Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Друзья узнают, что Вы носите брекеты, и говорят "Покажи!"


Друзья узнают, что Вы носите брекеты, и говорят "Покажи!"

Сообщений 181 страница 210 из 471

Опрос

Показываете ли вы свои брекеты?
Ещё чего, с какой стати? Покажу язык или пошлю нафиг

5% - 18
Улыбнусь едва открытыми зубами, чтобы было видно слегка

21% - 76
Оскалю зубы и покажу всё как есть, а что в этом такого?

37% - 130
Я и без вопросов всем своими брекетами хвалюсь!

21% - 76
Меня ещё никто не просил показать брекеты

9% - 33
Иной вариант (прокомментируйте)

3% - 13
Голосов: 346

181

Юлия написал(а):

Curly написал:"А ты их снимаешь когда кушаешь?" "А ты теперь зубы вобще не чистишь?" Мне на работе несколько дней не верили, что брекеты к зубам приклеены    Думали, что я на ночь их в стаканчик кладу

:D  :D
Если честно, я уже даже не помню, что сама думала по-поводу жизни в брекетах, пока не стала интересоваться этим. Но что-то не очень хорошее  :)

0

182

Юлия написал(а):

Мне на работе несколько дней не верили, что брекеты к зубам приклеены    Думали, что я на ночь их в стаканчик кладу

5 баллов! :D

0

183

Юлия написал(а):

Мне на работе несколько дней не верили, что брекеты к зубам приклеены    Думали, что я на ночь их в стаканчик кладу

:cool:

0

184

Юлия написал(а):

Мне на работе несколько дней не верили, что брекеты к зубам приклеены    Думали, что я на ночь их в стаканчик кладу

Меня тоже спрашивали снимаю ли я их на ночь :yep:

0

185

вчера поставил брекеты на ВЧ, сказали молодец и т.п... но один друг сказал что губа выперает, оно так постоянно будет? завтра буду всем в лицее хвастатся, мне кажется что если по-шире улыбатся то красивее, чем когда улыбаешься немного рот приоткрывая то тока метал видно...

0

186

WILL.I.AM написал(а):

вчера поставил брекеты на ВЧ, сказали молодец и т.п... но один друг сказал что губа выперает, оно так постоянно будет? завтра буду всем в лицее хвастатся, мне кажется что если по-шире улыбатся то красивее, чем когда улыбаешься немного рот приоткрывая то тока метал видно...

WILL.I.AM, поздравляю, как ощущения?  :cool:
Губа только первый день выперает, завтра всё будет нормально.
А вот про улыбку - это правда. Я когда немного улыбаюсь, то немного дугу видно, это не красиво, лучше во весь рот улыбаться - вот так  :D

0

187

WILL.I.AM написал(а):

сказал что губа выперает, оно так постоянно будет?

С утановочкой Вас!!! :cool:  Даже не опсуждается что МОЛОДЕЦ!!!! :yep:  А что касается выпирания губы,то скажу что ещё некоторое время щёки будут привыкать к брекетикам!!У меня даже небольшие ямки от брекетиков!!Так что внешне ещё может измениться!!Хотя не обращайте внимания!!Мы все тут улыбаемся во все свои зубики!!!! :crazy:

0

188

Нафаня написал(а):

С утановочкой Вас!!!   Даже не опсуждается что МОЛОДЕЦ!!!!

ммм.. спасиб =)

0

189

Юлия написал(а):

Губа только первый день выперает, завтра всё будет нормально

а у меня не выпирала вообще... но у тебя точно это пройдет...не переживай :)

0

190

Юлия написал(а):

WILL.I.AM, поздравляю, как ощущения?   Губа только первый день выперает, завтра всё будет нормально. А вот про улыбку - это правда. Я когда немного улыбаюсь, то немного дугу видно, это не красиво, лучше во весь рот улыбаться - вот так

ощущние такое что зубы болят... обезбаливающее хаваю :). а вобще прикольно, по началу испугалася когда себя увидел, а щас очень очень нравятся, как по мне то хорошо смотрятся...

