Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Друзья узнают, что Вы носите брекеты, и говорят "Покажи!"


Друзья узнают, что Вы носите брекеты, и говорят "Покажи!"

Сообщений 121 страница 150 из 471

Опрос

Показываете ли вы свои брекеты?
Ещё чего, с какой стати? Покажу язык или пошлю нафиг

5% - 18
Улыбнусь едва открытыми зубами, чтобы было видно слегка

21% - 76
Оскалю зубы и покажу всё как есть, а что в этом такого?

37% - 130
Я и без вопросов всем своими брекетами хвалюсь!

21% - 76
Меня ещё никто не просил показать брекеты

9% - 33
Иной вариант (прокомментируйте)

3% - 13
Голосов: 346

121

zxc написал(а):

ношу брекеты 3 день

Добро пожаловать!! victory  Позравления по поводу установки тюненга зубного!!! :D  Интерес появится посже!!Когда пройдёт у окружающих стеснение!! ;)  И они будут умолять тебя улыбнуться!!! :D

0

122

Ё маё. Я не понимаю, как можно улыбаться во весь рот, когда у тебя зубы кривущие, а на них штукенции налеплены, дырки от вырваных зубов, куча еластиков и пружин... Это что, красиво???
Я понимаю, что у кого-то может не быть по этому поводу комплексов, но говорить, что это красиво, всем нравится и все в восторге... Не понимаю...
Я складываю дни в недели, а недели в месяцы и мечтаю о НГ 2009 как о самом счастливом времени, когда я наконец-то сниму эту жуть. Я не фетишистка и не мазохистка - мне не нравятся брекеты и я не тащусь от ежедневных проблем, которые они мне доставляют...

Пыс: Уж простите, если грубо. Никого не хотела обидеть. Просто... накипело.

0

123

АстридЛиндгрен
я тоже до сих пор неловко себя чуствую и жду-недождусь снятия.... :cry:

0

124

АстридЛиндгрен
Я, например, тоже не считаю брекеты украшением (поэтому и выбрала лингвальные) Но тем не менее, уродством тоже не считаю. Просто такая вот объективная необходимость на определенном этапе жизни. Поэтому отношусь к этому как к лечению - не хочется, но надо. Хотя мои брекеты тоже доставляют мне массу неудобств и я очень жду момента их снятия :)

0

125

АстридЛиндгрен
Я себя неловко не чувствую, хотя брекеты мне надоели и я жду-недождусь снятия. Украшением их не считаю, но мне кажется это забавно и мило. Муж мой говорит, что я на школьницу похожа и вид у меня в брекетах озороной.

0

126

Вот и я о том, что это временная необходимость, а не украшение, которым стоит хвастаться.
Завидую тем, кто в брекетах выглядит мило... На мне они просто ужасны. :(
А друзья стараются делать вид, что все ок, но я же вижу как они непроизвольно мне в рот постоянно смотрят при разговоре... и вид у них не особо восторженый... Напрягает.

0

127

а меня абсолютно не парит, что о моих брекетах думают окружающие ;) ... кому не нравится, пусть не смотрит!
у каждого свое мнение на тему красиво/не красиво (некоторые, считают, что проколотые брови и губы это красиво, или тунели в ушах, а кто-то считает, что обтягивающие джинсики, которые едва прикрывают волосы на лобке и ложбинку сзади (трусы при этом торчат ;)), коротенькая маечка выше пупка и свисающий между всем этим жирок складкой, так что можно качественно так ухватиться, это то же очень красиво :)). в общем, на всех не угодишь ;) ...
я не знаю куда мне люди смотрят при разговоре, но мне мои брекеты в этом плане никаких забот не доставляют! ни с новыми знакомствами, ни со старыми ... главное, что люди видят, что я уверена в себе!
а комплиментов от лиц мужского пола токо прибавилось с установкой брекетов ;) ...

+2

128

А я вот ни разу в жизни не видел другого человека в брекетах вживую! По телевизору и интернету видел - а в городе нет!  :/

Отредактировано Вячеслав (2008-02-06 22:01:40)

0

129

Sparkle написал(а):

а меня абсолютно не парит, что о моих брекетах думают окружающие  ... кому не нравится, пусть не смотрит!
у каждого свое мнение на тему красиво/не красиво (некоторые, считают, что проколотые брови и губы это красиво, или тунели в ушах, а кто-то считает, что обтягивающие джинсики, которые едва прикрывают волосы на лобке и ложбинку сзади (трусы при этом торчат ), коротенькая маечка выше пупка и свисающий между всем этим жирок складкой, так что можно качественно так ухватиться, это то же очень красиво ). в общем, на всех не угодишь  ...
я не знаю куда мне люди смотрят при разговоре, но мне мои брекеты в этом плане никаких забот не доставляют! ни с новыми знакомствами, ни со старыми ... главное, что люди видят, что я уверена в себе!
а комплиментов от лиц мужского пола токо прибавилось с установкой брекетов  ...

