Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Друзья узнают, что Вы носите брекеты, и говорят "Покажи!"


Друзья узнают, что Вы носите брекеты, и говорят "Покажи!"

Сообщений 391 страница 420 из 471

Опрос

Показываете ли вы свои брекеты?
Ещё чего, с какой стати? Покажу язык или пошлю нафиг

5% - 18
Улыбнусь едва открытыми зубами, чтобы было видно слегка

21% - 76
Оскалю зубы и покажу всё как есть, а что в этом такого?

37% - 130
Я и без вопросов всем своими брекетами хвалюсь!

21% - 76
Меня ещё никто не просил показать брекеты

9% - 33
Иной вариант (прокомментируйте)

3% - 13
Голосов: 346

391

Светлячок написал(а):

ой, а железяки то вам как эти к лицу.

:D  :D  молодец))))

0

392

Светлячок написал(а):

поразил вопрос - появились ли какие либо новые возможности

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

393

Karapyz
:D ага, че тока народу в голову не взбредет.....
хотя каюсь.... у самой были вопросы:
- а не будут ли они звенеть на таможне,
- а не будут ли губы прилипать к ним зимой в хороший морозец
- а прилипнет ли к ним магнитик если поднести.....
и тд.. и тп... простите если не по теме. Но опять же друзья брекетоносцы мне помогли со всем этим разобраться, вместе посмеялись.

0

394

Светлячок
:))))))) у меня друг спрашивал, не светятся ли они в темноте) можно ли колоть зубами орехи, как щелкунчик))

а я теперь сижу и думаю,а может,ещё какие-то возможности есть....)))) :idea:

0

395

НА таможне не звенят, насчёт мороза - не знаю. Магнитик не прилипает -проверено на собственном опыте.

0

396

Светлячок написал(а):

а не будут ли они звенеть на таможне,

с этим порядок, разобрались тут тоже уже - не звенят  :D

Светлячок написал(а):

а не будут ли губы прилипать к ним зимой в хороший морозец

а вот этот вопрос меня до сих пор волнует, т.к. хоть и сапфир у меня, но железа во рту - хоть отбавляй! :D

Karapyz написал(а):

а прилипнет ли к ним магнитик если поднести.....

:idea: а кто-нибудь пробовал?.... пошла попробую...интересно....)))))))))))))

Karapyz написал(а):

у меня друг спрашивал, не светятся ли они в темноте

кажется я тут читала, что вроде есть лигатурки, кот светятся в темноте ;)

sheal написал(а):

Магнитик не прилипает -проверено на собственном опыте.

тоже проверила, не прилипает  :dontknow:  а чего?? вроде ж металл...хм..

0

397

Nikki
я тоже проверила с магнитиком..... не прилипает. :)
думаю в брекетах сплав металла не тот, что б магниты прилипали...другого объяснения че то не нашла....
а вот по поводу примерзания, подруга, которая носит мЯталл вот уже второй год, сказала что ничего не примерзает и инеем не покрывается  [взломанный сайт]

0

398

Светлячок написал(а):

сказала что ничего не примерзает и инеем не покрывается

успокоила, сенкс  :D

0

399

ну вы даете!:))У меня даже таких идей не возникало!:)Но про магнитик была,кАнеШ,проверла-не прилипает [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

400

В моем случае так:
Друзья узнают, что Вы носите брекеты, и спрашивают ЗАЧЕМ??
...

0

401

Street Girl написал(а):

спрашивают ЗАЧЕМ??

о дааааа, этот вопрос постоянен..... и чес гря меня он подбешивает.... ну если стоят, то значит надо...
помню была в плохом настроении и на этот вопрос ответила - проспорила.... канешн покосились на меня косо... но больше подобных вопросов не задавали.  :rofl:

0

402

моя знакомая тут увидела бреки и выдала гениальную вещь:"Ты поставила скобки??? да ну,брось ты!Глупости все это!!" и это сказал человек, относивший бреки...

