузки. Так то у меня все гибкие дуги были со стопором, сейчас стальная уже без него.

Отредактировано Stephen (2009-01-13 20:04:04)

0

997

Яночка-Беляночка написал(а):

У меня с нижней восьмерки постоянно слетает дуга, когда я кушаю...Мне надоело её туда вставлять  А если вставишь, щеку начинает царапать...Эх....

Такая же шняга %-) только сверху.Вчера мне орт немного кончик дуги подкрутил,вроде было нормально,а сегодня опять впивается в щеку.У меня там уже дырка и жутко болит :canthearyou: Он "обрадовал" меня,сказал,что пока дугу не поменяем на более толстую, она может периодически вылазить. А щёки страдают :'(

0

998

У меня как-то давно вылазила, так я за 2 дня так измучалась!!!!!!!Вся щека изорвана была! А 2 месяца назад опять вылезла где-то на 0,5 см. Так я до сих пор так и хожу и она не колет даже, только упирается чуть чуть.

0

999

Ms.Depp написал(а):

А 2 месяца назад опять вылезла где-то на 0,5 см. Так я до сих пор так и хожу и она не колет даже, только упирается чуть чуть

2 месяца?  А что говорит орт по этому поводу ?  :huh: Вроде как посещения раз в 3-4 недели :dontknow:

0

1000

Я наверное неправильно поняла? Дуга в замке? У меня она выходила из замка и я её обратно засунула,а край где-то 3-4 мм торчит.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Всё про дуги.