Ух, выдала тираду! Молодец! Твое описание большинства девушек подросткового возраста мне очень понравилось - так живо, что у меня всплыло опять это отвратитительное чувство (не знаю как и назвать), которое я испытываю при виде этих "существ" так сказать "без комплексов". :confused:
А брекеты в конце концов - это действительно необходимость, которую должны все осознавать спокойно и без лишних эмоций. Когда я хожу на аэробику, то вид многих женщин часто не соответсвует моим понятиям о красоте, а ух когда они начинают прыгать и делать разные упражнения - тем более. Но мысль о том, что они стремятся к лучшему, им тяжело, но они стараются (так же впрочем, как и я :)) заставляет относится к окружающим с огромным уважением. А те, кто сидит на диване и негодует по поводу того, как ужасны брекеты и как на них можно решиться - просто никчемные люди, которые ни к чему не стремятся!

0

130

Moon написал(а):

А те, кто сидит на диване и негодует по поводу того, как ужасны брекеты и как на них можно решиться - просто никчемные люди, которые ни к чему не стремятся!

И тем не менее... мне почему то такие только и попадаются...
Я итак переживаю из за этого всего, а посмотришь как они кривятся при виде моих брекетов, так вообще на люди показываться не хочется... :(

0

131

АстридЛиндгрен написал(а):

И тем не менее... мне почему то такие только и попадаются...
Я итак переживаю из за этого всего, а посмотришь как они кривятся при виде моих брекетов, так вообще на люди показываться не хочется...

Неужели сапфиры так заметны??
Вероятнее всего люди которые Вам встречаются ни разу в жизни не встречались с брекетоносцами,потому и реакция неодыкватная у них!Ведь Вы знакомый для них человечик которого можно распросить об этом чуде!!Надо просто не так близко воспринимать к сердцу!!
Первопроходцам всегда тяжелее!!Зато вся слава достаётся им!!! :D

0

132

Нафаня написал(а):

Первопроходцам всегда тяжелее!!Зато вся слава достаётся им!!!

АстридЛиндгрен,
Вот увидишь, с тебя ещё в городе начнётся мода на брекеты!  :idea:

0

133

Ну спасибо, утешили. :))))

+1

134

АстридЛиндгрен, ты переживай меньше...я знаю, что это очень и очень трудно, оосбенно, когда ты и так комплексуешь, а тут кто-нибудь еще какие-нибудь тупости тебе говорит и морщит :) Но ты думай о том, что скоро у тебя будут красивые зубки и брекетов уже не будет :) будет только думаться, что как все так быстро получилось :) будет, как сон , вспоминаться :) у меня уже вот полтора года прошло со снятия....удивительно!!! удачи! не парься слишком!! и помни, что это мы себе всякое в голове накручиваем, а посторонним. на самом деле, все это совсем не важно, они лишь разговор поддерживают :)

0

135

когда я носила, никто не просил показывать, т к тут это очень распространенное явление....один раз подруга попросила показать, но я отыгралась, т к стеснялась моих зубов в то время...а сейчас-то я уже лыблюсь прилично :)

0

136

Bonjour написал(а):

а тут кто-нибудь еще какие-нибудь тупости тебе говорит и морщит

Это ктож тут такое выдаёт??Вы о форумее имеете ввиду "тут" или об окружающем мире??

0

137

ну не о форуме, конечно же :) о тех, кто тааам :) и не знает про то, через что нам приходится проходить :) Нафаня, неужто вы думаете, что я могу такое про форум написать?? ай-яй-яй :cry:

0

138

Bonjour написал(а):

Нафаня, неужто вы думаете, что я могу такое про форум написать?? ай-яй-яй

Ну вот такой Я дословный мальчишка!!Подумал вот,никого не хотел этим задеть или обидеть!!

0

139

А мне ещё не установили, а друзья и знакомые уже говорят - "как установят мне первой(му) покажешь". Меня подобные разговоры вызывают смех, поэтому думаю придётся показывать даже против своей воли.

0

140

Меня пока никто не просил показать (кроме родных конечно, но с этим все ок). У меня не очень видно верхние зубы при разговоре... да, если честно, я все-таки верхнюю губу тяну на брекеты, закрывая их, и улыбаюсь краешком губ. Хотя и считаю, что в брекетах мне отлично, навязывать это мнение и вызывать дискуссии не собираюсь. Воооот. Друзьям  при встрече скажу, что я не лошадь зубы показывать - меня вообще в принципе рассказы любого человека о походах к обычному зубному (с оттягиванием губы и эмоциональным тыканием в причинный зуб) коробят, также как рассказы о визитах к гинекологу и т.д. Это как особенности физиологии некоторые не принято рассказывать. Для меня зубы - ровные, неровные, в брекетах или нет - часть пищеварительной системы!!! Ханжа я в общем!!! Но я всегда сужу по себе - мне абсолютно неинтересны такие рассказы, поэтому сама стараюсь никого не грузить подобной инфо и иллюстрациями к ней). А любопытствующих... Отправлю к Деликатности потусить. Если конечно любопытство не предметное типа - тоже себе хочу поставить, мучаюсь выбором - здесь уже разговор по делу (но и то этот разговор для меня уместен при определенном уровне знакомства).

