Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Друзья узнают, что Вы носите брекеты, и говорят "Покажи!"


Друзья узнают, что Вы носите брекеты, и говорят "Покажи!"

Сообщений 421 страница 450 из 471

Опрос

Показываете ли вы свои брекеты?
Ещё чего, с какой стати? Покажу язык или пошлю нафиг

5% - 18
Улыбнусь едва открытыми зубами, чтобы было видно слегка

21% - 76
Оскалю зубы и покажу всё как есть, а что в этом такого?

37% - 130
Я и без вопросов всем своими брекетами хвалюсь!

21% - 76
Меня ещё никто не просил показать брекеты

9% - 33
Иной вариант (прокомментируйте)

3% - 13
Голосов: 346

421

София написал(а):

"не примерзнут ли они на морозе"......

:D  :D  :D  Губы к ним прилипнут... и язык....
У меня этап заинтересованности брекетами прошел, теперь все спрашивают - Ну когда же ты их уже снимешь???? Сколько ты в них уже ходишь??? Еще ГОД, какой кошмар...
Вся восторженность прошла... остались будни. http://i069.radikal.ru/0911/f4/9aebb22882a7.gif

0

422

А у меня лингвальные брекеты, поэтому их пока никому не видно, но, к сожалению, слышно!  :'(
Знают только самые близкие друзья и родственники! Конечно, все одобряют, поддерживают и особого интереса не проявляют. Только одна подружка попросила показать, но меня это не смутило (ведь она близкая подруга и если бы я не хотела показывать, я бы и не говорила ей, что буду их устанавливать). А мужа каждый день заставляю их смотреть, проверять все ли в порядке, а то мне плохо видно!  :D

0

423

Smally написал(а):

Вся восторженность прошла... остались будни.

ну чувствую восторженность и у меня скоро пройдет.... :)

0

424

Ultra написал(а):

А мужа каждый день заставляю их смотреть, проверять все ли в порядке, а то мне плохо видно!

:D  :cool:  Всем бы таких мужей!!!! Как он сам на это реагирует? Не сопротивляется?

0

425

Перед тем, как установить брекеты, я носила пластину, от которой жутко шепелявила. :rolleyes:  Врач сказала говорить побольше, тогда шепелявость пройдет. А так как с не особо близкими людьми говорить было стремно, то практиковала это на своем 4летнем сыне. Он так смеялся(по доброму) и говорил: "Мам, ты опять пластину надела? Вот бы мне такую!!"
А вообще почти никто не просит показать и даже не замечают якобы, но украдкой в рот заглядывают при разговоре!

0

426

Мои брекеты окружающие нормально восприняли, из посторонних только одна тетка на работе пару-тройку раз делала попытки чуть ли не с фонарем в рот залезть, при этом задавая бестактные вопросы. В основном же, и друзья, и знакомые ничего не сказали про брекеты, как будто и нет их вовсе. Дочка моя любит посмотреть на бреки, говорит - Покажи! Ох, какие же у тебя красивые бреки!))))))

0

427

Лелька написал(а):

А также с дырявыми и вонючими.

Лелька, насмешила до слез  :crazyfun:

Самое удивительное (именно удивительное, а не неприятное и не обидное) было слышать эту фразу от человека, по сравнению с зубами которого у меня вообще Голливуд и бреки я поставила зря. Видимо свой жизненный принцип он мне и озвучил )))

0

428

Svetik написал(а):

только одна тетка на работе пару-тройку раз делала попытки чуть ли не с фонарем в рот залезть, при этом задавая бестактные вопросы.

:D  прям как у меня ситуация, один в один!