0

403

надо мной парни-коллеги бывшие прикалываются, когда я разговариваю, я немного то ли шепелявлю, то ли че... но они все время говорят, что это очень мило и даже сексуально )))

0

404

У меня такое ощущение что когда я говорю с  людьми все смотрят мне в рот и пытаются как то это скрыть http://s39.radikal.ru/i084/0911/d3/e4b5f181a203.gif

0

405

Амира написал(а):

У меня такое ощущение что когда я говорю с  людьми все смотрят мне в рот и пытаются как то это скрыть

в большинстве случаев, думаю, это только наши "заморочки", но иногда и правда встречаются такие)
мне подруга недавно говорит (ее одногруппник носит брекеты, керамика, мы когда первый раз его в брекетах увидели я в первую же минуту их заметила, а подруга и остальные только через пару часов  :D ) что теперь общаться нормально не может с тем парнем, тк. постоянно смотрит на его брекеты, и что это я ее так накрутила  :D  так что, сами же мы и виноваты в этом, получается)))

0

406

Nikki написал(а):

мне подруга недавно говорит (ее одногруппник носит брекеты, керамика, мы когда первый раз его в брекетах увидели я в первую же минуту их заметила, а подруга и остальные только через пару часов  :D ) что теперь общаться нормально не может с тем парнем, тк. постоянно смотрит на его брекеты, и что это я ее так накрутила

Какие проблемы. Пусть попросит парня пошире улыбнуться и спокойно рассмотрит. :rofl:  :tomato:  Попустит.

0

407

Лелька написал(а):

Какие проблемы. Пусть попросит парня пошире улыбнуться и спокойно рассмотрит.

думаю, она не решится на такое)) она и мои-то не просила показать, представляю как она мучается при разговоре со мной в таком случае  :D
а реально, таких вот, которые просят показать у меня не очень много, парень только, подруга одна и друг один просили показать, а остальные видимо, так, исподтишка рассматривают  :D

0

408

Меня не многие именно просят показать) Только самые близкие, им все-то вечно интересно) Наверное хотят увидеть за неделю шакарный эффект!
А так как я теперь шепелявлю (из-за накладок) я сразу как с кем начинаю разговаривать (имеются в виду друзья) всем сразу демонстрирую, чтобы не удивлялись, что я шепелявлю  и говорю: "А вот у меня теперь вон что! И поэтому я так старнно говорю, не удивляйтесь" ))
Сразу отпадают все вопросы))

0

409

Ахахах! :rofl:  До чего ж нелепые вопросы иногда задают
Конечно самый надоедевший и достающий: О? А зачем?!
Подруга бабушки из деревни сказала: "Надо же, такая молодая и такие плохие зубы!" Полчаса ей расталковывали, что это брекеты!
6-летний племянник: "Ой, это они зубки держат, да? А если их снять, у тебя все зубки выпадут?"
Ну и всякие банальности насчёт еды и т.п.
Ещё препод как то сказал: "Заковали тебя, да? Терпиии! :D

Отредактировано Diorry (2009-11-29 20:22:33)

0

410

Я вот на выходных была у родителей  и решила проверить кто как заметит и отреагирует.   :writing: Ношу 11-й день керамику на ВЧ..
Папа  заметил скоро, хоть и вел машину, ну наверно потому, что я ему рассказывала заранее.
Спросила : "Ну как, страшно?!". Папа смущенно заулыбался и ответил что непривычно как-то и что ему сразу вспоминается Пушкарева..  :D 
Младшая сетра дома тоже не сразу  заметила, пришлось скалица раза три, ответ такой же - непревычно и немного страшновато  :insane: 
Мама долго ничего не замечала, хотя разговаривали мы  ней на расстоянии где-то полметра около получаса!  ну наверно потомучто была без очков ))) Подвела к тому, чтоб надела очки..Ноль внимания.. Спрашиваю -"Ничего не замечаешь"?! Отвечает: "Ну да, заметила скобка из проволоки.. А что у тебя с деснами? вроде хорошие были зубы.. :crazy: 
"Это кубики из керамики! Брекеты!" -говорю Я..
Мама:"Ой как некрасиво  :(  Ты на работе там поменьше улыбайся  и рот рукой прикрвай..Не хорошо такое показывать."
-Хахаха,мама! Что мне два года не улыбаца чтоли и комплексовать как дурочка?! И так вся зашуганная, а щас хоть улыбаца во весь рот стала! (ибо только так очень удобно) Не буду ниче прикрывать, там все уже видели!  Я всем демонстрирую! ))))) :playful: мама больше не возражала ))
Старшая сестра тож после нескольких широких улыбок заметила и тож немного ужаснулась )))
Наверно сказываетса удаленность в 80 км от Москвы - Клин мой родной город, не часто там такое увидишь, хотя я и в Москве всего пару раз видела ))
На работе в Москве как-то все спокойно относяца, хотя все вокруг в основном парни и мужчины, может быть потому что я всем за месяц уши прожужжала что скоро наклеят )))
Ну вот както так..Привыкаю по-немногу..Издали и правда похоже на крупные толстоватые зубы с проволокой (мне так кажется)..ну и фиг с ним, у же не отдерешь! )) Улыбаюсь широко. Избавляюсь от комплексов   :D

