Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Друзья узнают, что Вы носите брекеты, и говорят "Покажи!"


Друзья узнают, что Вы носите брекеты, и говорят "Покажи!"

Сообщений 91 страница 120 из 471

Опрос

Показываете ли вы свои брекеты?
Ещё чего, с какой стати? Покажу язык или пошлю нафиг

5% - 18
Улыбнусь едва открытыми зубами, чтобы было видно слегка

21% - 76
Оскалю зубы и покажу всё как есть, а что в этом такого?

37% - 130
Я и без вопросов всем своими брекетами хвалюсь!

21% - 76
Меня ещё никто не просил показать брекеты

9% - 33
Иной вариант (прокомментируйте)

3% - 13
Голосов: 346

91

Pupsik написал(а):

Да, но ведь выровнять зубы - это не просто сделать улыбку. Это еще и забота о своем собственном здоровье

Я полностью с этим согласен!
Просто я говорю о том, что мужчины может просто не показывают о том, что их волнуют брекеты у женщины!

0

92

Moon написал(а):

Вот и улыбаюсь всем подряд!

Аналогично!!! :D
Ток говорю ещё что заковали меня цепями!! :rofl:

0

93

Laliska написал(а):

Вот с этого надо начинать, когда речь идет об отношении других людей к брекетоносцам.

Это можно отнести к любой области!Не только к брекетам!Я просто не могу смотреть спокойно на детей с зайчими губами или другим недугом!Как иногда смеются над ними,да и вообще ведут себя как пещерные люди просто! :mad:

Отредактировано Нафаня (2007-12-26 17:22:48)

0

94

К сожалению, в нашей стране культура заботы о своем здоровье недостаточна развита. Нельзя же в брекетах видеть только эстетический аспект - напротив, здесь доминирует медицинский аспект, это вопрос здоровья. Брекеты - это лечение. Есть масса видов дорогостоящего лечения, лучше, конечно, обойтись без них, но это уже другой вопрос.
Да, не исключаю, что при первом общении они могут повлиять на восприятие человека достаточно негативно. Но если человек нужен, этот факт не будет иметь решающего значения - человек адаптируется к брекетам.
А что касается "покажи" - ну если это очень близкие люди, это может быть нормальным. А коллеги на работе, сокурсники и  т.д. -это уже вопрос воспитания, я считаю, что воспитанный человек с таким вопросом не подойдет.
Ведь если человек лечится ректальными свечами, его же никто не просит показать, верно? :)

0

95

Акультуриватся надо!!! :D
Предлагаю массовую и обязательную установку брекетов!!! :D
А что не говорите, а мне очь даж нра в брекетиках!!!!!! :yes: Полный ГЛАМУР!!! yahoo

Отредактировано Нафаня (2007-12-26 18:03:09)

0

96

Нафаня написал(а):

Но как мне кажется,что проблема не в самих брекетах! Просто это наверно комплексный вопрос

Вы знаете я в основном негатив и непонимания получала от взрослых людей, скажем так после 40 лет... для них это выглядело почему-то страновато, а вот молодежь относится к брекетам совершенно нормально, в основном всегда поощеряют улыбаться по шире... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

97

Moon написал(а):

Одно дело, как смотрят мужчины на женщин в брекетах, а другое - женщины на мужчин-обладателей этого чуда. По-моему, мужчинам в принципе все равно что там у женщины во рту, а женщине - нет, имхо.

Не согласна! Сколько раз видела пары :девушка парень, либо даже мужчина и женщина, у которых именно у мужской половины были брекеты, ничего шли себе улыбались , общались, знаю многих девчонок, которые предложили своим вторым половинкам поставить брекеты, на что они согласились....

0

98

Liel-li написал(а):

Вы знаете я в основном негатив и непонимания получала от взрослых людей, скажем так после 40 лет...

ООООбожаю шокировать!!! :D  Может Я садо мазо??? :rofl: 
Я тоже знакомого агитирую со мной на пру походить!! :yes:

0

99

Нафаня написал(а):

Может Я садо мазо???

Может- может  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/dwarf.gif  :rofl:
Ну а что друг? Согласился?

0

100

Liel-li написал(а):

Ну а что друг? Согласился?

Я дал ему номерочек своего орта!Пойдёт на консультацию! :yes:

0

101

Ваууу... ну если он поставит.... я думаю вы будете неразлей вода- друзья!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

102

Я думаю хуже!! :D  Однояйцевые близницы!! :lol:  Мы трудимся вместе!!!

0

103

Нафаня написал(а):

Я думаю хуже!!   Однояйцевые близницы!!

Ну это тоже вариант!!!! Будете вместе ходить в туалет.... зубы чистить.... http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_17.gif

0

104

Liel-li написал(а):

Будете вместе ходить в туалет.... зубы чистить....

Да с ёршиками Я уже как вертуоз обращаюсь!!!Бум передовать опыт!! :D

Отредактировано Нафаня (2007-12-26 19:09:47)

0

105

Нафаня написал(а):

Да с ёршиками Я уже как вертуоз обращаюсь!!!Бум передовать опыт!!