baby написал(а):

а у меня не выпирала вообще... но у тебя точно это пройдет...не переживай

спасибо за поддержку  :)

Отредактировано WILL.I.AM (2008-05-12 00:31:30)

0

191

WILL.I.AM написал(а):

спасибо за поддержку

да незачто!!!! сама ведь была на твоем месте :) кстати скоро мне на НЧ поставят... надеюсь хорошо пройдет :)

0

192

baby написал(а):

надеюсь хорошо пройдет

Уверен, всё так и будет! :cool:

0

193

WILL.I.AM написал(а):

вчера поставил брекеты на ВЧ, сказали молодец и т.п... но один друг сказал что губа выперает, оно так постоянно будет? завтра буду всем в лицее хвастатся, мне кажется что если по-шире улыбатся то красивее, чем когда улыбаешься немного рот приоткрывая то тока метал видно

ППКС!
и мне тоже так кажется :)
если улыбаюсь широко, растянуто, то как-то поэстетичнее, а если слабо, то верхняя губа цепляется за брекеты и я такая смеФная :)))

0

194

Мое окружение по-разному восприняло факт установки мною брекетов :)
Кто-то целиком и полностью ЗА, а кто-то, не стесняясь, хмыкал и недоумевал - отличная проверка для людей выходит :Ь

Я, наверное, дурочка, но я уже начинаю хулиганить - в магазине или на улице, проходя мимо какой-нибудь любопытной бабули или, иногда, мимо муЩЩины - я широко улыбаюсь и даже намеренно показываю НЧ (а на ней у меня металл стоит) и наблюдаю за реакцией :Ь
фулюганю :)

0

195

А я недавно была в гостях у друзей (у меня тода еще не было брекетов) , а по телевизору показывали какую-то веселую передачу и там девушка широко-широко улыбалась и показывала свою сапфировую красоту. Так хозяйка сказала" Фу! ну хоть бы рот прикрывала!". Представляете :huh:  Совсем от нее не ожидала. Что же будет, когда она мня увидет. Я это к тому, что все-таки все по-разному реагируют

0

196

irisha написал(а):

Я это к тому, что все-таки все по-разному реагируют

та да..и к сожалению людей, которые не оч хорошо реагируют еще очень много... мне, к счастью, такие не попадались...но все же.... будем перевоспитывать  :D  пусть привыкают ..

0

197

Икорка написал(а):

Я, наверное, дурочка, но я уже начинаю хулиганить

я тоже таким занимаюсь  :blush:  особенно люблю реакцию бабулек  :rofl:

0

198

Привет! Я на форуме новичок, но брекеты ношу 1год 8 месяцев. У меня такой вопрос? В скором времени встречаюсь с одноклассниками не виделись уже 11 лет, я очень хочу пойти, но стесняюсь брекетов. Одно дело когда тебя видят одни и тежи люди, другое когда это внезапно приходишь и ..... будет столько вопросов, не хотела бы такого внимания. Что делать? Может кто-то был в подобной ситуации, подскажите!

0

199

Аллочка, но здесь только два варианта, либо ходить, либо не ходить. Но я думаю стесняться здесь нечего, и роль внезапности брекетов сильно преувеличина. Сейчас это не такое уж редкое явление. Да и не думаю, что будет много вопросов, люди ведь вы уже все взрослы)  Ну может только легкий интерес, слова поддержки и восхищения. Просто ведите себя естесственно, и окружающие будут это воспринимать также. Так что отказывать себе в приятном времяпрепровождении нет необходимости. Желаю повеселиться на здоровье!

0

200

Аллочка написал(а):

Аллочка

приветик!!!! не переживай!!!! я уверенна, что если ты придешь с гордо поднятой голвой и широко распахнутой улыбкой, уже практически с идеалной улыбкой, все будут улыбаться в ответ и поддержат тебя!!!! Тут кто-то писал, что ходил на встречу одноклассников..и многие в конце вечера начали про брекетульки расспрашивать..и рассказывать, что тоже хотят поставить..так что не волнуйся!!!