0

429

Девчонки, я вам прикол про знакомых хочу рассказать, точнее про моего коллегу!
Уж кто-то, а вы явно меня поймете! Я лежу под столом от смеха до сих пор!
Вчера у нас был НГ корпоратив. Когда вечеринка была в полном разгаре, танцы-песни и вино рекой, подошел ко мне один изрядно выпивший коллега и так деликатно (естественно запинаясь на каждом своем пьноям слове) говорит мне:
"Светлана, а Вы в последнее время сильно изменились... Буквально за несколько недель... Перемены произошли резко и стремительно!"
Я говорю слегка офигевшая:"Да? И какие же? Что изменилось-то?"
Он:"Ну Вы, наверно, изменились с тех пор........КАК ВСТАВИЛИ ЗУБЫ....... (Девочки, я тут чуть не упала на месте от смеха, но старалсь сдержаться!) и говорю ему:"Да? Так что конкретно у меня изменилось? У меня что-то с лицом?"
Он:"Да, Вы очень изменились....
Я:"Так что?"
А он подумал, посмотрел и продолжил:"Ну Вы знаете, я вижу как Вы мучаетесь зубами (тут мне стало еще веселей, ведь если по его логике зубы у меня вставные, то как они могут меня мучить?)... Но все же за последнее время у Вас изменился взгляд..."
(Тут я вообще окончательно выпала в осадок! Эко нынче брекеты и на глаза влияют, может завтра у меня цвет глаз изменится)))))) В итоге я попросила кого-то налить мне вина и выпила за перемены к лучшему и за свои брекеты).
Когда на работе девочнкам на утро это рассказала, все ржали...
Ужас! Надо же зубы у меня оказывается вставные и с глазами что-то! Трындец!!!
Может))))))))))))))))) ахаха у меня еще от брекетов и грудь вырастет и еще где-то что-то улучшится?!
Смех да и только!

0

430

у меня первая мысль "не примерзнут ли они на морозе"...... не примерзнут..... проверено 33 градусами),

а у меня палец к ним чуть не примерз при -28  http://i058.radikal.ru/0911/a7/e7a427120fa8.gif 
Светица КОЛЛЕГА ОТЖЕГ!! http://s48.radikal.ru/i121/0911/b8/26d066f67562.gif 

Разговор с автоинструктором.которому я постоянно улыбаюсь и
и отказыаюсь от всего съестного:
- Так зачем они тебе?
- Хочу Голливудскую улыбку!
- А я лучше шоколадку съем.
Первый вопрос постоянно задает))

0

431

Светица, мда..... ваш коллега сказанул...  :D

0

432

Да я не в обиде на него! Смешно получилось! Сегодня будет корпоратив -часть вторая! Может, кто еще решит высказаться))))))))))))))

Street Girl: Я как раз на Север на зимние праздники отправляюсь, как раз думала будут ли брекеты примерзать.... Что то не хочется такой экзекуции

0

433

Светица написал(а):

Смех да и только!

:cool:  Повеселил мужичок)))

А меня коллега одна взбесила, пришли с ней на совещание, начальник сказал что-то смешное, я улыбнулась сквозь зубы, а она как скажет, при чем так громко: "Катя, ну что ты не улыбаешься? Вы не обращайте внимания, у неё просто брекеты, вот она и стесняется"
Мне хотелось её задушить  :mad:  Ну нафига, а? И так все видят. Дура какая-то :canthearyou:

0

434

Fiby написал(а):

Дура какая-то

Надо было так ей и сказать, что она не сильно умная. Нечего стесняться. Еще тут всякие будут лезть, им бы такое мучение!

0

435

Сижу, читаю и завидую вам  :blush:
Когда уже и мне будут в рот заглядывать..надеюсь через 3 недельки продемонстрировать всем свои сапфиры....или керамику :crazy:

0

436

София написал(а):

"не примерзнут ли они на морозе"...... не примерзнут..... проверено 33 градусами),

Не примерзнут, ноу  меня какое то дискомфортное ощущение на зубах, когда на морозном воздухе улыбаюсь или смеюсь :suspicious:

Светица написал(а):

Смех да и только!

ну вообще отжог )))

0

437

Н@ськ@ написал(а):

Не примерзнут, ноу  меня какое то дискомфортное ощущение на зубах, когда на морозном воздухе улыбаюсь или смеюсь

может с эмалью что то?

0

438

Светица написал(а):

Может))))))))))))))))) ахаха у меня еще от брекетов и грудь вырастет и еще где-то что-то улучшится?!Смех да и только!