Ну значит дело в шляпе, теперь дело осталось только за вашим другом!!!! Нельзя ему терять такой драгоценный опыт в обращении с ершиками!  :rofl:  :yes:  :rofl:

0

106

Молодцы столько позитива в теме :)
Единственный человек, который поморщился от вида моих брекетов - отчим :( Но я не очень серьёзно это восприняла, он вообще не переносит физическуую боль и как ребёнок боится зубных (благо ему повезло, зубы отличные). А так - позитив и одобрение :) Мало у кого из знакомых  идеальные улыбки, многие хотели бы это исправить, но не многие решаются - тут и неуверенность в себе и страх перед болью и материальные аспекты...

Тоже считаю, что брекеты прежде всего означают, что человек заботиться о своём здоровье и считаю, что это ухоженно смотрится и отнюдь не отталкивающе :)

0

107

Liel-li написал(а):

Ну значит дело в шляпе

Доброго утречка! :bye:  И всем форумчаном тоже!!! victory 
Я приложу все свои силы что бы помочь другу!Только нехочеться быть навязчевым!Просто это решение должно быть принято не под давлением!!!

0

108

Нафаня написал(а):

Я приложу все свои силы что бы помочь другу

Доброе утро!!!  :)  Конечно, 100 % согласна с вами, прежде человек должен принять решение самостоятельно... т.е. вопрос на сколько ему это нужно и важно...  :yes:

0

109

Каприз написал(а):

он вообще не переносит физическуую боль и как ребёнок боится зубных

Я тож ууужасно боюсь боли!! blush  Но пересилил себя и топаю потихоничку себе вперёд!!С нынешними медицинскими препоратами и техникой думаю боль уже в прошлом!!Бормашинки на ременной тяге уже раритет!! :D
А позитив здесь бъёт ключом!!Сам тащусь как удав!! yahoo

0

110

Ношу брекеты 5 месяцев.Пока никто не заметил, а я их не показую, так как очень комплексую по этому поводу. Видели только близкие люди и даже мой парень их не заметил до сих пор. Немогу дождаться пока их снимут и  я смогу улыбнуться по настоящему, не сжимая губы.

0

111

OLYA написал(а):

Ношу брекеты 5 месяцев.Пока никто не заметил

Ну вы и конспираторша!!!!  blush  Желаю вам как можно быстрейших результатов!!!

0

112

OLYA ну вы даете!
даже парень?
........меня терзают смутные сомненья - может они просто видят, что вы комплексуете и.......молчат.......делаю вид такой буд-то ничего не замечают? :)

0

113

OLYA написал(а):

Ношу брекеты 5 месяцев.Пока никто не заметил

А Я улыбаюсь во всю!!! :D  И Вам того же желаю от всей души!!! yahoo

+1

114

3 вариант - а действительно что в этом такого ..

0

115

OLYA написал(а):

Немогу дождаться пока их снимут и  я смогу улыбнуться по настоящему, не сжимая губы.

Прочтите что про влияние на окружающих пишет WingeD Вот здесь clapping
Я кстати тоже начинаю на брекетики заподать!! ;)   :)

0

116

OLYA написал(а):

Ношу брекеты 5 месяцев.Пока никто не заметил, а я их не показую, так как очень комплексую по этому поводу. Видели только близкие люди и даже мой парень их не заметил до сих пор. Немогу дождаться пока их снимут и  я смогу улыбнуться по настоящему, не сжимая губы.

Я скрывала брекеты наверно только первую неделю. Да и работа у меня такая, с людьми, что особо и не скроешь при общении со многими клиентами...Страшного то ничего нет

0

117

katik17091982 написал(а):

Я скрывала брекеты наверно только первую неделю.

А как реагируют??

0

118

OLYA написал(а):

Ношу брекеты 5 месяцев.Пока никто не заметил, а я их не показую, так как очень комплексую по этому поводу. Видели только близкие люди и даже мой парень их не заметил до сих пор. Немогу дождаться пока их снимут и  я смогу улыбнуться по настоящему, не сжимая губы.

Ну прям моя ситуация)))) Я помнится тут месяца 2 назад на форуме жаловалась на то что не могу с ними улыбатся-так я вообще с ЛЧ уже больше года))) Так вот это уже в прошлом))) Форум помог  ;)  Он увидел что я постянно на своём ноутбуке эту тему изучаю-ну и сам стал интересоватся спрашивать и т.д. На самом деле я с aquarel согласна-он просто не хотел меня смущать)))) так потихоньку помаленьку-с полуулыбки и начала-сейчас мы уже можем это без стеснения обсуждать-я рассказываю ему последние новости по этой теме-жалуюсь если что болит-и ещё он обещал на след прием к орту со мной пойти  blush  Так что больше доверия и всё бут ок  :dance:

0

119

OLYA
ничего себе! 5 месяцев никто не замечает брекеты!!???? ты что,даже не разговариваешь?)))
Может aquarel права,что просто тебе не говорят про них??
Мои друзья поддерживают меня, им даже нравится)) их поддержка очень помогает!! Конечно,я понимаю что в любом случае это моё дело и моё решение,но всё же приятно,когда и окружающие одобряют(а особенно друзья,ведь их мнение мне не безразлично!)

+1

120

ношу брекеты 3 день и особо не парюсь по поводу их вида, хотя наверно когда я говорю так я сам себя обманываю, ведь если я ношу брекеты значит меня волнует моя улыбка:) и вообще хотел сказать, что когда улыбаешься широкой улыбкой то брекеты выглядет более привлекательнее нежели когда улыбаешься с едва открытыми зубами .. ну это имхо конечно)

+1


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Друзья узнают, что Вы носите брекеты, и говорят "Покажи!"