Отредактировано Lirika (2008-04-04 11:27:40)

+2

141

А я абсолютно не комплексую по поводу своих брекетов. Друзьям и близким я еще до установки все уши прожужжала и сейчас с радостью всё покажу и расскажу :D Меня даже обижает, когда близкие забывают и не интересуются, как у меня там дела  :) Для меня же это так важно! :) Ещё бы, столько вложено, выстрадано!!! :)  И мне многие говорят, что смотятся они даже прикольно!

Отредактировано Lyussi (2008-04-05 14:43:09)

0

142

Я ношу брекеты уже полгода. И недавно соседка предложила мне слегка подгорелые пирожки)), а когда я сказала что вряд ли с ними справлюсь только при помощи зубов,она спросила почему,и когда я сказала что у меня брекеты,она оооочень удивилась-что никогда не замечала! хотя при ней я улыбалась во все 32 сотни раз!!! вот так))) тут же начала расспрашивать,удивлялась всем моим рассказам,даже интересно было её просвятить)))
И много кто из новых знакомых делают комплименты-что брекеты это очень круто и красиво))))

Так что никого не стесняться!!! Брекеты-не только для красивых зубов,но и как украшение :crazy:

0

143

В институте, когда иду с подругами и общаюсь все в рот заглядывают, всем сразу так  интересно, обсуждения такие бурные (причем несамым тихим образом) у людей какой то всплеск имоций потом они понемают, что громко прокоментирывали и начинают шептаца. Я единственная на весь университет с брекетами, все внимание МОЕ! :rofl:
А вобще меня как то неспрашивают разрешения показать я для всех открыта постоянно улыбаюсь и всем все видно. Сразу вспомнилась фраза из мультика: "Улыбаемся и машим..." :flag:

0

144

А меня ну уже замучали фразой "Покажи!". Буквально ВСЕ!))) Я пока не показываю, стесняюсь...но  стесняюсь даже не самих брекетов, а то что у меня адентия зубов на ВЧ- с одной стороны 2-ка с другой 3-ка. Поэтому буду ходить как кролик все 2 года :crazy: , а потом скорее всего ставить ипланты на пустоты...И именно пустот стесняюсь, а сами брекеты мне кажется ооочень мило смотрятся..

0

145

Liya написал(а):

И именно пустот стесняюсь, а сами брекеты мне кажется ооочень мило смотрятся..

Liya,  у меня тоже удалены четверки на вч, и эти пустоты не дают покоя, т.к. я улыбаюсь чуть ли не до пятёрок :) и посмеяться люблю. Сначала себя контролировала и старалась широко не улыбаться. А в последнее время замечаю, что напрочь забываю об этом и улюбаюсь во все стороны :D  Вроде ещё никого не шокировала.

0

146

Девочки, так ведь дырки можно прикрыть пластмассой. Мне мой врач говорил, что можно, когда предполагал удалять четверки.
Но потом передумал (удалять, в смысле)  :)

0

147

Близкие люди всегда просят показать, а при этом,  как маленькое дите, при виде фотоаппарата, начинаю зубки выпячивать! :) Горжусь собой за то что решилась на такой шаг. И кстати, как брекеты поставила, начала замечать,что почти у всех зубы требуют эстетической подправки! Жаль, не на это решаются! :)

0

148

margaritkaaa написал(а):

И кстати, как брекеты поставила, начала замечать,что почти у всех зубы требуют эстетической подправки!

оооооо! у меня такая же фигня появилась, рям замечаю постоянно за собой. Всегда терь обращаю внимание на все "мимо проходящие" зубы!))) мания просто какая-то! :rofl:

0

149

Яло написал(а):

Девочки, так ведь дырки можно прикрыть пластмассой. Мне мой врач говорил, что можно, когда предполагал удалять четверки.Но потом передумал (удалять, в смысле)

Да, я об этом уже прочитала в другой темке Но мне мой врач почему то не предложил :dontknow:

0

150

Launisch написал(а):

margaritkaaa написал:И кстати, как брекеты поставила, начала замечать,что почти у всех зубы требуют эстетической подправки!оооооо! у меня такая же фигня появилась, рям замечаю постоянно за собой. Всегда терь обращаю внимание на все "мимо проходящие" зубы!))) мания просто какая-то!

И у меня теперь мания :) Первым делом обращаю внимание, какие у человека зубы, не нужны ли ему брекеты, и не носит ли он их уже (даже в метро) :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Друзья узнают, что Вы носите брекеты, и говорят "Покажи!"