0

201

Аллочка написал(а):

Привет! Я на форуме новичок, но брекеты ношу 1год 8 месяцев. У меня такой вопрос? В скором времени встречаюсь с одноклассниками не виделись уже 11 лет, я очень хочу пойти, но стесняюсь брекетов. Одно дело когда тебя видят одни и тежи люди, другое когда это внезапно приходишь и ..... будет столько вопросов, не хотела бы такого внимания. Что делать? Может кто-то был в подобной ситуации, подскажите!

Интересно, почему забота о здоровье должна вызывать стеснение? Если ты сама перестанешь акцентировать на этом внимание, то и другие не будут замечать твоеи брекеты...

0

202

Аллочка написал(а):

Может кто-то был в подобной ситуации, подскажите!

Мы с одним моим одноклассником регулярно встречаемся,с детьми гуляем,так он мне про брекеты вообще ни разу не заикнулся,хотя в его глазах я вижу большой интерес :blush:  А вот на встречу я идти тоже пока стремаюсь ^^ ,есть у нас языкастые личности,не хочется себе настроение портить,лучше увижусь с ними,когда сниму брекеты,во удивлены будут :playful:

0

203

baby написал(а):

я тоже таким занимаюсь    особенно люблю реакцию бабулек

да-да-да! для них же эти примочки в диковинку :)
такие забавные они :)

0

204

я думаю никто равнодушным не остается при виде брейсов...некоторые не могут удержатся и спрашивают.."почему поставила?а разве у тебя такие кривые зубы были...?"..а некоторые лишь улыбаются я вижу что им интересно..но наверное они стесняются спросить..вот последный раз спрашивали.."а удобно целоватся?"... :D

0

205

Я буквально недавно села в газельку, напротив цыганки сидели. Увидела знакомую и улыбнулась...Одна из них, по-видимому, особо любопытная, сказанула: а зачем тебе эти штуки, ты их в парикмахерской ставила? Я говорю: нет, в продовольственном магазине! Она: а сколько они стоят? А зачем они? МАМО, да ты бы лучше золото бы себе поставила, у моей кумы пять коронок стоит....И вся маршрутка за нашей беседой наблюдала.....)))))))))))))))

0

206

А я как одела брекеты, парилась, что все будут обращать внимание на них, то и дело в рот смотреть… А в итоге оказалось, что  вообще все делают вид, что у меня их нет, ни кто в рот не посмотрит, не спросит, что как и почему, даже как-то обидно… Единственное, замечала, посматривают посторонние…

0

207

ALESSANDRA написал(а):

А я как одела брекеты, парилась, что все будут обращать внимание на них, то и дело в рот смотреть… А в итоге оказалось, что  вообще все делают вид, что у меня их нет, ни кто в рот не посмотрит, не спросит, что как и почему, даже как-то обидно… Единственное, замечала, посматривают посторонние…

Да...посторонние смотрят...но тоже редко...этим сегодня никого не удивишь...я и сама не помню, что брекеты у меня стоят...тока на фотках замечаю как губы топорщатся - это самое неприятное :disappointed:

0

208

В первое время я довольно часто замечала, то посторонние обращают внимание, в общественном транспорте, например. Потом видимо просто сама перестала внимание обращать на взгляды.
А если меня прям просят показать брекеты и пытаются заглянуть в рот, мне не особо приятно, хотя улыбаться и общаться они мне не мешают :) Правда просили только пару раз, к счастью :)

0

209

А я когда носил только на ВЧ конспирировался жестка ) У моего знакомого жена носила тоже на ВЧ так они узнали про мое добро случайно - встретились перед кабинетом, там уже отступать было некуда :( Но на "покажи" ответил достойно  - "будут ровные тогда и покажу" :)

0

210

Mike написал(а):

Но на "покажи" ответил достойно  - "будут ровные тогда и покажу

Я обычно тоже так отвечаю,хотя знают о брекетах только самые близкие,остальные пока не замечают,конспирируюсь.Не могу побороть свои давние комплексы...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Друзья узнают, что Вы носите брекеты, и говорят "Покажи!"