Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Длительность брекетоноски >> Какой срок напророчил орт


Длительность брекетоноски >> Какой срок напророчил орт

Сообщений 871 страница 900 из 1000

Опрос

Какой общий срок орт напророчил Вашим брекетам?
до 6 месяцев

1% - 9
от 6 месяцев до 1 года

8% - 64
от 1 до 1,5 лет

36% - 261
от 1,5 до 2 лет

41% - 303
от 2 до 2,5 лет

9% - 71
более 2,5 лет

2% - 17
Голосов: 725

871

Врач сказала, что я буду щеголять красивой улыбкой через год-полтора :glasses:  Надеюсь, к следующему Новому году снимут :love:

0

872

Jenny написал(а):

я где-то через неделю привыкла, поначалу натирали замки на задних зубах, все время заклеивала их воском, а теперь уже и без воска обхожусь

вот вот...замочки на задних тож покоя не дают, но видно красота и в правду требует жертв!! ^^

0

873

Olyshka= написал(а):

я почти 10 месяцев относила, скоро уже снимать,а такое чувство, что только месяц назад одели..время так летит..

а как так мало проносила? даже года нет.... случай не тяжелый был?

0

874

ИРИНОЧКА написал(а):

а как так мало проносила? даже года нет.... случай не тяжелый был?

На верхней челюсти двоечка в глубь ушла..на место быстро встала :) А на нижней совсем незначительные искривления были=) С прикусом всё норм.. Ну у меня по срокам получится 11 меяцев, это если в августе снимут, а если в сентябре, то ровно годик :shine:

0

875

Только сегодня установили брекеты на обе челюсти.Вся проблема в правом верхнем клыке - стоит выше других, и правом нижнем -выпирает вперед и ниже остальных. И еще 5-ый мутант!! реально атипичный зуб, огромный и лежит заваливаясь внутрь. Орт сказала брекеты носить год, может больше. Через месяц станет видно, что же делать - либо удалять 2 зуба, либо 5 подпиливать, либо дальше продолжать растягивать челюсть.

0

876

Обещали носить полгода, прошло 7 месяцев, а когда придёт окончательный результат, не знаю !  :'(

0

877

Зиновий
Пол года? А почему так мало? :question:  я думала таких сроков не бывает..

0

878

Olyshka= написал(а):

Пол года? А почему так мало?   я думала таких сроков не бывает..

Так врач сказал. После 2,5 месяцев ношения, я думал, что через месяц всё выровняется, а зубы взяли и остановились. :'(

0

879

Мне сразу на консультации озвучили срок 1,5 года. Плюс-минус пару месяцев.

0

880

Мне доктор сказал 2 года, и раньше никак(

0

881

Сказал что исправится за 8-9 месяцев, но настаивает чтобы носила год и три... честно кажется не выдержу (

0

882

Счастье написал(а):

Сказал что исправится за 8-9 месяцев, но настаивает чтобы носила год и три... честно кажется не выдержу (

8-9 месяцев по моему маловато для качественной брекетоноски, хотя зависит от случая :stupor:

0

883

Мне вот обещали год, но думаю, что проношу на 2-3 месяца дольше. Врач планирует одно, а зубы ведут себя как хотят. Я думала уже в октябре имплант ставить, а зубы все еще активно двигаются, так что пока конца не видно :dontknow:

0

884

Я уже ношу 1г3м.Врач сразу на первой консультации сказал носить 2 года просто посмотрев т.е я уже заплатила заранее и ровно на 2 года,никто не может подсказать возможно ли правда так определить?Зубы встали на место месяцов за 5,просто клиника довольно дорогая и у меня возникают сомнения,может к другому врачу на консультацию сходить?

0

885

WildAnimalInMe написал(а):

возможно ли правда так определить?

Точный срок никто определить не может..а вот приблизительный, это да..=)

WildAnimalInMe написал(а):

,просто клиника довольно дорогая и у меня возникают сомнения,может к другому врачу на консультацию сходить?

