Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Почему они неровные?


Почему они неровные?

Сообщений 211 страница 225 из 225

211

Fresco написал(а):

В США давно уже всем кривозубым улыбку "наладили"  :D

не всем, а тем, кто может себе позволить. но да, процент тех, кто относил брекеты, там гораздо выше.

0

212

travelfrog написал(а):

но да, процент тех, кто относил брекеты, там гораздо выше.

Хотя цены там говорят с нашими не сравнить, люди следят за собой.Да и вообще у них там улыбка целый ритуал.

0

213

Всем привет) Принимайте в свои ряды, правда я еще только собираюсь, но готовлюсь))

Проблема моих кривых зубов точно из детства. Детская психологическая травма. Мне лет в 8-9 удалили без анестезии два передних зуба (здоровых), за этим последовал обморок. Потом стоматологов ненавидела, боялась удалять зубы, ближе 10 шагов стоматологов не подпускала,  а мне по показаниям нужно удалить 4ку. :((
Дожила до 20 лет и наконец 100% решила, буду ставить. Сейчас жалею, что раньше не решилась...

0

214

Мята написал(а):

Всем привет) Принимайте в свои ряды, правда я еще только собираюсь, но готовлюсь))

ПРИВЕТ!!!!! :flag:

А какие передние зубы тебе удалили?Однёрки?

0

215

Да. По снимкам орт сказала, что постоянные зубы уже вот-вот вылезут и молочные надо срочно удалять. Удалили... Потом я без передних зубов ходила еще года два, постоянные долго не вылезали :(

0

216

Мята написал(а):

Потом я без передних зубов ходила еще года два, постоянные долго не вылезали :(

кошмар!  o.O  изверги!
а я в детстве пустышку долго сосала + большие зубы и маленькие челюсти, оттого глубокий прикус и скученность  :disappointed:

0

217

Мята написал(а):

а мне по показаниям нужно удалить 4ку. (

привет, Мята  :flirt: А что - во всем повинна невырванная 4-ка???

0

218

Лапуся написал(а):

Нужно мужа искать и Голливудом, тогда есть шансы, что и у детей так будет

а если муж тоже после брекетов, но не палится)))))
вообще все эти процедуры сводят на нет естественный отбор, что для человечества в целом фиговенько.

Вот у мамы ровненькие зубы были , пока свои. у папы не знаю.
а я...рано выдрали еденичку на нч. Одна каччалась, и они вторую за компанию.
Но в детстве я врачей не боялась)) но с ортодонтом мне не свезло..брррр, как вспомню вот и забили на это(

0

219

DLKHG написал(а):

а если муж тоже после брекетов, но не палится))

:rofl: точно, потом облом может выйти))

DLKHG написал(а):

вообще все эти процедуры сводят на нет естественный отбор, что для человечества в целом фиговенько.

в смысле? :unsure:

0

220

Nikki написал(а):

в смысле?

Ну, нам на подсознательном уровне кажутся красивыми люди с симметричными чертами лица - как признак здоровья, так исторически сложилось.
так же о здоровье (хороших генах) говорят красивые зубы, волосы, большая грудь(для выкармливания потомства) и т.д.

А теперь все это можно получить путем хирургии, наращивания, пластики и т.д....но на генном уровне человек остался тот же.)

0

221

Ева написал(а):

привет, Мята  :flirt: А что - во всем повинна невырванная 4-ка??

Да! С левой стороны у меня 4ка удалена, а с правой - нет. И поэтому у меня с правой стороны клык выше и 1ка вперед вылезла :(
Но ничего, во вторник иду удалять 4ку и совсем скоро устанавливаю сапфиры. Ууухх боюсь)))

Отредактировано Мята (2010-10-29 19:28:56)

0

222

Мята написал(а):

что постоянные зубы уже вот-вот вылезут и молочные надо срочно удалять. Удалили... Потом я без передних зубов ходила еще года два, постоянные долго не вылезали

Та же ситуация, привет подруга по несчастью  :D  Только у меня двойки не вылезали, зато когда пошли в рост, места уже не было, и сдвинулось все куда зря, абы как и как попало ))) Теперь исправляю )))

0

223

Savelle написал(а):

в моем случае никто уже поделать ничего не могчистая наследственностьзубы большие,а челюсти маленькие

У меня тоже самое...Зубы большие,а челюсти маленькие))Место нехватает зубам расположиться :flag:

0

224

А у меня из-за молочных зубов, все вкривь пошло. Наверное не удалили вовремя, места не хватило. мама со мной ходила к ортодонту в детстве, он чето мыкался, сказал, что не знает как мой случай решить, что это неисправимо  :'(  Вот и пришлось ходить такой, какая есть. Поэтому сейчас надеюсь все-таки исправится все.

0

225

Malinka26 написал(а):

Вот и пришлось ходить такой, какая есть. Поэтому сейчас надеюсь все-таки исправится все.

Конечно исправится!  :crazy:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Почему они неровные?