Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Длительность брекетоноски >> Какой срок напророчил орт


Длительность брекетоноски >> Какой срок напророчил орт

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

Опрос

Какой общий срок орт напророчил Вашим брекетам?
до 6 месяцев

1% - 9
от 6 месяцев до 1 года

8% - 64
от 1 до 1,5 лет

36% - 261
от 1,5 до 2 лет

41% - 303
от 2 до 2,5 лет

9% - 71
более 2,5 лет

2% - 17
Голосов: 725

991

Nikki написал(а):

т.е. через 4 месяца ей их сняли?

Да, именно через 4 месяца сняли!

Nikki написал(а):

любой срок до года (за редким исключением) в нашем возрасте - здравствуй рецидив.

Ну, видимо, она в это редкое исключение вошла - у нее зубик к зубику. Я вообще думала - по природе так повезло.

0

992

Напророчила ортофея 1,5 года, сказала может даже поменьше ... Здорово если так, я думала больше...Искренне надеюсь она права.

0

993

ортша сказала, что буду 1,5 года носить) конечно же, я очень надеюсь на меньший срок  :rain:

0

994

я буду и 3 года носить если надо будет лишь обратно все потом не встало!

0

995

ходила на консультацию к трём ортам, все сошлись на мнении что полтора года, может чуть меньше. Очень надеюсь что не больше...

0

996

14-16 месяцев.  Если пойдет хорошо, то меньше. Но не больше этого срока. Очень радует.
Ретейнеры сказал после этого год носить... Чему я удивился.

0

997

обещали год, максимум полтора. а вот ретрейнеры несъемные уже навсегда будут) но после лингвалок меня это вряд ли смутит)

0

998

Mne skazali 2,5 goda na keramike(((.Potom eshyo stolko zhe na noch syomnii apparat.

0

999

Врач сказал - около полутора лет, больше вряд ли. Хотя по опыту знакомых понимаю, что все может измениться.

0

1000

Мне орт сказал 2 года -железно!так как  лечение без удаления,  и ретейнеры несъемные навсегда

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Длительность брекетоноски >> Какой срок напророчил орт