Я так понимаю лечение уже оплачено? Если да, то смысл идти к другому врачу..тем более, что Вы относили брекеты уже год и три месяца.. И зубы как Вы говорите уже на место встали..

0

886

Длительность ортодонтического лечения составляет в среднем 2 года в нашей стране и 3-4 года в Северной Америке. Сроки лечения обусловлены технологией работы и стабилизации результата))))))))))))

0

887

Мне напророчили носить брекеты 1 год и 2 месяца (глубокий прикус, немного развернуты двоечки на ВЧ и небольшая скученность на НЧ), но в процессе будет видно. :)

0

888

Fiamma написал(а):

Поздравляю!!!
Fresco, ты так долго носишь брекеты?

Да это уже даааавноооо было)) Линейка внизу - жди когда загрузится страничка до конца)

0

889

Fresco написал(а):

Линейка внизу - жди когда загрузится страничка до конца)

вот по линейке и смотрю

0

890

Fiamma написал(а):

вот по линейке и смотрю

аааа, вот я тупак  http://s60.radikal.ru/i169/0911/bc/da1db53c0222.gif  я вопрос не таг прочитала)))
Ага, именно столько и ношу))) За это время можно было уже новую челюсть заказать и поставить  http://i035.radikal.ru/0911/79/9fb1b29d2df0.gif

0

891

Снимай брекеты да улыбайся.Хватит мучать себя.Так пол жизни в них можно проходить, к пенсии выровнять, а там они уже выпадать начнут, да на пртезирование пора=)) Я конечно шучу, но 3 с половиной года мучать себя, это что то..

0

892

Анфиска написал(а):

Снимай брекеты да улыбайся.Хватит мучать себя.Так пол жизни в них можно проходить, к пенсии выровнять, а там они уже выпадать начнут, да на пртезирование пора=)) Я конечно шучу, но 3 с половиной года мучать себя, это что то..

Я такая - если что-то делать, то делать всё чётко. Я ставила брекеты только для того, чтоб у меня была афигенская улыбка, и никак иначе. Результат: ну вот так же уже хорошо - для меня не хорошо.
Человек я такой...

0

893

Даже не спрашивала у ортодонта, сколько мне носить брекеты. Как будет, так и будет. Смирюсь с любым сроком))))
Ведь врач тоже не может знать наверняка, с какой скоростью мои зубы будут передвигаться.

0

894

Янина Акопян написал(а):

3-4 года в Северной Америке

Северная Америка - это USA, да ? хммммм....не наю не знаю, данные  не правдоподобны, Том Круз носил 6-7 месяцев уже в зрелом возрасте, и Милла Йвович, примерно также

0

895

А мне напророчили 1.5 - 2.5 года!!!! Размах приличный!!!!((((

0

896

1,5-2 года

0

897

^katya^ написал(а):

Северная Америка - это USA, да ? хммммм....не наю не знаю, данные  не правдоподобны, Том Круз носил 6-7 месяцев уже в зрелом возрасте, и Милла Йвович, примерно также

Том Круз носил да не доносил. Ничего у него не исправилось за этот срок.

0

898

Smilla написал(а):

Том Круз носил да не доносил. Ничего у него не исправилось за этот срок.

Точно, видела его зубы, центр смещен сильно.

0

899

Поставили вчера брекеты на ВЧ.
Напророчили около года. Вверху надо затянуть дырку от вырванного зуба, но она не очень большая. И чуть-чуть центр смещён.
Потом за нижние возьмутся, там у меня скученность небольшая, и тоже смещён центр. По низу пока точного решения нет, т.к. врач сказал, что надо понять, как будут вести себя верхние зубы. На низ только месяца через два брекет будем ставить.

Но я настраиваюсь минимум на полтора. Не верю, что за год исправят ))

0

900

Мне доктор озвучила срок от 1 года до 1 года и 4 месяцев и потом еще 6 месяцев в ретейнере для закрепления результатов, я считаю, что это нормально, главное, чтобы не больше, уж очень не хочется http://s39.radikal.ru/i086/0911/98/210f172ecb07.gif

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Длительность брекетоноски >> Какой срок напророчил орт