Отредактировано Gerda (2009-11-30 21:30:59)

0

411

Diorry написал(а):

Подруга бабушки из деревни сказала: "Надо же, такая молодая и такие плохие зубы!"

ооооо, ну она даееет  :D  ну хотя да.... они ж не знаю что это....
у меня в Турции продавец кукурузы спрашивал что это у меня такое на зубках  :rofl:

0

412

у меня в Турции продавец кукурузы спрашивал что это у меня такое на зубках

:rofl:

0

413

А у меня самым популярным вопросом остается "они снимаются?", так что неинтересно :)
а когда спрашивают, всегда поднимаю губы и открыто показываю и даже даю потрогать :D

0

414

А у меня попросили показать мои близкие люди и на работе пара человек, которые сами когда то были брекетоносцами :) Остальные же просто смотрят в рот, когда я разговариваю, но ничего не спрашивают. Меня это не смущает нисколько :)

0

415

6-летний племянник: "Ой, это они зубки держат, да? А если их снять, у тебя все зубки выпадут?"

Мне в автобусе почти то же самое сказали.
А младший племяш просит улыбнуться и задаёт миллион вопросов, типа ,- А зачем тебе... А почему? А ты много сладкого кушала и они испортились (зубы). А может ты пальцы в рот совала?
Но в принципе никто особо не заостряет на этом внимания.

0

416

да, у меня знакомые даже не заметили, потом когда вспомнили, что я поставила брекеты, потом просят : "Покажи"

0

417

Леся СПб написал(а):

Я никому не говорила заранее, что готовлюсь к этому великому событию, поэтому друзья делали огромные глаза и смотрели в рот, но ничего не говорили, но на лице-то все написано )))))

У меня аналогичная ситуация )) Никто (кроме родителей, которые живут в другом городе) не знал, что я планирую поставить брекеты, и не ожидал увидеть меня в новом образе ))) Вопросы, которые задают, примерно те же: А зачем? А можно ли их снять? А как ты теперь зубы чистишь? и т.п. В целом, реагируют нормально, пока только у двух людей была очень странная реакция: Я считаю, не надо в природу вмешиваться.... А один к этой фразе добавил: И с кривыми зубами люди прекрасно живут.

+1

418

Svetik написал(а):

Я считаю, не надо в природу вмешиваться.... А один к этой фразе добавил: И с кривыми зубами люди прекрасно живут.

о! точь-в-точь, как моя мама считает! сколько себя помню, всю жизнь доказывала мне, что то что "сделано" природой никак не исправить! ха! через годик-два, посмотрим кто из нас прав  :D

0

419

Svetik написал(а):

И с кривыми зубами люди прекрасно живут.

:rofl:
А также с дырявыми и вонючими. :cool:
+1

0

420

у меня первая мысль "не примерзнут ли они на морозе"...... не примерзнут..... проверено 33 градусами), многие тоже спрашивали зачем?, многие интересуются как я терплю боль и что ем....

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Друзья узнают, что Вы носите брекеты, и говорят "Покажи!"