ржу ни могу  особенно про грудь... не мешало бы... :crazyfun:

0

439

А меня только один человек спросил про брекеты, одна знакомая девчонка. Даже похвалила. А вот все остальные знакомые "тактично молчат", хотя я нисколько брекетов не стесняюсь и улыбаюсь во все зубы.  Через месяц выхожу на работу после декрета - вот будет велело, чувствую, что буду "звездой"!  :jumping: Очень интересно, как мои коллеги отреагируют, косточки уж наверно все "перемоют" :rofl: Ладно, пусть завидуют.  :P

0

440

А мне одни коллега, когда ему прямо сказали, ты что. ничего не замечаешь (естественно, я специально для него продемонстрировала)? Сказал, это в качестве украшения? :blush:
Вообще, многих сама предупреждаю и, если надо показываю, чтобы не разглядывали исподтишка.

0

441

fresh_wind написал(а):

Сказал, это в качестве украшения?

Для многих брекеты - это "диво невиданное"...

0

442

частый вопрос с удивлением: "Ты брЕкеты поставила?"
О, нет, вам показалось! ))))

0

443

А у меня на работе все уже давно знают, что я собираюсь бреки поставить. Отпрашиваюсь же постоянно, но ради такого дела отпускают всегда http://s48.radikal.ru/i122/0911/da/fe4c669fcfde.gif  А один коллега постоянно спрашивает: "ну когда тебе уже их нацепят? Очнь хочу посмотреть, как ты улыбаться будешь?"
Он просто сам снял бреки 3 года назад. Клинику мне, кстати, посоветовал :cool:

0

444

ой помню...давно было, меня это так бесило((
сейчас, наоборот, хвастаюсь ровными зубками)))

0

445

Zimja написал(а):

ой помню...давно было, меня это так бесило((
сейчас, наоборот, хвастаюсь ровными зубками)))

У меня тоже давно это было... эх...
Игра стоит свеч)

0

446

А я сразу же после установки пошла к подружке в общагу, а в общаге, знаете наверно, вечно куча народу..один зайдет чай попьет, другой просто так зайдет...))))ну и вообщем мой рот оказался центром внимания прям :) ну еще бы он остался без внимания :D всем захотелось рассмотреть близко-близко каждый мой брекет, как и что крепится...тоже оочень захотели, но пока к сожалению не могут(((даже и не думала, что в глазах увижу даже легкую зависть..надеюсь они тоже поставят когда-нибудь!!! :)

0

447

У меня друзья как то спокойно отнеслись к моему подвигу. Правда было пару индивидумов(мужского пола), которые хотели как можно внимательней мой рот разглядеть, но я им не далась. А так все ровненько и спокойненько. Даже как то не интересно!!! :dontknow:

0

448

в первую мою установку спросии все кому не лень, зачем, мол, это тебе, у тя итак все нормально! но "нормально", конечно, понятие я так поняла оч растяжимое!! во вторую установку ваще никто не спросил, что оч удивительно, видимо надоело спрашивать, знают что я это все равно сделаю))

0

449

после установки я сразу пошла в школу) опоздала на три урока, и все сразу-привет!ниче ты так опоздала))где была??а я молчу как партизан :D подруги-ты чего молчишь??я к одной на ушко-чтоб никто бреки не заметил- Я в больнице была просто..опять молчу..одна -блин Элин..что у тебя с губами?..ты БОТОКС ВКОЛОЛА??? :O Я каааак засмеюсь(и про брекеты совсем забыла) ну тут всем и стало ясно в чем дело :) пошли вопросы-покажииии!!покажи!!!прикольно!!скоко носить??не стесняйся!!! все нормально вроде, особо никто на этом не зацикливается,отнеслись с пониманием,что очень приятно :)

0

450

Кого ни увижу в брекетах - прям родным кажется!) Недавно увидел девушку с брекетами, она спускалась вниз на эскалаторе, а я вверх. Возникло желание подойти и познакомиться!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Друзья узнают, что Вы носите брекеты, и говорят "Покажи!"